• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфон от разработчиков Solana представлен на Hacker House Melbourne

Посетители мероприятия Hacker House Melbourne станут первыми пользователями смартфона web 3.0 от разработчиков Solana. Модель Saga поступит в продажу в ближайшие дни, анонс стал поводом для роста SOL на 15% за два дня.

Смартфон будет доступен гражданам 33-х стран, сделавшим предзаказ в начале года, которые внесли залог $100. Стоимость мобильного гаджета - $1000. Устройство работает на Android, содержит вшитый крипто-кошелек, поддерживает работу со смарт-контрактами, выпуск и хранение NFT, установку приложений из Google Play и Solana App Store.

Анонс смартфона, не единственная новость, разработчики Solana Labs готовятся сообщить об обновлении экосистемы, поэтому SOL имеет все шансы вернуться в рейтинг топ-10.
2023-02-20_122108.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,329
Поинты
45.132
Я Apple больше люблю. С ним нет проблем, остальные смартфоны где-нибудь да лагают, а таких проблем мне и с компанми хватает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
разработчики Solana Labs готовятся сообщить об обновлении экосистемы
Сколько раз уже обновляли сеть, все равно лагает и глючит. Солана уже потеряла доверие окончательно
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,329
Поинты
45.132
Солана уже потеряла доверие окончательно
Мне казалось, что Solana так и не выходила пока из бета-режима. Если это так, то тогда лаги блокчейна простительны
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,817
Реакции
14,446
Поинты
65.971
Мне казалось, что Solana так и не выходила пока из бета-режима
Тестить начали в 2018м, если не ошибаюсь, а полноценный запуск основной сети произошел в 2020м. За столь немалое время можно создать супер успешный блокчейн, было бы желание
 
Сверху Снизу