• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

socialink.ru - заработок на капче, соцсетях, торрентах, играх - Страница 3

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Так в четверг ещё заказал.
Получил ответ от поддержки:
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку выплаты.
Вывод средств запланирован на понедельник.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

На понедельник? :eek: четыря дня получается...мне как-то везет, всегда быстро приходят, надеюсь это у них временное явление :)
 

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Чуть больше минималки набрать нужно, рублей 55

А, ну понятно тогда. У меня просто 50 с копейками.

Кого-нибудь яндекс блокировал из-за капчи?
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Минималку повысили что ли? 50 руб набрал, но оказалось, что мало для вывода.

Комиссия системы 0.8%, вычти из той суммы которую хочешь вывести 0.8% и вводи ту сумму которую получил.
 

xakero222

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

cколько времени выводят?
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

cколько времени выводят?
Задал этот вопрос в тех.поддержке, мне ответили: "Как правило, вывод денежных средств производится в течение одного-двух рабочих дней. Наш финансовый отдел работает с 10 до 18 по МСК." Для проверки заказывал вывод 100р., получил выплату примерно через сутки :d-thumbup:
 

xakero222

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Задал этот вопрос в тех.поддержке, мне ответили: "Как правило, вывод денежных средств производится в течение одного-двух рабочих дней. Наш финансовый отдел работает с 10 до 18 по МСК." Для проверки заказывал вывод 100р., получил выплату примерно через сутки :d-thumbup:

на 50р заказал уже сутки стоит(
 

shurilka84

Новичок
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Заработок В Контакте 2:0. Новая реальность!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

По поводу вывода средств, администрация планирует ввести автоматические выплаты после нового года:
Что касается вывода денежных средств, то исключительно в целях безопасности мы осуществляем его только в ручном режиме с Пн по Пт, с 10 до 18 часов. Приносим свои извинения за неудобства, переход на автоматический вывод планируем после стабилизации работы системы. Скорее всего после нового года.

Стабильная работа с капчей ожидается в течение месяца, такие дела :)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

SLSurfer у кого-нибудь работает?а то у меня висит в трее неделю почти,а на балансе 0.

У меня там копейки собирает, техподдержка говорит автосерфинг нормально заработает вместе со всем остальным сервисом, т.е. в течение декабря, не ранее.

добавлено через 6 минут
Выплату получил: 25.11.2013 Вывод (WMR) -171.36 p. :d-thumbup: Ольга Шипина, спасибо что такую работку подкинула :) Если знаете еще что нибудь подобное, напишите :i-yes:

В соседней теме мой оппонент rucaptcha, можете там еще попробовать, единственное цена нефиксированная за капчу, придется подстраиваться под время когда на сайте народу поменьше :)
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

сайт кривой и глючный у них

Вы про rucaptcha? Особых глюков не замечала, бывает правда картинка не подгружается и очень не удобно, что нет статистики по % ошибок, у них достаточно низкий порог - 5% и бан.
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Мда, рабский труд за копейки. :dirol:
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Выплату получил: 25.11.2013 Вывод (WMR) -171.36 p. :d-thumbup: Ольга Шипина, спасибо что такую работку подкинула :) Если знаете еще что нибудь подобное, напишите :i-yes:

Как долго работали для такой суммы ?
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Как долго работали для такой суммы ?
Зарегистрировался там 17.11.2013, разгадываю капчи каждый день с утра пару часов и вечером часа 2-3, в итоге на сегодня Доход: 484.38 руб Процент ошибок всего: 0.0246% До этого кликал ссылки и серфил сайты на различных буксах, однозначно капчи прибыльнее! :)
 

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях


получил минималку, как обещали.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: socialink.ru - заработок на капче и соц.сетях

Рефералы мне пишут,что разгадывают капчи,однако мне реферальских средств не приходит.это тех.сбой?

В одиночку заработаете больше и быстрее, чем на реферальских :)
Начисления за рефералов у вас отражены в
http://www.socialink.ru/referrals , в графе "расход" списание средств за не верно введенные капчи вашими рефералами, ну и конечно вам самим.
 
Сверху Снизу