• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Xiaomi Redmi 4 (Pro/Prime)

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Купил себе рабочую лошадку с нахайпенного профита, ну и конечно не без участия форума.. пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 4 Prime уже 4 месяца и вот мое мнение:


Сначала хотел брать редми 3с, но пока думал вышла новая модель, и мне показалось логичным взять ее. Покупал на али тут 11.11 :wink2: ..обошелся мне в 130$ :_13: на момент записи обзора его стоимость 150-170$
Также к телефону купил вот такое стекло 2,5 D (это важно, так как большинство стекол на эту модель, за счет закругленных краев экрана просто не подходят) и + вот такой чехол


Не буду описывать характеристики, их полно в нете, и даже в описании к товару по ссылке выше.

Телефоном в основном доволен, но меня лично расстраивает его вид (кирпичик), в руке лежит не так идеально как хотелось бы, все же более дорогие модели вроде Mi5/6 или nubia z11 mini s (которую я теперь хочу купить) обладают лучшей эргономикой.

Но за свою стоимость этот телефон просто бомба, батарея разрывает всех.. постоянно включен вайфай, блютуз (соединение с браслетом), звонки, серфинг хайпов/форума, пару сражений в hearthstone = зарядка раз в 3-4 дня, и то я стараюсь беречь батарею, заряжая телефон в промежутке от 20% до 80% :i-yes:


(это с приклеенным стеклом)

Прошивал телефон сам (стояла вьетнамка) на miui 8 глобал (спасибо 4пда), за время использования вышло лишь одно обновление с исправлением кучи багов (судя по описанию) :thumbsup:

Отпечаток работает без нареканий, быстро и четко 10 из 10.

Камера адекватная, фоткает быстро без затупов, пример фото ниже..



Из приятных мелочей, понравилось использовать телефон как универсальный пульт управления домашними устройствами, благодаря ИК порту, очень удобно не просто вкл\выкл кондиционер, а использовать весь функционал - темп./повороты/режимы/теймер итд.. (жаль в кондере нету вайфайая чтоб включать его на пути домой :_23:)


К покупке рекомендую. НО это какая-то середина, если ищете телефон подешевле то лучше взять редми 3с, а если у Вас достаточно денег, то лучше взять Mi5/6 или nubia z11 mini s

Есть младшая модель этого телефона (просто "редми 4") которую я брать не советую, в ней меньше оперативы, другой процессор и даже в сборке/дизайне есть отличия + почему-то в обеих версиях телефона, в белой расцветке наблюдаются огромные черные рамки вокруг телефона (в моей черной они приемлемые)
 
Последнее редактирование:

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000
Имхо, пластиковые бамперы недолговечны.
А так - добро пожаловать в Секту Свидетелей Сяоми!:thumbsup:
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что нормальная мабила, не всегда же этими айфонами махать
 

Str0gg

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
2,053
Реакции
1,841
Поинты
0.000

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
у них (пластиковых) вечно углы отлетают
Хмм.. возможно, но в данном чехле углы прорезаны, падал уже несколько раз и даже царапинки нету :i-yes:
добро пожаловать в Секту Свидетелей Сяоми!
Спасибо, так Ксяоми или Сяоми или Шаоми? :biggrin2:
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Сверху Снизу