• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СМИ: Цены на пельмени и колбасу в РФ снова взлетели

1.jpg


Телеграм-канал "SHOT-проверка" изучил текущее состояние рынка российских колбас и пельменей и утверждает, что цены на эту продукты питания за последнее время у нас взлетели на 20%.

Средняя цена за кило пельменей в последний месяц осени достигла почти 400 рублей или 394 рубля, если точнее. Это на 8% больше, чем год назад. А средняя цена кило колбасы выросла за год ещё больше - на 9% и на 1% только за ноябрь и сейчас составляет почти 500 рублей (495 руб.).

Причиной столь ощутимого роста цен команда сервиса SHOT называет нехватку мясных полуфабрикатов из-за свиной чумы и птичьего гриппа.

В качестве примера этого бедствия приводится ситуация на Кубани, где в начале осени этого года утилизировали 57 000 свиней, заразившихся африканской чумой. Плюс в Волгограде "пустили под нож" почти полмиллиона кур из-за птичьего гриппа.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу