• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 54

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

При продаже считаются те места, за какие были уплачены деньги(покупка,реинвест) и минус те, за которые были уже получены деньги.
ну т.е. те что на счету у инвестора.
которые деньги он уже получил -- таких мест у него быть уже не должно по сути.

кстати сколько у вас мест?
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Продам 220 мест за 40 % от общей стоимости, заберите пожалуйста!!!!

напиши мне в личку, я возьму.

добавлено через 9 минут
Я куплю переоформленые места от физического лица при следующих условиях:

-33% от стоимости ибо от проекта я могу получить в трижды если возьму в кредит и сам буду гасить его.
-места будут на счету у инвестора, т.е. те, за которые не получил выплат.

Пишите в личку если не скупитесь, я готов обсудить. Интересует ориентировочно 100 мест.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

напиши мне в личку, я возьму.

добавлено через 9 минут
Я куплю переоформленые места от физического лица при следующих условиях:

-33% от стоимости ибо от проекта я могу получить в трижды если возьму в кредит и сам буду гасить его.
-места будут на счету у инвестора, т.е. те, за которые не получил выплат.

Пишите в личку если не скупитесь, я готов обсудить. Интересует ориентировочно 100 мест.
Вы продешевили ! Вам с дисконтом 60% предлагают,то есть по 12 долл.,а Вы про 33% пишите,то есть по 20 долл.Через сайт 15 долл одно место с учетом акции получается.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

нет причина не в этом,
просто я крупный игрок и если и зайду в проект, то очень по крупному.
признаюсь, что на меня вышел покупатель который предложил более 1500 мест по цене -- значительно ниже купленной стоимости.

Продам 220 мест за 40 % от общей стоимости, заберите пожалуйста!!!!

а какая разница?
при продаже ведь все имеют стоимость.

Как можно покупать то, что не существует? Даже учета мест нет ни какого. Берите свои транзакции с ПС и считайте сколько у вас мест - это супер подход крупного инвестиционного проекта Ф25. :lol:

Участники начинают по тиху прозревать и самые умные пытаются хоть что-то вернуть, продав свои виртуальные места хотя бы за какие-нибудь средства.
 

DmitriyNik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

напиши мне в личку, я возьму.

добавлено через 9 минут
Я куплю переоформленые места от физического лица при следующих условиях:

-33% от стоимости ибо от проекта я могу получить в трижды если возьму в кредит и сам буду гасить его.
-места будут на счету у инвестора, т.е. те, за которые не получил выплат.

Пишите в личку если не скупитесь, я готов обсудить. Интересует ориентировочно 100 мест.

Давайте обсудим!!! Оставьте мне контактные данные по которым я бы мог с Вами связаться!
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

не знаю как тут можно оставить личные данные так чтобы не забанили. может в личку сообщение напишите мне?

Я подразумевал 33% т.е. не больше 10$ за место, к примеру 100 мест я могу купить не более чем за 330$.
Если устраивает, давайте знать,оформим через Свету.
 

DmitriyNik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

на последних конференциях мегапоциент признается,что "работает" только филиал в Бельцах,все остальные в состоянии "перезагрузки",т.е. все заново.я так себе представляю,что соратники просто очковтирательством занимались -вроде как в анекдоте "колхоз организовал,высылайте колхозников".а для заветных выплат по словам того же мегапоциента надо чтобы "работали" 70-100 филиалов.так это есть шанс дождаться второго пришествия Христа,правнукам "инвесторов".
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

все таки есть шанс
при том подходе что делает мегас шанса практически нет.
мегас начнет выплачивать деньги только тогда когда будет идти 50к в день -- как показала практика идти до этого еще очень долго, да и такой их дисконт интересует не многих предпринимателей. да и есть ли вера в мегаса?

я вот лично вообще не понимаю смысл конференций по подобию той на которой я был. такое ощущение что мегас параллельно сам учиться делать то во что верит.
также и такой еще момент -- очень многие в самом начале ему помогали -- которых он в последствии публично опускал. да и первые бешеные выплаты свое рекламное дело сделали.

в развитии ф25 мегаса мало, такое ощущение что он даже мешает развитию...
на мой взгляд у него просто нет другого пути, кроме того как все таки сделать что то из ф25 и вернуть хотя бы деньги людям, либо харакири -- сам или с чьейто помощью.. -- так он сам заявлял с полной уверенностью и верой в сказанное.
пока все очень непонятно...


еще один момент который до меня не доходит так это прием инвесторов на основной сайт после согласования с десятником? или момент когда из ф25 выгоняются люди... мегас реально переоценивает свои возможности, на той конфе что я был было пара десятков человек из 7000 входящих в ф25... это тоже говорит о многом.

слишком много также там эмоций и таких же решений, много очень несерьезного.

человек который предложил купить места находиться просто в безвыходной ситуации, впрочем как и все остальные находящиеся в этом проекте.

мне лично этого человека даже жаль, других кстати тоже.

добавлено через 1 минуту
чтобы не платить у мегаса миллион причин, но использовал он пока только штук тридцать...
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

при том подходе что делает мегас шанса практически нет.
речь шла о шансе дожидаться второго пришествия Христа параллельно с ожиданием выплат,и пришествие будет раньше.
чтобы не платить у мегаса миллион причин, но использовал он пока только штук тридцать...
самая главная причина это отсутствие смысла и экономической целесообразности платить,еще отсутствие источников на выплаты.возвращать же награбленное тоже в его планы не входит.моя история с не возвратом ничтожной суммой показательна и символизирует.мегапоциент становится предсказуемым ,интерес слушать его "мессы" уже пропадает.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

самая главная причина это отсутствие смысла и экономической целесообразности платить,еще отсутствие источников на выплаты.возвращать же награбленное тоже в его планы не входит.моя история с не возвратом ничтожной суммой показательна и символизирует.мегапоциент становится предсказуемым ,интерес слушать его "мессы" уже пропадает.
про слушание "мессы" - такое еще было тогда ощущение.
после того как он спросил сколько присутствует новичков и увидев что из этой кучки людей новичков нет пошла конфа -- вопрос ответ.. на которой всякая хрень по сути была, мазы, да про чеченов басни.
если так и дальше поядет, т.е. не будет новичков, то мегас может вообще перестанет их вести?)

про награбленное -- полюбас в планы не входило, я например еще всетаки ту транзакцию которую зафиксировал рук.филлиала не могу не учитывать -- нормально так мегас устроился, борются с крысами, а сами?

Кэп прикольную штуку про зомби выложил)


еще такой момент, про "бочки с дерьмом" и разборки инвесторов -- т.е. когда он говорит другим что ваши адреса известны и придут другие инвестора и с вами разберутся)

толи вообще тупые там, этоже криминал заявленный публично.

вообще много косяков, не могу понять как он будет на родину возвращаться, есть ощущение что он на родине тоже денег должен, и инвесторам и банкам поди еще.

я все это к тому, что ничего хорошего точно не будет если так будет продолжаться.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

при том подходе что делает мегас шанса практически нет
Вы жалеете о потерянных деньгах

Светлане Лендваи
Это достоверно и где она сейчас?
 

Fline

Новичок
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу