• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл ставок на 1.01 - Страница 27

Смысл ставок на 1.01?

  • Смысл есть

    Голосов: 27 20.9%
  • Сливная стратегия

    Голосов: 82 63.6%
  • Не знаю

    Голосов: 18 14.0%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.6%

  • Всего проголосовало
    129
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000

Тотал-Мастер

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет смысла ставить крупные суммы на малые кэф. Глупо, как минимум.
 

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
Дмитрий Красноще..., привет!
Подскажи, как правильно играть в такую стратегию? Тоже хочу попробовать
 

BinaryProg

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Дмитрий Красноще..., привет!
Подскажи, как правильно играть в такую стратегию? Тоже хочу попробовать

Ну да, интересно таки как ставить, по какой теории, не на все же матчи подряд:thumbsup:
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Низкие кэфы и большие суммы: однозначно проигрыш. Ставил одно время на 1.05 - что-то типа первый гол головой, да или нет. Слил со 2 или 3 раза. Есть еще подобный кэф на автогол, если память мне не изменяет. Но все это гиблое дело. Выхлоп маленький, а рискуешь большой суммой.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Щас поищу в контакте у меня где то теория завалялась с которой я начинал ставить лайв на тенис.Я потом её под себя немного подделал что бы рискак было меньше и заход чаще НО кеф меньше,а мне кеф не важен мне важен заход!
Кстати эта теория платная её Орлов в вк продавал за 3000 вроде(за сколько сейчас продает незнаю)Он же по ней лайв в своей группе делает.Но если строго по его теории то минуса давольно часто.Вот я ее и под себя немного подстроил!Мне она досталась бесплатно и вам тоже даю ее просто так.
Вот сама стратегия:

Привет, читатель!
Первое, что хочу сказать, ты совершил выгодную покупку! За эти 3000, ты наиграешь гораздо больше, по моей фирменной теории. Её не найти в интернете, ни на одном сайте. Сначала, всю теорию писал от руки, получилось очень много информации, половина которой просто не нужна. Долго отсеивал и выбирал, только от что действительно поможет.
И так, сама теория:
Ищем событие на теннис (из любого турнира) где играет явный аутсайдер и явный фаворит ( это очень просто определить по их кэфам) ГЛАВНОЕ, найти такой матч до начала первого сета или непосредственно в самом начале. Смотрим 1-2 гейма, как играет фаворит, если он в форме и с лёгкостью забирает, как свои так и чужие подачи (главное не потерять кэф, не проспать его), и если видим что фаворит уходит в значительный отрыв, не задумываясь ставим тотал 1го сета 9.5 мен.В таких случаях (в 80%) в первом тотале будет меньше 9 геймов. Кэфы обычно совсем небольшие, но проходимость стоит того (Кэфы от 1.4 до 1.7)
После 1го сета, при счёте (6:3, 6:2, 6:1) второй с вероятностью 70-75% завершить с тоталом 9.5 мен.
Действует такая тактика и на двух игроков с примерно одинаковыми силами. (Проход составляет около 70%, но кэф можно поймать порядка 2-3) Ищем игру где идёт 1ый сет, ждём пока начнётся разыгрываться 2 или 4 гейм, и если кто-нибудь из игроков, начнёт забирать чужую подачу, то есть уходить в явный отрыв, ставим на тотал 9.5 мен. Для большей уверенности, советую подождать пока игрок заберёт чужую подачу и счёт будет допустим: был 2:1 ( Подача второго), первый игрок забрал чужую, счёт стал 3:1( и подаёт первый). Кэф обычно в таких играх составляет 1.7-2.1
Бывает такое, что доходит дело до 3:3 (Кэф становится 3 или около этого), но это не повод отчаиваться, если вы сделали ставку, в 60% случаях, счёт может стать 4:6 или 6:4. Во втором сете, при таком условии, ставить на тотал меньше я не советую.
ТЕОРИЯ РАСЧИТАНА, ТОЛЬКО НА ТОТАЛ МЕНЬШЕ 9.5!
ТЕОРИЯ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ И ИЗМЕНЯТСЯ!
ПЕРЕПРОДАЖА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

А теперь как я ее переделал под себя:Ставлю только на мужиков и не меньше чем на ТМ10.А если и ставить на баб то лучьше только на ТМ12.Фаворитов и аутсайдеров я не выбираю просто смотрю как играют потому как и Надаль может с каким -нибудь непонятно с кепм сыграть до 6:6 было уже так с ним ,да и не только с ним и не раз .По этому я на кефы не смотрю.А смотрю как берут чужие подачи и ставлю не ТМ9 а ТМ10 тоессть с запасом в 1-2 очка.+кто иу же еще на футбол ставлю на ТМ на минуте 68 или 70 что будет забито меньше 3 голов за 20 последних минут.Тоже смотря кто играет,cколько уже забито голов, на какие страны лучьше не ставить да и еще есть парочку нюансвои с футболом.
Вот только на этом и вывожу . С Осени еще на ТМ на хоккее играю и Тоталы на NBA(Прога у меня одна есть ,тоталы считает хорошо) причем из баскетбола считает NBA лучьше всего!

добавлено через 6 минут
Низкие кэфы и большие суммы: однозначно проигрыш. Ставил одно время на 1.05 - что-то типа первый гол головой, да или нет. Слил со 2 или 3 раза. Есть еще подобный кэф на автогол, если память мне не изменяет. Но все это гиблое дело. Выхлоп маленький, а рискуешь большой суммой.

Если не можешь ты то это не означает что это невозможно)) Повторюсь что я только на мелких кефах и зарабатываю на ставках!!!
Вот сегодняшний скрин,сейчас лайвлю)


Могу показать вчерашний скрин,поза вчерашний.Я каждый день так лайвлю от 500 до 5000 вывожу.в среднем 1000 где-то в день.И не говорите только мне что на мелких кефах не возможно в заработать):_4:

Опять же !Сразу может и не получится что бы стабильно хотя бы по 5-6 ставок подряд в плюс были.Тут тренировка нужна,чутьё,как бы интуиция еще работает.Тоже надо опыт.Не сразу что бы с первого дня всё стало получатся.Это сейчас для меня легко.А так я тоже не одни месяц тренировался.Особенно на теннисе надо по тренироватся.
 
Последнее редактирование:

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
еще на футбол ставлю на ТМ на минуте 68 или 70 что будет забито меньше 3 голов за 20 последних минут

Спасибо, полезная идейка. По футболу подскажи пож-та, ты ждешь до 70 минуты, и ставишь на тотал меньше 3 с учетом текущего счета (текущий сет +3) или вообще меньше 3.
Просто овер/андер 3 такие ставки есть, а чтоб овер/андер к текущему +3 таких не видел
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
:_1:
Спасибо, полезная идейка. По футболу подскажи пож-та, ты ждешь до 70 минуты, и ставишь на тотал меньше 3 с учетом текущего счета (текущий сет +3) или вообще меньше 3.
Просто овер/андер 3 такие ставки есть, а чтоб овер/андер к текущему +3 таких не видел

Я не совсем правильно выразился. Например счет 1:1 идет 68 либо 70 минута плюс минус 5 минут. Ставлю на ТМ4.5 - если дают такой тотал,кеф обычно бывает 1.05-1.08 до 1.01. Ниже 1.01 не ставлю :biggrin2:
Так же по таймам ставлю ( в конце первого) минут за 15.
добавлено через 6 минут
Дмитрий Красноще..., Можешь помочь? Тоже хочу подняться как ты на таких ставках. Добавь в вк пожалуйста id208326225
Мне странно Но почему то сколько я не пытался кому-то но ни у кого так не получается) Есть только пару знакомых которые могут ставить на таки кефы и иметь с этого доход. Но они сами к этому пришли и у них свои стратегии и системы ( у каждого своя) А кого я пробовал научить как бы не рассказывал и не показывал все без результата. Хз но человек наверное должен сам научится на своих ошибках чем. Копировать то что получается у другого.
 
Последнее редактирование:

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не совсем правильно выразился. Например счет 1:1 идет 68 либо 70 минута плюс минус 5 минут. Ставлю на ТМ4.5 - если дают такой тотал,кеф обычно бывает 1.05-1.08 до 1.01. Ниже 1.01 не ставлю
Ставил так и неплохо, но как обычно не предусмотрел закон Мерфи. Один раз даже низовые команды на последних минутах закатили друг другу по два мяча.Так что закон работает.:)
 

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
Я не совсем правильно выразился. Например счет 1:1 идет 68 либо 70 минута плюс минус 5 минут. Ставлю на ТМ4.5 - если дают такой тотал,кеф обычно бывает 1.05-1.08 до 1.01. Ниже 1.01 не ставлю
Так же по таймам ставлю ( в конце первого) минут за 15.


Ты как я понимаю ставишь не весь банк на каждую ставку?
Потому как, какой бы ты чуйкой и везеньем не обладал, но при счете 1:1 за 15-20 минут могут же залететь еще 3 гола.
Неужели ВСЕ твои ставки сейчас заходят?
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Ты как я понимаю ставишь не весь банк на каждую ставку?
Потому как, какой бы ты чуйкой и везеньем не обладал, но при счете 1:1 за 15-20 минут могут же залететь еще 3 гола.
Неужели ВСЕ твои ставки сейчас заходят?
Весь банк я могу ставить только если банк маленький и проиграть не жалко!в основном 50% до определенной суммы!Потом как банк вырастает ставлю по 20%
Я же не утверждаю что заходятр 100% ставок!И по 3 и по 4 гола бывает забивают!По этому не ставить на молодеж, не ставить на Малазию ,Чили ,Юар на всю прибалтику лучьше не ставить.
Норвегия хорошо заходит, Бразилия, США, Россия, Англия, Испания ,Италия.
Если уже забили много голов например 4 и больше то лучьше не ставить. большая вероятность что еще забьют!Желательно что бы все голы были в первом тайме!
Эти нюансы приходят методом проб и ошибок.Я сам шишки набивал себе!
Ну и чюка наверное тоже работает))
 
Последнее редактирование:

ipravda

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
38
Реакции
37
Поинты
0.000
Спасибо за советы.
Я кстати методом проб и ошибок тоже пришел к чемпионатам Норвегии, Бразилии, США.
Плюс к этому у меня Япония, Швеция, Аргентина и Ирландия.

А что касается Англии, Испании и Италии, то я тут пока не вникал.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Спасибо за советы.
Я кстати методом проб и ошибок тоже пришел к чемпионатам Норвегии, Бразилии, США.
Плюс к этому у меня Япония, Швеция, Аргентина и Ирландия.

А что касается Англии, Испании и Италии, то я тут пока не вникал.
Осенью начнутся чемпионаты посмотришь.И еще чем выше дивизион тем меньше бьют.
 

Maks11

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет смысла ставить на кф 1.01 на дистанции всё равно как не крути ты будешь в минусе
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
ставка на кэф 1,01 даёт +1% при ставке всего баланса ва-банком

то бишь чтобы получить +100% надо поймать 100 раз кэф 1,01

но данный кэф бывает настолько редко и скорее всего будет НЕрассчитан

что применять обсуждаемый кэф 1,01 можно разве что БОТом

ставя 10тыщ на событие встречающееся раз в сутки ради +100 рублей за раз
 

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
ставка на кэф 1,01 даёт +1% при ставке всего баланса ва-банком

то бишь чтобы получить +100% надо поймать 100 раз кэф 1,01

но данный кэф бывает настолько редко и скорее всего будет НЕрассчитан

что применять обсуждаемый кэф 1,01 можно разве что БОТом

ставя 10тыщ на событие встречающееся раз в сутки ради +100 рублей за раз

я пробывал, на 75-80 минуте заходить, получалось спокойно в день делать по 3-5%...тут главное смотреть кто играет и заранее готовиться к лайву, а не ставить наобум, мол вон чуваки ведут 2-0 и всего 10 минут - этож стопудовый верняк!))...за десять минут иногда такие чудеса случаются)) и да, лучше ставить на 1ые дивизионы в матче где есть явные андердоги, но с не слишком высоким начальным кэфом...как уже писали в этой теме, не стоит ставить на матчи типа реал - манчестер и т.д. там футболисты не даром свои 8 значные гонорары получают, в отличии от наших))

ЗЫ в принципе неплохой способ заработка - приработка, при наличии свободного времени, делать в день теже 2-3 процента (а ближе к выходным в сезон и все 10-15 можно) это очень даже хорошо, но и риски есть, всё таки надо существенным банком заходить. да и нервы нужны хорошие, частенько при счёте 2-0 на 85-88 минутах счёт становится 2-1:biggrin2:
 

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
На любых кэфах можно играть.
Но на мелких кэфах, считаю, нужно быть более развитым в плане психологии, дисциплины и глубокого опыта игры (опыт знания мелких деталей спорта и т.п.). Если на приличных кэфах (хотя бы выше 1,5) ещё можно ошибаться, а потом быстро отыгрывать, то мелкие кэфы проигрывать надо очень редко. Поэтому каждая ставка на мелкий кэф идёт, как последняя. Каждая ставка - это минное поле. Малейшая ошибка в анализе шансов и всё. Начинай сначала. И вот так играть каждый раз собранно, терпеливо, скрупулезно наращивать капитал по чуть-чуть, не всем дано.
 

dim163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
На кэф 1.01 нужно ставить в лайве, например в конце матча за 1 минуту до конца, когда разница в 1 гол , ставишь на победу, но нужно смотреть прямую трансляцию видеть полностью ход матча
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
На кэф 1.01 нужно ставить в лайве, например в конце матча за 1 минуту до конца, когда разница в 1 гол , ставишь на победу, но нужно смотреть прямую трансляцию видеть полностью ход матча
Если Вы про футбол, то часто бывает дополнительное время и угадать эту последнюю минуту проблематично, да и (я так думаю) многие конторы на последних минутах перестают принимать ставки.Как то так:)
 
Сверху Снизу