• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Соц закладки

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
привет искал такую тему не нашел - раскрутка через соц закладки - такой плагин как одна кнопка есть ! Читал что некоторые не советуют её использовать для начинающих сайтов, а кто то наоборот говорит что для сайта и его расскрутки будет лучше - подскажите плиз истину?
 

macbeth9

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
делайте по крайней мере хуже не будет
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Если пытаться продвигать свой сайт... через соц закладки, то тогда конечно лучше воспользоваться услугами. Авторегистраторов, они обещают поднятие аж при 1 апе тица до 50. За 300р, смешно конечно, но всё-же еффект с этого получается, я думаю что при 1 апе тиц подымается до 10, а бывает да-же 20, 30. Но не надолго в следущем апе может просто упаcть, решать Вам конечно)
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы получить эффекта от соц. закладок, нужно что бы массово добавляли в закладки разные пользователи. Так называемое понятие "недостаточное участие"...
 
Последнее редактирование модератором:

Delein

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Для продвижение по социальный закладкам советую программу sapient social submitter , причём советую брать лицензию за 40 зелёных. Резко повысит выдачи в Гугле, Яше и прочих поисковиках, причем как место в выдаче так и сроки индексирования. Сам хотел купить, но денюшки нет пока что)
 

serega2103

Должник!!!
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
эффекта от этого давно уже нет
 

seo2z

Верифицирован
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Большинство закладок попало под АГС, это не трудно проверить...
 

pavelal90

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Социальные закладки довольно эффективный способ раскрутки сайта. Эта тема уже избита на всех форумах и блогах. В любом случае, даже если на первых парах эффект минимален, лучше добавить их. По крайней мере у пользователя будет хоть какая-то напоминалка о твоем сайте :)
 

ilyasol2003

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да эфекту о проверено
кроме того угроза сайту тк эта кнопка скачивается с другого сайта он лайн
 
Последнее редактирование:

dpoint

Интересующийся
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие сервисы хорошие?
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, раскрутка сайта через закладки - дело хорошее. Но нужно понимать его цель. Расположить у себя на сайте кнопки "Порекомендовать" - дело хорошее и нелишнее, но нужно выбирать сервисы, которые наставят при этом на Вашем сайте поменьше внешних ссылок. Как это сделать, можно почитать в этой статье. Таким образом Вы будете привлекать на сайт только людей, их может быть много, а может быть не очень, все зависит, сколько людей занесут Ваш сайт в закладки, сколько у них друзей, насколько интересна статья и т.п.

Социальные закладки как метод получения входящих ссылок с целью повышения пузомерок (ТИЦ, PR) сайта себя отжил. Раньше поисковики эти ссылки учитывали хорошо, сейчас же алгоритмы меняются и такие ссылки имеют в глазах поисковых систем не очень большой вес (если вы вручную вносите ссылки в сервисы социальных закладок, таких как я.ру и другие). Если вносите с помощью кнопок, то такие ссылки часто закрыты тегами от индексации и ссылочной массы не увеличат, пузомерок не повысят. К тому же по опыту своих сайтов скажу, что в инструменте вебмастер от яндекса я этих ссылок вообще больше не вижу, хотя раньше они там были.
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Если забыть про "пузомеры", то ссылки могут дать дополнительные посещения. А это уже хорошо. Размещение кнопок соц. сетей оправдывает себя.
 

Katiko

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Закладки уже давно не актуальны. Максимум, что они дадут - это ссылочный вес, но никакого траффика на сайт точно не будет.
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
А соц. кнопки? Они дают эффект, поисковики всё больше обращают внимания на ссылки с соц.сетей.

Поговаривают, что это новый тренд) Я пока не заметил, что ссылки с соц. сетей стали сильно цениться.
 

Юрьев Иван

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Поговаривают, что это новый тренд) Я пока не заметил, что ссылки с соц. сетей стали сильно цениться.

Я встречал информацию, что поисковые системы стали больше обращать на это внимание, считая, что ссылки в соц. сетях более естественные.
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Ссылочный вес прибавится, а вот посещаемость нет. Вообщем каждому свое =)))
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Размещать кнопки соц сетей дело неплохое. Например можно взять апи от яндекса. Он свои творения не будет ругать. Ну а если народ будет жать на них и делиться заинтересовавшими материалами по соцкам, то хуже от этого уж точно не будет. Трафика нет, если тема людям не интересно. Так что пишите хорошие статьи и заметки и будет Вам щастье)
 
Сверху Снизу