• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собираюсь открыть интернет-магазин, нужны ваши советы

Артур Катышев

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу открыть свой интернет-магазин.
Магазин ключей для игр/ПО. Возможно кто-то таким занимался и поможет советом.
Крупных поставщиков я нашел, где заказать рекламы для привлечения дееспособной целевой аудитории я знаю, макет тоже почти готов.
Меня интересует стратегия закупки ключей у поставщика, ну вот например для начала я думал взять по 30 ключиков Battlefield 4(Pre-Order), Watch Dogs(Pre-order), AC:BFIV(Pre-Order), Tom Clancy's The Division(Pre-Order), Battlefield 3, ACIII, GTAIV, Mass Effect(10шт), а потом покупать по мере продажи ключей. Опять же, в списке выше я привел мало игр, ибо на игры, которые вообще никто почти никогда не купить я сделаю агентскую ссылку с плати ру, не для прибыли, а чисто для того, что бы пользователь не ушел с сайта не увидев кнопку "Купить". Интересуют ваши мнения по-поводу иерархии, которую я написал выше, аргументированная критика приветствуется.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
А что люди до сих пор покупают это?
Я думал инет полон халявой...
 

Артур Катышев

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что люди до сих пор покупают это?
Я думал инет полон халявой...

Да, так и есть, примерно 70-85% скачивают в интернете, а остальные покупают, также бывают случаи когда после прохождения игры люди находятся под впечатлением и покупают игру что бы отблагодарить разработчика. Опять же, без ключей недоступен мультиплеер.
Ну например возьмем игру Battlefield 3, игра нацелена не на одиночное прохождение, хоть оно там тоже довольно таки неплохое, но люди покупают игру за их превосходный мультиплеер, только в России официально было продано 1 млн. копий игры.
 

slimi4

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, дай свой скайп или аську, хотелось бы пообщатся:)
 

seoprofx

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нужна помощь, обращайся)
 

Гриша Тацый

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А что мешает человек купить этот ключ не у реселлера?
Ответив на этот вопрос, вы ответите на все остальные.
 

ProfitEx

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
151
Реакции
47
Поинты
0.000
Не стоит ориентироваться за российского покупателя,благо подобных магазинов даже вконтакте можно найти 100 штук. а вот в европе - другое дело.
 

infos

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Только практические решения для бизнеса!

Более 100 уникальных курсов для получения денег из сети!

Большой выбор необходимого софта и плагинов WordPress для заработка на сайтах.

25 готовых самонаполняемых интернет магазинов Amazon.com

Вы овладеете секретными способами заработка в Буржунете.
Вы с легкостью станете зарабатывать от 2000$ и больше в месяц, уделяя этому 1-2 часа в день.
У вас нет ограничений по заработку. Чем больше работаете - больше получаете!

Вы просто всё повторяете шаг за шагом. Берём, делаем, получаем!

Данный способ заработка точно работает!

bit.ly/142l26b
 

Dajrex

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Техническая часть в данном случаем момент больше вторичный. Гораздо более пристальное внимание стоит обращать на выбор товара и грамотную работу с логистикой и поставщиками.
 

strimax

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть инет-магазин. Не знаю с чего начать. Продавать хочу мужск.нижнее бельё и спортивную одежду. Если пойдёт, то расширюсь. Но как написать сам магазин ( битрикс, php или др.), как и чем его залить? У кого заказать? Как оформить по закону... Нет ни одного знакомого в этом направлении. Да и продвигать тоже нужно уметь. Может кто ссылку на нужные ресурсы даст. Может на этом сайте кто-то уже всё подробно рассказал и ответил и на мои вопросы в том числе.
 

kosvir

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько мне известно, у поставщиков только оптовые поставки.
 

Dmitriy Mironov

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм..., собственно, в чем проблема? по-моему все знакомы с wordstat'ом пользуемся и получаем информацию о том что люди ищут и как много. потом идем на ****ицу поиска яндекса и смотрим конкуренцию в виде поисковой выдачи и контекстной рекламы. используем Директ для прогноза бюджета на маркетинг. прикидываем сумму среднего чека и прибыль с него, понимаем окупается наш е-коммерс проект или нет. конечно есть еще другие способы продвижения, но этот самый простой в прогнозировании
 

Grand27rus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
В любом случае попробуй. Даже если не получится то опыт это тоже хорошо. А если моё мнение, то с ключами конечно мутная тема, пиратство в самом разгаре...
 

Tim88

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывший руководитель одного крупного интернет-магазина,
создал свой видео курс по созданию интернет магазина.
Там много полезной информации основанной на реальной практике.
Кому интересно, могу скинуть ссылку.
 

DoubleVPN

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Бывший руководитель одного крупного интернет-магазина,
создал свой видео курс по созданию интернет магазина.
Там много полезной информации основанной на реальной практике.
Кому интересно, могу скинуть ссылку.

Очередной курс "как заработать миллион" за 1000 рублей?)
 

improdvizhenie

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По продвижению могу посоветовать инет мастер-классы. В принципе, ничего так. Кое-что можно почерпнуть.

сергейаутс.ру
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Не когда не пользуйтесь мастер классами, там кроме воды и информации с F&A нечего нет. Вся информация старая, из всего курса вы узнаете что то новое не больше 2-5%.

Гораздо эффективней просмотреть свежее видео с семинаров, например РИБ и подобных, так же можно посмотреть некоторые выступления с мегаиндекств или других специальных ТВ каналов, там действительно свежая и актуальная попадается информация. Зачастую там проскакивают такие фишки о которых не где не говорят. На одной из таких фишек мой сайт прыгнул за неделю с 50х мест в ТОП10 держится там больше полугода.
 
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
114
Реакции
23
Поинты
0.000
Решения для интернет бизнесов разрабатываем индивидуально. Мы изучаем бизнес-план и сайт компании, какой бизнес, кто бенефициар, где компания зарегистрирована, какой планируемый способ приема платежей на сайте (хотите Paypal или классический мерчант-счет и т.д.).
 
Сверху Снизу