• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 9

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Скопировал из аналогичной темы на другом форуме - ЦИТАТА
"Сегодня друзья с кафедры психологии питерской военной мед.академии прослушали "голос правды" с конференции мозга-вселенной мегаса! Сначала смеялись, потом стали серьезными и сказали, что нашли темы для диссертаций своих слушателей! Будут ссылки, рисуйте их, буду отсылать психотерапевтам, может найдут противоядие!))) Хотя вряд ли такое возможно! "
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Скопировал из аналогичной темы на другом форуме - ЦИТАТА
А где ссылка?
Петрович, ты ведь это сам написал, ну согласись же )
Аговоришь что от меня одни лозунги! ыы)
Если дали заднюю, отказались спорить, то я тоже зависаю, не пишу больше ничего.
Сами вынудили и сами дали заднюю!
Аговорят что я балабол!
Эх люди люди) Удачи вам!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А где ссылка?
Петрович, ты ведь это сам написал, ну согласись же )
Аговоришь что от меня одни лозунги! ыы)

Соизвольте лицезреть воочуюююю - там много люди пишут интересно про Вашего кумира.
http://seteviki.biz/forum/topics/so...orum&id=2116634:Topic:430154&page=11#comments
И еще на десятке форумоы где открыта тема ПИРАМИДЫ F25.
Ссылки на эти форумы отправлю ВАМ в Skype, чтобы здесь не засорять.
Ну ни чего до человека не доходит - баран бараном! (Есть более конкретное название вашего ................) Не хочу здесь писать симптомы, но похоже у Вас это уже хронический случай.
LSasha может вы сможете этому ..... что-то доказать, у меня уже нет ни какого желания.
На всех ветках форума Tosin сразу включает дурачка, а может так оно и есть на самом деле.
Ни доводы, ни факты для него не существуют.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

GVP52,xag197911, ну как дети ёмаё. Раз Вы предлагаете спор то Вам и условия оговаривать,о то развели дебаты аж на 2 страницы :)
Tosin,смельчаг конечно,спорить со всем форумом ( иначе фразу " спорю со всеми" я не могу интерпретировать по другому).Если "Ф25" обосрётся ( а она точно обосрётся ),Вам придётся не только душу продать но и тело на органы :) Яб так не рисковал,или рисковал,зная (работая)в самой РЕАЛЬНОЙ компании. На форуме 70к юзеров,подумайте головой . Александр дурного не посоветует :)
Где ваш реальный проект зарегистрирован? Как платим налоги?
Офшор,офшор ... Какие налоги,если они ПМ принимают?
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Офшор,офшор ... Какие налоги,если они ПМ принимают?
Да, офшор, на Сейшельских островах, есть конкретный регистрационные данные.

( иначе фразу " спорю со всеми" я не могу интерпретировать по другому)
Я спорю со всеми, кто хотел со мной спорить, а не со всем форумом.
Сами предлагали много раз, а тут уже задняя.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Тогда пардонте.
Вас больше устроит если я буду спорить со всем форумом а не с конкретными лицами, которые сами и предложили этот спор?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Бесполезное занятие - доказывать что-то людям, которые верят во все эти супер-мега конторы и каждую называют реальным бизнесом. Отказываются от своих идей также быстро как и начинают верить, получается примерно как "политическая проституция", красные пришли к власти - мы красные, белые пришли к власти - мы белые.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да мне всё равно,с кем и на каких условиях Вы будете спорить :) Я такими сободными средствами не располагаю. Постою всторонке,понаблюдаю...

добавлено через 2 минуты
LSasha, в СВБ тоже было полно народу,слепо "верящих" в реальность существования магазинов,серверов,терминало,Ланосов,Отдыха за пол цены,только где они сейчас......
Как говорилось ранее - с ветряными мельницами пусть Дон-Кихот и Санчо Панса борются...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

добавлено через 2 минуты
LSasha, в СВБ тоже было полно народу,слепо "верящих" в реальность существования магазинов,серверов,терминало,Ланосов,Отдыха за пол цены,только где они сейчас......
Как говорилось ранее - с ветряными мельницами пусть Дон-Кихот и Санчо Панса борются...

Активисты свб начали пиарить аналогичные конторы, например как эта тема или тема от писателя-фантаста от свб euroman в другом разделе.
Чем отличаются активисты свб от активистов других проектов - наглостью, откровенным хамством, не компетентностью (просто не отвечают на вопросы или переводят разговор на другую тему) и своим главным лозунгом - истина исходит от нас, а вы все ничего не знаете и не понимаете.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin опять "тактика страуса". Я вам задал вопросы - повторяю, где официально зарегистрирована эта контора и как она платит налоги, вы как-будто не замечаете, вам интереснее постить сообщения о неком споре.
А обижаться на правду не нужно, все перечисленные характеристики можно увидеть в постах активистов свб, кем вы и являлись (можете почитать свои сообщения). А то что вы изменили отношение к проекту не дает вам оправдания, сколько людей вы заставили поверить (именно заставили, потому как такие пламенные речи заставляют) в контору? Думаю не мало.

И научитесь грамотно отвечать, а не сводить все к переходам на личности.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin опять "тактика страуса". Я вам задал вопросы
И не только вы, но конкретных ответов ни кто так и не дождался.:rolleyes:
ОПЛАТЫ ЛЮДИ ЖДУТ УЖЕ БОЛЬШЕ 70 ДНЕЙ - В ОТВЕТ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ ПРО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
На вопросы людей в чатах - сразу идет удаление. Мне уже трое за последние 4 дня написали в личку.
Кредиты у всех просрочены - в ответ "Кто вас заставлял брать кредиты"
Вообщем ГАЛИМАТЬЯ ПОЛНАЯ.
Пропала всякая охоты спорить и что-то доказывать.
Получится как в ветке SWB - переобуется и все.
НАДОЕЛО !

добавлено через 21 час 10 минут
Цитаты с форума в теме F25 -
"Кашпировский обещал всех от болезней вылечить, Мегас от дистрофии кошелька...))))"
У партнеров F25 бунт на корабле. Весь негатив постоянно удаляется. Вот один из удаленных коментов, пусть останется в этой теме для истории...и в назидание некоторым доверчивым инвесторам:

"Уважаемые господа!!! Читаю я высказывания таких участников, как slade, dedmorozko и ещё нескольких активистов, которые в июле месяце неплохо заработали и диву даюсь. Эти господа утверждают, что выплаты идут каждый день...Ложь. И притом наглая. Те люди, которые подключились в августе не могут получить не только за 2й или 3й цикл, они не могут вернуть своё. И как-то странно, люди, отвечающие за выплаты, на форуме молчат. Хотя при подключении в августе Мегас во всеуслышание заявлял, что цикл будет не больше 2х недель и что если 3 недели,то всем компенсирую, с учетом недополученной прибыли. Очередная ложь...Многие, поверившие, что "мы обманем банкиров, берите кредиты и через 2е недели вы их вернёте, а у вас будет уже по нескольку десятков, а то и сотен работающих мест", оказались обмануты и попали в долговую яму... А это, как правило, малоимущие, которые поверили обещаниям Мегаса. А цикл незаметно подкрался к 70 дням, а через 10 дней цикл будет 80 и т.д. в бескончность.Не хочу спорить, идея на самом деле революционная и, если бы в проекте в руководстве работали нормальные люди, а не хапуги и рвачи, то проект работал и процветал. И я уверен, что уже сотни тысяч людей были бы в нем. Потому что за каждым сетевиком ,пришедшем в этот проект, стоят сотни людей, которые верят своим спонсорам и готовы за ними идти. На деле, увидев, что в пректе в основном бла, бла, бла, и ни какого реального движения для развития проекта, настоящие лидеры сетевых компаний остановили приток людей в эту лже-компанию.Все вышесказанное я подтверждаю фактами. Первое. Выплаты нормально шли только тем людям, которые зарегистрировались в июле месяце. И то большинство людей были либо родственники, либо друзья организаторов проекта. Мегас говорил, что над проектом работал 8 лет. За это время можно было продумать все до мелочей! Он говорил, что первые 2 филиала начнут работать в августе, 10 филиалов начнут работать в сентябре, сотни в октябре...(извините, сейчас смеяться охота((().На самом деле все свелось к детскому лепету о купонных книжках и каталогах.Никогда бы не подумал,что это, при открытии серъезного предприятия, станет камнем преткновения. На пороге ноябрь. Ничего, кроме доморощенных фотографий, красивых зданий,лестниц и пустых комнат ничего нет. Когда "инвесторы" начинают требовать объяснения как "инвестируются" их деньги, то им, специально обученные ж...лизы, начинают говорить о социальной справедливости и о "заявлении по собственному". Я могу с твердостью сказать, что социальная справедливость наступила для нескольких человек. Одна в Нью-Йорке из трущоб переехала в апартаменты, другой на карибах "сердце" прогревает на песочке, в ожидании новых поступлений от новых участников, которых каждый день "активисты" приводят на "заклание". И проект будет работать для определенного круга лиц до тех пор пока будут новенькие. А филиалы... Мираж... Сказки для новеньких. При грамотном руководстве, филиалы должны были работать давно на полную мощь. А наш Мегас , кроме мании величия, начал играть в кошки-мышки. Его, бедного ловит и ЦРУ и КГБ и Алькаида))) Ха-ха. Кому он нужен.Очередная сказка для новеньких и для того, чтобы спокойно проедать кровно заработанные деньги честных людей, и тех людей, которые поверим ему, залезли в банковскую кабалу. Жаль. Идея была действительно Революционная! Но основатели проекта оказались с мелкой душонкой. Предлагаю, если я не прав, на страницах форума или на конференциях специально уполномоченным людям, а лучше самому Мегесу, отчитаться о проделанной работе, о выплатах (за какие числа, сколько было выплат и т.д., и делать это ежедневно),отчитаться о работе филиалов, с предоставлением убедительных документов, предоставлять участникам планы работы на ближайшую неделю.Каждый участник, вложивший деньги в это предприятие имеет право знать как расходуются его средства. И затыкать рот, какое бы мнение не было, никто не имеет право. А те, кто затыкает рот, должны быть удалены из форума.И еще. Мегас, прекрати материться на конференциях, это тебе рейта не прибавит. Если ты умный мужик, то должен понимать, что тебя слушают и дети ( кстати мой ребенок тоже слышал твой мат и был крайне удивлен) и люди, которым по каким-либо принципам это чуждо. Надеюсь, что на этом форуме будет больше открытости и проект все-таки стартанёт.(надежда умирает последней) И дай Бог, чтобы я в ключевых вопросах был не прав. С уважением ко всем,Иван."
Ссылка СПЕЦИАЛЬНО для TOSIN
http://seteviki.biz/forum/topics/so...orum&id=2116634:Topic:430154&page=11#comments
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ссылка СПЕЦИАЛЬНО для TOSIN
Спасибо!
Могу сказать то что вижу!
В4х чатах, которые я просматриваю я не видел ниразу никакого бунта, ниразу!
Не вижу удалённых постов участников чата, ни в одном чате, удаляют только редкобывающие спамы разных хайпов или других лохотронов.
На Сетевиках это сообщение выставила Анастасия, просмотрел всех участников, всех чатов по теме, ненашел её в участниках чатов, откуда тогда она знает про какието бунты, непонятно!
Просмотрел темы Анастасии и её сайт, знаете что я заметил? Унее нет ниодного положительного поста о каком ни будь проекте, что на сетевиках, что на её сайте!
Она пишет одни негативы, скорей всего она в душе просто критик или не умеет писать позитива. Любит интриги и выглядеть умной, на её странице в Сетевиках, никто её не подарил ниодного подарка даже.
А вот ваш бунт, который я сегодня скопировал с одного из чатов:
[5:12:34] bon******: ф25 это сила
[7:44:05] bon******: (handshake)
[8:12:29] cib******: (wave) ПРИВЕТ!
СЕГОДНЯ УКРАИНА ДЕЛАЕТ ЕЩЁ ОДИН ШАГ В ПРОПАСТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ С МЕСТНЫМИ ВЫБОРАМИ!!!!
[9:07:28] ext******: Ох ты ж... это круто
[9:07:35] ext******: А с этой крты дебето вой
[9:07:44] ext******: можно снимать из банкомата
[9:07:49] ext******: и из какого
[9:18:05] ne******: ДОБРОЕ УТРО ДРУГИ И ПАРТНЕРЫ!
[9:27:57] bon******: доброе (handshake)
[11:55:07] lo******: Привет Всем Други!!! (handshake)
Или из другого чата:
[9:10:58] Ir******: Приветик всем! :)
[9:17:54] ne******: ДОБРОЕ УТРО ДРУГИ И ПАРТНЕРЫ!
[9:29:23] p******: &&&&& Николаевич здравствуйте. У меня вопрос: нод с вашего сайта можно установить на win7?
[9:30:23] ne******: нет там для Win XP
[9:30:49] ne******: стучите в личку дам под 7
[11:01:15] va******: Всем отличного настроения!!! (wave)
[12:44:45] do******: Напишите ссылку на скачивание

ГДЕ БУНТ? Только взаимопонимание и позитив! Мы все стали друзьями!

Петрович, ты же написал что тебе всё это надоело!

Так надоело или нет?

добавлено через 18 минут
Среди нас есть люди, которые разбираются в правовом поле, в банках и кредитах, в банковских картах и честном обмене и пополнении, в компьютерном железе, в программах и настройках.
Мы всегда помагаем друг другу безвозмездно! Это что плохо? Это заслуживает критики некомпетентных личностей?
Куда вы катитесь? Остановитесь!, ибо дальше пропасть!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: "Социальная" Пирамида F25

Какие другие посты? На каких форумах?
Арепутация еще и в том что вы не найдете в инете ниодного человека, который бы сказал что я когото обманул или кинул, или воспользовался чьимто доверием в своих интересах, и нет ниодного человека, который бы обратился ко мне за помощью и я ему не помог! Моджет чегото да и стоит!


Да!, Мегас платит! Но у меня есть совсем другие сейчас интересы и проблемы и мне на решение их нужны средства а не на какието споры.
Могу поспорить, но не на деньги, свободными деньгами не располагаю в данный момент!

Ну и где Вас искать потом, когда проиграете спор???
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ДОБРОЕ УТРО ДРУГИ И ПАРТНЕРЫ!
Куда вы катитесь? Остановитесь!, ибо дальше пропасть!
А вот ваш бунт, который я сегодня скопировал с одного из чатов:
Так надоело или нет?
ДУРДОММММММММММММММММММ
Извините все - больше с этим НЕПРОБИВАЕМЫМ ДОЛ..............М ни каких споров и дискуссий!
Плюй (по другому) в глаза - все равно божья роса.
Отличная цитата из к/ф Бриллиантовая рука (подробнее для Tosin -актер А.Папанов) - "Как говорит наш шеф, если человек идиот - то это надолго."
Ну и где Вас искать потом, когда проиграете спор???
Я написал выше - переобуется моментом и скажет что такого не было. Аналогично как произошло на ветке SWB.
А отдельно для Tosin добавлю - ДУШУ И БУДУ ДУШИТЬ таких, если можно так назвать, людей как Мегас и его безмозглых ДРУГОВ.
На всех форумах и чатах!!!
И НИ КАКОЙ БОЛЬШЕ ПОЛЕМИКИ С ПОДОБНЫМИ ИДИОТАМИ - БУДУ ТОЛЬКО ВЫКЛАДЫВАТЬ ГОЛЫЕ ФАКТЫ, БЕЗ ВСЯКИХ КОМЕНТАРИЕВ С МОЕЙ СТОРОНЫ.
Умные люди поймут, а до подобных идиотов все равно не дойдет!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin я давал вам шанс доказать, что вы не обычный активист горлопан, но вы этим шансом не воспользовались. А ваши сообщения показывают, что вы готовы обсуждать что угодно, но только не F25 .

Tosin опять "тактика страуса". Я вам задал вопросы - повторяю, где официально зарегистрирована эта контора и как она платит налоги, вы как-будто не замечаете, вам интереснее постить сообщения о неком споре.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ОСТРОВ F25
Сей остров девственною негою накрыт,
Для нас благословенный путь открыт...
От гениальных Мегаса идей ,
Стал остров избранных людей!

Автор: nsava
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Извините все - больше с этим НЕПРОБИВАЕМЫМ ДОЛ..............М ни каких споров и дискуссий!
Ловлю на слове Петрович!
Я первый не начну, обещаю!

Я вам задал вопросы
Извините, я не компетентен отвечать на какие либо вопросы.
Если вам интересны ответы, зайдите на конференцию и задайте из сами, какие хотите и в какой хотите форме.
Если же просто хотите поставить меня на место или же открыть людям глаза на мои неправильные понятия, то не утруждайтесь. Я ниначто не претендую и никуда не зазываю.
Я бы и не реагировал вообще, только когда вижу одно а пишут совсем другое, то я хочу просто прояснить, что я вижу и как оно есть, дабы не вводить никого в заблуждение. Вот и всё!

добавлено через 1 минуту
Всё что ты можешь Петрович это предлагать в чатах хайпы и смеятся над людьми, которые не зделали тебе ничего плохого.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin если вы не компетентны, то тогда вам и пиарить эту контору нельзя. Да уж, я ожидал большего. И на место никто вас не ставит, своими постами вы сами себя загоняете на то место.
 
Сверху Снизу