• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 74

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вам же вождь постоянно говорит - НЕТ ПРОЕКТА!
Есть страна справедливости!:d-thumbup:

Страна оплачивает кредиты! На конфе полно народу подтверждает.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Батчи,скрины - в студию....

На конфу милости просим - там вам и батчи и скрины.
ВНИМАНИЕ!!!! В СУББОТУ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НАШЕМ ФИЛИАЛЕ В ГОРОДЕ БЕЛЬЦЫ!!!
ЧИТАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ ЧИТАЛИ, НЕ ЗНАЛИ!!!!
В БЕЛЬЦАХ В СУББОТУ С 10.00 по местному времени состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРИЙ!
ПРИХОДИТЕ САМИ, С ДРУЗЬЯМИ, ВСЕ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ВСЕМ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ И ПАРТНЕРАМ ИЗ БЕЛЬЦ.
ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: г. БЭЛЬЦЬ, ул. ИНДЕПЕНДЕНЦЕЙ, 33, оф. 24V
Для тех, кто не сможет участвовать лично, организованна возможность
позвонить на скайп: c.cbalty
График организованных мероприятий в рамках ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:
С 10.00 – 11.00 по местному времени (разница с Москвой на час меньше) в офисе будут покупатели.
Те инвесторы, которые придут в офис, смогут покупателям задать интересующие их вопросы.
Те из вас кто не сможет быть в Офисе, сможет по скайпу позвонить и по видеосвязи пообщаться с покупателями, услышать их мнение и то, что они чувствуют по отношению к проекту.
С 11.00 – 12.00 в офисе будут находиться предприниматели. Общайтесь с ними.
Все кто хочет, может принять непосредственное участие в дне открытых дверей!!!!!
С 12.00 офис перейдет практически в нормальный режим работы, будут выдаваться каталоги, регистрироваться люди, получившие купонные книжки.
Помимо всего этого конечно приятное теплое ОБЩЕНИЕ.
ПРИГЛАШАЙТЕ ваших знакомых из Бельц и его округов!
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

На конфу милости просим - там вам и батчи и скрины.

Вы напоминаете мне ТосиНа и РИФа (акивисты ФУ25 ) - аналогично отвечали :)
И ещё одного товарисча - соседняя тема по поводу невозврата денег и в неактивных - тот был чуток оригинальней - посылал всех в.... аську :)

Вот скажите ,нахрена мне терять время на Ваших конференциях ? ВАМ задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос,и ждут КОНКРЕТНОГО ответа,а не приглашения на " рандеву" с Мегасом.
Александр тут лютует,баллы до бана легко можете за один вечер набрать :) Рекомендую предоставить скрин и батч выплат.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Рекомендую предоставить скрин и батч выплат.
Сомневаюсь что такое получите!
А если и покажет кто, так что с них толку.
Все пошло в зад, на реинвест в контору в принудительном порядке.:i-yes:
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ivan13 вы очень инфантильный, пишите черт знает что, противоречите себе чаще чем я. Порой кажется что это тупой клон кого-то на этом форуме, иначе я поражаюсь незаурядностью тех 6 с половиной тысяч инвесторов.
Этот форум обсуждает что F25 страна справедливости - лохотрон Мегаса. Это такие как модест доказывают что это кидалово, а такие как вы незаурядные инвесторы должны доказывать а не посылать на конфы. Или вы хотите чтобы модесты пришли на конфу и там кипишь устроили с Мегасом? Вы сюда пришли голосовать за страну справедливости, тогда это вы должны доказать своё, а не пересылать на другие места.

16 июня он сказал что на справедливости подзаработать нельзя.
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вот скажите ,нахрена мне терять время на Ваших конференциях ? ВАМ задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос,и ждут КОНКРЕТНОГО ответа,а не приглашения на " рандеву" с Мегасом.
Вот скажите, нахрена Вам терять время обсуждая Ф25 если у Вас там нет мест? Я не понимаю Модеста Петровича за его какашки. Вышел и пошёл себе на....
КОНКРЕТНЫЙ ответ - у меня лично батчей и скринов НЕТ, т.к. я не идиот чтоб брать кредиты для инвестиции - это нарушение основного правила инвестора. На конференциях реальные люди задают конкретные вопросы по кредитам и оплате Маркизе. В конце каждой конфы идёт обсуждение текущих вопросов. Скачать и прослушать можно здесь: http://vipbizinet.ru/F.25/audio-2
Завтра по скайпу посмотрите, что там в Бельцах замутят. Меня у компа всё равно не будет.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ivan13, а можно узнать почему вы в этой теме объявились? Ее почему то любят апать такие пользователи как вы - вы все ничего не понимаете, но сам я ничего не знаю, идите все смотреть/слушать конференции. С темой и проектом все понятно - проект находится в соответствующем разделе.

Вы что всех за идиотов держите - давайте вы следующий пост напишите, когда сами что-то сможете показать/доказать. А то не контора, а детский сад, младшая группа.

Это мыльный пузырь, а то что большинство это не понимает - то это издержки образования, мышления и т.п. и т.д.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Или вы хотите чтобы модесты пришли на конфу и там кипишь устроили с Мегасом?
Время от времени общаюсь с Соляником и его бывшими друзьями в Skype.
И полностью владею ситуацией в его конторе.
А на посещение этих бредконф мне жалко времени. У меня есть чем заняться !
Я эту бредятину и в записи могу слушать не больше 10 минут.
Так что конференции оставляю для вас. Наслаждайтесь.
Они и предназначены только для таких вот ...........в.
Не буду называть конкретное слово Умные поймут, а другам не объяснишь.:i-yes:
16 июня он сказал что на справедливости подзаработать нельзя.
Значит своих денег Други уже не увидят !
 
Последнее редактирование:

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В субботум 18-го июня в городе Бельцы, Молдова, состоялся день открытых дверей в ФИЛИАЛЕ Эконом Партнерства.
Начало было в 10 утра. Можно было увидеть все своими глазами, в том числе на расстоянии. Работала видео связь через Skype. Я сам своими глазами УВИДЕЛ: филиал реально РАБОТАЕТ, полно людей, желающих покупать со скидками, люди очень довольны. Уже есть те, кто вложил сэкономленные деньги в Эконом Партнерство.
Таким образом, самые первые деньги в Эконом Партнерство пойдут именно оттуда, из этого филиала в Бельцах.

Вечером (4 часа вечера нашего времени) проводилось собрание инвесторов (собрание on-line, в сети Интернет). Собрание вела Неля, руководитель филиала в Бельцах. Она и её помощники отвечали на вопросы. Каждый мог задать любой вопрос.

Подумайте еще раз, где и с кем вы находитесь. Эконом Партнерство - реальный путь к вашей независимости, и не только финансовой.
НО я уверен, если вы в десятке, вы уже давно подумали и всё правильно решили .

добавлено через 2 минуты
. С темой и проектом все понятно - проект находится в соответствующем разделе.
В "соответствующих" разделах находятся реально платящий проект VIREX System Inc и реальная рабочая ЭПС ePay Payments. Не смешите мои тапочки!:crackup:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ivan13, ваш смайлик реально показал кем вы являетесь на самом деле.

Идите обратно в секту и пока не будет документов больше не пишите, потому как этот филиал уже не первый раз открывают. И нам нужны цифры и документированные факты, а не очередная пропаганда.


VIREX находится в соответствующем разделе, ЭПС ePay Payments - то же, спасибо что напомнили - вашу рефку я убрал из первого сообщения этой темы.


Зря вы напомнили о своих любимых проектах, пришлось тему проверить и бац - Ivan13 уходит в бан за любовь рефки оставлять (уже двенадцать штук нашел), так еще и своих товарищей подвел под раздачу балов.
 
Последнее редактирование:

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Батчи,скрины - в студию....

22:43 14.06.11 Receive 5624736 U1339107 +180.00 217.78 Received Payment 180.00 USD from account U1339107. Memo: кредит

Payment Received: 180.00 USD from account U1339107 to account U2266***. Batch: 5624736

Вы бы хоть прокомментировали свой пост, хотя ждать что то от пользователя, который ради этого поста зарегистрировался на форуме...
 

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

то тут коментировать? то што просили , то я и написал, зареган был я еще полгода назад, но не смог войти так как забыл

За какое число выплаты ? Августовские, сентябрьские ?
 

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу