• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 156

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Вы в почетном круге
Страна узнает своих героев :d-thumbup:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - передайте знакомым другам - я сопляника ДАВИЛ и ДАВИТЬ БУДУ!!!
И этот УРОД меня завербовал??? (бредятина от 29.01,2013) Вот СУКА !
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
[22:03:15] Александр : А Петрович - профи-рефовод,он отлично разбирается, куда свой путь направить.Вот так-то! Уверен,вся визжащая братия,глядя на него пойдет за ним.
[22:04:30] Александр : И волей-неволей будут снами и примут наши условия.Никуда не денутся!

Они что там, совсем убогие?? хотя, пускай так думают, побольше денег принесут мегАсу, а он то их снова не бросит, и ни куда не сбежит - ОН ЖЕ "ЧЕСТНЫЙ" всегда выполняет, что обещал :crackup:
очередной побор с дрУгов ТУПОГОЛОВЫХ (цитата мегАса) вождю на овсянку :appl:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Други уже пустые, нужны новые люди.
Вот и рвется СУЧЕНОК на британский флаг

дрУги так рады вербовке (ну понятное дело, что липовой), что скоро всех своих друзей притащат и родственников без внимания не оставят,

а вождь им - снова новую сказку, :e-clap:

дескать проект то у нас крутой и от банкротства защищён, но блин бухгалтер то оказался гнидой и свалил с вашим баблом, так что тащите по новой и не фыркайте, а кто не согласен, нах из проекта :crackup:

у него уже схема отработана на ура :appl:

так что дрУги - вперёд за новыми кредитами!!! построим страну мегАсправедливости, во главе с маниакальным шизофреником :d-thumbup:
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sorch

Новичок
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший план приглашений — приглашая учитывай последовательный набор законов:

1. Привлечь внимание;
2. Захватить фокус внимания;
3. Захватить способом — получить то, чего больше всего не хватает;
4. Продемонстрируй, что это надежно;
5. Делай призыв к действию, увлекай за собой, беря личную ответственность за последствия.

ДРУГИ В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЁ!!
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[21:59:13] Александр : Если такая личность известная на MMGP как Петрович пришел к нам(неоднократно) на конфу Алекса,идет вполне адекватное общение,то ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. НЕСОМНЕННО одно-наш проект СУПЕР! У него великолепные перспективы!
[22:01:05] ☆ Natalia_Richmom☆: (y)(y)(y) БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!!!
[22:03:15] Александр : А Петрович - профи-рефовод,он отлично разбирается, куда свой путь направить.Вот так-то! Уверен,вся визжащая братия,глядя на него пойдет за ним.
[22:04:30] Александр : И волей-неволей будут снами и примут наши условия.Никуда не денутся!
У мегасятника совсем чердак продырявился. Теперь у него во всем виноват Перович.Видно опять что-то не ладно в мегасятном королевстве.Наверное побаивается он Петровича,раз уж на его личности такой акцент делает.:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Пусть лучше расскажет своим баранам про F25,EP,Venus(anus)next и т.д.А заодно и даст послушать записи конф 2х летней давности.По принципу:что обещалось и что сделано. Или тогда у него тоже Петрович был виноват? Только один вопросик к салянкину : А деньги где?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Видно опять что-то не ладно в мегасятном королевстве.
А когда там ладно было ?:crackup:
Как где? Враги и грабители украли, не он. Он же чЭсный. Но сейчас все защЫщено:lol:
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Или тогда у него тоже Петрович был виноват? Только один вопросик к салянкину : А деньги где


И тогда он тоже был виноват.Во времена эконом партнёрства его и всю его банду называли какашечники,а теперь он главарь банды грабителей проектов.Заходят толпой в проект,снимают сливки и по команде сваливают.Звучит глупо,но для другов сойдёт,они ещё и не такой бред скушают.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В славное время Ф25, от Другов скрывали адреса филиалов, дабы Петрович не узнал) и развалил всё(((

добавлено через 1 час 47 минут
И ещё чутка из другов))

[16:17:49] Наталья Колесникова: [16:38] А мне надоело уже верить Мегасу из за него я в нищите полной 150 000руб вложила в ЕР 150$ в быстрые деньги а теперь в мобиус 300$ и ничего нигде везде голяк А теперь еще вкладывать из каких средст?У меня уже нет веры Саши еще и матерится на конференциях Думаете новые такое отношение потерпят?Вы сейчас покидаете деньги из кошелька в кошелек и все Не будет новых фиг вы получите что Не думаю что это на долго Саша все время ммм хаит а там хоть кто то заработал А у самого не лучше только денег просит уже веры ему нет

[16:22:31] Наталья Колесникова: По моему Гаваи нам не светят Саша давно обещал нам что там будем а планы каждый день меняет уже слушать конференции противно

[16:29:35] Наталья Колесникова: Королева Я не стану И халявщиков не защищаю но тоже не справедливо как то вкладывает проплачивайте а возврата никакого кто раньше пришел урвали ушел а теперь кто сейчас приходит получает а зачем мы тогда платили чтоб ждать с моря погоды теперь эти 300$ у меня кредитные я и так в долгах

[16:31:59] Наталья Колесникова: посмотрим что дальше будет но веры у меня уже нет
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
[16:22:31] Наталья Колесникова: По моему Гаваи нам не светят Саша давно обещал нам что там будем

наивные дрУги :d-thumbup: скоро будете, только не на Гаваях понятное дело :crackup: мегАс пока из вас последнее не сдоит, пока всех поголовно не загонит в кредиты - не успокоится :i-yes: он же обещал что вас не бросит :lol:
Это единственное, что он честно выполняет :crackup:
 

addeonis

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
МамбаЛайн живет, неубиваемая система, защищенная чем то от банкротства. Чем пока не разобрался. Вчера научился приглашать людей, правда пока не научился приглашать с деньгами, про деньги буду молчать, может и так прокатит. Не все же имеют деньги. Скоро буду жить в стране Справедливости и кидать в обезьянок бананами на своем острове. Мегас обещал, а я ему почему то верю

добавлено через 1 минуту
А... забыл - у меня ещё Тесла будет работать и ядронный калайдер.
Последний в стадии доработки

добавлено через 5 минут
Так что милости прошу в неубиваемый МамбаЛайн с защитой от протекции.
Что написал не понял сам. Ха, Ха

добавлено через 7 минут
Не, вот так правильно - с ЗАЩИТОЙ ОТ ПОТЕНЦИИ
 
Последнее редактирование:

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
МамбаЛайн живет, неубиваемая система, защищенная чем то от банкротства. Чем пока не разобрался

мегАс не правильно выразился, система его не от банкротства защищена, а от вывода денег, то есть нельзя прийти, срубить быстро и уйти (защита только в этом), но кто к нему собрался идти??? неопытные люди, которые не умеют пользоваться поисковиком и перед приходом в проект узнать о нём мнения других людей.

от банкротства - не имеет защиты ни один проект, к примеру завтра все други перестанут приглашать и всё - не чем станет платить, повториться всё что было в F25, венус, эконом партнерстве

Глупый вождь, даже сформулировать не может, в чём защиту сделал, да даже не сделал, а стащил в инете, могу ссылку дать на проект, в котором такая же защита от вывода средств и партнёрка 20%
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера научился приглашать людей, правда пока не научился приглашать с деньгами
А вы пройдите у салянчика "Академию развития личности",тогда все пойдет какпо маслу.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
И тогда он тоже был виноват.Во времена эконом партнёрства его и всю его банду называли какашечники,а теперь он главарь банды грабителей проектов.Заходят толпой в проект,снимают сливки и по команде сваливают.Звучит глупо,но для другов сойдёт,они ещё и не такой бред скушают.
Все Петрович,держись,теперь ты крайний.:lol:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
meetcheap.com/conference,86198115
Спасибо за ссылку.Послушала,г..вно внутри вскипело до верхней отметки.
Пилять,других слов нет.Ленин хренов,революцию он делает.Шизойд с большой буквы.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Аддище)) Грабители проектов. Бухгалтера из Бельц (!), Энергетическое поле над город, чтобы попасть в город покажи член. Всех евреев в резервации в сибирь под энергетическое поле. Петорович врет на ммгп, на самом деле он уже вложил 1200 баксов.
Там просто огонь.
Слушать всем.)) Я к сожаления не сначала, но думаю там тоже неплохо было))). Позже скрины чата выложу.

добавлено через 5 минут
Прошу прощения за ошибки) но у меня до сих пор слезы от смеха.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу