• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 91

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
На этом форуме я слышу только обвинения (одна сторона обвиняет другую, и наоборот), хотел бы услышать реальные доказательства движения "страны справедливости" к "светлому будущему", или наоборот, "не движения," к этому будущему.
Так вот отсутствие реальных доказательств о каком-либо ДВИЖЕНИИ и есть само доказательство отсутствия этого движения!! Вам так не кажется?

Доказывать тут нечего.
Люди задают конструктивные и обоснованные вопросы, на которые, в ответ получают невнятное мычание закумаренных информационным опиумом адептов.

А так же ответы от центровых соучастников в виде заготовленных проповедей, или просто словесную чехарду не подкреплённую никакими документами, цифрами, сроками и т.д.

Вождь умело поместил людей в созданную им информационную клетку, превратив их тем самым в зомбо-общество с угнетённым личным мнением о чём-либо, а так же с аномальным расстройством восприятия адекватной действительности. Чтобы вы не писали, какие - бы объективные факты и доводы не приводили бы здесь, вас никто не услышит и не поймёт, пока будет происходить ежедневная подпитка зомбо-группы очередной дозой информационного ОПИУМА в виде дифирамбов на тему о Вселенской справедливости и о Планетарных законах.

Чтобы прошёл наркотический угар, и люди смогли вернуться из страны МЕГАзазеркальной Справедливости обратно в нашу действительность, им нужно прекратить посещать ежедневные сеансы МЕГАтерапии мозга (конференции ф25). Только потом им можно будет приводить, маленькими порциями аргументы (близкие к фактам), ясно показывающие суть происходящего в реальном ЦВЕТЕ фальши и манипулирования.

А так, все эти дебаты больше похожи на разговоры с глухонемыми куклами в игрушечном магазине под названием МЕГА ПЛАНЕТАРНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
[18.05.2011 14:31:18] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: УЖЕ УВИДЕЛА НАКЛЕЙКИ НА МАГАЗИНАХ.И ПОГОВОРИЛА С ЖЕНЩИНОЙ,У КОТОРОЙ НА РУКАХ КУПОННАЯ КНИЖКА.
[18.05.2011 14:31:57] VALENTINA VYLKU-BYZGAN: ЭТО ТАК.ДЛЯ СЕБЯ.РАЗ УЖ Я ТУТ.
Это слова того кто говорил что ничего нет. Так как же?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
lmarkiza, спасибо вам! Вы еще больше раскрыли тайны вашей секты. Люди знайте - если вы захотите узнать правду, то на вас донесут (да, да в секте процветают доносы) и с позором выкинут, если вы захотите вернуть свои деньги - вас выкинут и объявят врагом (даже если вы ничего не будете писать и говорить, они все равно сделают из вас врага, чтобы в очередной раз сказать, что выплаты переносятся из-за вражины эдакой).


Это слова того кто говорил что ничего нет. Так как же?

Человек увидел, что ваш филиал - это "Потемкинская деревня", вот что можно увидеть.

И снова сектанты ведут борьбу не понятно за что. Они пытаются доказывать, что человек пишет не правду, а нужно доказывать, что ваши филиалы работают.

flashmind, классно описали - так все в этой секте и происходит.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди знайте - если вы захотите узнать правду, то на вас донесут (да, да в секте процветают доносы) и с позором выкинут, если вы захотите вернуть свои деньги - вас выкинут и объявят врагом (даже если вы ничего не будете писать и говорить, они все равно сделают из вас врага, чтобы в очередной раз сказать, что выплаты переносятся из-за вражины эдакой).
У Вас мания преследования. На кого и кому доносить?
 

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
М-Р-К-И-З-А к чему нам читать эти твои бредовые диалоги, равно как и слушать бред твоего наставника мегаса когда вы не можете ответить на поставленные здесь на форуме конкретные вопросы. Будут ответы, тогда и заходи, а еще лучше встретиться в реале с твоим руководством, только у вас кишка тонка посмотреть в глаза обманутым инвесторам.
 

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что маркиза,форсети сама не в состоянии это сделать...я тебе нормальным языком говорю,выведут вас на чистую воду.то что тут, в Бельцах создана видимость работы...Будь спокойна,процесс пошёл.Да,сняли офис...Офис.смех курям.в старом Доме Быта...стоимость гроши.Вы посмотрите на офисы в Бельцах-красота...Маркиза,не долго вашей шайке-лейке осталось...В начале декабря,при личной встрече в Кишинёве,форсети,Светлана Сидоренко сказала,что вот Мегас приезжал в Кишинёв и мы даже не увиделись.Так он был занят,так он был занят.Аннекдот самый настоящий.Зато я так ему благодарна,он меня вытащил из всех моих долговых ям.Чьми деньгами.И за что,за какую работу.ЯЧто сделано в Кишинёве...
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)
М-Р-К-И-З-А к чему нам читать эти твои бредовые диалоги,[/quote]
Это не мой диалог, если заметили, а Валентины и Светы.

добавлено через 1 минуту
форсети сама не в состоянии это сделать
она не хочет тут регистрироваться

добавлено через 2 минуты
Офис.смех курям.в старом Доме Быта...стоимость гроши.
экономим деньги инвесторов
 
Последнее редактирование:

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
У Вас мания преследования. На кого и кому доносить?

Уважаемая вы почитайте переписку на первой странице и то, что вы немного выше выложили. Из диалого видно, человек пытался, что то узнать, а ваши товарищи сразу донесли об этой подозрительной личности.

Мания преследования у вашего вождя конкретно и у вас (актива секты) - вам же все мешают, у вас везде враги. И можете быть уверенными - вождь скоро с позором еще кого-то выкинет и объявит, что из-за этого врага все не так пошло.

Уважаемая пробуйте еще раз прочитать, что вам нужно доказывать! Работу филиала, денежные поступления от него. А вы, так как отвечать по нормальному поводу нечего начинаете уже цепляться за все, что только можно.

экономим деньги инвесторов

Ну так отчитайтесь о проделанной работе, какие расходы, какие доходы, сколько уже реальных потребителей? Или может мне это нужно делать? Вы уже год деньги инвесторов экономите не отдавая им их.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
человек пытался, что то узнать, а ваши товарищи сразу донесли об этой подозрительной личности
обратите внимание на даты, я это увидила только сейчас когда Света меня попросила скинуть сюда весь диалог. Не забывайте был у них и голосовой разговор, о чём говорили не знаю.

добавлено через 1 минуту
Уважаемая пробуйте еще раз прочитать, что вам нужно доказывать!
мне ничего доказывать не надо. Филиал работает, это видно из их разговора, она сама же это написала.

добавлено через 2 минуты
денежные поступления от него
об этом говорил вчера Александр на конференции для вас всех. Сами же не пришли, так хоть запись послушайте.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
М-Ф-Р-К-И-З-А какая разница чей диалог?, мысли и планы у вас одинаковые - побольше людей затянуть в вашу секту и облапошить, вы как трутни - хочете жить за счет других
не судите по себе
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
экономим деньги инвесторов
ДАЖЕ Я НЕ ВЫДЕЛЖАЛ
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
М-А-Р-К-И-З-А тебе не слабо назвать адресок филиала в Украине, если не ошибаюсь, в Симферополе.
Моё имя Света, адреса я не знаю. Мне он не нужен, когда начнут работать с населением, станет известен всем.
 

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё имя Света, адреса я не знаю. Мне он не нужен, когда начнут работать с населением, станет известен всем.

Все правильно, адрес ты не можешь знать, так как он не существует!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем интересующимся !
c.cbalty Это скайп руководителя "филиала" в Бельцах Н.Федоренко
Задавайте вопросы, если конечно вам ответят

Какой смысл задавать вопросы - ответы очевидны.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Перл от вождя! Если я скажу адреса филиалов, то такие личности как Модест сразу начнут на местах провокации.

Вот это маничка.

Отчеты не даются, потому что не хотят провокации - это идиотизм, то есть зная сколько предпринимателей стали сотрудничать, какие именно магазины, сколько потребителей, сколько стоит аренда, сколько зарплаты платят, то мы это сможем использовать как провокации.

Кто вредит вождю и как? Он занимается болтовней.

Модесту вернули деньги - вранье, их со скрипом отдали. Вождь врет все время и все время срывается на проповеди - я строю справедливость, а что делаете вы? Демагог знатный.

Адресов даже сам вождь не знает - мощно.

На форуме ммгп нет веселых смайлов - еще одна ложь (пусть не значительная), разуй глаза и посмотри.

Конфу можно не слушать, потому что хам и лгун этот вождь. Он ничего не рассказал, распустил сопли по поводу врагов, которых он сам себе создал, а теперь рассказывает проповеди.

Нет ни одной проблемы от властей - а как же им быть, если вы в подполье.

Спросили о выплатах - вы что, я же плачу оклады (там небось штатное расписание мощное с приличными окладами, в отличие от дивидендов инвесторов), я вам по 30 баксов кинул, я кредиты плачу (источник из которых беруться эти средства естественно не указывается0. Молодец, никакой конкретики, одна демагогия и лапша на ушах красиво.

В филиалы купили компьютеры Эпл - ну расскажите нам, что же это за компы. Те которые я знаю - все стоят в районе тысячи евро и более. Это такая экономия?



Те кто не присутствовал на конфе ничего не потеряли - все как всегда, одни отмазки, охота на ведьм, все ему мешают.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
В филиалы купили компьютеры Эпл
Купили???
Где те филиалы чтобы туда комп покупать?
Затраты на интернет - кто их видел в инете ? И так далее .......... Он уже не соображает о чем врет!
Диагноз - маниакальная шизофрения .
 
Сверху Снизу