• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 19

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin,
а как же обещания организатора ф25 про циклы и даты выплат? или все отменяется -всем спасибо и все свободны? а на основании чего Вы делаете вывод что Ваши переводы на счет в ПМ никому не известному дяде это инвестиции а не благотворительность или пожертвования?Договор инвестиционный есть на руках?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В инвестициях такого понятия нет.
Это тожесамое если бы я рассказывал про мотоцикл а вы спрашивали меня про то, где у него пропеллер.


может вы мне покажете хоть одну компанию в которой стали выплачивать дивиденды по инвестициям через 100 дней. Или раньше.

Вы похоже очень далеки от понятия инвестиций. Дивиденды могут и через месяц выплачивать - сроки и размеры указываются в договоре.

Tosin вы хоть сами понимаете, что выставляете себя просто некомпетентным человеком?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin вы хоть сами понимаете, что выставляете себя просто некомпетентным человеком?
Извините, неподумал.
Не спрашивайте меня ниочём. А то всегда с чего начинается туда и возврвщается.
Общайтесь с другими или между собой.
Факты от меня будут в феврале.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Драг,какие новости,если всё пошло по старой схеме - всё будет через месяцев Тцать,зато КАК будет !!!!! Накроется пирамида и делов. За пару месяцев Мегас ещё штуки три замутит пирамидки,бабло в банк и с чистой совестью на покой. На***обманул 2-3к народу - и что с того ?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Драг,какие новости,если всё пошло по старой схеме - всё будет через месяцев Тцать,зато КАК будет !!!!! Накроется пирамида и делов. За пару месяцев Мегас ещё штуки три замутит пирамидки,бабло в банк и с чистой совестью на покой. На***обманул 2-3к народу - и что с того ?

народ жалко...
и новостей хочется..

парни грудью за проект стоят, хочется что-то толковое услышать от них..

им не жаль 2-3к народу разве... там пенсионеры, малоимущие... против родшельдов и мирового зла борются массой в 2-3 к минус организаторы... всю жизнь народ об таком мечтал, а их кидают как...

я в шоке от этого если честно.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад
!

А.С.Пушкин
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
А.С.Пушкин
вадим красиво
я кстати не сразу тебя узнал (твою шутку на долго запомнил ту))))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, вот именно - Новостей,а не промоушенов.Реальные Дела а не проделки.П** говорить эти уш***нехорошие люди ( я имею ввиду организаторов ) горазды.
Я народу поражаюсь - как можно это г*** есть ложками и в ус не дуть,что их нагибают ?

добавлено через 2 минуты
Vadim Kazanskiy CDT, в теме СВБ Активисты переборщили со спасибками,вот Александр и отключил.правильно,хотя иногда жалею,что её нет.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Если я напишу что никто никого не собирается кидать я перечеркну несколько страниц ваших постов! Ребята, вам что неочем писать здесь?
Новости на сегодняшний день: идет работа с журналистами, разрабатываются(почти закончены) страницы первого каталога. Об этом поподробней можно узнать только на конференции.

IIaqpKa, твоя нефть соскамилась.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin, да,я в курсе.Спасибо за наблюдательность :) На ней,к слову, я заработал 250% чистой прибыли.И заметь,вставил в подпись ТОЛЬКО после выхода в прибыль.Повторюсь - я не кричал на каждом углу : народ,вот та тема,что здесь можно заработать и ТД и ТП.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

незабывай что эта прибыль это деньги вкладчиков которые остались обманутыми.
Давайте не будем на эту тему дискутировать.
Что Мой проект,что Ваш - Пирамиды по принципу Понзи.Только я это понимаю и не пытаюсь доказать обратное,а вот Вы,по видимому,нет.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Новости на сегодняшний день: идет работа с журналистами, разрабатываются(почти закончены) страницы первого каталога. Об этом поподробней можно узнать только на конференции.
ну а есть какие нибудь примеры - например статьи в сети от журналистов и т.д.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, зачем ? Пусть будет пример для поколений неопытных пиарщиков - "вот ТАК делать нельзя" :)

Самый мощный пример - тема о свб, эта тема пока не на столько яркая:rolleyes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Самый мощный пример - тема о свб
свб - это я что то не понял про что?
:m1503000:
а то я тоже пиарщик веть немнога:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
а еще такой вопрос - мы теперь без новостя от ф25 - инвестиции нумер 1 мира - будем оффтопить до февраля я так понимаю)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу