• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 150

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Господа, общался с человеком, он задал конкретный вопрос на презентации Мобиуса. Так вот, господин Мегас вообще не имеет отношение к этой пирамиде. Видать ему уже надоело самому организовывать всякие проекты, да и накладно это, лишние расходы, при чем в то время, что приток денег к нему практически почти приблизился к "0". Вот он теперь и рассказывает другам, что он ВЕЛИКИЙ КОНСУЛЬТАНТ. Пирамид появляется много, а народ в них скорее всего по его же ссылке и подписывается. свято веря в светлое будущее справедливости. Тут и получается, не может другов раскрутить на бабки напрямую, "пошел чистить" их через всевозможные чужие пирамиды...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Господа, общался с человеком, он задал конкретный вопрос на презентации Мобиуса. Так вот, господин Мегас вообще не имеет отношение к этой пирамиде. Видать ему уже надоело самому организовывать всякие проекты, да и накладно это, лишние расходы, при чем в то время, что приток денег к нему практически почти приблизился к "0". Вот он теперь и рассказывает другам, что он ВЕЛИКИЙ КОНСУЛЬТАНТ. Пирамид появляется много, а народ в них скорее всего по его же ссылке и подписывается. свято веря в светлое будущее справедливости. Тут и получается, не может другов раскрутить на бабки напрямую, "пошел чистить" их через всевозможные чужие пирамиды...

Вата. vipbizinet.ru/F.25/wp-content/uploads/downloads/2012/11/29.11.2012_vstrecha.mp3
А презентацию мебиуса света форсети проводит)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
А презентацию мебиуса света форсети проводит)
Ну вот вам и ответ кто "автор" очередного "гениального' проекта:i-yes:
Шаражка та же !
Другиии Верьте, Сопляник вас не обманет :lol:
 
Последнее редактирование:

kas58

Новичок
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вата. vipbizinet.ru/F.25/wp-content/uploads/downloads/2012/11/29.11.2012_vstrecha.mp3
А презентацию мебиуса света форсети проводит)
Вот это меня и насторожило....Сегодня получил дважды по 40 и подумал что всё...хорош судьбу испытывать.
Первая мысль о Мегаске появилась, когда на главной странице увидел фото и отзыв Натальи из Кемерова, она же richmon (в F25). За негатив на Мегаса готова была порвать кого угодно. Получчается что вся банда в сборе....))))))
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
WEBSHELL, хм..
Да уж, отстал я от темы.. значится дело Мегаса еще живет и процветает, а долгов получается нет, ибо проекты не закрыты :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Все равно стишок в тему.

Александр,а вы не хотите взять интервью у мегаса еще раз?Спросить у него,как идут дела?А заодно сунуть ему в нос его первое интервью с вами,в котором он брыжжал слюной и доказывал,что он единственный на свете не лохоразводил.Так сказать,подвести промежуточные итоги,что сказано и что сделано. :wink2:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Тут и получается, не может другов раскрутить на бабки напрямую, "пошел чистить" их через всевозможные чужие пирамиды...

что же в ней чужого? всё своё,родное. те же циклы,только вклад не удваивается,а потихоньку прирастает,на 33,33% каждый раз.раньше были места по 30$,сейчас помощь по 15$,изменились только цифры и слова,финал будет такой же как в F25,только теперь Мегасу не надо будет придумывать каждый день новую отмазку где деньги,можно будет сразу же проконсультировать другов по поводу нового проекта,ведь многие захотят отбить потери в мебиусе.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
"пошел чистить" их через всевозможные чужие пирамиды...
Не чужие в том то и дело!
Света-Форсетти ведет конфы, а Света-малярша на подхвате (теперь у нее скайп другой - comfopt13
Окрас сменила дЭвушка:d-thumbup:
Так что вся "контора" а-ля Соляник в сборе:crackup:
Они вас, други, не обманут - только все выплаты не снимайте, а возвращайте в зад, т.е. реинвест. И будет вам потом полное СЧАСТЬЕ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
А старые долги Сопляник вам потом вернет, когда тоже в Мебиусе заработает и запустит вечный двигатель Теслы.:appl:
Образец у него уже имеется. Главное, други, продолжайте верить, он вас не бросит:wallbash:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Образец у него уже имеется. Главное, други, продолжайте верить, он вас не бросит:wallbash:

Ваще-то мебиус будет вечным. И на базе его Сашка замутит супер-пупер инет магазин. Если только мерзкие власти провокацию не устроят...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень печально, возмущает одно, что нет управы!
Вор, должен сидеть в тюрьме!(с)
Где ты, Жиглов?
ВВП маст дай!
ВОР кричит , ЛОВИТЕ ВОРА. По вашим словам всех организаторов хайпов надо посадить, все воры. Да и многих из вас что так рьяно кричат тут о воре.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ВОР кричит , ЛОВИТЕ ВОРА. По вашим словам всех организаторов хайпов надо посадить, все воры. Да и многих из вас что так рьяно кричат тут о воре.

Какие люди)). Ес организаторов хайпов по закону нужно сажать)). А вот остальных за что?))
Как в мебиусе успехи? Как кредиты возвращаются? Сашка долги по зарплате погасил?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Какие люди)). Ес организаторов хайпов по закону нужно сажать)). А вот остальных за что?))
Как в мебиусе успехи? Как кредиты возвращаются? Сашка долги по зарплате погасил?

Уже все, поезд приехал... Говорил вчера с человеком, который мне предлагал туда зайти, говорит, что уже начались задержки с выплатами и судя по всему с дня на день они совсем прекратятся...
Но он успел, остался в профите да и знал куда шел, а сколько их, таких которые даже не понимают, что это такое сейчас опять плакаться будут как их жестоко обманули...
Но Саша молодец, он же даже на конференции сказал, что этот проект долго не протянет... Так что, хоть он и консультант в проекте, но претензий ему уже не предъявить... :wink2::biggrin2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Но Саша молодец, он же даже на конференции сказал, что этот проект долго не протянет... Так что, хоть он и консультант в проекте, но претензий ему уже не предъявить... :wink2::biggrin2:

Сашка молодец.) Период заманухи закончен), теперь выплаты будут получать лишь те, кто 1) приглашает 2) влашивается по полной и каждый день. Остальных лесом. Плюс вводятся столь любимые Сашкой темы, наставниги и 4 секретный источник дохода))
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже все, поезд приехал... Говорил вчера с человеком, который мне предлагал туда зайти, говорит, что уже начались задержки с выплатами и судя по всему с дня на день они совсем прекратятся...
Но он успел, остался в профите да и знал куда шел, а сколько их, таких которые даже не понимают, что это такое сейчас опять плакаться будут как их жестоко обманули...
Но Саша молодец, он же даже на конференции сказал, что этот проект долго не протянет... Так что, хоть он и консультант в проекте, но претензий ему уже не предъявить...

что то быстро :crackup:, F25 вроде пару месяцев платил, для видимости, а потом два года сказки рассказывал, про справедливость. А Сашка действительно молодец, в этот раз хорошо подстраховался (мол я типа только консультирую), а если что случится идите к Максу (Фортуна) он типа в Украине живёт :lol: конкретные координаты :appl:
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Да и многих из вас что так рьяно кричат тут о воре.
Ну вот и "малярша" с верхним образованием опять проявилась. Ну кудыж без нее. Апельсины уже вырастила?:d-thumbup:
которые даже не понимают, что это такое сейчас опять плакаться будут как их жестоко обманули...
Быстро на сей раз "гениальное" творение сопляника накрылось :i-yes:
Наверное опять человеческий фактор - опять не так поняли, ущербные и угнетенные мировым капитализмом, справедливого сопляника:lol:
А пока получите новые правила и новые этапы, и пока технология Мебиуса секретная. Нам потребители и спекулянты не нужны:crackup: Ну ни чего не изменилосьььььь. "Экономист" Сопляник в своем амплуа. Опять светлое будущее "скоро будет"
ХРЕНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯЯЯЯ:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне всё равно, забанят меня или нет, больше тут не буду. Владимир, КОЗЁЛ , заткни свою помойку теми апельсинами про которые говоришь, ты сам говно, не удалось сорвать куш, вот и не можешь уже 2 года успакоиться, бросаешься на всех как шавка из под воротни. Твою рожу в аватаре детям паказать нельзя, испугаются. Какое у тебя нутро, такой и аватар. Чего ко мне прицепился, я тебя не трогала и ты меня не трош. Если и работала я маляром, не считаю это позором, деньги не воровала, а честный труд не позор. Не сидела на шее у родителей, пока училась. А по человечески мне тебя ЖАЛКО, ты ОБСАЛЮТНО НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, иначе не сидел бы на форумах и не писал столько гадости.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Владимир, КОЗЁЛ , заткни свою помойку теми апельсинами про которые говоришь, ты сам говно
ты ОБСАЛЮТНО НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
Ну это не ново, скопировать какими словами ты меня обсирала в начале этой темы 2 года назад? И ЛЖЕЦ и ПРОВОКАТОР и ...
Потому что первый потребовал вернуть СВОИ деньги из этого болота, а за мной пошли многие. А это вам с сопляником было как серпом по ... И сколько ты грязи вылила в чатах на людей, только чтобы не отдавать денег. Расскажи как людей из чатов удаляла за малейшее слова супротив соляника и "справедливости"
А сейчас овечкой невинной прикидываешься?
Не изменилась ты дамочка, какое было ДЕРЬМО БЕЗГРАМОТНОЕ, такое и осталась.
пишется Абсолютно:i-yes:
не удалось сорвать куш,
За то тебе удалось сорвать и не один куш:i-yes:
Твою рожу в аватаре детям паказать нельзя, испугаются
Для особо умных и грамотных с верхним образованием - На аватарке народный артист Юрий Стоянов из программы "Городок"
Умнейший человек, не чета тебе и соплянику.:i-yes:
А твоя РОЖА ни в одну автарку не влезет:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу