• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 87

crokus

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
доказательства, я такого не говорила.
Я тоже слышала от многих инвесторов,с которыми общалась Маркиза,что она в проект не верит.Может быть у них свой бизнес и наши деньги это хорошая помощь.Ну так бога ради.Поможем всем миром.Мало нас кидали?Нас всю жизнь кидают в дерьмо,одним больше одним меньше.Одно притягивает быть и помогать-ИДЕЯ.Даже вы(здесь присутствующие),как ЛЮДИ должны же согласиться,что идея хороша.Другое дело осуществима ли? Пока всё получается и дай нам в помощь всё что угодно,но мы должны это сделать.То,что есть этот форум здорово.Когда есть плюс:d-thumbup: должен быть и минус:mad:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Филипа Мельника.
Ха ха ха, Филипок еще тот кадр! Он соучередитель и приближеннй к админам Еростара, Альпины, ТрастИнвестКомпани (уже не платит), 100% создатель нового млм хайпа ГолдМониИнвест.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока всё получается
что конкретно ? все вилами на воде написано ! ничего нет и не будет !:crackup:
Мало нас кидали?Нас всю жизнь кидают в дерьмо,одним больше одним меньше
я Вам сочувствую. пишите только за себя.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Мало нас кидали?Нас всю жизнь кидают в дерьмо,одним больше одним меньше

Создается впечатление, что в секте нет успешных людей, там сборище неудачников каких то, а самый главный это вождь - вспомните как он год назад в разговоре отреагировал на фразу - "у вас наверное облом в прошлом был" - что вождь сделал, правильно - убежал как трус, даже не закончив разговор, хотя сам напрашивался на него (а как он теперь изгаляется над пользователями в чате? психическая травма видимо).
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха ха ха, Филипок еще тот кадр! Он соучередитель и приближеннй к админам Еростара, Альпины, ТрастИнвестКомпани (уже не платит), 100% создатель нового млм хайпа ГолдМониИнвест.
Я не знаю его, сбросила что написали.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Я не знаю его, сбросила что написали.

А зачем тогда такое пишите?

А это уже другой человек написал : Вылку-Бызган девушка конкретная, она и до суда может дойти. Потерпевшая в форексинвесте, она обращалась в суд и долго мучила своего спонсора Филипа Иельника. здесь есть люди, кто это знает.

Вы в курсе что там была за ситуация, в чем причина? Похоже нет.


Еще раз спрашиваю у вас - где ответы на мои вопросы?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже слышала от многих инвесторов,с которыми общалась Маркиза,что она в проект не верит.Может быть у них свой бизнес и наши деньги это хорошая помощь
И с кем это я так беседовала? Имя. Предположения строй на счёт себя, вот если будут точные данные что есть у меня бизнес, тогда и говори.
Да я говорила, что если бы не верила в то что делает Александр, то не помогала бы ему. Это мои слова и под них подписываюсь, остальное враньё.

добавлено через 1 минуту
Еще раз спрашиваю у вас - где ответы на мои вопросы?
сегодня на конфе получите все ответы.
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана Маркиза!!! Я чётко и обосновано прокомментирую весь твой материал.У моего мужа завтра день рождения. Юбилей. И я просто очень занята. Мне ваши передрязги и грязь понятна И я ещё раз заявляю- я получила 3 проплаты по 330 долларов. И ты удалила переписку в скайпе. Я кинулась скопировать твои же слова,где ты пишешь,что я такая неблагодарная-получила 3 проплаты по 330 долл.и типа ещё рыпаешься. Я дам официальный запрос Перфект Моней... Короче вернусь я к этим вопросам в понедельник. Мне не горит. И ваша грязь ко мне не прилипнет. Будет вам материал по Бельцам. Вам ведь некуда спешить,друзья...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Будет вам материал по Бельцам. Вам ведь некуда спешить,друзья...

Очень ждем, некоторые уже почти год. Мы вас не торопим.

сегодня на конфе получите все ответы.

Это кто так решил?

Я задал вопросы на форуме, так вот пусть ваш хам-вождь или вы и ответит здесь. Или боитесь чего то?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И я ещё раз заявляю- я получила 3 проплаты по 330 долларов. И ты удалила переписку в скайпе. Я кинулась скопировать твои же слова,где ты пишешь,что я такая неблагодарная-получила 3 проплаты по 330 долл.и типа ещё рыпаешься. Я дам официальный запрос Перфект Моней...
Правильно удалила, когда увидела по транзакциям что ты получила не 3 , а 4 выплаты. Официальный запрос и делать не надо, достаточно открыть историю кошелька и там всё видно.
Я сдела скрин экрана поиск в экселе её кошелька в файле выплат. 2.JPG

Сделай скрин экрана своих транзакций из ПМ в области этой даты :
11.05.2011 14:14 Transfer 5438286
Эта как раз та последняя транзакция, о которой ты говоришь что не получила.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я,ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН,ТРЕБУЮ ОТ МАРКИЗЫ СКРИНЫ В ДОКАЗАТЕЛСТВО ЕЁ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! ВТОРОЕ,ТАКЖЕ ТРЕБУЮ ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ,С ФАКТАМИ,КАКИМ ОБРАЗОМ Я МЕШАЮ ПРОЕКТУ В БЕЛЬЦАХ.КОНКРЕТНО,ХОТЬ ОДНО МОЁ ДЕЙСТВИЕ ВО ВРЕД.КОНКРЕТНО...Я РАЗОБЬЮ В ПУХ И ПРАХ ЭТУ ШАЙКУ-ЛЕЙКУ! ПРОЕКТ...КАКОЙ ПРОЕКТ...ВОТ,МАРКИЗА,ЧТО МНЕ ЛЮДИ ИЗ ПРОЕКТА ПИШУТ В СКАЙП
кому то можно писать в верхнем регистре, а кому то и нет, правила для избранных:biggrin2:

А вот требовать ты ничего не можешь, хотя я и представила доказательства своих слов, а ты нет. Если эти деньги до тебя не дошли, то можешь и требовать их с ПМ, номера транзакций у тебя есть.
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
кому то можно писать в верхнем регистре, а кому то и нет, правила для избранных

Уважаемая - потрудитесь посмотреть весь пост, там все слова в верхнем регистре (человек извинился к тому же)? Сколько вашему хаму предупреждений делали перед тем как заблокировали, я что то на конференции об этом не услышал, он там из себя бедную овечку строил? Вы похоже хорошо только смайлики вставлять научились!

Иногда нужно думать головой, а не тем местом, которым вас учит думать ваш вождь!

Когда человек не отвечает на вопросы, а все время переводит стрелки на другие темы, то это говорит о его слабости и элементарного отсутствия знаний.


Я сдела скрин экрана поиск в экселе её кошелька в файле выплат.

Сделайте скрин истории в перфект мани, а не какого то файла для личного пользования!
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана Маркиза,я не из детского сада.Я умею отвечать за свои слова.Куда торопиться.Факты вещь упрямая.И доказательная база должна соответствовать действительности.Будет по Бельцам материал.И потом,разве я входила в проект,чтобы прийти вот к такому знаменателю...
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте скрин истории в перфект мани, а не какого то файла для личного пользования!
У меня нет доступа к кошельку проекта, это уже ОЧЕНЬ МНОГО раз говорила, поэтому работаю с тем что получаю от кассира. Достаточно ей сделать скрин своего кошелька и будет видно что я не обманываю.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Желтая карточка - Причина: Буквы только ВЕРХНЕГО регистра в сообщениях/заголовках - 25.06.2011 22:42
Красная карточка - Причина: Буквы только ВЕРХНЕГО регистра в сообщениях/заголовках - 25.06.2011 22:46
Красная карточка - Причина: Буквы только ВЕРХНЕГО регистра в сообщениях/заголовках - 25.06.2011 22:47
Бан - Причина: неадекватное поведение - 25.06.2011 23:03

ALEX-MEGAS, написание сообщения только буквами верхнего регистра плохой тон и нарушение правил форума. Больше не повторяйте.

ALEX-MEGAS, делаю последнее предупреждение для особо одаренных, хватит уже фигней заниматься, пишем по правилам!

Ваших правил нет, потрудитесь выполнять правила форума или получите бан.


Специально показываю количество предупреждений и карточек вождю! Если бы он хотел тут общаться, то снял корону и общался бы. А так он обыкновенный неадекват, за что и наказан.


У меня нет доступа к кошельку проекта, это уже ОЧЕНЬ МНОГО раз говорила, поэтому работаю с тем что получаю от кассира. Достаточно ей сделать скрин своего кошелька и будет видно что я не обманываю.

Вы тогда не имеете права делать подобных заявлений! Кто может подтвердить, что данные в вашем файле правдивы?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 10 , гостей: 10)
Vadim Kazanskiy+, lmarkiza, Gilan, VILBIZ, calipsoo, Dr_Andr, GVP52, Колян87, ALEX-MEGAS,:crackup: bronislav
что ,вася, читаешь ? читай, читай ! это тебе не дерзить на конфах. здесь твоя бадяга никому не интересна.и в понедельник никто на твой аттракцион не пойдет.вопросы заданы письменно в этой теме 555 раз.ответов как не было, так нет и ,уверен, что и не будет.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задал конкретный вопрос - из каких средств выплачиваются кредиты?
На это вчера Александр на конфе ответил, если не слышали, можите ему сегодня задать этот вопрос.

добавлено через 1 минуту
У вас спросили - что это за всплывшая оффшорная фирма?
Об этом говорилось уже давно , ещё в прошлом году.

добавлено через 5 минут
Отчет по деньгам?
С какой радости Вам давать отчёт по деньгам? Я овечаю на те вопросы, которые относяться к моей деятельности в ЭП, все остальные вопросы не по адресу. Есть возможность их задать сегодня.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
На это вчера Александр на конфе ответил, если не слышали, можите ему сегодня задать этот вопрос.

Можно цитату привести. Я задал вопрос тут и ответ приводите тут. Очень плохие манеры у вас.

И почему это некий хам решает где я ему вопросы задавать должен, где ответы получать? Он кто такой?

Об этом говорилось уже давно , ещё в прошлом году.

Где цитата, ссылка?



Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 10 , гостей: 10)
Vadim Kazanskiy+, lmarkiza, Gilan, VILBIZ, calipsoo, Dr_Andr, GVP52, Колян87, ALEX-MEGAS, bronislav

А этот пользователь почти каждый день на форуме читает.

С какой радости Вам давать отчёт по деньгам? Я овечаю на те вопросы, которые относяться к моей деятельности в ЭП, все остальные вопросы не по адресу. Есть возможность их задать сегодня.

Да не мне уважаемая отчеты такие нужны, а тем у кого деньги взяты. Вы там классно устроились - глаголите о некой справедливости, а что-то так сквозь зубы отвечаете на вопросы о движении денег. Через вас прошли реально большие суммы, часть вернулась пользователям, а где остальное? Что с юридическим статусом на территориях тех стран где типа организовываются филиалы.

Похоже не доходит - вы вообще понимаете, что никто на вашу идею не покушается, вас просили просто показать - на что идут деньги пользователей. И если бы у вас все было чисто, то уже давно бы все показали.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу