• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

smscash.me - платим за каждое полученное рекламное СМС - Страница 4

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
выплаты пока преостановлены
 

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
У меня в структуре 40 человек,не было ни одной выплаты!
когда начнет платить? будет ли платить?
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в структуре 40 человек,не было ни одной выплаты!
когда начнет платить? будет ли платить?
У компании все счета были заблокированы ЯД . Сегодня идет переписка с ЯД .
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Наивняк это всё, для лохов. По мере роста халявщиков (которые естественно пришли не за покупками), "комиссионные" будут снижаться и станут просто смешными, или вы что думаете - сейчас сбежится куча рекламодателей с резиновыми карманами?!))... затем начнуться выборочные выплаты, рефоводов начнут блочить, А спустя еще время, "компания" просто прекратит выплаты. А вот как база для рассылки спама, это да, база получится прекрасная.

Сотовая связь существует не первый год, почему подобные рекламные площадки не появились раньше?!. Если даже яндекс стал блочить их счета, то это уже повод задуматься!
 

micha2013

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня почемуто в день по 5 р. снимают. это не подписка случайно?
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня почемуто в день по 5 р. снимают. это не подписка случайно?
Это точно не подписка . Позвоните оператору и проясните ситуацию на счет подключенных доп.услуг .
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
ой как похоже на сбор базы контактов. Потом смогут продавать базу контактов любому кому нужно делать смс рассылку.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Похоже на развод, раз столько динамят, зачем платить 50 копеек читателю, если можно по базе прогнать за 10 копеек, где взять базу, да таким вот образом.
Если бы это работало, можно было зарегить 10-20 симок и получать деньги.
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже на развод, раз столько динамят, зачем платить 50 копеек читателю, если можно по базе прогнать за 10 копеек, где взять базу, да таким вот образом.
Если бы это работало, можно было зарегить 10-20 симок и получать деньги.
Проект видно что не однодневка . с каждым разом компания добавляет все больше возможностей . теперь можно просматривать своих рефово .
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект видно что не однодневка . с каждым разом компания добавляет все больше возможностей . теперь можно просматривать своих рефово .

Да кто будет платить столько денег за смс. А рефов конечно, чтобы руки не опускались зазывать. Может конечно что то получится из этого проекта, но пока что сказка.
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кто будет платить столько денег за смс. А рефов конечно, чтобы руки не опускались зазывать. Может конечно что то получится из этого проекта, но пока что сказка.
Время покажет

добавлено через 37 минут
Ребят, спасибо большое тем кто поддерживает и верит в проект! Мы делали, делаем и будем делать все возможное что бы он работал как часы и приносил пользу! Негативно настроенные друзья, в личном кабинете можно удалить свой аккаунт, мы никого не к чему не принуждаем, денег ни с кого не берем, просьба не засорять группу, нас Ваши настроения не собьют с пути, мы видим цель и идем к ней, а остальное мелочи ) Спасибо!
Цитирую сообщение Админа !
 
Последнее редактирование:

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
смс рассылка работает уже на сайте? хотел бы заказать рассылку своей рефссылки
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Жаль, что для Украины пока не доступен сервис. Ну будем подождать.
Еще я не поняла. Все начисления будут только на телефон и в рублях? А у меня мтс украинский, и рубли у нас не ходят.
Также , если условие, что надо чтоб в городе еще 3000 чел клиентов было, нереально даже, если я пропишу Киев или Донецк, ну маловероятно.. а я вообще почти в селе живу.
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Жаль, что для Украины пока не доступен сервис. Ну будем подождать.
Еще я не поняла. Все начисления будут только на телефон и в рублях? А у меня мтс украинский, и рубли у нас не ходят.
Также , если условие, что надо чтоб в городе еще 3000 чел клиентов было, нереально даже, если я пропишу Киев или Донецк, ну маловероятно.. а я вообще почти в селе живу.
Компания рассматривает выплачивать заработанные деньги на электронные кошельки : киви, веб мани или ЯД .
Вы выбирайте город который находится ближе к вашему населенному пункту .
 
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегался, но в моём городе нет ещё 3000 пользователей. При том что 3 по величине город России.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
только что пришло 10 р. за 10 рефов. 1 рубль который потерялся так и не выплатили.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
только что пришло 10 р. за 10 рефов. 1 рубль который потерялся так и не выплатили.

Ну ничего простим админа за рубль :lol:
Мне мои 7 рубликов тоже значит скоро выплатят
 
Сверху Снизу