• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сможет ли США когда-нибудь стать безналичным обществом - Страница 4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
а почему же тогда по количеству транзакций порой лидируют другие криптовалюты?

Так как раз биткоин и на первом месте по капитализации. Значит у него больше транзакций.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Значит у него больше транзакций.
Чистой воды не правда.

По состоянию на апрель этого года лидер по транзакциям является Tron, но никак не биткоин.

Вот пруф:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Чистой воды не правда.

По состоянию на апрель этого года лидер по транзакциям является Tron, но никак не биткоин.

Ну, может так. Так что от транзакций у Трона капитализация больше. Выходит теперь скупаем Трон. А он на 12 месте. Bitcoin SV на 8 месте. Биржи наверне накрутили эти транзакции.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Так что от транзакций у Трона капитализация больше. Выходит теперь скупаем Трон. А он на 12 месте. Bitcoin SV на 8 месте. Биржи наверне накрутили эти транзакции.
А причем тут BSV? У вас я вижу в каждой теме пропаганда этой токсичной криптовалюты....
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Да конечно станет. У нас уже внедрили везде, пенсионеры возмущались и все-равно "мир" втюхали.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
А причем тут BSV? У вас я вижу в каждой теме пропаганда этой токсичной криптовалюты....

Просто BSV начинает с чистого листа и у этой криптовалюты есть перспективы, если Вам не нравится BSV, то это не означает, что она плохая из-за того, что некоторые биржи отказались от нее или там что-то Райт сказал и кому-то не нравится. По техническим данным BSV выше других и я об этом создал много тем. Нужно это принять за реальность, а вы не хотите.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
По техническим данным BSV выше других и я об этом создал много тем. Нужно это принять за реальность, а вы не хотите.
Причем тут "я не хочу"? Почему не приводить пример другие криптовалюты или писать о них?
Из-за этой однонаправленности и появляются проблемы с обсуждаемостью тем.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Причем тут "я не хочу"? Почему не приводить пример другие криптовалюты или писать о них?
Из-за этой однонаправленности и появляются проблемы с обсуждаемостью тем.

Какой пример, что повторять технические данные о BSV . Так ранее я Вам привел примеры о BSV. Я же не излагаю о других криптовалютах, кому они нужны или что с ними. Создаю темы, что в BSV есть много преимуществ и сразу примеры с тех анализом.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Так как раз биткоин и на первом месте по капитализации. Значит у него больше транзакций.
есть крипты с меньшей капитализацией, чем у биткоина, но с большим количеством транзакций. приблизительно пару недель я как раз публиковал такую новость. название крипты уже не вспомню, возможно это была Tron.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
есть крипты с меньшей капитализацией, чем у биткоина, но с большим количеством транзакций. приблизительно пару недель я как раз публиковал такую новость. название крипты уже не вспомню, возможно это была Tron.

Ну хорошо, а что дают транзакции, прилив капитала или это платежное решение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Ну хорошо, а что дают транзакции
я считаю, что количество транзакций это показатель заинтересованности пользователей в той или иной крипте. ну, а почему люди заинтересованы в определенной криптовалюте, я думаю, что объяснять не нужно)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
я считаю, что количество транзакций это показатель заинтересованности пользователей в той или иной крипте. ну, а почему люди заинтересованы в определенной криптовалюте, я думаю, что объяснять не нужно)

Если бы эта криптовалюта была платежным решение тогда понятно, а если торговля на бирже, то это другое.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Если бы эта криптовалюта была платежным решение тогда понятно
она и так является платежным решением. люди ею расплачиваются между собой, поэтому и объем транзакций порой больше, чем у биткоина.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
она и так является платежным решением. люди ею расплачиваются между собой, поэтому и объем транзакций порой больше, чем у биткоина.

Например, недвижимость можно за нее купить. Думаю биткоин важней в этом деле.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Все же биткоин важней и ни какая криптовалюта с ней е сравнима.
почему же тогда все чаще пользуются другими криптовалютами? значит не настолько он и важен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,100
Реакции
7,346
Поинты
170.944
почему же тогда все чаще пользуются другими криптовалютами? значит не настолько он и важен.

Пользуются другими альткоинами для разных целей, но больше для торговли на биржах. Основные топовые могут быть для других функций.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Так как раз биткоин и на первом месте по капитализации. Значит у него больше транзакций.
Это не прямое соотношение. Капитализация - это не что иное, как произведение между курсом валюты и ее количеством в обращении. Какое отношение к этому имеет кол-во транзакций?
 

Похожие темы

Сверху Снизу