• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смарт-пиво варим сами

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Умные вещи XXI века наступают. Телефоны и телевизоры, стиральные машины и холодильники, мультиварки и пылесосы обзаводятся приставкой смарт. Часто умнеют даже те приборы, от которых этого и не ждешь.



Домашняя пивоварня iGulu взяла старт на популярном ресурсе Indiegogo. Любители пенного напитка дружно проголосовали деньгами. Проект быстро собрал 926 тыс. долларов, что превысило изначально запрашиваемую сумму в 7 раз. Сегодня «чудо-машина» уже доступна покупателям. Минимальная цена - 549$.

Компактный и стильный корпус. ЖК-дисплей. Два отсека для загрузки ингредиентов. Подставка для любимого бокала, в который будет поступать готовый продукт. Прозрачное прямоугольное окошко позволяет своими глазами наблюдать за созреванием пива. Сам процесс занимает от 7 до 22 дней. Объем продукта на выходе около 6 литров.
Создание пива своей мечты, как и любого другого кулинарного чуда, начинается с выбора рецепта. Специальное приложение от создателей домашней пивоварни iGulu для смартфонов уже содержит их более тысячи, и авторы обещают постоянно пополнять библиотеку. Эта же программа дает возможность опробовать собственные идеи и выставить их на суд коллег.

Определившись с рецептом, необходимо отмерить ингредиенты и воду в требуемых пропорциях, загрузить их в аппарат и нажать на дисплее соответствующую кнопку. Хотя инструкция и утверждает, что подойдут любые солод и хмель, лучше все-таки использовать «родные» компоненты. Стандартный набор обойдется в 30$.
Основная масса поклонников пива – мужчины. Мытьё посуды не всегда относится к их любимым занятиям. Разработчики учли это и предусмотрели режим самоочищения: достаточно залить в аппарат воды, нажать кнопку «Очистить» и пивоварня снова готова к работе.
Решившим приобрести iGulu стоит помнить, что чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека, а злоупотребление умными приборами не всегда полезно для его мозга.
 
  • Like
Реакции: morg

Capiton

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Уж лучше машинку для табака.
 

Truelucker

Интересующийся
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, на этом можно открыть свой небольшой бизнес, это будет иметь спрос, имхо
 
Сверху Снизу