• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собственный канал на YouTube - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Либо вложения на старте , либо труд . А лучше и то и другое .
Ну труд здесь будет уместным только в одном случае, если человек хорошо понимает, что он собственно говоря делает. В противном случае, потраченное время может обернуться ничем, так к сожалению тоже часто бывает...
 

Alex03

Любитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну труд здесь будет уместным только в одном случае, если человек хорошо понимает, что он собственно говоря делает. В противном случае, потраченное время может обернуться ничем, так к сожалению тоже часто бывает...

Это вы верно подметили , если не знать что хочешь - лучше не начинать . Ниши многие заняты, а в низкоконкурентных мало аудитории .
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это вы верно подметили , если не знать что хочешь - лучше не начинать . Ниши многие заняты, а в низкоконкурентных мало аудитории .
Ну люди обычно хорошо представляют что они хотят, а вот как этого добиться...
Многие сейчас платят за дешевую раскрутку, а затем удивляются, мол за что нас забанили...
 

Ecostap

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
На ютубе создал региональный канал, где выкладывал все ролики, так или иначе, связанные с городом и районом. Пошли подписчики, просмотры, но самих кликов почти нет. Забросил это дело)
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Заработать на ютюбе можно но нужно попотеть! Создавать свой контент , выкладывать видосы почаще и следить за авторскими правами в видео , чтобы не было бана!
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну заработок на ютубе ладно, монетизация, авторские права - всё это не просто. Я объективно оцениваю свои силы, что-то ощутимое зарабатывать в ближайшие года 2 я точно не смогу.
Вопрос в трафике и просмотрах. Допустим, подписчиков 30 я смогу обеспечить со старта, соответственно и просмотры на видео. Контент свой, но вряд ли очень популярный. Какой шанс, что на это видео наткнутся непосредственно на ютубе? Или не стоит на это время тратить? Насколько вообще есть шанс повысить свой трафик без целенаправленной накрутки?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну заработок на ютубе ладно, монетизация, авторские права - всё это не просто. Я объективно оцениваю свои силы, что-то ощутимое зарабатывать в ближайшие года 2 я точно не смогу.
верьте в себя ) глядя что сейчас в топах, то такое впечатление что и жизнь блохи будет иметь успех
 

ксения1991

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Канал создать конечно хорошая идея для заработка, но надо рассказывать о том, что интересно людям, а для этого сначала выбрать определенную группу и уже ориентироваться на их интересы
 
Сверху Снизу