• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 11

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Чего стоило вернуть свои деньги через ТРИ месца - знают все теперь.
по задумке мегаса следующие будут ворачивать через год, если наберут народ, а еще следующи через два три...
ну такими темпами целые поколеня в новой мегасовской комун эре будут через сотни лет)))
маркетинг план)))

хотя есть у него второй это маркетинг план, - афшорный банк и филлиалы)))

круто ;)



...СЛЕЖУ ЗА ПРОЕКТОМ! :rolleyes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Какие вы все смешные :lol00000:
Диву даёшся!
:i-7rofl:

А вас кроме как забавным и не назовешь, вы уже скажите вашим вождям, чтобы курсы с вами проводили повышения квалификации - а то кроме смайликов и лозунгов писать больше ни о чем не можете, на конкретные вопросы вы ни дали ни одного конкретного ответа.
И больше не поднимайте тему такими бессмысленными фразами!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Какие вы все смешные
Диву даёшся!

__________________
F25 – Инвестиции №1 в мире!
http://f25.invemoney8.com - почитайте!
Скажете когдато спасибо!

обхахататься)
а что можете конкретнее сказать об этом проекте.

ну например кто вы в нем?
какой вклад, когда?
какие были выплаты?
ну и конечно ваши прогнозы по проекту?

заранее спасибо за ответы.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ну например кто вы в нем?
какой вклад, когда?
какие были выплаты?
ну и конечно ваши прогнозы по проекту?
Я в нем инвестор.
я инвестировал (не путать "инвестирование" в хайпы) 240 долларов
выплаты: 1. 240(реинвестировал), 2. 720(частично преинвестировал) 3. 120(первая маленькая порция).
Прогноз просто непредсказуем. Если будет идти всё как распланировалось (до этого момента всё идёт по плану на 99%) то долго, очень долго!
А точнее предсказать невозможно, так как и не возможно предсказать сколько ещё просуществует Майкрософт или Бентли или Apple.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin вы демагог - спрогнозировать будущее нормальной компании можно и на 5 лет и на 10 - просто вас этому не учат и не рассказывают в ваших "реальных" конторках.

Так я и не пиарю проект, где пиар?, если я вижу красное а ктото зеленое и стоит на своём, то я просто пытаюсь обьяснить что это всетаки красное, и все!
Уважаемый модератор, подумайте о том чтобы вообще закрыть эту тему, потому что всёравно нет никакой конкретики и она держалась на мне, а я больше не буду ничего писать и она заглохнет. Спасибо!

И почему вы снова в теме отписываетесь. То есть вашему слову верить нельзя? В теме о свб вы то "за", то "против", в этой теме, то буду писать, то не буду писать.

Научитесь грамотно отвечать на поставленные вопросы (уже 100 раз говорено). Но вам главное темы поднять и негатив закопать - тема на нем держится, смех да и только.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И почему вы снова в теме отписываетесь.
Потому что меня спросил drag$n, я ему ответил.
Понимаете? Я с ним общался!

смех да и только
Смех? ХА ХА! Не верите? Кроме басней Петровича здесь и писать больше некому и нечего!
Неверите? Смотрите!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, а какие проекты еще рекламирует Tosin?

такой еще вопрос - как вы относитесь к проекту который рекламирую я?

По месту пропиарю еще один мониторинг проекта F25, и цитата оттуда (точнее цитата из проекта в подписи у Tosin, а там она разместилась "на память" к инфе мониторинга):
F.25 Финансовая сеть нового поколения людей!
Пора прекратить приглашать друг друга в сомнительные пирамиды! Давайте использовать идеи МЛМ правильно!

Из УСТАВА проекта F25:
1) НЕ ПРИГЛАШАТЬ В ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ
2) УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ

3) НЕ КРИТИКОВАТЬ ПРОЕКТ БЕЗ ВЕСКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

ЗА ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРИНЦИПОВ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ВИНОВНЫЙ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ИЗ ПРОЕКТА, ЕМУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ СТАРТОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОСТАВШИЕСЯ МЕСТА ПЕРЕХОДЯТ В КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ.
Создатель проекта АЛЕКСАНДР МЕГАС

з.ы. я честно говоря пока вообще еще не знаю как ко всему этому отнестись :rolleyes:
может кто подскажет)
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

з.ы. я честно говоря пока вообще еще не знаю как ко всему этому отнестись
может кто подскажет)
Вы прислушайтесь к тому что говорит вам сердце.

P.S. Уважаемый модератор, я не пиарю и не рекламирую никакие проекты. F25 я тоже не пиарю и не рекламирую. В чём вы видите рекламу я непонимаю.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, а какие проекты еще рекламирует Tosin?

drag$n можете просмотреть ветку о SWB и увидите

P.S. Уважаемый модератор, я не пиарю и не рекламирую никакие проекты. F25 я тоже не пиарю и не рекламирую. В чём вы видите рекламу я непонимаю.

Конечно вы просто так в этой теме, зачем в подписе это?

F25 – Инвестиции №1 в мире!
http://f25.invemoney8.com - почитайте!
Скажете когдато спасибо!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я в нем инвестор.
я инвестировал (не путать "инвестирование" в хайпы)
Сколько раз просил разъяснить маститого инвестора TOSIN - что такое инвестиции?
Даже с Skype один раз получил ответ - " Инвестиции - это вложение денег в развивающиеся проекты с целью получения прибыли"
Тут же напросился вопрос - какую прибыль человек получил через 3 месяца, если еще через 80 дней не получил даже возврата своих вложенных дененг?

А точнее предсказать невозможно, так как и не возможно предсказать сколько ещё просуществует Майкрософт или Бентли или Apple.
Ну совсем маститый инвестор вошел в штопор, сравнивая контору F25 с Майкрософт или Бентли или Apple.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!
Вы же не далее как неделю назад хотели спорить о вечности F25 Или опять такого не было???

Вы прислушайтесь к тому что говорит вам сердце.
P.S. Уважаемый модератор, я не пиарю и не рекламирую никакие проекты. F25 я тоже не пиарю и не рекламирую. В чём вы видите рекламу я непонимаю.

Вам сердце что подсказывало, когда еще месяц назад пели аналогичные гимны SWB и говорили о непотопляемости такого гениального проекта?
Или тоже не было такого? Не хочу просто копировать из темы SWB ваши как всегда голые крылатые фразы.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Конечно вы просто так в этой теме, зачем в подписе это?
Это моё мнение.

Сколько раз просил разъяснить маститого инвестора TOSIN - что такое инвестиции?
Инвестиции это денежный вклад в компанию или предприятие с целью развития компании до уровня, когда предприятие становится способным самостоятельно производить услуги или товар и продавать его.
Инвестор вкладывает средства в компанию с целью получения дивидендов с прибыли компании после того как компания становится способной зарабатывать. (СВОИМИ СЛОВАМИ)

Тут же напросился вопрос - какую прибыль человек получил через 3 месяца, если еще через 80 дней не получил даже возврата своих вложенных дененг?
Петрович, вы же взрослый человек! Покажите хоть одну компанию, которая начала платить инвесторам дивиденды через 30 или 80 или 180 дней? Покажите!

Ну совсем маститый инвестор вошел в штопор, сравнивая контору F25 с Майкрософт или Бентли или Apple.
Так и Эпл и Майкрософт когдато начинали с гаража и с инвестиций, и первые дивиденды начали выплачивать инвесторам через год! О чём речь?

Вам сердце что подсказывало, когда еще месяц назад пели аналогичные гимны SWB и говорили о непотопляемости такого гениального проекта?
Последний мой положительный пост про SWB был 11.08.2010, не далее. Тогда очень многие люди зарабатывали в компании реальные деньги (не фантики).

P.S. Каждый имеет своё мнение, и каждый может при нём оставатся, это нормально! Не вижу смысла с вами спорить. Самому уже надоело.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Петрович, вы же взрослый человек! Покажите хоть одну компанию, которая начала платить инвесторам дивиденды через 30 или 80 или 180 дней? Покажите!
Показывал и не раз.
Простой пример - ЛЮБОЙ банк платит ежемесячные проценты с возможностью В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ снять свой вкдад. Еще примеры привести???
Последний мой положительный пост про SWB был 11.08.2010, не далее.
Контора SWB не платит денег в июня 2010 года, а вы все песни пели про прекрасные перспективы SWB.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вы прислушайтесь к тому что говорит вам сердце.
так ведь оно и плачет... жалко вкладчиков.
идея - сделать новый мир за счет денег инвесторов, точнее за счет таких людей...

послушайте файл http://narod.ru/disk/27148475000/f25_01.mp3.html
Размер:
959.69 кБ

ваше мнение (кстати это и ко всем в теме)?

и, кстати, мегас еще ничего не ответил, ни он, ни его пресспомогающие.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

и, кстати, мегас еще ничего не ответил, ни он, ни его пресспомогающие.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Со мной за три месяца ни кто не созволил.
Не до этого спасителю человечества от денежных знаков - трудится шибко, аки пчелка:i-yes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Со мной за три месяца ни кто не созволил.
Не до этого спасителю человечества от денежных знаков - трудится шибко, аки пчелка:i-yes:

да блин ладно я, он мне сам в личку сбросил скайп и сказал на разговор выходить, либо))) - тихо будь))))))))))))))))))))))

добавлено через 6 минут
и не выходит....

кстати запись прослушали, там он все подробно о проекте говорит, меньше мегабайта, качните)
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу