• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Smile Seo Tools - яркий конкурент Allsubmitter

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Обзор программы Smile Seo Tools - активная раскрутка сайта

Многие, к сожалению, не знают, что уже почти год, как на рынке появилась программа, перекрывающая по возможностям любые другие сабмитеры, в том числе известный AllSubmitter, последние версии которого практически копируют Смайл.

Мы некоторое время сотрудничали с разработчиками, нашу утилиту BaseFix интегрировали и в Смайл и AllSubmitter, но ребята из смайла первыми поняли перспективы, обратились к нам и попросили разрешить использовать наши наработки, а потом команда сабмитера увидев, что их обошли - просто содрала все.

Так и продолжается сейчас - я имею обе программы и слежу развитием, Смайл постоянно предлагает что-то новое, а сабмитер копирует это у них. Смайл умеет импортировать любые базы, а сабмитер не умеет даже все свои открыть :) И по функциональности разница заметна.

Я не утверждаю, что Смайл безусловный лидер, у него тоже есть еще над чем поработать, но он изначально был задуман и создан как "комбайн" для раскрутки, включает в себя сразу все основные инструменты.

Вы просто берете базу каталогов, настраиваете данные проекта и быстро заносите свой сайт в тысячи каталогов и рейтингов, получая множество обратных ссылок. В результате посещаемость сайта быстро растет и он попадает на верхние строчки выдачи посиковых систем.

Программка вполне достойна того, чтобы ее купить, даже если у вас уже есть сабмитер.
 
Последнее редактирование:

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие ще плюсы кроме работы с базами Вы можете выделить в Smile SEO Tools ? Я аллсабмиттером пользуюсь очень давно и мне в нем все нравится, должны быть очень веские аргументы для того чтобы отказаться от него в пользу чего-то другого!
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие, к сожалению, не знают, что уже почти год, как на рынке появилась программа, перекрывающая по возможностям любые другие сабмитеры
Так почему же большинство пользуется аллсабмитером, и я в том числе.
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Так почему же большинство пользуется аллсабмитером, и я в том числе

Потому что сабмитер был раньше и многие просто не хотят покупать еще одну программу. А вот если кто-то еще не имеет никакой, стоит подумать что лучше взять. Преимущества каждый определяет под себя, под свои требования к работе. Замечу только, что последние версии сабмитера 90% копируют смайл, а до этого он сильно "сдавал" по набору возможностей. Сейчас в смайле есть работа с капчами - автораспознавание, в сабмитере нету. У меня есть Обе программки, базы под них, пользуюсь и тем и другим. По атмосфере работы со Смайлом и по уровню суппорта мне гораздо приятнее работать. А в сабмитере (до версии 4) было на столько криво все, что вообще без вариантов было. И суппорт в сабмитере несколько "пофигичный" был, видно конкуретнов давно не было, расслабились...
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Support ничего так в сабмиттере. Да и интерфейсом мне нравится, и атмосферой работы. Что дальше?
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Support ничего так в сабмиттере. Да и интерфейсом мне нравится, и атмосферой работы. Что дальше?

Ничего дальше, что вы хотите услышать в ответ? Все кричат "Сабмитер, сабмитер", и за криком этим многие не видят успешных конкурентов этой программки. Я восполнил данный пробел немного. Хотите со мной о чем-то поспорить?

PS. Сейчас скачал новый ап. сабмитера, открыл делать проект и банально пользоваться Tab не могу, курсор прыгает непредсказуемо.. Разработчики просто не в курсе что есть такое? И что можно после этого сказать об уровне их работы?
 

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Smile Seo Tools - яркий конкурент Allsubmitter

Вот в том и дело что скачали а не купили ! Конечно в версие с кряком всё так и будет! А вот купить от них и вам всё подскажут что и как и где . Там они уже отвечают за программу .
 
Сверху Снизу