• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 17

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Скоро доказательства будут, только тогда Вы получите 6 баллов за клевету ( с главы тройной спрос ) :m1507000:

добавлено через 12 минут
Александр 2 - 4 месяца и мы с Вами найдём общий язык ( не волнуйтесь у нас всё получится ) Вам не будет за нас стыдно. :hi000000:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф даю вам сутки на то чтобы выложить доказательства, если этого не произойдет, то получите свое законное наказание!
Повторяю для особо одарённых, железные доказательства будут через 2 - 4 месяца. И когда это произойдет, то уже Вы получите свое законное наказание. :m1534000:
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф получаете еще бал за флуд, думаю завтра уже получите бан по совокупности нарушений.
Какой флуд, ответил же на вопрос !

доказательства будут через 2 - 4 месяца
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф то есть меня обвинять вы хотите сейчас, а доказательства обвинений через несколько месяцев? Значит вы уважаемый просто не можете следить за своими словами и получите законное наказание.

например GVP52, ему ВСЁ можно, да - свой человек
Жду доказательств, а за отсутствия оных можете получить 2 бала за клевету!

Все еще жду доказательств.

И прошу следить за вашими речевыми оборотами, потому как вы не у себя во дворе и не с корешами общаетесь.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф то есть меня обвинять вы хотите сейчас, а доказательства обвинений через несколько месяцев? Значит вы уважаемый просто не можете следить за своими словами и получите законное наказание.
Что за бред ???

а доказательства обвинений через несколько месяцев?
Сами думайте, что пишете !!!
Я за словами своими слежу ! А обвинения идут в ответ на ваши обвинения . Перечитайте форум.
И прошу следить за вашими речевыми оборотами, потому как вы не у себя во дворе и не с корешами общаетесь.
Могу сказать то же самое ( Активисты, саратники и прочие намёки )
вы просто не можете ничего доказать, потому как у вас не хватает ни фактов ни знаний. Вы даже внимательно проверить, что сами пишите не в состоянии, а участвовать в нормальной дискуссии с пользователями просто не можете.
Все еще жду доказательств.
Уже отвечал. Убедительные факты по компания F 25 будут только через 2 – 4 месяца, ведь те которые есть, Вас не устраивают (значит будут другие )
Только не надо мне писать больше сообщений.
Сегодня
21.11.2010 15:21
LSasha: Вы нарушили правила Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) Риф, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Реклама, спам или флуд ------- -------
20.11.2010 13:10
LSasha: Вы нарушили правила Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) Риф, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Реклама, спам или флуд ------- -------
18.11.2010 13:26
Vovan: Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) Риф, Вы получили предупреждение на Форум о заработке и инвестициях. Причиной предупреждения стало: ------- Реклама, спам или флуд -------

получите законное наказание.
Можите меня забанить, Я НЕ ОБИЖУСЬ. Только когда у Вас появются факты БУДЬТЕ ДОБРЫ ВОССТАНОВИТЬ МЕНЯ.
Вот такие дела, Господа .
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin получаете бал за флуд. Не умеем писать полезное, то будем получать штрафы!

Риф вы читали сообщения - я вас прошу предоставить доказательства каких то связей меня и пользователя GVP52, но вы так заняты защитой своей конторки, что вас хватает только на словоблудие.
Вы получите свой бан, можете не сомневаться и он никоим образом не относится к вашей конторке - все балы вы получили за нарушения правил форума.

Что имеем по нарушениям - клевета, оскорбление пользователей, неадекватное поведение - уже на месячный бан накопилось


Только не надо мне писать больше сообщений.
Сегодня
21.11.2010 15:21
LSasha: Вы нарушили правила Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) Риф, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Реклама, спам или флуд ------- -------
20.11.2010 13:10
LSasha: Вы нарушили правила Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) Риф, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Реклама, спам или флуд ------- -------
18.11.2010 13:26
Vovan: Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) Риф, Вы получили предупреждение на Форум о заработке и инвестициях. Причиной предупреждения стало: ------- Реклама, спам или флуд -------

Это вам приходят автоматические уведомления, никто вам специально писать не собирается. Вы же даже не в состоянии прочитать правила, а из полученных нарушений делать выводы.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф даю вам сутки на то чтобы выложить доказательства,
Вы думаете он понял о чем его спрашиваете?
Или как у TOSIN - закон страуса ?
и не с корешами общаетесь.
С ДРУГАМИ они так у себя общаются :i-yes:
Школа Мегаса, другого не ждите !
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Теперь вам точно небудет с кем спорить.

Если вы внимательно читали последние мои посты, обращенные к пользователю Риф, то я с ним не спорил, а просил просто привести доказательства моей связи с пользователем, но он просто опустился до флуда и не адекватного поведения, причем не только в теме, а и на всем форуме, за что и получил свое наказание.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Теперь вам точно небудет с кем спорить.
Спорить можно с человеком, который может аргументированно отстоять свою точку зрения.
А кроме крылатых лозунгов и сказок про светлое будущее ни кто, ни от РИФ ни от вас, так ни чего и не услышал.:i-yes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

железные доказательства будут через 2 - 4 месяца. И когда это произойдет, то

чтото новое на конференцие видимо...
захват третих стран и открытие филиала в молдове)

давно тут небыл... и такое происходит...


Скажете когдато спасибо!
вроде вы уже прекращали диалог.... что там с инвестицией №1 в мире? много инвесторов пожелали быть в этом проекте за это время (серьезный вопрос, чисто интересно)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, со стороны наблюдаю - смех и грех. Риф - то грамотный человек,то - ведёт себя аки школьник.Зачем спорить с модератором,если ясно сказано - доказательства РЕАЛЬНОЙ работы нужны а не словоблудие и лозунги. По Ф 25 как и по СВБ - активистам не будет поблажек как в других темах( где можно чуток "оффтопить") :)

LSasha, прям Уставщина какая - то :)

drag$n, стары как мир высказывания эти :) Они для того,чтобы народ не думал о НАСТОЯЩЕМ,а жил БУДУЩИМ которого не будет.


GVP52, что слышно про "письма счастья" от Мегаса ? Опровергли или подтвердили ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ТС,что слышно ? Тема заглохла до НГ ?
А чего полоскать одно и тоже?
Это всё туфта, эту информацию опровергли.
Как и ожидалось, Мегас ввел новый промо и всех "ПАРТНЕРОВ" обязали сделать новые депозиты, в перспективе получить дополнительные места.
Как и говорилось выше - очередной сбор пожертвований !
У себя в чатах ДРУГИ уже собачатся между собой.
Даже TOSIN и РИФ уже перестали по чатам в Skype приглашать на очередные конференции вождя и учителя.
Может и до них хоть что-то дошло !
"Светлое будущее" уже не за горами :i-yes::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу