• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 149

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Други - Соляник вас не бросит ! Вот теперь несите копейку ему в mobius - Все сделано по его, ЛЮБИМОГО, рекомендациям и с его благословения :lol:
И он бедный и не понятый гений ВЫНУЖДЕН там же участвовать:crackup:
У меня уже не хватает смайликов, чтобы выразить этот идиотизм!
Уже пошла МАССА информации в сети - Соляниккккккккк не прокатит в очередной раз !
Как был быдлом и мразью - так и останешься! Радует то, что и ты и твои ОСТАВШИЕСЯ други читают этот форум!
Интересно про что ТЫ запоешь через месяц, когда твой Mobius не прокатит? Уже пошла масса ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов в сети про соляниковское "творение". Так что не надейся пацан. Анус уже у тебя в анусе, или у безмозглых другом, коих остается с каждым днем все меньше! И это радует ! Прозревают !
ОБОСРАЛСЯ ТЫ УЖЕ УЖЕ ВЕЗДЕ!!!! И это тоже радует !:crackup:
Пардоньте админы, если что, за лекисику и др, но по другому эту МРАЗЬ я называть не могу:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А ты не верил, что сашкин проект. И опять сашка придумывает себе авторитетных друзей. Теперь эксперт, который сказал, что это "единственный конкурент ммм".
freelance.ru/users/anteystudio/?work=1309783 контора которая рисовала клип.

добавлено через 1 час 54 минуты
Сашка, заплати жене алименты vroziske.net/id236815
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Други - Соляник вас не бросит ! Вот теперь несите копейку ему в mobius - Все сделано по его, ЛЮБИМОГО, рекомендациям и с его благословения
И он бедный и не понятый гений ВЫНУЖДЕН там же участвовать
У меня уже не хватает смайликов, чтобы выразить этот идиотизм!
Уже пошла МАССА информации в сети - Соляниккккккккк не прокатит в очередной раз !
Как был быдлом и мразью - так и останешься! Радует то, что и ты и твои ОСТАВШИЕСЯ други читают этот форум!
Интересно про что ТЫ запоешь через месяц, когда твой Mobius не прокатит? Уже пошла масса ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов в сети про соляниковское "творение". Так что не надейся пацан. Анус уже у тебя в анусе, или у безмозглых другом, коих остается с каждым днем все меньше! И это радует ! Прозревают !
ОБОСРАЛСЯ ТЫ УЖЕ УЖЕ ВЕЗДЕ!!!! И это тоже радует !
Пардоньте админы, если что, за лекисику и др, но по другому эту МРАЗЬ я называть не могу


так мало ему f25, сердцем к сердцу, EP, VenusNext , теперь он последнее хочет у другов отобрать, что бы уже совсем "справедливость" наступила, поводит их пару месяцев за нос и снова проект развалит, скажет я тут ни при чём, всегда бывают трудности, это нормально :d-thumbup: но я с вами, мы создадим справедливую экономику (это же ни чего страшного, что вы последние деньги потратили, возьмёте ещё кредитов) ну и всё в таком же духе, главное верьте мЕГАС вас не бросит :i-yes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
снова проект развалит,
Ну здесь он вроде не при делах -под его "мудрым" руководством парень из Украины содрал крылатые идеи сопляника (инкогнито в инете) :appl: и создавал это творение :lol:
Через месяц опять найдет виновного - Ну поймите, не так поняли "гения", не этого он хотел для другов, токмо во благо парниша старался. И опять человеческий фактор будет виноват. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну здесь он вроде не при делах -под его "мудрым" руководством парень из Украины содрал идеи сопляника (инкогнито в инете) :appl: и создавал это творение :lol:

Это его проект. Други Паши Фаворита лишь обеспечивают работоспособность.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
это у него новый прикол) "если что случится и вы снова будете без денег, ДрУгИИИИ" - он типа только консультировал, а деньги снова хакеры увели, "вы главное приглашайте - а то будете в беде и с кошелька РМ не уходите, а то там процент идёт с ваших платежей."
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня получил спам приглашение в очередной лохотрон мегасА "Мебиус Лайн" с подробной агитацией и тд. У них что мозгов совсем нет??? Они, что думают, что про них ни кто не знает? Наивные жертвы мегаса, всё надеются отбить вложенные деньги в F25 :crackup:

спамеры, пишите побольше своих приглашений :appl:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Не знаю почему, но думаю для темы будет не лишним..


Бешеный пёс (Басня Сергея Михалкова)

Однажды, в знойный день, взбесился Пёс цепной
И, ядовитой брызгая слюной,
Сорвался вдруг с цепи, махнул через ограду —
Да прямо к стаду!
Сначала он напал по-волчьи на телка,
Потом задрал невинного ягнёнка,
Одних загрыз, другим порвал бока
И насмерть ранил пастушонка.
Короче: натворил таких он бед,
Каких не видел свет!
Когда б разбойника облавою не взяли,
То многие ещё бы пострадали.
Но был в конце концов захвачен лютый Пёс,
И… производством дело началось!
Уж не одна неделя пролетела —
Полгода суд идёт. Растёт и пухнет дело —
Чинят свидетелям допрос.
Бандит в тюрьме окреп, подрос,
Так на харчах казённых откормился
И обленился,
Что от хвоста до шеи залоснился.
Он только знает спать да есть.
При нём друзья. Услуг не счесть:
Ему ошейники меняют,
Его родные навещают,
А два Шакала, посчитав за честь,
Перед судом ретиво защищают:
Скулят, визжат, и лают,
И, чтобы умалить его вину,
Повторный требуют анализ на слюну…
«Чего же судьи ждут? Когда ж повесят Пса? —
Слышны повсюду голоса. —
Какой другой конец возможен для урода?..»
*
***
Известны нам суды такого рода.

добавлено через 4 минуты
Думаю в названии темы не хватает некоторых проектов..
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
сегодня получил спам приглашение в очередной лохотрон мегасА "Мебиус Лайн" с подробной агитацией и тд. У них что мозгов совсем нет??? Они, что думают, что про них ни кто не знает? Наивные жертвы мегаса, всё надеются отбить вложенные деньги в F25 :crackup:

спамеры, пишите побольше своих приглашений :appl:

Вот что значит упустить ситуацию из виду, чуть не втюхался. Сегодня предложили, думал, очередная пирамидка, авось успею что-то ухватить... А раз Мегасовская вотчина, так действительно нечего там уже делать...
Артур, спасибо, что вовремя подсказали!...
 

sorch

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ Дедушкаа халявы не бывает если вы не конченые дебилы (для тех кто еще участвует) в этих аферах посчитайте как можно дать 15 и получить 20 доларей ничего не делаяяя обернитеся вас дурят а вы все халявы хотитее думайте головой а не ЖОПОЙ
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ Дедушкаа халявы не бывает если вы не конченые дебилы (для тех кто еще участвует) в этих аферах посчитайте как можно дать 15 и получить 20 доларей ничего не делаяяя обернитеся вас дурят а вы все халявы хотитее думайте головой а не ЖОПОЙ

Уважаемый, не считайте себя умнее всех, я прекрасно понимаю куда и зачем я "захожу". Для меня эти пирамидки лотерея, в которую я играю в свободное время, которого у меня относительно достаточно...
Тут почему-то моей подписи нет, админы видать решили убрать подписи с этого раздела.
Но скажу и так: Не учите нас жить, а лучше помогите материально!!! :wink2::)
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, спасибо, что вовремя подсказали!...

пожалуйста

а мегАс не дремлет, он теперь хитро придумал, сам типа не при делах, типа он только консультирует, приглашать будут ДругИ и вся ответственность не на нём :appl:

он теперь чист и перед другами и перед теми кто поверит и придёт, прямо ангелочек :e-clap:

добавлено через 14 минут
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ Дедушкаа халявы не бывает если вы не конченые дебилы (для тех кто еще участвует) в этих аферах посчитайте как можно дать 15 и получить 20 доларей ничего не делаяяя обернитеся вас дурят а вы все халявы хотитее думайте головой а не ЖОПОЙ

получать можно спокойно от ВНОВЬ ВОШЕДШИХ ))) на что мегАс и рассчитывает, но как только число выплат станет больше, чем число поступлений повторится знаменитая история скандально известного проекта F.25 , с той только разницей, что крайними теперь будут те кто приглашал и чел с Украины, а мегАс будет чист со всех сторон, он же только консультант :appl:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
пожалуйста

а мегАс не дремлет, он теперь хитро придумал, сам типа не при делах, типа он только консультирует, приглашать будут ДругИ и вся ответственность не на нём :appl:

он теперь чист и перед другами и перед теми кто поверит и придёт, прямо ангелочек :e-clap:

А долги с прошлых компаний? Ему вкладчики это все простили? Или там нет никаких долгов?
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 18 минут
А долги с прошлых компаний? Ему вкладчики это все простили? Или там нет никаких долгов?

вы не поняли уважаемый, речь идёт об отдельно взятом проекте мобиус лайн, консультантом он себя позиционирует именно в мобиусе, в остальных лохотронах он вещает с позиции автора
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, отстал я от темы.. значится дело Мегаса еще живет и процветает, а долгов получается нет, ибо проекты не закрыты

какой же вы не понятливый... и долгов у мегАса полно, и стишок ваш, как нельзя в тему и проекты (я бы сказал лохотроны) не закрыты, и "дело мегАса" живёт и готовится мощный спам на одноклассниках, кто бы с этим спорил. Я лишь изложил свои мысли по поводу того, что мегАс подстраховался в этот раз. И теперь крайние будут те кто организовал мобиус, и те кто в него приглашает. А мегАс скажет, что он только консультировал администрацию мобиуса и соответственно к нему какие претензии по ДАННОМУ проекту
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
вы не поняли уважаемый, речь идёт об отдельно взятом проекте мобиус лайн, консультантом он себя позиционирует именно в мобиусе, в остальных лохотронах он вещает с позиции автора
не консультант - загоняет из под плаки своими гнусными речами людей
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
не консультант - загоняет из под плаки своими гнусными речами людей

вступление в любой проект (в том числе и лохотроны мегАса) дело добровольное, ни кто ни кого не загоняет, други свято верят, что мегАс их не бросит и все они будут жить в Доминикане, вот и идут за ним, отгоняя от себя мысли, что их тупо разводят уже (если не ошибаюсь) пятым проектом "справедливости"
 
Сверху Снизу