• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 63

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это тупая провокация, только лохи на такое могли повестись поверить. Нету чем Мегасу заниматся как постить о скупке мест. Более чем уверен один из активистов тупо срать на проект и создали это. Админ проверит - подтвердит, и забанит за клонирование тебя.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

aligatrix

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я конечно извиняюсь за свой удаленный пост) Немного грубовато) Но тут многие в таком тоне пишут, так что не судите строго

Продолжаю следить за темой, интересно дальнейшее развитие событий
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я так понимаю здесь больше нет желающих купить места в F25?
Кстати, к этим Доминиканским островам далеко добираться? Может нам всем вместе дружно собраться, поехать туда, перевернуть этого Соляника вверх ногами и вытрусить с него наши деньги? И вопрос продажи мест сразу сам собой решится.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Привет всем. Почитала тут ваши шедевры и решила внести некоторые пояснения. Во первых я такой же соучастник проекта как и все инвесторы, доступа к кассе проекта у меня нет, жду когда начнутся выплаты на ровне со всеми. Несмотря ни на что я верю в проект и поэтому помогаю по мере своих сил и возможностей. Что касается тех кто хочет продать свои места в проекте, можно продать только то что купили за вычетом выплат. Сделка считается законной если я сделаю переоформление мест, иначе вас в очередной раз надул тот кто вам продал ни существующие места и в этом случае все притенении к этому человеку. Я ничего противозаконного не делаю, поэтому не обращаю внимание на то что указали мои данные. И если Вы считаете что я виновата в том что помогаю всем кто ко мне обращается за помощью, то я виновата, судите за это.

добавлено через 10 минут
Мне удалось найти покупателя и продать 18 мест по 20$ за место. Еще продается 52 места. Кого заинтересует, стучитесь в ICQ 612673965 (желательно сразу указывайте, что по поводу покупки мест) либо в личку.

предупреждаю такие продажи незаконны, вас кинут.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Привет всем. Почитала тут ваши шедевры и решила внести некоторые пояснения. Во первых я такой же соучастник проекта как и все инвесторы, доступа к кассе проекта у меня нет, жду когда начнутся выплаты на ровне со всеми. Несмотря ни на что я верю в проект и поэтому помогаю по мере своих сил и возможностей. Что касается тех кто хочет продать свои места в проекте, можно продать только то что купили за вычетом выплат. Сделка считается законной если я сделаю переоформление мест, иначе вас в очередной раз надул тот кто вам продал ни существующие места и в этом случае все притенении к этому человеку. Я ничего противозаконного не делаю, поэтому не обращаю внимание на то что указали мои данные. И если Вы считаете что я виновата в том что помогаю всем кто ко мне обращается за помощью, то я виновата, судите за это.
БА! Кто к нам снизошел! А мне деньги не возвращают из чуткости и по доброте душевной? Весь мозг вынесли прежде чем все равно отказать.Что Дмитриева месяц полоскала мне голову,что Вы Светлана в дерзких выражениях указывали на невозможность возврата после Петровича.До чего Вы все двуличные.Но Интерполу Ваши эмоции будут безразличны.Как и Вам мои и других обманутых сограждан.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Мне удалось найти покупателя и продать 18 мест по 20$ за место. Еще продается 52 места. Кого заинтересует, стучитесь в ICQ 612673965 (желательно сразу указывайте, что по поводу покупки мест) либо в личку.

предупреждаю такие продажи незаконны, вас кинут. О такой сделке, продажи 18 мест , я не знаю, мне Вас жалко Вы купили воздух.

добавлено через 2 минуты
Вадим, за то что хамили, именно Вам 30 дол вернут только когда от филиалов подут 50000 дол в день, не раньше. Другим, кто выходил без хамства деньги выплатили без проблем.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вадим, за то что хамили, именно Вам 30 дол вернут только когда от филиалов подут 50000 дол в день, не раньше. Другим, кто выходил без хамства деньги выплатили без проблем.
сейчас Вы конечно с ног на голову все поставите.Я хамил то,хотя какой повод? Обычная просьба вернуть деньги. А Когда Ваши мифические филиалы будут давать еще более мифические суммы то по законам математики и бизнеса Вы мне не 30дол должны будете а 333 как мин.Кстати факты моего хамства в студию!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну наконеч в теме особый представитель.
что там с интервью? Светлана, Мегас собирается в нормальной форме рассказать о своем проекте своим и новым инвесторам?
я все еще жду..
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вадим, за то что хамили, именно Вам 30 дол вернут только когда от филиалов подут 50000 дол в день, не раньше. Другим, кто выходил без хамства деньги выплатили без проблем.

Эта фраза убила. У вас там похоже точно не все в порядке. Снача пусть хам-вождь перестанет хамить.

А о 50 000 в день можно на ночь сказки рассказывать, уже даже дети в это не верят.

Одним словом - контора "Рога и Копыта".
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу