• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 56

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Продам 132 места с кошельком в Перфекте, и-мейлом на который зареган счет.... Стартовая стоимость 1000 USD...Рассмотрю любые предложения...
Юрик, зачем ты пытаешся когото здесь обмануть?
Ты же купил 66 мест и получили деньги за 66 мест, (и в результате у тебя стало 132 места), при выходе из проекта ты же не претендуешь на какието деньги!
У тебя 2 варианта, 1.остатся в проекте и ждать его развития, 2. выйти и уйти просто так, ты же что отдал то и получил.
А твоя попытка продать свои места выглядит кидком.
Ты отдал 2000 и получил 2000, что ты ещё хочешь продать? Вы что, не умеете жить чтобы не кидать?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это не его фото.Это его подстава.Если его фото появится то он все прикроет в один раз и улетит на теслолете мухоморы перепрятывать... А в Россию он не вернется.Смысл? Полляма зелени на кармане ему и там хватит...
ну доминикана безвизовая страна, вдруг кто захочет за свои тыщь цать забрать и эти полляма)

фотка похоже что его, и похоже она с паспорта, т.е. где-то и паспорт гуляет.

а что за мухоморы? мегас любитель мухоморов?

добавлено через 1 минуту
Ты отдал 2000 и получил 2000, что ты ещё хочешь продать? Вы что, не умеете жить чтобы не кидать?
чета не понял? у него есть места или нет? причем тут кидать?
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Юрик, зачем ты пытаешся когото здесь обмануть?
Ты же купил 66 мест и получили деньги за 66 мест, (и в результате у тебя стало 132 места), при выходе из проекта ты же не претендуешь на какието деньги!
У тебя 2 варианта, 1.остатся в проекте и ждать его развития, 2. выйти и уйти просто так, ты же что отдал то и получил.
А твоя попытка продать свои места выглядит кидком.
Ты отдал 2000 и получил 2000, что ты ещё хочешь продать? Вы что, не умеете жить чтобы не кидать?


Дима, я не пытаюсь выйти из проекта путем передачи мест в кассу взаимопомощи... Я продаю свои места, за которые будет выплачено 4000 USD за 1000 в связи с тем что открываю биржу ставок и очень нужны деньги... Не понимаю в чем тут проблема?
Я теряю 3000... человек, который приобретает места приобретает 3000 в ближайшем будущем... В чем тут на Ваш взгляд обман?
Обман может быть только в том случае если Вы не верите в реальность выплат с этого проекта... И если это так то суть разговора уже лежит совсем в другой плоскости...
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Обман может быть только в том случае если Вы не верите в реальность выплат с этого проекта... И если это так то суть разговора уже лежит совсем в другой плоскости...

Tosin, вы верите в проект?

добавлено через 3 минуты
однако ... не его фото. Еще ДРУГИ вилы не наточили и бочку не наполнили...
надо еще паспорт выложить? и медицинскую карточку видимо, со всеми его детскими болячками?
чем фото сомнение вызывает -- колись.
 
Последнее редактирование:

burnusik

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А как лучше (какие координаты) связаться со Светланой, которая управляет всем в F25? Может все-таки подать заявку на выход с проекта, каковы шансы, что в таком случае деньги вернут, кто-то пробовал?
 
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

GVP52, Теперь ждете офшоров ???
Вот именно.Забудьте про ПМ.Кто же будет для всех заново вводить бабосы на ПМ со счёта в банке ,что бы тут же их переводить всем на ПМ?Включайте"моск",если оно есть.Вероятно,торсионные поля "накрыли",размежевались безмозглые вещества.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin, вы верите в проект?
Дело не в вере))).
Я точно знаю что он реализуется, может не всем дано это понять, но мне далось.)
Какая причина непонимания я незнаю.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Дело не в вере))).
Я точно знаю что он реализуется, может не всем дано это понять, но мне далось.)
Какая причина непонимания я незнаю.

У вас уже похоже зомбирование мозга произошло. Вы точно такое же писали в теме об СВБ, а потом открещивались.


Вождь-хам еще раз доказал, что наша страна богата наивными и безграмотными людьми.

Parapsiholog идите хамить к хаму-вождю! У вас мощный дует будет для выступлений.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В чем тут на Ваш взгляд обман?
В принципе если ты сможешь в проекте переоформить места на покупателя. То можешь просить у покупателя сколько считаешь нужным. Переоформлять (уведомить руководство и получить согласие)
Не жалко?
Ведь во время выплаты 4000 места удвоятся! ) И уже будет ожидатся 8000! )

добавлено через 10 минут
У вас уже похоже зомбирование мозга произошло. Вы точно такое же писали в теме об СВБ, а потом открещивались.
Зачем вы в меня постоянно этим СВБ всенда тыкаете? При первом удобном случае.
Считал так, вот и писал. Сейчас так не считаю, хотя даже эту СВБ можно было удержать намного дольше, были перспективы. Но Проценко и Патрола оказались глупыми колхозниками, !!Именно глупыми колхозниками!!, вообще пешками скорей всего, потомучто простые колхозники это нормальные люди.
Хватит пинать меня СВБхами.
СВБ и Ф25 даже сравнивать невчем. Совсем разные направления.

добавлено через 14 минут
И вообще. Ф25 для меня это возможность стать игроком, а это многого стоит!
Кто не понял, о чём это я, тому не дано.

добавлено через 17 минут
Следующий пост снова модератора, снова будет обсуждать мой мир.
 
Последнее редактирование:
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ещё раз про"это".Проект не будет площадкой для купи-продай.Акционеры не могут самостоятельно решать НИЧЕГО и НИГДЕ.Обращения и просьбы-мольбы,что зов вопиющего в пустыне.Не искушайте себя иллюзиями демократии.Уже всем достаточно пояснили,логика эгоцентризма закончена безвозвратно.Проект-маховик,невозможно остановить.Можно нечаянно ушибиться.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Tosin ваш проект дает вам возможность стать в один ряд с психически не нормальными людьми, одним из которых является хам-вождь Мегас.

Ещё раз про"это".Проект не будет площадкой для купи-продай.Акционеры не могут самостоятельно решать НИЧЕГО и НИГДЕ.Обращения и просьбы-мольбы,что зов вопиющего в пустыне.Не искушайте себя иллюзиями демократии.Уже всем достаточно пояснили,логика эгоцентризма закончена безвозвратно.Проект-маховик,невозможно остановить.Можно нечаянно ушибиться.

Проекта пока вообще нет.


Эта контора даже для фарса ничего сделать не в состоянии. Только один бред от хама-вождя.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin ваш проект дает вам возможность стать в один ряд с психически не нормальными людьми
)))
Кто решает? Кто решает кто психически нормальный а кто не нормальный?
Говоря это вы видите рамки, по которым можно судить о психически нормальных или ненормальных. Ставить когото на одну сторону или на другую.
Вы забываете что эти рамки существуют только для вас, и не для когото больше!
С чего вы решили что можно ставить когото в свои рамки и судить его в соответствии со своими рамками или градациями и это будет правильно?
Вы можете не видеть или не знать или не понять того, что вижу или понимаю я.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin послушайте еще раз хотя бы конференции своего вождя подряд с декабря - и включите логику, прислушайтесь что он глаголит - выводы напрашиваются.
Еще можно на уровень партнеров-инвесторов посмотреть.

Что то мне подсказывает, что вы будете скоро открещиваться от этого проекта также как открещиваетесь от свб.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Что то мне подсказывает, что вы будете скоро открещиваться от этого проекта также как открещиваетесь от свб.
Без сомнения !:i-yes: Не приглашал он в самый надежный проект в сети - SWB, а наоборот, ОТГОВАРИВАЛ !

Это мы просто не так поняли !
Вы можете не видеть или не знать или не понять того, что вижу или понимаю я.
Все не видят , а только вот TOSIN ясноглазый:d-thumbup:
Конкретно, ХОТЬ РАЗ плизззззззззз !
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Сверху Снизу