• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 89

Kostikus

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
[22:00:23] *** Vladim. заблокировал ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ ***
И как всегда ни чего конкретного!
Одни бреды про светлое будущее!
=============================
А чего конкретного написали Вы?
Вам вопрос был поставлен.
[21:46:00] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ ОБЕСПЕЧЕНИЕ?
[21:46:15] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: ЕСЛИ ОНИ ЧЕСТНЫЕ, ИХ МОЖНО С ГОРДОСТЬЮ ПОКАЗАТЬ...
и Vladim поплыл с ответом. :dirol:

Если хочешь искренности, будь искренен.
А если сам уходишь от ответа, зачем требуешь ответ?

ИМХО: Мегас вполне открыто объясняет план получения и приумножения дохода, о котором и не стесняется говорить.
Да, Мегас первопроходец (пусть даже в собственных глазах) и делал ляпы с маркетинг-планом и прочими вещами в начале, но затачивал в процессе. И то, что сейчас получилось, я считаю очень не плохим вариантом распределения прибыли.
С первых конференций, Мегас предупреждал, что цикл выплат будет замедляться, а сбой в выплатах породил страхи у инвесторов. От чего собственно проект и начал тонуть. Решение остановить выплаты и начать открывать филиалы из того что осталось, считаю единственно правильным. Кто понял, тот верит и ждёт. Кто решил прокатиться и не успел, как это делали во всех своих ХАЙПАХ, те очень не довольны ситуацией. А те кто верит и надеется, они довольны. Они живут в ожидании осуществления не видимого для вас и видимого для них.
=================
Конечно изменение мышления человечества кнутом и пряником это утопие, люди просто станут двуличными и лицемерами ради собственных выгод, Но сама идея как бизнес, мне нравится. :appl:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Вождь показал себя конкретным лохом, трусом и шавкой - это его любимые слова? Можете добавить. Этот лоховод боится писать в публичных местах.

Он может общаться с тем, кто круче его? Нет, потому что он лох, он ущербный и создает команду ущербных. Все кто вступил в секту -все уже ущербные.



Вот снова театр одного актера - идиота-хама-вождя - секта хавает, а он типа великий. Ты напиши ответ хоть раз, ты поговори хоть раз с теми, кто тебя ниже плинтуса ставит!


ИМХО: Мегас вполне открыто объясняет план получения и приумножения дохода, о котором и не стесняется говорить.
Да, Мегас первопроходец (пусть даже в собственных глазах) и делал ляпы с маркетинг-планом и прочими вещами в начале, но затачивал в процессе. И то, что сейчас получилось, я считаю очень не плохим вариантом распределения прибыли.
С первых конференций, Мегас предупреждал, что цикл выплат будет замедляться, а сбой в выплатах породил страхи у инвесторов. От чего собственно проект и начал тонуть. Решение остановить выплаты и начать открывать филиалы из того что осталось, считаю единственно правильным. Кто понял, тот верит и ждёт. Кто решил прокатиться и не успел, как это делали во всех своих ХАЙПАХ, те очень не довольны ситуацией. А те кто верит и надеется, они довольны. Они живут в ожидании осуществления не видимого для вас и видимого для них.

Кто такой этот Мегас? Я реально вам могу предложить самую справедливую страну в отличие от просто справедливой страны. У меня вы заработаете еще больше. Продолжать? Место будет у меня 25, а для прихлебателей - 20 баксов. Первый филиал в августе 2010 - в сентябре десятки - потом сотни- такое было? Было, что в итоге через год имеем - нифига. Кстати какую прибыль вы там распределяете? У секты есть одна деятельность только - сбор денег у населения, никакой деятельности она не ведет. Какая прибыль?

Ваш идиот-хам-вождь вам видимо мозги так промыл, что вы нормально мыслить уже не можете. Он боится всего и всех, он вам внушает, что весь интернет-бизнес - это хайпы и пирамидки. Плюньте ему в лицо. Котлер, у которого он типа учился уже пару раз переворачивался даже не умирая в гробу - потому что такого бреда еще поискать нужно.

Тем: 87,572, Сообщений: 1,802,562, Пользователи: 99,903

Для идиотов-хамов-вождей, которые только с короной ходят - уважаемый посмотри на цифры, а потом вещай своим зомби на конференциях о 10 пользователях. Такого упыря еще поискать нужно.

Ты хоть что то умеешь по мужски делать? А самое главное ты думать умеешь?

Скоро этот упырь выйдет, посмотрим что вещать будет. Самое главное запомните - он никто и зовут его никак, пусть корону снимет для начала.

Вождь могу с тобой в скайпе пообщаться. Только без твоего бреда и проповедей, четко, мой вопрос - четкий твой ответ (даты, цифры, документы). Самое главное - когда я захочу и когда мне будет удобно! Потому что повторяю для ****** - ты никто и зовут тебя никак! Понятно?

[21:46:00] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ ОБЕСПЕЧЕНИЕ?
[21:46:15] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: ЕСЛИ ОНИ ЧЕСТНЫЕ, ИХ МОЖНО С ГОРДОСТЬЮ ПОКАЗАТЬ...

Не увидел, что хам-идиот рассказал о денежных потоках?

Ну и можете снова увидеть - корона не снимается, упырь все пишет буковками теми, которые ему видно дома из стройматериалов мастерили - чтобы ущербный малый случайно не проглотил буковку и...
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
LSasha, Вы с каждым постом всё агресивней и агресивней, что вас выводит из себя? Какая вам разница что ждут инвесторы ЕР, их это устраивает, вам то что? Какая вам разница у кого какая корона? Зачем вы показываете нам, сколько человек зарегистрировано? Нам это не интерестно! Вы что, не можете заниматся своими прямыми обязаностями? От вас большего не требуется!
P.S. Вы упустили свой шанс задать свои вопросы в прямой дискуссии. Теперь забудьте.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
LSasha, Вы с каждым постом всё агресивней и агресивней, что вас выводит из себя? Какая вам разница что ждут инвесторы ЕР, их это устраивает, вам то что? Какая вам разница у кого какая корона? Зачем вы показываете нам, сколько человек зарегистрировано? Нам это не интерестно! Вы что, не можете заниматся своими прямыми обязаностями? От вас большего не требуется!
P.S. Вы упустили свой шанс задать свои вопросы в прямой дискуссии. Теперь забудьте.

Во первых - это вы и ваш вождь не ответили на вопросы (эта конференция была для цирка).
Во вторых - если ваш вождь умудряется лгать у вас на конфах даже о причинах бана, то об остальном промолчим.
В третьих - вы не в состоянии вообще ничего понимать, так что идите на свои хамские конференции для убогих.
В четвертых - а вы кто, чтобы мне указывать на некие мои обязанности? Или у хама-вождя научились?
В пятых - я упустил шанс? Уважаемый, это вашему идиоту-хаму-вождю этот шанс был нужен, только его хилый разум только не понял, что нормальные люди по его правилам играть не будут, потому что он никто и зовут его никак! Понятно написано или еще объяснить?

Агрессия точно такая же как у вашего хамла, и она будет нарастать, только с возможностью ответа (мы не такие ущербные как ваш вождь - он отвечать не дает, он удаляет, потому как боится).


Кстати - пусть хам-идиот-вождь нам расскажет наименование трояна, который украл у него пароль от почты? Вдруг другов такая же хрень посетит (особенно учитывая маниакальные стремления некого Алексея).

И уважаемый - меня ничего не выводит - я просто неким товарищам, которые умудрились поклеп на форум сделать показать много ФАКТОВ того, что они идиоты. И очень неплохо получается.

Вам не интересно? А кто вы такой? Лоховозчкик - по понятиям вашего вождя, и вас таких там абсолютное большинство - которым нужно только бабло, а не некая справедливость. Этот товарищ набрал себе в команду одних неудачников как он сам. Вождь товарищ умный в некоторых моментах, а вот сектанты нет.

Какая вам разница у кого какая корона?

Это показывает только то, что вам ******* на всех в этом мире, вам нужно одно бабло. Какая нафиг справедливость?

Зачем вы показываете нам, сколько человек зарегистрировано?

Мне вам сейчас показать вашу *********? Или другое слово подобрать?



И мне вообще нравится - какой то ущербный товарищ мне указывает когда и где мне задавать вопросы! Ребята у нас тут не секта и вопросы задаю я когда хочу и где хочу, а не ущербный малый из секты.


Какая вам разница что ждут инвесторы ЕР, их это устраивает, вам то что?

Кого устраивает? Вас? А вы кто такой? И пожалуйста подписи всех инвесторов покажите, что их все устраивает.


Решил еще для сектантов вопрос поставить:


Уважаемые, а что вас не устраивает в моем поведении? Значит неадеквату, хаму вашему, вождю целый год можно материться, оскорблять кого ему вздумается, унижать, нести бред. А когда просто называешь товарища тем, кто он есть, то я веду себя агрессивно? Ой-ой-ой, а он у вас неприкасаемый что ли хам? Кто это решил? На собрании секты что ли?

Вождь пару условий к тебе, если хочешь, чтобы с тобой нормально общались - первое - ты извиняешься публично перед всеми людьми, которых ты оскорбил в своих конференциях. И второе - ты рассказываешь на своей конфе - за что тебя идиота заблокировали на форуме - именно так.

А теперь расскажите мне - где кто-то на идею нападает, где кто-то филиалам мешает и прочее бла-бла от вашего вождя?

Сектанты очнитесь - ваш вождь ничтожный, ущербный человечишко - мечтой всей его жизни является построение самой большой пирамиды в мире во главе с ним. Все его общение, которое построено на ругани, унижениях - это дань прошлому, его когда-то так же унижали и оскорбляли, а он теперь вымещает свои проблемы на других.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Tosin,
Никому Вы здесь ничего не докажите, кроме себя никого и ничего не видят и не слышат. Что можно ожидать от друзей этого форума, если главный модератор ведёт себя не подобающим образом, культуры 0.
Уже сколько раз давались ответы на их вопросы, но они их не видят или не понимают, выбирают фразы из текста и всё перекручивают как им угодно.
вот точная переписка, не исправленная модестом
[01.07.2011 20:45:26] Дмитрий.Т: Брат снова проверил свой кошель, денег опять нет. Спрашивает когда будут. Узнайте у кассира, иначе он меня со свету сживёт.
[01.07.2011 21:17:30] Szveta markiza62: сейчас и по кредитам не платили несколько дней, подождите.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Никому Вы здесь ничего не докажите, кроме себя никого и ничего не видят и не слышат.
Что Вас здесь держит святая невинность вы наша?
Или по заданию партии (секты) здесь? Отрабатываешь оклад бескорыстная вы наша ?
Хотя хоть здесь у тебя можно хоть что-то спросить, правда ответа так и не получишь. В скайпе ты и Сидоренко сразу блокируете за вопросы не по шерсти.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Никому Вы здесь ничего не докажите, кроме себя никого и ничего не видят и не слышат. Что можно ожидать от друзей этого форума, если главный модератор ведёт себя не подобающим образом, культуры 0.

Ой какие мы нежные, а чем занимается ваше все сектанское хамье у себя на конференциях? Для тех кто в танке - вам была специально продемонстрировано то (я у вашего вождя учусь), как ваш вождь общается (я правда очень смягчил тон) на протяжении последнего года, у себя на конфе вы в ладоши хлопаете, танцы с бубнами устраиваете.
Вам показать образ культуры в постах ваших сектантов и вашего вождя на этом форуме и на других ресурсах? Уважаемая вы глаза протирайте иногда.
Что вы можете доказать, если у вас ничего нет. Вы по ушам на конференции ездите, я сколько раз просил мне ответить, у вас полное игнорирование, теперь великая отмазка - ответы уже были, просишь цитату или ссылку, опять мороз да плюс теперь мне указания дают, мол надо было на конференцию идти и там спросить, а ваш вождь сам то че не смог ответить - вопросы то мы не скрываем, как вы ответы.

Уже сколько раз давались ответы на их вопросы, но они их не видят или не понимают

Еще раз прощу цитату, ссылку? Вы похоже специально это делаете. Я за полгода не получал ни одного ответа. Вы нагло врете.
Тебя за хамство заблокировала ещё в прошлом году

А чего хама-вождя не заблокировали?



Я с этих товарищей просто угораю - по всему инету славится это хамье неадекватное, которого они уже божком сделали - так они его хамства не замечают, своих сектантов, которые подражают этому вождю в плане хамства то же никто не учит - мол это не культурно. Зато когда им пишешь в том же стиле, правда очень смягченный вариант, то оказывается это не культурно.
 
Последнее редактирование:

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя за хамство заблокировала ещё в прошлом году

Вот объясните мне lmarkiza свое поведение: Модеста за хамство блокируете и год почти губы на него дуете, хотя он за свои деньги боролся,хотел забрать только СВОИ вложенные деньги!
Вы то и дело просто без причины не хотели возвращать его кровные,морозились и еще какую-то ересь ему втирали ,впрочем как и всем остальным зомбированым,которые смогли очнуться от проповедей вождя-дебилоида и набраться смелости подать заявление на выход из проекта.А потом и для этих людей находятся всяческие причины не возвращать их же кровные деньги в срок нарочно отодвигая дату возврата их денег,или по крупицам сумму возврата делите и не понятно сколько времени эти крупицы якобы возвращаете !:l-3thumbdown:

Так что же вы такая обиженная Маркиза, своего вождя-хама-недоумка не блокируете? Что же вы,и все ваши сектанты всю конференцию матов и оскорблений в свой адрес слушаете и только апплодируете???Причем ежедневно,без пропусков,каждый день одно и тоже..

Эй,здоровые кто-то из вас остались??? Или вам всем Хамо-профилактика помогает?

Похоже передоз и неадекват полный!!!:lol:
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Света передай пожалуйста мое сообщение, так как их наглая ложь меня просто поражает
11:15
Мир вам и вашим приверженцам.
1) Напишите, кого я за блокировала, и конкретно за какие вопросы? Факты господа, факты. Ваши любимые…подайте мне их горяченькими.
2) Я ни разу не была в Бельцах, а тем более не поехала бы встречаться туда с малознакомым мне человеком. Потрудитесь, господа КЛЕВЕТНИКИ, раз вы сексоты, то выяснить подробно у Валентины что, где и когда происходило, а потом докладывайте и кричите на всех углах. А я, с улыбкой это буду подтверждать, ибо правду никогда не скрываю. И Валентина это знает, а раз она честный человек, то ни когда не будет врать. Оно ей надо?
3) Научитесь отличать одно событие от другого, одних людей от других. Как вы любите писать позволю себе вас процитировать «СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ», так вот создается впечатление, что ваши умственные способности GVP 52, ограниченны только тем, что вы передаете слухи, при чем из сомнительных источников и приукашенные собственной больной фатазией.
Ваш пост показал всем людям, которые со мной знакомы, что вся ваша компания и та мышиная возня, которую вы затеяли, не стоит и выеденного яйца. После этого поста я потеряла интерес к вашей деятельности, поскольку люди идущие тропой войны, по крайней мере, кричащие о том, что они пытаются бескорыстно обличить обманщиков, НЕ ПРИБЕГАЮТ КО ЛЖИ, А ГОВОРЯТ ОДНИ ЛИШЬ ФАКТЫ, СТАТИСТИКУ, ЦЫФРЫ.
Ваш пост должен был выглядеть примерно так: В 2010, году зимой, Валентина приехала в Кишинев, где и встречалась в Кишиневском офисе со Светланой Сидоренко. О впечатлениях своих не замедлила сообщить в чаты и поставить в известность инвесторов. Впечатления ее и мужа были положительными, о чем с радостью и были оповещены все.
[04.12.2010 13:15:03] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: СВЕТЛАНА,Я ВИЖУ ТЫ В СЕТИ.ДОБРЫЙ ТЕБЕ ДЕНЬ.ВО-ПЕРВЫХ,ТЫ ИЗВЕНИ,ЧТО Я ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ВЫДАТЬ НАГАРА ИНФОРМАЦИЮ.МЕНЯ ПРОСТО АТАКОВАЛИ ВОПРОСАМИ.НЕ СЕРДИСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Ну, по крайней мере, что -то в этом роде))))
Так что если в течение понедельника не будут представлены конкретные «БЛОКИРОВАННЫЕ МНОЮ ЛЮДИ И ИХ КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА», то господа, как говорится, все сделают выводы относительно вас, сами. Кстати, Владимир Петрович, вы тоже можете подтвердить, что прежде чем что-то сказать, по крайней мере, «о том кто кого и за что блокирует», должны быть точные сведения, а не попытка грести всех под одну гребенку. У нас с вами уже есть опыт общения на эту тему, и вы как честный человек не позволите вашим единомышленникам быть столь некомпетентными и безответственными. За сим, прощаюсь с вами. Удачи и успехов в нашем жизненном пути.
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что если в течение понедельника не будут представлены конкретные «БЛОКИРОВАННЫЕ МНОЮ ЛЮДИ И ИХ КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ОНИ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА», то господа, как говорится, все сделают выводы относительно вас, сами.

Вот НЕ ПОНЯТНО ,что за мудо-дрожь в коленках у правильных и справедливых героев чудо-лохотрона появилась ?


НЕ ПРИБЕГАЮТ КО ЛЖИ, А ГОВОРЯТ ОДНИ ЛИШЬ ФАКТЫ, СТАТИСТИКУ, ЦЫФРЫ.

Это в первую очередь относиться к вашему главному неадеквату-вождю !

я потеряла интерес к вашей деятельности, поскольку люди идущие тропой войны, по крайней мере, кричащие о том, что они пытаются бескорыстно обличить обманщиков

Интересно ,какой интерес вообще был? А был ли он вообще ?
P.S. : И после всех обид плавно переключились на опеку бездомных животных..:appl:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
calipsoo, это уникальная организация. Они всегда включают мороз или съезжают с темы. Они создали себе образ неких врагов, которые им мешают - вопрос как мешают? Кто-то ведет работу с населением против этой секты - ответ никто, кто-то мешает работе филиалов - ответ никто. Даже на тех же конфах - 90% так называемых врагов - это цирк от вождя, там просто копируют наши вопросы засланцы от вождя и он потом делает себя великим и ужасным, а этих подставных блокирует. Это ему нужно, чтобы показать - что все недруги - это тупые и не профессиональные люди и на фоне этого выглядеть умным и профессиональным.

Вождю же нужно оправдать отсутствие результатов - чтобы там они не внушали всем о справедливости, а все там ждут одного - денег. Сразу придуман некий заговор властей против их организации, потом начинают возникать некомпетентные руководители филиалов, потом предают приближенные, теперь вот еще и товарищ, который у истоков стоял типа гадит. Я думаю, что у вождя припасено еще не мало всяких отмазок в ответ на вопрос - когда же будут деньги.

Сектанты до сих пор не поняли - что никто не воюет против их идеи и на этом форуме в том числе. Люди конкретно хотят узнать - где их деньги, как они освоены, когда (дата) откроются филиалы, когда будут доходы от филиалов? Но любой такой вопрос вы получаете враждебные реплики от сектантов, хотя в нормальной организации просто ответили на вопросы. Меня вообще удивляет ситуация, когда человеку не отдают его деньги с формулировка "хамство". На прием денег работают просто великолепно, а вот отдают с напрягом.

Еще один бред это то, что все хотят втянуть бедных сектантов в лоховозки (под всеми понимаются те, кто не друг) - а вы сначала посмотрите кого вы в секту то понабрали - там сплошь и рядом ветераны пирамидного движения - на них ставка и была у вождя. Сами кого набрали, то и получили.

Зачем это все мне нужно? Для того, чтобы те кто боится спросить или не может спросить могли узнать правду о том чем это все является и кем на самом деле являются вождь и его активисты. Поведение как вождя, так и активистов показало, что не все чисто в этой организации, есть что скрывать.
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут вам факты,Господа! Будут! Тут,в этом лохотроне как уцепятся за жертву,так разрывают на кусочки,не дав слова молвить...Светлана Сидоренко живёт в Кишинёве,является ключевой фигурой в проекте,но...она ничего не знает,что происходит в 110 км от Кишинёва,в г.Бельцы.Не знаю где тут логика-
[08.05.2011 19:11:03] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: БЛАГОДАРЮ! СВЕТЛАНА,ДАЙ КООРДИНАТЫ С БЕЛЬЦ.ЗАВТРА БУДУ ТАМ.ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА УСПЕХ
[08.05.2011 19:16:01] -100-Светлана Forseti: ой....адреса я не помню...Центральный дом быта...больше не знаю....нужно учточнить у кого-то
[08.05.2011 19:18:11] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: А СКАЙП НЕЛЛИ МОЖНО
[08.05.2011 19:18:41] -100-Светлана Forseti: Нет мне запрещенно его давать...и я думаю она его уже поменяла
[08.05.2011 19:19:34] -100-Светлана Forseti: я м ней не общаюсь

добавлено через 3 минуты
[08.05.2011 19:22:36 | Изменены 19:22:47] -100-Светлана Forseti: ну не знаю....на конференции ни один раз адрес говорили....я к сожалению адрес их потеряла...вернее был в компе...комп...накрылся...разве вы не видели наклеек на магазинах?
[08.05.2011 19:22:57 | Изменены 19:23:08] -100-Светлана Forseti: У них и спросите
[08.05.2011 19:23:32] -100-Светлана Forseti: Видишь ли меня то от руководства убрали так что я занимаюсь другим

добавлено через 7 минут
[12:24:27] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАТАШКА.ТЫ ЧТО СКИНУЛА НАВЕРХ НАШ ДИАЛОГ.ЗДРАВСТВУЙ.
[12:28:01] Caisin Natalia: Здравствуйте,я скинула юристу проекта
[12:28:38] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: И СИЛЬНО СЧАСТЛИВА
[12:28:47] Caisin Natalia: кто?
[12:32:04] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ТЫ.КТО
[12:32:17] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ЛАДНО,БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.
[12:32:34] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: Я НИ ОЧЁМ НЕ ЗАКОННОМ НЕ СПРОСИЛА.
[12:32:59] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я В РАЗВЕДКУ НЕ ПОШЛА БЫ НИ ЗА ЧТО.ДУМАЙ МОЗГАМИ.
[19.05.2011 12:43:27] -100-Светлана Forseti: Понятно...
[19.05.2011 12:45:24] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: СТАВЛЮ НА ЭТОМ ТОЧКУ.И НИ СЛОВА БОЛЬШЕ.СЕЙЧАС НАДО ЖДАТЬ ПРЕСС...ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ ДУХЕ.ПОЛОСКАНИЕ И ПРОЧЕЕ.А МНЕ ЭТО НАДО.
[19.05.2011 12:46:33 | Изменены 12:47:02] -100-Светлана Forseti: короче так...мне сказать тебе по этому поводу не чего...почему они прячутся и так далее...у меня могут быть только предположения...подождем ...все рано до лета рукой подать...а там надеюсь они выйдут из подполья, раз ты их не нашла.значит они в подполье))) Короче я помню мы говорили по поводу руководства
[19.05.2011 12:48:11] -100-Светлана Forseti: в Кагуле...мне дали право на два дня руководитьюгом Молдовы, но когда меня убрали из руководителей у меня был практически готовых 2 руководителя по Югу плюс ты
[19.05.2011 12:48:25] -100-Светлана Forseti: которая желала работать
[19.05.2011 12:48:41] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: VALENTINA VYLKU-BYZGAN
[18.05.2011 12:17:18] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАТАШКА,А К ЧЕМУ ТАКАЯ СЕКРЕТНОСТЬ.ЕСЛИ ВСЁ РАБОТАЕТ,ТАК И ЗДОРОВО.
[18.05.2011 12:18:46] Caisin Natalia: это сложно мне вам объяснить,но это на самом деле важно
[18.05.2011 12:19:05] Caisin Natalia: так как это интернет проект который перешел в реальную жизнь
[18.05.2011 12:19:19] Caisin Natalia: и сами понимаете ,нужно очень много док
[18.05.2011 12:19:27] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: А ГДЕ ЭТА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВИДНА
[18.05.2011 12:19:51] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ЧТО ЗА БРЕД.КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ.
[18.05.2011 12:20:16] Caisin Natalia: ладно,мне некогда
[19.05.2011 12:49:45] -100-Светлана Forseti: ВОТ КОЮЧ НА ТВОЙ ВОПРОС
[19.05.2011 12:49:48] -100-Светлана Forseti: [18 мая 2011 г. 13:50] VALENTINA VYLKU-BYZGAN:

<<< ,нужно очень много док
[19.05.2011 12:50:02] -100-Светлана Forseti: Вероятно часть Док не готова)))) вот и все
[19.05.2011 12:50:15] -100-Светлана Forseti: поятся будить лихо пока оно тихо
[19.05.2011 12:50:23] -100-Светлана Forseti: пусть доработают

добавлено через 8 минут
Caisin Natalia живёт в Бельцах.Только вот встречаться со мной не пожелала.Выводы вы будете делать сами.

добавлено через 10 минут
-100-Светлана Forseti
[19.05.2011 13:43:02] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: СВЕТЛАНА.Я ПРОСТО ДУМАЛА.ЧТО НАПРОТИВ-МОГЛА БЫ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ И РЕКЛАМИРОВАТЬ.ВЕДЬ НУЖЕН ОБОРОТ.А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВПАЛА В НЕМИЛОСТЬ.ДА И ПУСТЬ ТАК.ПРОСТО СТАВЛЮ ТОЧКУ.И НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗАБИВАТЬ ЕБЕ ГОЛОВУ.
 
Последнее редактирование:

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так оно и видно! Повылазили завоеватели миров со всех нор да дыр..
Какой вопрос не задай ,так все хором,еще и перекрикивая друг-друга какую-то ахинею несут про какой-то чудо-мирок в какой-то задрыпаной нищей Доминикане с продажным,скользким и лживым вождем-лоховозчиком в придачу!:m1505000:

Великий вождь там обещал богатства немерено и чудо-справедливость!
На вчерашнем представлении этот ГАРАНТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА одному уже по справедливости в доминиканском чудо-мирке на дверь указал! Еще и с обидой какой-то,якобы он не его вождя выбрал ,а бабу какую-то и ушел.:d-thumbup:

Курам на смех! Это же надо было такое ляпнуть ???

Интересно как же этот ГАРАНТ там облапошит следующих желающих в сказку попасть? Заставит Ковчег Справедливости строить по его професиональным инструкциям справедливости ? Поработит всех по самые некуда!!!

Я даже не удивлюсь если те ,кто апплодируют и попу рвут доказывая что все работает (хотя ничего не работает ,кроме проповедей вождя-дебилоида )попадут под пресс чуткого и заботливого руками водителя!:e-clap:
 

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[17.05.2011 21:28:09] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАТАШКА,ЗДРАВСТВУЙ! КАК РАЗВИВАЮТСЯ СОБЫТИЯ В БЕЛЬЦАХ.
[17.05.2011 21:29:33] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: Я БЫВАЮ В БЕЛЬЦАХ.НО НИГДЕ НЕ ВИЖУ ЭМБЛЕМ НАШИХ.
[17.05.2011 21:30:55] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАТАШКА,НАПИШИ ДВА СЛОВА.
[17.05.2011 22:34:13] Caisin Natalia: Здравствуйте Валентина
[18.05.2011 11:38:14] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
[18.05.2011 11:42:21] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАПИШИ,КАК ОБСТОЯТ НАШИ ДЕЛА В БЕЛЬЦАХ ПО ПРОЕКТУ В Ф.25
[18.05.2011 11:52:55] Caisin Natalia: Добрый день ,Валентина
[18.05.2011 11:53:13] Caisin Natalia: филиал работает,наклейки на магазинах висят
[18.05.2011 11:53:36] Caisin Natalia: первые 100 купончиков уже есть с первого магазина
[18.05.2011 11:54:04] Caisin Natalia: одна женщина пришла за второй куп. кн. ,так как первая закончилась
[18.05.2011 11:54:12] Caisin Natalia: так что все развивается
[18.05.2011 11:58:56] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: А КУДА ЗАЕХАТЬ И УВИДЕТЬ.ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ.
[18.05.2011 12:05:28] Caisin Natalia: а вы где?
[18.05.2011 12:05:39] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: В ДОНДЮШАНАХ
[18.05.2011 12:06:07] Caisin Natalia: а что вы хотите увидеть?
[18.05.2011 12:06:55] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: СКАЖЕМ,ГДЕ ЭТА ЖЕНЩИНА ПОЛУЧАЕТ КУПОННУЮ КАРТУ.МАГАЗИНЫ,ГДЕ НАКЛЕЕНО.
[18.05.2011 12:07:13] Caisin Natalia: магазины по городу
[18.05.2011 12:07:25] Caisin Natalia: а женщина получила книжку в офисе
[18.05.2011 12:07:39] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: А АДРЕС АФИСА
[18.05.2011 12:08:17] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ОФИСА
[18.05.2011 12:08:41 | Изменены 12:08:48] Caisin Natalia: Алекс запретил появляться инвесторам в офисе
[18.05.2011 12:09:30] Caisin Natalia: вы можете на конференциях задать вопросы
[18.05.2011 12:09:35] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАНАШ МОЕГО БРАТА-НАЧ.ПОЛИЦИИ В БЕЛЬЦАХ.ЕДУ ЗАВТРА К НЕМУ.ВСЁ ВЫЯСНЮ.
[18.05.2011 12:09:54] Caisin Natalia: а что выяснять?
[18.05.2011 12:09:59] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НА КОНФЕРЕНЦИЯХ РАЗГОВОРЫ.А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВИДЕТЬ В РЕАЛЕ.
[18.05.2011 12:10:10] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ЛАДНО.ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
[18.05.2011 12:10:12] Caisin Natalia: не надо к нему ехать,это лишне
[18.05.2011 12:10:41] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ЭТО МНЕ РЕШАТЬ
[18.05.2011 12:11:39] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ОН ТОЖЕ ГОТОВ КУПИТЬ АЦИИ.И КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВСЁ ВИДЕТЬ,ЕСЛИ ТАКОВОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.КАКИЕ ТУТ СЕКРЕТЫ.НЕ ПОНЯТНО.
[18.05.2011 12:12:12] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ТЕМ БОЛЕЕ В ЕГО ГОРОДЕ.И С ДОНДЮШАН.И С АТАК ЛЮДИ ИМЕЮТ ИНТЕРЕС
[18.05.2011 12:17:18] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: НАТАШКА,А К ЧЕМУ ТАКАЯ СЕКРЕТНОСТЬ.ЕСЛИ ВСЁ РАБОТАЕТ,ТАК И ЗДОРОВО.
[18.05.2011 12:18:46] Caisin Natalia: это сложно мне вам объяснить,но это на самом деле важно
[18.05.2011 12:19:05] Caisin Natalia: так как это интернет проект который перешел в реальную жизнь
[18.05.2011 12:19:19] Caisin Natalia: и сами понимаете ,нужно очень много док
[18.05.2011 12:19:27] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: А ГДЕ ЭТА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВИДНА
[18.05.2011 12:19:51] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ЧТО ЗА БРЕД.КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЕСЛИ ЭТО РАБОТАЕТ.
[18.05.2011 12:20:16] Caisin Natalia: ладно,мне некогда
[18.05.2011 12:20:57] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: Я ПОНИМАЮ,ЧТО ВЕРОЯТНО У ТЕБЯ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СВОЙ ИНТЕРЕС В ДАННОМ ДЕЛЕ.ИНАЧЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНО.ЛАДНО.ИЗВИНИ.НЕ БУДУ БЕСПОКОИТЬ.ЗАВТРА САМА РАЗБЕРУСЬ.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
VILBIZ, спасибо за информацию.


Ну что инвесторы теперь вам понятно куда вы попали? Как называется то, что нельзя ничего увидеть? Это паранойя. Если бы мы узнали адрес, то сразу пошли бы мешать работе, все и сразу. Я вот адрес филиала в своем городе узнать уже полгода не могу (показали общую фотку здания, где вроде они находятся, в этом здании мне сказали, что никого там нет, ни справедливой страны, ни сердца к сердцу, ни эконом партнерста, ни ф25 - нет и все тут), сколько не спрашивал об этой конторе в городе у предпринимателей, населения - никто и не слышал, видимо они договариваются в подпольном филиале с подпольными предпринимателями и подпольным населением.
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа,это далеко не всё.Так,на закуску.Я знаю,что многим из вас,кто обливал меня грязью,будет просто стыдно за самих себя.Я вам не враг какой-то.Я такая же,как и вы все.И ничего не выдумываю.Включайте понемногу свои мозги в работу.Будет вам конкретная информация.

добавлено через 11 минут
вот ваше справедливое общество.Заметаем свои следы.Ну думайте сами... ____________________[13:45:12 | Удалены 13:45:34] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: Сообщение удалено.
[13:51:53 | Удалены 14:01:15] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:55:11] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: а в чём секретность.и репортаж будет.и документальные подтверждения будут.работу проведём грамотно и честно.
[13:57:50 | Удалены 14:01:19] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:58:06 | Удалены 14:01:22] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:58:11 | Удалены 14:01:24] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:58:18 | Удалены 14:01:27] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:58:19] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: Наталья,деньги на дороге не валяются.И мы имеем право знать истину и правду!!!Хватит обманывать людей!
[13:58:36 | Удалены 14:01:30] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:58:53 | Удалены 14:01:33] Caisin Natalia: Сообщение удалено.
[13:59:22] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: мы теперь без ва разберёмся.благодарю.юристов в нашем государстве достаточно.удачи
[14:00:14] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: это моё право.меня грязью облили,а не вас.вам-то чего бояться...

добавлено через 14 минут
человек уже своей тени боится.удалила свои слова...и почему-то живёт в страхе.почему.я вот она я...

добавлено через 16 минут
это диалог,который состоялся пару минут назад.и как видите,я ничего не выдумываю.думайте сами...
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
С первых конференций, Мегас предупреждал, что цикл выплат будет замедляться, а сбой в выплатах породил страхи у инвесторов. От чего собственно проект и начал тонуть. Решение остановить выплаты и начать открывать филиалы из того что осталось, считаю единственно правильным. Кто понял, тот верит и ждёт. Кто решил прокатиться и не успел, как это делали во всех своих ХАЙПАХ, те очень не довольны ситуацией.

Это и есть четкое определение хайпо-матрицы. Кто тут пел что "Фигуле25" год? Кто пел что хайпы живут три меяца? Вот и "Фигуля25" прожила три месяца= июнь, июль, август.А потом начались проблемы. Из - за чего хайпы и попадают в раздел "проблемные". За затяжку выплат, селектив по выплатам и езду по ущам.

А те кто верит и надеется, они довольны. Они живут в ожидании осуществления не видимого для вас и видимого для них.

А это уже определение зомбированности и результатов работы главаря секты. Еще немного Главарь крикнет "Всем в пропасть!" и сектанты полетят туда. Заведомо переписав имущество на Жреца.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Так есть люди которые ездили и видели то, что вы хотели узнать VALENTINA VYLKU-BYZGAN. Поймите, если вам чегото не удалось узнать, это не значит что этого нет. Завтра состоится обещаное мероприятие, вы что, не можете дождатся?
Господа,это далеко не всё.Так,на закуску.Я знаю,что многим из вас,кто обливал меня грязью,будет просто стыдно за самих себя.
Это что, месть этим людям такая? Вы же не уверены в том, что ничего нет!, а вам не будет стыдно?
Эти все, многомесячные ваши усилия были вот только для этого?:
Ну что инвесторы теперь вам понятно куда вы попали?
По чём? По скайп переписке? Вот эта переписка нам всё обьяснила? Вы что, смеётесь?

Господа,это далеко не всё.Так,на закуску.
Множество раз читал такие изречения! Основного блюда так и небыло никогда!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу