• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл покупки акций - Страница 4

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
другого смысла то у них и нет, если говорить об акциях крупных компаний, то их стоимость настолько раздута, что дивиденды мало отличаются от банковских вкладов, поэтому заработать можно именно на росте курса, а если вкладываьть в малоизвестные компании, то там есть риск, что их бизнес не пойдет.
ну тут не согласен, бывают периоды, когда все бояться и самое время делать перспективные покупки...
 

тарасик

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У многих людей есть акции а толк з них?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,765
Поинты
0.650
ну тут не согласен, бывают периоды, когда все бояться и самое время делать перспективные покупки...

я и не говорю, что покупать акции дешево и продавать дорого невыгодно, это к тому, что дивидендами на них заработать удастся не больше, чем в банке, хотя ТС утверждает обратное.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
У многих людей есть акции а толк з них?
Когда будет у вас парочка, поймете какой от них толк. Да или хотя бы когда прочитаете тему а не только название ;)

я и не говорю, что покупать акции дешево и продавать дорого невыгодно, это к тому, что дивидендами на них заработать удастся не больше, чем в банке, хотя ТС утверждает обратное.
Ну да, только нету ж никакой гарантии, что удастся продать дороже...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Не для кого не секрет,что покупка акций нового быстрорастущего бизнеса очень выгодна.Только покупать акции необходимо еще до выхода компании на биржу.:)
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Не для кого не секрет,что покупка акций нового быстрорастущего бизнеса очень выгодна.Только покупать акции необходимо еще до выхода компании на биржу.
- Вы вообще понимаете о чем речь то?!
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Не для кого не секрет,что покупка акций нового быстрорастущего бизнеса очень выгодна.Только покупать акции необходимо еще до выхода компании на биржу.
- тут не о предмете а о способе инвестирования. Почему Вы считаете что покупка таких компаний выгодна, да и возможно только ДО выхода на биржу. Кстати очень часто после размещения компании на бирже своих акций - их стоимость стремительно падает...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
- Почему Вы считаете что покупка таких компаний выгодна, да и возможно только ДО выхода на биржу.

Потому что я являюсь акционером компании которая сейчас находится только в процессе регистрации.И планирую в ближайшем будущем увеличить свою долю.Могу и для вас предоставить такую возможность.И вы сможете принять участие в управлении компанией и убедится в прибыльности такого способа инвестирования на собственном опыте.На данный момент доступно еще 683 акции:wink2:
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Потому что я являюсь акционером компании которая сейчас находится только в процессе регистрации.И планирую в ближайшем будущем увеличить свою долю.Могу и для вас предоставить такую возможность.И вы сможете принять участие в управлении компанией и убедится в прибыльности такого способа инвестирования на собственном опыте.На данный момент доступно еще 683 акции
- я и наши клиенты НЕ покупаю кота в мешке. Такого рода предложения смешны для настоящих инвесторов, а не игроков в рулетку...

Давайте сайт компании, узнаем сколько работает, какой продукт, кто конкуренты, кто поставщики.... И самое главное нужна отчетность за последние 5-7 лет, лучше по стандартам МСФО. Такая информация есть?!

Или есть обещания быть мегаприбыльными?! Помните же обещать, еще на значит "жениться":wink2:
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
investsimply, присоединяюсь к вопросу.Думаю не только мне было бы интересно узнать подробности,ведь не так много стоящих проектов.А "правильно" разместить средства хотят многие.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Думаю не только мне было бы интересно узнать подробности,ведь не так много стоящих проектов.А "правильно" разместить средства хотят многие.
- как правило за такими проектами скрываются "многообещающие" проекты - которые даже к венчурным инвестициям отнести нельзя...
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Ну может человек предлагает заработать на IPO "по-русски" :)
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вот всем ссылка на то, что происходит с деньгами, если доверить хорошей "управляющей" компании. Так что мой совет думайте своей головой и только своей головой. А какие-то другие подходы присутствовать не могут. Не умеете не лезьте. http://jc-trader.livejournal.com/286457.html
Скрин который прикреплю там есть в комментариях, но он в графическом формате. Это говорит о том что-то кто-то успел его сделать. Ссылку на данный пост закрыли, наверное не просто так. Набирайтесь опыта.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Насколько мне известно это БКС! На самом деле случай вопиющий согласен.. И тут дело не в выборе ДУ, тут дело в честности и компетентности компании. Эта компания не последняя, но факт остается фактом к сожалению. И бросает тень на др. компании!
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Я уверен что наша компания будет приносить очень хорошую прибыль инвесторам.
- ох сколько раз приходилось такое слышать, и потом видеть результаты...


Наша компания не имеет аналогов на рынке в данный момент.Конкурирующие компании только планируют выйти на рынок с подобным проектом,в то время как мы уже в течении 5 лет уверенно работаем.Наша компания не стартап а уже проверенный и хорошо себя зарекомендовавший бизнес.
- прекрасно! Давайте отчетность, давайте вводные данные, что за продукт, кто конкуренты, кто поставщики, кто потребители - или Вы как фокусник, вытащите из мешка только после окончания фокуса?! Тот кто владеет соизмеримыми средствами, НИКОГДА не вложится в "мешок фокусника":rolleyes:, именно поэтому у этого человека до сих пор и есть его КАПИТАЛ!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,765
Поинты
0.650
Потому что я являюсь акционером компании которая сейчас находится только в процессе регистрации.И планирую в ближайшем будущем увеличить свою долю.

если это про uinvest.com, то они никогда не будут зарегистрированы, поскольку это обычный хайп, и закончит свое существование в мусорке, как и остальные :rolleyes:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
если это про uinvest.com, то они никогда не будут зарегистрированы, поскольку это обычный хайп, и закончит свое существование в мусорке, как и остальные :rolleyes:

Вы не имеете понятия о компании Ю-Инвест.Она зарегистрирована еще в 2007 году в Украине и уже в течении пяти лет успешно развивает реальный бизнес.В прошлом году компания зарегистрирована в США.Вы просто очень долгое время провели в разделе хайпы и потеряли много денег на игре в них.Вот вам и мерещатся повсюду хайпы :)

добавлено через 10 минут
-

- прекрасно! Давайте отчетность, давайте вводные данные, что за продукт, кто конкуренты, кто поставщики, кто потребители

Отчетности пока нет компания находится в процессе регистрации.Пока есть только информация о собственном капитале компании и информация о прибыли.ДА ,я не ошибся уже есть информация какую прибыль приносит компания для акционеров ежемесячно.Компания предоставляет уникальные финансовые услуги не имеющие аналогов на данный момент.Конкуренты только планируют запускать подобный сервис.
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Отчетности пока нет компания находится в процессе регистрации.
- тогда и мыслей пока даже не может быть! Вашим акционерам могу только посочувствовать...

Мы венчурными инвестициями не занимаемся. Вам к "бизнес ангелам"...
 
Сверху Снизу