• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смягчение, но не окончание. 24 апреля Кабмин объявит, какие меры карантина будут смяг

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.062

24 апреля Кабмин объявит, какие меры карантина в Украине будут смягчены, но только в том случае, если в стране не будет «большой волны» заразившихся коронавирусом. Об этом президент Владимир Зеленский заявил в эфире программы Свобода слова с Савиком Шустером.«Сейчас все зависит от людей. Если они действительно услышат, что те меры карантина, которые ввело государство, не жесткие пока что... Если будет самоизоляция... Но вы видите, что делают люди, возвращающиеся из-за границы. Мы их забираем, обсервируем, и тут же они начинают договариваться с полицией, лезть через забор...» - сказал президент.

«Если люди будут выполнять все ограничительные меры, я уверен - мы сможем нормально пройти коронавирус», - подчеркнул он.




24 апреля, по словам Зеленского, Кабмин объявит, какие меры карантина будут смягчены.

«Потому что частично людей надо отпускать на работу, частично те сферы, которые для нас важны, будут открываться, частично может быть смягчение в мае по поводу транспорта», - сказал президент.

При этом он отметил, что все это будет реализовано, если не будет большой волны заболевших COVID-19.

Как пишет издание TK Media со ссылкой на источники в МОЗ, общенациональный карантин в Украине будет продлен до 23 мая.
Статистика распространения коронавируса в Украине
Предыстория

В связи с пандемией коронавируса карантинные меры на территории Украины действуют с 12 марта.

25 марта вместе с введением чрезвычайной ситуации по всей стране Кабмин продлил его действие до 24 апреля.

На прошлой неделе президент Владимир Зеленский сказал, что о смягчении карантинных мер говорить пока рано, так как «карантин — это то, что нас спасает».

Пик заболеваемости коронавирусной болезни, согласно государственному санитарному врачу Виктору Ляшко, ожидается в середине апреля.

Источник.
 
Сверху Снизу