• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 148

sorch

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю несколько вариантов данного проекта:
1. наводнение смоет деньги вкладчиков и все спишут на форс-мажор
2. мегас погибнет спасая когонибудь из друганов от наводнения
3. мегас попадет под машину и погибнет какаянибуть Светлана попытается спасти проект но как окажется пароли он нигде не сохранил
4. те кому он отдал друганов пропадет и вместе с ними он тут не при чем
5. мегас рассмется всем в лицо и скажет что вы лохи и он умывает руки
6 наступит 12.12.2012
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы сами верите мегасу? как долго вы готовы защищать проект
Верить можно себе, и то не всегда, скорее доверяю тому, что Мегас действительно хочет то, что хочет (это о справедливости). А проект вовсе не защищаю, он есть и всё. По-моему мы все здесь на форуме просто анализируем и делаем какие-либо выводы, кто полностью пессимистичные, кто с долей оптимизма. Я отношусь ко вторым. Конечно, обиды, сарказм и даже какая-то ненависть некоторых, преобладает и не имеет отношения к аналитике, тем не менее, здесь все вольны в своих высказываниях.
Предлагаю несколько вариантов данного проекта…
12.12.2012 наступит обязательно и это даже не вариант, но КС не будет так что это не годится.
Что касается других вариантов, то они имеют право на существование, как и тысячи других, например – Мегас выполнил обещание и выплатил долги по кредитам, довел з/п каждого участника проекта до $10000, ну и т.д.
Это я так, внести немного оптимизма, но кто знает…:wink2:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Верить можно себе, и то не всегда, скорее доверяю тому, что Мегас действительно хочет то, что хочет (это о справедливости).

Жаль, что уже третий год, вы не можете понять, "справедливость по мегасовски" - это жить за ваш счёт и вешать вам лапшу на уши и традиционное - "Я ВАС не брошу и не подведу, верьте мне!!!"

Если не секрет, скажите на сколько лет, у вас хватит сил, средств и веры - финансировать человека, который третий год вас кормит баснями в стиле F25, EP, VN и теперь новая басня, лет на 10 хватит??
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Проект мол хороший и надежный по Сашкиным советам сделанный)). Тем более Сашка его лично проверил))
Ну а кто бы сумлевался? :i-yes: Но я вас не брошу, а пока идите на ..........новый сайт и там зарабатывайте :lol:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
MebiusLine.com - это проект сашки.
Позвольте с Вами не согласиться! Поп....ь и лапшу навешать на уши другов - это его.
На большее он не способен !
Проект работающий создать - это не для него ! Мозгов не хватит:i-yes:
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что уже третий год, вы не можете понять, "справедливость по мегасовски"
Очень даже понимаю, просто у каждого своя справедливость, а ваша с мегасовской не совпадает, поэтому вам и жаль. А были бы с ним, говорили по другому.
скажите на сколько лет, у вас хватит сил, средств и веры - финансировать человека
Ни его, ни его проекты я не финансирую. Я сторонний наблюдатель.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Проект работающий создать - это не для него !
А что, проект рабочий? По моему он ещё даже не начал работать.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Очень даже понимаю, просто у каждого своя справедливость, а ваша с мегасовской не совпадает, поэтому вам и жаль. А были бы с ним, говорили по другому.

Благодаря пустому трепу и откровенной лжи 3 год доить глупых и доверчивых людей?))) Нормальная такая справедливость)))
Или пусть лучше Сашка доит, чем другие разводилы?))
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А были бы с ним, говорили по другому.
Я сторонний наблюдатель
Так Вы уже определитесь ПЛИЗЗЗ с кем Вы ?:i-yes:
а ваша с мегасовской не совпадает
А у Вас какая "справедливость" ?
По моему он ещё даже не начал работать.
А что из его бредовых (с бодуна) прожектов сработало?
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, проект рабочий? По моему он ещё даже не начал работать.

Наверное повторюсь, но всё же в тему, за два года (даже больше) уже не только нужно было НАЧАТЬ, но и наверное что нибудь уже пора было сделать)))))) но у мегаса - супер замедленные технологии, ждать по которым лет 125 нужно.... как то - не впечатляет.

Вы походу очередной клоун, как вам уже предложили - "вы бы уже определились за кого вы собственно, за мегамошенника и пустобрёха, который может только матом крыть (без малейших оснований) на весь инет, мЕгасА (якобы у него ММГП во всём виноват)" - или за кого?? можеть быть - вы Риф или Тосин, очень бы хотелось это узнать... плизззз сознайтесь,,,,,,,,,,,,,,//////////
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы походу очередной клоун, как вам уже предложили - "вы бы уже определились за кого вы собственно, за мегамошенника и пустобрёха, который может только матом крыть (без малейших оснований) на весь инет, мЕгасА (якобы у него ММГП во всём виноват)" - или за кого?? можеть быть - вы Риф или Тосин, очень бы хотелось это узнать... плизззз сознайтесь,,,,,,,,,,,,,,//////////
А вы что такой злой WEBSHELL, тяжелое детство?:)
Причем тут клоун, Риф, Тосин? И мне по барабану на предложение определиться с кем Я.
Я не с Мегасом, но и не с вами. Я с тем с кем мне нужно быть. Только вам-то какое дело? Или вы, WEBSHELL, считаете, что кто не обоср... Мегаса - здесь не место?
Открою секрет - mmgp для всех.:wink2:
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы что такой злой WEBSHELL, тяжелое детство?
Причем тут клоун, Риф, Тосин? И мне по барабану на предложение определиться с кем Я.
Я не с Мегасом, но и не с вами. Я с тем с кем мне нужно быть. Только вам-то какое дело? Или вы, WEBSHELL, считаете, что кто не обоср... Мегаса - здесь не место?
Открою секрет - mmgp для всех.

А кто вам сказал, что я злой? Я только и делаю, что смеюсь над всеми мегосовскими якобы гениальными идеями, ни одну из которых он в жизнь так и не воплотил. Здесь место всем желающим, мегаса тут ни кто не обс... как вы выразились, потому что он сам себя уже по самое "нехочу" уделал, куда уже дальше?

А клоун Вы из за слов
просто у каждого своя справедливость, а ваша с мегасовской не совпадает, поэтому вам и жаль. А были бы с ним, говорили по другому.
Вы серьёзно думаете, что я мог бы быть с мошенником - мегасом (а он именно мошенник) / ???
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно вопросик задать? Если не секрет,с кем нужно быть? Напишите ответ ПОЖАЛУЙСТА.

Да за мегаса он, ну как бы не за проект, но за идею мегаса - то есть за "мегасовскую справедливость" пост № #2942.

Справедливость по мегасовски - это кидать неопытных пользователей на деньги, а потом придумывать, причину по которой эти деньги увели якобы злые хакеры, но ведь страшного то ни чего нет, "поменяем название проекта, деньги снова соберём и со всеми рассчитаемся, главное верьте - Я ВАС НЕ БРОШУ" :e-clap: конечно не бросит, кто же деньги будет нести на реализацию мегаидеек
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Справедливость по мегасовски - это кидать неопытных пользователей на деньги,


Опытный пользователь или не опытный не важно,их врядли кинешь по мегасовски.По Мегасовски кинуть можно только лохов,а их не жалко.Они для того и существуют,чтобы их кидали.Попробуйте на улице к прохожим попристовать,чтобы дали денег на справедливость,на йух пошлют это точно,а могут и по морде дать,а тут голосу из интернета десятки и сотни тысяч отваливают,а потом возмущаются где справедливость.Думаю имея таких лохов,каждый на месте Мегаса их доил бы до последней капли.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы серьёзно думаете, что я мог бы быть с мошенником - мегасом (а он именно мошенник) / ???
Ну, с Мегасом Вы или нет, это вы сами знаете, и не важно что думаю я.:wink2:
А вот клоунов в упор не вижу.:)
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, с Мегасом Вы или нет, это вы сами знаете, и не важно что думаю я.

да было не важно, если бы вы не писали подобные глупости -

А были бы с ним, говорили по другому.
 
Сверху Снизу