• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

smsbets.ru - Кто что знает за них? - Страница 2

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
shark225, а матч Алжир - ЮАР вы не брали? Или Сити - Арсенал? Я к тому клоню, что если вы приобретаете прогнозы через день, то объективность такого стремится к нулю, особенно, если вы их единственный клиент.

Алжир я не брал, Честер я не выкладывал, так как отмена матча была.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
shark225, Вы брали матч Манчестер Сити - Арсенал?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Если я не выкладывал, значит не брал. Немного глупый вопрос.
Если вы берете не все прогнозы, то проверка ваша ничтожна, статистика будет все равно не подтверждена, не тратьте свое время и не портите себе репутацию на форуме
 

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Если вы берете не все прогнозы, то проверка ваша ничтожна, статистика будет все равно не подтверждена, не тратьте свое время и не портите себе репутацию на форуме

Я сам решу что мне делать а что нет. Прогнозы я все беру, а на тот момент брал не все, потому что не уверен был. Есть что по факту предъявить - говори. Если что-то не устраивает, проходи мимо и не засоряй форум

добавлено через 3 часа 3 минуты
На сегодня Валенсия - Севилья П2
 
Последнее редактирование:

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня Хетафе - Сельта П2

добавлено через 21 час 18 минут
Сегодня Ротерхем - Болтон ТМ 1.5
 
Последнее редактирование:

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Прогнозов больше не будет.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня Ротерхем - Болтон ТМ 1.5
А на сайте висит ТБ3.5! Ставка прошла! Кто-то из вас лукавит! :lol:

добавлено через 2 минуты
Не пытаетесь ли вы очернить имя честного сервиса? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тут складчину предлагал а вы говорите очернить. Дали ложный прогноз чтобы выявить того кто сливает инфу сюда, а вы неблагодарные, особенно этот "конь-должник" что-то тут доказать хочет, только не понятно что. В общем не будет больше прогнозов от них. Подписку закрыли, тема закрыта, отписываюсь. Честность сервиса проверена.
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Дали ложный прогноз чтобы выявить того кто сливает инфу сюда
Эпическая отмазка...
Честность сервиса проверена.
Так какой вердикт-то? Честный, но дает направо-налево ложные прогнозы, или лохотрон? :rolleyes:
 

TopRiser

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
875
Реакции
114
Поинты
0.000
Сайт очень простой, похож на юкоз однодневку. Так что понятно почему на него никто внимания не обращает.
 

shark225

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
80
Реакции
9
Поинты
0.000
Выяснилось что сайт дает левые прогнозы и рисует стату. Честность опровергнута. Работать с ними не рекомендуется.
 
Сверху Снизу