• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 65

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вам шо делать не чего? Весна на улице, сходите на рыбалочку, щас щука поперла. Взрослые мужики, а как бабки на базаре.
А что Вы делаете тогда здесь ?
Чего не на рыбалочке?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А что Вы делаете тогда здесь ?
Чего не на рыбалочке?
так удочки смотаны уже.скоро ж великое переселение народа в рЭспублику ф25.люди на чемоданах сидят.
 

koly64

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Если до сих пор нет 5000, то 50000 когда ждать???
Кто из Другов воочию видел хоть один пресловутый филиал???
Но Соляник трудится 24 часа в сутки на благо.
Цитата из конф от 10,05 -
"Мною создано общество справедливости! Сюда люди приходят не для того чтобы срубить бабла, а жить в справедливом обществе. Проект F25 аннулируется! Только общество справедливости!"
Так что не ждите НИ КАКИХ ДЕНЕГ! Вопрос о выплатах уже снят!
Желающих послушать -
Ты же сам инвестор, ждешь свои выплаты, а тут такой понос строчишь!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

koly64

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Понос это не мой, а вашего вождя-учителя на его бредконфернциях для таких вот Другов как ВЫ.

Если ты ушел из проекта, так зачем обливать его грязью, забудь, среди инвесторов большинство не глупых людей, они сами разберутся что к чему и сделают выводы без твоих глупых пояснений. Занял бы себя чем-то полезным, а не соревновался бы тут в "красноречии", если, конечно, ты без этого жить не можешь, тогда продолжай "филосовствовать".
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Если ты ушел из проекта, так зачем обливать его грязью, забудь, среди инвесторов большинство не глупых людей, они сами разберутся что к чему и сделают выводы без твоих глупых пояснений
...ну так что?...разобрались ?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Он ушел и других из лохотрона нужно вытащить
Кому нужно вытащить, зачем ему это нужно?
Зачем вытаскивать тех, кто не хочет выходить?
Что за комплекс бога? Почему ктото постоянно пытается решать за всех?
Если 1 считает себя умнее нескольких тысяч то что закрадывается в ум?
Избавляйтесь от игоизма!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin, вы сами избавляйтесь со своим вождем от комплексов, а потом советуйте другим! Вытаскивать нужно - потому что это секта!

Не игоизм, а эгоизм!

Прошел почти год, как появилась контора "Рога и Копыта - F25" - что в итоге? Расскажите или кроме как переноса построения идеального общества - еще через месяц, еще через два, уже скоро будет 50 000 в день - ничего придумать не можете?
У вас в конторе только идет борьба с ведьмами и накачивание бредом слабых умов !
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

то что закрадывается в ум?
То что Вам закралось в "УМ" уже ни какая медицина не поможет!!!:i-yes:
"ИГОИСТ" вы наш :d-thumbup:
Цитата из конф от 10,05 -
"Скоро начну делать выплаты, но вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать реинвест в проект! А я посмотрю кто со мной и верит в проект. Таким образом я проверю вас на вшивость!"
А.Соляник
Сделает выплаты для показухи.
среди инвесторов большинство не глупых людей,
Очень бы хотелось послушать от опытного и не глупого "инвестора" что означает "инвестирование" в секту F25
Может и мы чему-то от Вас научимся и, может быть, поймем светлые идеи вашего вождя и учителя
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Значит как получается по вашему - вытаскивать из "секты" и засылать в свои лохотронные пирамидки, где только вам самим от таких людей польза?
Вы какую альтернативу поднесёте, если так гласите за вытаскивание из проекта? Темболее какая вам разница кто чем хочет заниматся, так зачем сувать нос куда не надо?

GVP52, инвестирование это вкладывание денег в проект для того, чтобы развить его. И ждать столько, сколько не появится доход. А когда появятся выплаты (естественно тем, кто вложил 1000$ - в первую очередь), то все, изливающие панос в этом форуме будут захлёбыватся )))
Были бы вы устойчивый и опытный инвестор, а не очередной любитель объегорить людей в лохотроне и срубить бабла с них, знали бы что проекты такого рода и масштаба создать и развить МОЖНО, но в одиночку это займёт время. Увы вам главное нае..ать других людей, признайте это.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

инвестирование это вкладывание денег в проект для того, чтобы развить его. И ждать столько, сколько не появится доход.
А если вообще не появится доход???
Сколько ждать у моря погоды ?
Значит очень далеки Вы от понятиЙ ИНВЕСТИЦИИ и ИНВЕСТИРОВАНИЕ
нае..ать других людей, признайте это.
А вот это касается Вашего Соляника !!!
А когда появятся выплаты (естественно тем, кто вложил 1000$ - в первую очередь), то все, изливающие панос в этом форуме будут захлёбыватся
А вот это уже ПОЛНАЯ ЦИТАТА вашего гуру Соляника !
Слово в слово! Хоть бы свое что придумали!!
Хотя своей головой думать Вам не дано.
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

modest написал(а):
А вот это уже ПОЛНАЯ ЦИТАТА вашего гуру Соляника !
Слово в слово! Хоть бы свое что придумали!!
Хотя вам это не дано.

А зачем выдумывать какие-то свои фразы, если во первых - вы, пупсик, не заслужили моих личных мыслей, во вторых - я полностью согласен с таковыми словами Александра :*
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

полностью согласен с таковыми словами Александра :*
Ну еще бы !!! Супротив нельзя !:i-yes:
не заслужили моих личных мыслей
А они у Вас есть?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Интересно, конечно, наблюдать эту дискуссию со стороны, но зачастую люди "ляпают" всякую чушь, что промолчать просто нельзя... :)

GVP52, инвестирование это вкладывание денег в проект для того, чтобы развить его. И ждать столько, сколько не появится доход. А когда появятся выплаты (естественно тем, кто вложил 1000$ - в первую очередь), то все, изливающие панос в этом форуме будут захлёбыватся )))

Уважаемый zveroboj, я готов ждать когда господин Мегас приведет нас к обществу социальной справедливости хоть всю жизнь, все равно другого ничего не остается.
Но у Вас какие-то извращенные понятия об инвестициях. По Вашему получается (не подумайте буквально, далее я утрирую), что если со ста вложенных мной и Вами долларов, где мои $10, а Ваши $90 при выплатах дивидендов Вы должны получать, а я нет? У Вас было $90 и Вы их вложили, а у меня было только $10 и я вложил их. Но по Вашему получается, что Вы достойны светлого будущего в обществе социальной справедливости, а я нет, т.е. у меня можно и это последнее забрать?
Так о какой социальной справедливости идет разговор, для кого эта справедливость, опять для "богатых"? :rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Значит как получается по вашему - вытаскивать из "секты" и засылать в свои лохотронные пирамидки, где только вам самим от таких людей польза?
Вы какую альтернативу поднесёте, если так гласите за вытаскивание из проекта? Темболее какая вам разница кто чем хочет заниматся, так зачем сувать нос куда не надо?

Покажите мне хоть один пост, где я кого-то куда-то засылаю! Суете нос вы и причем хамством от вас разит также как и от вашего вождя!
Я уже десятки раз писал чем можно заняться для заработка в инете. Альтернатив сотни вариантов, но только это никогда не увидит человек, у которого промыли мозги всяким бредом.

Последний раз предупреждаю, если продолжите хамить всем, то быстро получите бан!
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

но зачастую люди "ляпают" всякую чушь,
Все эти Други сами не понимают что пишут!
Что им Соляник напоет на своих конф - то и поют потом хором.
Думать им не дозволено - только то что говорит вождь и есть правда.
Посмотрите на всех 186 станицах этой темы - ни чего от себя и конкретного, одни лозунги от Соляника.
Зачем думать когда им обещана социальная справедливость!
А что это такое - они и сами не знают.:i-yes:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Дедушка, конечно! Потому что Я больше помог справедливости чем Ты. Вот такая вот философия у Александра и это аргументирует почему мы вне очереди перед любителями урвать кусок на халяву. Конечно ты будишь своё получать, но оганичено не более 1-2 тысяч в месяц.
Будишь получать столько, сколько спонсируешь.
 
Сверху Снизу