• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 66

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Дедушка, конечно! Потому что Я больше помог справедливости чем Ты. Вот такая вот философия у Александра и это аргументирует почему мы вне очереди перед любителями урвать кусок на халяву. Конечно ты будишь своё получать, но оганичено не более 1-2 тысяч в месяц.
Будишь получать столько, сколько спонсируешь.

Вот и вся социальная справедливость, а так поначалу Мегас красиво рассказывал, а на деле мне приходится согласиться с "противниками" проекта - В очередной раз нас "неимущих" затянули в лохотрон, а я то думал, что обыкновенная финансовая пирамида... :wink2:
Извините, уважаемый zveroboj, но если упростить то, что Вы сейчас сказали, то оно так и получается, большинство инвесторов, которые проплатили небольшое количество мест лохи, которые не получат ничего.
Справедливо было бы если-бы, возвращаясь к приведенному мной выше примеру, при прибыли $100 Вы получили с нее 90%, а я 10%. А с Ваших слов Я буду получать в лучшем случае $1-2, а то и вообще ничего не буду получать...

Еще раз задам вопрос на который Вы так и не ответили:
Где здесь социальная справедливость?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

zveroboj,Вы по пойму,много на себя берёте.Это хороший,уважаемый форум,а не Ваши посиделки во главе с МегаСёмгой. Здесь "тыкать" ( если не давнО или лично знаком) - как минимум проявлять неуважение. Один вон,"дотыкался",сейчас "выкает",словил" хворостиной вдоль хребта" в виде бана на 10 дней и штрафа- присмирел. Аккуратней,не то и Вы с вашим хамством "получите" :)
Да-да.
 
Последнее редактирование:
И

Интернет Иванович

Гость

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вот и вся социальная справедливость, а так поначалу Мегас красиво рассказывал, а на деле мне приходится согласиться с "противниками" проекта - В очередной раз нас "неимущих" затянули в лохотрон, а я то думал, что обыкновенная финансовая пирамида... :wink2:
Извините, уважаемый zveroboj, но если упростить то, что Вы сейчас сказали, то оно так и получается, большинство инвесторов, которые проплатили небольшое количество мест лохи, которые не получат ничего.
Справедливо было бы если-бы, возвращаясь к приведенному мной выше примеру, при прибыли $100 Вы получили с нее 90%, а я 10%. А с Ваших слов Я буду получать в лучшем случае $1-2, а то и вообще ничего не буду получать...

Еще раз задам вопрос на который Вы так и не ответили:
Где здесь социальная справедливость?

Солоник говорит только, то что хотят слышать его "прихожани". :i-yes:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Основная задача руководителя проекта ф25 это выжать деньги, любыми путями, именно для этого и придумываются столь очевидные ухищрения для тех, кто не в розовых очках(а те, кто в розовых, тащат сами, или уже все что было притащили, и смотрят в воображаемый рот на конференциях), такие как:

1.Привлечь новых инвесторов(но, как известно они если не пропали, то приходит их минимум, и аппетиты руководителя не удовлетворяют)

2.Доить уже существующих инвесторов, как-то:
2.1 Лозунг брать кредиты, и "отдавать" выплаты по кредитам, с вновь взятых кредитов, так называемая пирамида в пирамиде! Хвала изобретателю)))
2.2 Дожать тех, кто купил мало мест, т.е. призыв что надо 33 места иначе не будет счастья в надежде на то, что кто-то да из жадности своей перед мнимыми благами и богатством все же закинет еще деньжат.

А тем временем тянуть, давать новые обещания, устраивать охоту на "ведьм", чтобы хоть как-то оправдать несостоятельность проекта, задержки в развитии филиалов, а соответственно выплат инвесторам.

Т.О, трудно понять, в чем тут социальная справедливость, ведь даже рабам за труд давали кров и еду, а тут только ДАЙ, а тебе взамен всего лишь сказки на ночь о счастливом будущем, при этом используя сочные эпитеты, и "Деб*лы" это самый мягкий из них:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Доброго всем времени суток.
Только что зарегистрировался.
Несмотря на лай и жесткие дискуссии, разговоры про "базарный поток" здесь, было очень интересно почитать форум, а точнее ветку, от корки до корки прочел, улыбало часто, особенно противоречия самих себя во многих аспектах.

Сам в проекте с октября, дата 10. Вошел сразу со штуки баков, 33 места. Время шло, надежда, любовЪ, угасала, что сказать на ПМ всё те же, 5 центов, которые остались после покупки 33мест :(
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сам в проекте с октября, дата 10. Вошел сразу со штуки баков, 33 места. Время шло, надежда, любовЪ, угасала, что сказать на ПМ всё те же, 5 центов, которые остались после покупки 33мест
ваши прогнозы?
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

честно говоря вот как:

1. с точки зрения спокойствия (я ее называю антижадность), забываешь о вложенном, и хоть трава не расти до лампы, хорошо когда работа есть.
2. С иной точки зрения, нет нет наблюдаю когда за происходящим, вспоминаю обещанное, и думаю , нда сча уже бы штук 20 баков имел, путешествовал бы, не работал с 9 до 18.. нихе*а нет:wink2:

Касательно прогноза : он у меня строится на основании того, что бы я мог потрогать глазами (бы - отрицает всякие мне выплаты). Уверен если бы, хоть раз увидеть таковую, выплату, да хоть половину суммы, я бы сейчас не говорил что мой прогноз отрицателен О_о
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вероятно что эти первые мелкие выплаты будут произведены из денег тех, кто из шкуры лезут по всем банкам и другам чтобы в долг взять. В реале может 50000$ в сутки никогда такого может и не быть.
 

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я, как и большинство здесь, противник F25 в том виде, в котором он на данный момент существует. Но все таки, если бы Мегас даже остался формально руководителем, но нанял на работу по практическому руководству проектом какого нибудь здравомыслящего человека с большим личным опытом ведения бизнеса, в котором крутятся большие деньги, то у людей вложившихся в F25 хоть какой то шанс был вернуть со временем вложенные деньги, может даже с небольшим процентом. И чтобы этот человек или его такой же толковый помощник-заместитель вел конференции и реально людям объяснял, где инвестируются их деньги, как они работают на практике (с реальными документальными отчетами) и когда, согласно данной картины, можно ожидать выплат и процентов (а не мест!!!).

Жаль только, что некому из приближенных к Александру людей предложить ему эту идею и уговорить на нее согласится. Тогда бы появился какой-то шанс у инвесторов, а так, к сожалению, его нет вообще. Я был на их месте, поэтому всех здесь присутствующих очень хорошо понимаю и искренне желаю возврата их денег любым доступным способом.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ваши прогнозы?

Какие тут могутЪ быть прогнозы, "не-лохи" поняли, что у Солоника начало кончатся лаве в начале-середине августа, а потом и выдумки на обещания, а точнее на покрытие регулярных выплат уже его не хватало. Много надо было ума чтобы войти в уже "СКАМ" как два месяца спустя. А врочем да - думать "Мегас" своим прихожанам запретил. Во имя социальной справедливости.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Потому что Я больше помог справедливости чем Ты
во вторых - я полностью согласен с таковыми словами Александра :*
Вероятно что эти первые мелкие выплаты будут произведены из денег тех, кто из шкуры лезут по всем банкам и другам чтобы в долг взять. В реале может 50000$ в сутки никогда такого может и не быть.
Как все Други - переобувается прямо в воздухе парень:i-yes:
Определись наконец-то с мнением о F25 и о Солянике!
Или так и будешь как флюгер - куда ветер подует?
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

.... да с любой точки зрения как финнсовую пирамиду - да еще с делением мест, матрицу не малюй, не кричи на конфах, все равно деньги дожны закончатся очень быстро - даже из за геометрического роста нужд на погашение выплат превышающего заход новичков с кредитами. Почему этого люди не понимают это неясно.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я понимаю и тех, кто против проекта, и тех кто за идею сего (но не фанатично!). Тут можно рассуждать логикой что удвоений таких доходов никогда не видать учитывая что инвесторов 6-7 тысячь а половина из них с 33 местами, значит чтобы им достичь до 30 000$ за выплату проект должен иметь доходы по 90 000 000$ (девяноста-миллионов-долларов) в месяц - что, даже при 50 000$ в сутки даёт нам 1800 дней. Т.е. ежедневно копить по 50 000$ это получится почти 5 лет. Этого многие в проекте существующие не в силах посчитать т.к. мыслить не могут а просто тупо верят, как я, когда под дурью.

50 000$ в сутки это 1 500 000$ (полтора-миллиона-долларов) в месяц делим на 6000 другов - получаем 250$ в месяц - вот это реальный доход, который мы, инвесторы, можем ожидать. И только тогда, когда проект достигнет 50 000$ в сутки, что начинает звучать абсурдно даже для меня учитывая какие-то задрыпаные Бельцы.

Послежу за проектом ещё некоторое время и подам заявку вернуть свою 1600$.
(уговорили некоторые рационально мыслящие а не тупо срущие паносом на этом форуме)

Всем, кто просто из безисходности хочет верить в то, что проект реально принесёт такое бабло, не то чтобы через год а уже этой осенью пусть достанут свои калькуляторы. По словам Александра - только на днях должны придти первые поступления в филиалы. До Сентября может 5 000$ в сутки и будут в хорошем случае. В плохом - мы все в глубокой жопе.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я понимаю и тех, кто против проекта, и тех кто за идею сего (но не фанатично!). Тут можно рассуждать логикой что удвоений таких доходов никогда не видать ...

Уважаемый zveroboj, наконец-то Вы поняли, что "пирамида", она и в Африке "пирамида"... "Прошел" ее срок жизни и все, кто успел, тот заработал, ну а остальные должны пинять уже на себя... А если Мегас и запустит какое-то движение, то только для того, чтобы, мягко говоря, привлечь еще инвесторов, но заработают, вернее немного поимеют с этого, только небольшая часть "старых" инвесторов, которых Мегас выберет сам, дабы устроить показуху. Так что, думаю, подавляющему большинству понятно, что вкладываться на этом этапе, надо быть ..............................
Читал так-же Ваш пост на seteviki.net. Расчеты, конечно, простые, но и этого достаточно, чтобы задуматься...

Уважаю людей, которые могут признать, что были неправы. Удачи Вам и в следующий раз инвестировать на свежую голову, а не просто тупо верить в то, что Вам говорят и обещают!!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Доброго всем времени суток.
Только что зарегистрировался.
Несмотря на лай и жесткие дискуссии, разговоры про "базарный поток" здесь, было очень интересно почитать форум, а точнее ветку, от корки до корки прочел, улыбало часто, особенно противоречия самих себя во многих аспектах.

Сам в проекте с октября, дата 10. Вошел сразу со штуки баков, 33 места. Время шло, надежда, любовЪ, угасала, что сказать на ПМ всё те же, 5 центов, которые остались после покупки 33мест :(

Врать не надо, в этот день ни от кого не было поступлений за 33 места

добавлено через 9 минут
А если Мегас и запустит какое-то движение, то только для того, чтобы, мягко говоря, привлечь еще инвесторов, но заработают, вернее немного поимеют с этого, только небольшая часть "старых" инвесторов, которых Мегас выберет сам, дабы устроить показуху. Так что, думаю,

А почему Вы свои мысли объявляете как мысли другого человека? Кто Вам на это дал право? Или Вы уже научились читать чужие мысли? Мне кажется, что нет. Так нечего выдумывать. Если уж так неймётся, можите обсуждать случившиеся события, но придумывать от себя небылицы, это уж слишком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу