• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 99

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, да вы даже представить себе не в состоянии, какая это периферия - город БЕЛЬЦЫ!!! Там за деньги кредитников можно было не только пять евроремонтов отгрохать.. Там можно было построить торговый центр, предварительно скупив всю местную "власть", ментов, таможенников, а так же близ лежащие районы с их жалкой "инфраструктурой". Я не раз бывал в тех краях (последний раз был весной этого года). Скажу без преувеличения, в прилегающих к Бельцам сёлах (в радиусе 10-ти км.), продаются частные дома, на очень внушительных земельных участках, по ценам в районе от 4000 до 8000 у.е. Делайте выводы, сколько может стоить аренда небольшого помещения (2 на 2) в самом городе БЕЛЬЦЫ!!! О заработных платах я вообще молчу. Уверен, что официальных 500 у.е., в Бельцах не получает даже заместитель главы администрации. Делайте выводы - какие расходы потребовались бы на привлечение нескольких сотрудников для работы в офисе и на улице с населением. (я уверен, если объявить свободные вакансии с з.п в 600 у.е. то к этому работадателю выстроится очередь желающих длиною от Бельц до Кишинёва). А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО ВСЁ СЧИТАЕМ И СУММИРУЕМ ИТОГ!!!! И что получаем в ответе?? А В ОТВЕТЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ РОВНО ТРИ ВОПРОСА:

1. КУДА И КАК ОСВАИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ

2. ЕСЛИ ЕСТЬ РАСХОДЫ ПО ОСВАИВАНИЮ КАПИТАЛА, ТО ГДЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ОТЧЁТЫ ПО ЭТИМ РАСХОДАМ? (ведь как утверждает Вождь, все процедуры по региональному развитию проводятся в строго официальной и законной форме)

3. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОТВЕТЫ ПО ПЕРВЫМ ДВУМ ВОПРОСАМ УДЕРЖИВАЮТСЯ В СТРОГО СЕКРЕТНОЙ ТАЙНЕ!!???

Ведь насколько я помню, нас призывали ИНВЕСТИРОВАТЬ в справедливость.. А в итоге получается, что мы просто одолжили деньги, а что с этими деньгами делают НЕ НАШЕ ДЕЛО. Типа нам их вернут "когда-то" а остальное нас не должно волновать.

Tosin ,вы конечно тяжелый случай ...Но все же удосужьте себя внимательно прочесть этот пост несколько раз ,а то с первого раза не дошло до вас и ответьте нам на эти три вопроса как можно четче и конкретней .

А потом еще раз таже задачка:
КАК КОЛХОЗ БЕЛЬЦЫ принесет прибыль в 50 000 долларов ежемесячно,если чистая выгода для мега-лохотрона всего лишь составит 10% от общей стоимости товара,соответственно и 50 000 долларов -это только 10% от общей суммы оборотных средств . 90% от той же суммы оборотных средств - это всего ничего 450 000 долларов! ВНИМАНИЕ ВОПРОС : На какую сумму в долларах предпринимателям нужно продать товар, чтобы получить 100% сумму оборотных средств в месяц?

450 000$ - 90% прибыли
50 000$ - 10% прибыли
? - 100% прибыли

все предельно просто 450 000$ + 50 000$ = 500 000$

Это при условии ,что такая сумма дохода якобы должна приходить в месяц .Но чтобы делать выплаты горе-инвесторам ,то 50 000$ дохода должны приходить ежедневно по мега-проповедям !

Tosin
,вы разве не видите ,что тут реально зашкаливает!:wallbash:

Где в реальной жизни,а в данном случае бесперспективные Бельцы ,есть такой магазин с выручкой в месяц 500 000$? Я уже молчу что, вождь расчитывает на такой доход каждый день,это 500 000$* 30 дней,за вычетом выходных!:eek: это всего лишь 15 лимонов зеленых ,выходные сами отнимите...

А если эту всю нагрузку раскинуть на 100 таких же бельцев -то это уже 150 000$ !


Повторюсь ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ В КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ!

И не понятно ,с каким собственным опытом в реальном бизнесе вы можете сравнить ситуацию аналогичную в Бельцах?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Данная конференция 09.07.11 была проведена специально для участников форума MMGP.COM, почему-то обильно поливающих грязью наше эконом партнерство и обвиняющих Александра Мегаса в уклонении от ответов на их вопросы. Хотя, честно говоря, я не вижу причин вообще на них отвечать. И все же встреча состоялась. Правда отдувался (задавал вопросы) за всех один ЗВЕРОБОЙ (это его ник на форуме), он же инвестор нашего содружества. Почему не было ярых противников – история умалчивает, да и Зверобой не решился говорить голосом. Вопросы тоже не столь актуальны, принципиально важных (как выразился Зверобой) не было. Тем не менее послушать интересно. Вполне возможно, что Александр Мегас найдет время и даст еще возможность выступить на подобной встрече другим форумчанам через неделю.

Вот такой текст выложил некто Сергей на своем сайте.
Ложь с самих первых строк - ну не может Сергей ничего нормального написать, то снова по заказу вождя пишет - обливаем грязью - во первых начните с себя, во вторых на форуме ведутся нормальные рассуждения, в которых может принять каждый, правда нужно думать иногда (а у сектантов с этим плохо).
Сергей не видит причин отвечать на вопросы - ну конечно нафига обманутым инвесторам их деньги, зачем им знать куда пошли эти деньги, узнать обо всем том, что вождь так умело скрывает.

Вождь опять врал на конфе - можете послушать, опять бред, отмазки и никакой конкретики.


Тетенька Светлана Маркиза снова из себя обиженную строит - у них неординарные личности в секте. Светлана Маркиза ведите таблички в Экселе. Оказывается я на нее обрушился - Светлана Маркиза врете, прочитайте что написано. Оказывается нет ничего конкретного на форуме - Светлана Маркиза вы врете. Даже ссылку не оставить, нужно 5 постов оставить, бедная какая (ну так это вам не на конфах языком своим молоть, тут думать нужно). Оказывается вождю запрещают тут писать - врете - уже даже на уступки пошли, но он трус и не появится.
И снова виноват Модест. Оказывается Модест все переписки с Маркизой переделал.

Лучше на форум не ходите, наслушаетесь всякого. Понятное дело - лучше на конфы ходите и слушайте бред. Говорит, что кого-то тут банят за не ту точку зрения - врет Маркиза снова - вождь пострадал из-за своего мания величия, некоторые сектанты из-за того, что пытались подражать вождю в плане хамства и неадекватности. Светлана очень пыхтела, что дескать почему за выпады в сторону секты не банят - так мы ждем публичных извинений вождя за его хамство в течение года, извинений от вас Светлана и от вождя за ложь, которую вы говорите и бан на месяц вашего вождя на конфе.

Упрекают кого-то в плохом поведении на конфах - естественно это могут быть только форумчане. Говорит, что хорошие люди сказали, что этот форум - ******, интересно кто это. Все что здесь пишу, о чем рассуждают, что спрашивают - назвала словесным поносом. И мощная фишка у сектантов - если человек не хочет (не может) разговаривать с ними на конфе - они сразу обвиняют пользователя в трусости (вот вождь - это истинный трус, ему писать можно, но он боится). Мы вас прощаем, для женщин истерика - это обычное дело.

Похоже у них там на самом деле плохо - это же как нужно форум читать, чтобы не видеть вопросов, рассуждений, а видеть только выпады в их сторону (а что они хотели, выпады будут, а как вести человеку, которого такие вожди нагрели на бабки).

Как же им этот форум картину портит, как их злость берет, а сделать ничего не могут же. Самое главное, что никто ни с кем не борется, а просто своими рассуждениями выводим на чистую воду.

Ради интереса послушал я что вещали в декабре 2010 - оказывается то же самое - филиал в Бельцах, враги, 50 тысяч в сутки и прочее бла-бла-бла.


Честно - мне очень жаль этих людей - вождь воспользовался их слабостями и теперь крутит как хочет. Будет очень печальное зрелище, когда они лишатся своих денег.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
emerald, такое впечатление что Вы, увыжаемые, кроме хайперства и мониторов нивчём не разбираетесь.
Этот форум по хайпам? или по способам зароботка?
могу поспорить с вами на 1000$ что еще и через год этот проект будет работать.

А вот цитата нашего уважаемого пользователя в теме о СВБ. Хорошо что с ним не спорили, а то бы денег лишился.
Проект не протянул и пары месяцев.

Меня в той теме проклинали так же как сейчас вождь Модеста проклинает, на меня в суд хотели подать и взятки предлагали, как там активисты себя в грудь пятками били - что все реально, скоро мы Майкрософт переплюнем, дадим работу всем нуждающимся - вам это ничего не напоминает? Вождь говорит, что никто каждый день конференции не проводит, да не видели - зато в свб два клоуна (и еще несколько прихлебателей) проводили встречи в живую - ух там и театр был - вождю еще учится нужно
 
Последнее редактирование:

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Данная конференция 09.07.11 была проведена специально для участников форума MMGP.COM, почему-то обильно поливающих грязью наше эконом партнерство и обвиняющих Александра Мегаса в уклонении от ответов на их вопросы.

Вождь стал в защиту Маркизы ,обосновав ,что она заходит на форум и ее тут обливают грязью!

ВНИМАНИЕ!!! :lol:

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА: Это мужчины ??!!! Они считают после этого себя Мужчинами??!!

Похоже ,как вождь умеет женщин унижать на своих проповедях ,даже нарочно не придумаешь! Всю эту кинуху мы уже наблюдали весной!

ПРОСТО МРАК!!!! Во бедные овечки !!! И притворяются они как-то так жалковато ...

добавлено через 1 час 9 минут
Вам ещё не надоел весь этот дет.садик под названием "тормозок"? Нет??
P.S. Свои принцыпиальные условия пускай он ставит вам - Адептам, в ваших Зомбо-Чатах и в вашей комнате для конференций.. А здесь нету никого, кому жарко, или холодно от его ПОСТАВЛЕННЫХ УСЛОВИЙ.. Здесь от его проповедей кипятком никто не писяет и мало кто принимает его ПСИХО-ГОН за чистую монету.. ОН НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК!!!

А ТУТ ЧТО-ТО НЕ ПО ПЛАНУ.....:eek:


<<< Я в шоке!!!я эту инфу кидала только в наш чат 10 ков. Поделилась с вами откровением человека, который живёт в г. Бельцы. А это уже на сайте какашечников. Смотрите ппоследний пост!!! https://mmgp.com/showthread.php?t=76265&page=276 ГНИДА ОТЗОВИСЬ. КОТОРАЯ СЛИВАЕТ ВСЮ ИНФУ НАШИМ НЕДРУГАМ!!!Наташа, не бери в голову, не переживай. Действуй по Зеланду: "собаки лают - караван идёт". Пропусти мимо. Злые люди не достойны, чтобы им уделяли внимание. Говно лучше не трогать - насмердит еще больше. :)
[6:45:07] Szveta markiza62: Вообще не пишите там ничего и не ходите туда. Им ссылку дала на конфу для них, так какой вой поднял главный мрдер, а что к нам на каждую конфу приходят, так это в порядке.
[6:45:39] Szveta markiza62: Они сами не знают что хотят.
[6:52:47] irina-orl: Действительно, не стоит расстраиваться. Эти какашечники совсем скоро захлебнутся от того, что у нас все получилось и мы процветаем, а они как были в дерьме, так и останутся в нем до конца дней своих. :D
[7:12:56] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: Лично мне очень не приятно, когда хорошей инфой делишься от всего сердца. А это в руках недругов так выглядит. что хуже некуда. Такое ощущение как в душу плюнули.КАК Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ АЛЕКСАНДРА МЕГАСА. КОГДА ОН СЕМ СЕРДЦЕМ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕРЬМА, А ТЕ КТО ЕМУ НЕ ВЕРИТ И НАСМЕЕВАЕЕТСЯ НАД ЕГО ИДЕЕЙ. КАКАШКАМИ В НЕЕГО БРАСАЮТСЯ. А ОН НЕ СМОТРЯ НЕ НА, ЧТО ВСЁ РАВНО ДВИГАЕТПРОЕКТ ВПЕРЁД!!! ВО. Х А Р А К Т Е Р!!!!!
[7:22:52] 10 Ольга Прокофьева Клин: а я честно не понимаю зачем он общается на форуме и еще время на конференции уделяет. Говорит, что хочет стать сильнее от этого... все равно не очень понятно
[8:32:40] 10 Нина Павловна: Я спокойно отношусь к выпадам недругов. Они будут всегда, как плохая погода. Не стоит на них время тратить. (sun) (y)
[8:44:15] lyuda77721: Наташенька! Они просто завидуют нам, что у нас все получается, а как это выразить -у них ума не хватает. И они способны пока только на нехорошее. Повторюсь вышесказанным: собака лает-караван идет!!! Мы победим!!!!
[8:45:50] lyuda77721: (F) :* (h)
[8:48:19] 10 Сергей Пятигорск: Учитесь у Мегаса!!! Становитесь сильнее их благодаря им же))))
[8:48:45] 10 Нина Павловна: 10 Galina Израиль Ришон - спасибо за фото! Очень бы хотелось и комментариев к ним, ведь время идет, новые инвесторы заходят.

добавлено через 1 час 17 минут
Под тем же впечатлением цирк продолжается .....:rolleyes:



[10:34:38 | Edited 10:34:58] 10-2 , UpuHka - Berlin: кто-н. ходил на сегоднишнию встречус ними ? в 2х словах как прошло ?
[10:40:35] 10 Мария Черногорова: Да там было очень полезно быть всем. Просто мы не имеем права там что-то писать. Присутствовать можем. Такие встречи будут каждую субботу.
[10:41:49] 10-2 , UpuHka - Berlin: да, я с прошлой записи об этом слышала
[10:43:59] 10 Мария Черногорова: Гостям тоже.
[10:44:55] 10 Владимир, Беларусь: Сегодня фактически был диалог между неким zveroboj и Мегасом.
Этот zveroboj "нападал", Мегас терпеливо втолковывал. При этом высказаться вслух zveroboj не захотел, хотя микрофон ему давали.
Похоже что никто более с этого форума MMGP не приходил...
[10:46:12] 10 Нина Павловна: Я обратила внимание, что ссылка на конфу была урезана на ММЖП
[10:46:42] 10 Мария Черногорова: Значит не могли попасть.
[10:47:03] 10-2 , UpuHka - Berlin: да, она была указана там. в прошлую субботу тоже особо никто не захотел голосом общатся. только там сям вопросы задавали.. может им "одной лекции" уже хватило
[10:55:11] 10 Раиса Новокузнецк: я думаю, им и 10 будет мало
[10:57:37] 10 Раиса Новокузнецк: "упёртым" таким, а возможно они боятся, что у людей "откроются глаза"
[10:58:37 | Removed 10:59:22] 10 Раиса Новокузнецк: This message has been removed.
[10:59:59] 10-2 , UpuHka - Berlin: простите, я сейчас не ввремя.. у на кто-н. ещё из Болгарии есть?
[11:00:10] 10 Раиса Новокузнецк: или они боятся что это произойдёт у них самих

добавлено через 1 час 26 минут
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Обучение приемников вождя дает свои результаты! Приемники впитывают уроки вождя как губки!

РЕБЯТА !!! МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ !!! ИДЁМ ДАЛЬШЕ !!!



Продолжаем наблюдать.....:lol:

Я в шоке!!!я эту инфу кидала только в наш чат 10 ков. Поделилась с вами откровением человека, который живёт в г. Бельцы. А это уже на сайте какашечников. Смотрите ппоследний пост!!! https://mmgp.com/showthread.php?t=76265&page=276 ГНИДА ОТЗОВИСЬ. КОТОРАЯ СЛИВАЕТ ВСЮ ИНФУ НАШИМ НЕДРУГАМ!!!
[2:11:38] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: (devil)
[2:13:53] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: ТРУСЛИВАЯ ТВАРЬ!!!!!!!
[2:17:14] 10- Лидия: Наташа, я тебе точно могу сказать, что этим занимаются не только трусливые твари. а вполне конкретные люди, которые делятся возможно не только в чате десятников, но и в других чатах. чтобы поделиться хорошей новостью.
[2:18:28] 10- Лидия: Но эта хорошая новость не для всех хорошая, многим хочется из неё сделать самое пакостное известие!
[2:19:45] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: Лично мне очень не приятно, когда хорошей инфой делишься от всего сердца. А это в руках недругов так выглядит. что хуже некуда. Такое ощущение как в душу плюнули.
[2:22:00] 10- Лидия: Наташа, всем рот не закроешь. Есть пословица : "На каждый роток не накинешь платок". Так это тот случай и есть. Не принимай близко к сердцу. Это сообщение на форуме и расчитано на такой отклик, что кто-то вступит в перебранку. Это обыкновенный вызов. Не обращай внимания. Умный человек поймет, а дураку бесполезно доказывать.
[2:24:35] 10- Лидия: Мы очень рады твоим сообщениям. И ждем дальнейшей информации. А недруги захлебнутся в собственных испражнениях. :) А вывод такой из сложившейся ситуации : Идём дальше. (y)
[2:29:54] 10 Нина Павловна: Впервые по ссылке выше зашла на форум ММЖП - да там всего 3 человека злобствуют. Ну не нравится проект наш - ПШЕЛ ВОН!

[2:32:38] 10 Нина Павловна: (think)
[2:35:18] 10 Ольга Прокофьева Клин: [3:09] 10 Наталья - richmom _Kemerovo:

<<< Я в шоке!!!я эту инфу кидала только в наш чат 10 ков.мда... может кто-то скидывал в свои чаты инвесторов?!? Может сам 10-к сливает инфо
[2:37:12 | Removed 2:37:23] 10 Galina Израиль Ришон: This message has been removed.
[2:37:59] 10 Нина Павловна: Закрытую информацию надо на нашем сайте располагать. Сами и виноваты.
[2:43:05] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: Закрытую информацию надо на нашем сайте располагать. Сами и виноваты.какая же она закрытая?? Нина . а ты можешь поручиться, что и на сайте не найдётся человек, который будет всё сливать этим недругам. Здесь от человека зависит от его веры в идею и в Алексадра и от его сердца. Что он делает? С кем он? И какие будут последствия?
[2:44:31] 10- Лидия: РЕБЯТА !!! МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ !!! ИДЁМ ДАЛЬШЕ !!!
[2:44:57] 10 Нина Павловна: Да никаких последствий. Добро и зло всегда рядом будут.
[2:45:38] 10 Нина Павловна: И если инфа не закрыта - не надо так волноваться.
[2:46:27] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: Нина тебя пока это не коснётся тебе это не понять. Не твоё имя там на сайте гавнопёров фигурирует.
[2:46:50] 10 Нина Павловна: Не всем наши успехи по душе. И самые главные противники пока молчат...


Кто же из зачарованых активистов ПЕРВЫЙ сможет открыть глаза и очнутся ??? Кто же сможет отказаться от обещаний вождя о несметном багатстве в стране справедливости??? Кто ж на свете всех жаднее,всех грубее,хамовее после примера вождя-наставника???

добавлено через 1 час 55 минут
КАК Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ АЛЕКСАНДРА МЕГАСА. КОГДА ОН СЕМ СЕРДЦЕМ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕРЬМА, А ТЕ КТО ЕМУ НЕ ВЕРИТ И НАСМЕЕВАЕЕТСЯ НАД ЕГО ИДЕЕЙ. КАКАШКАМИ В НЕЕГО БРАСАЮТСЯ. А ОН НЕ СМОТРЯ НЕ НА, ЧТО ВСЁ РАВНО ДВИГАЕТПРОЕКТ ВПЕРЁД!!! ВО. Х А Р А К Т Е Р!!!!!


КАКАШКАМИ В НЕЕГО БРАСАЮТСЯ. А ОН НЕ СМОТРЯ НЕ НА, ЧТО ВСЁ РАВНО ДВИГАЕТПРОЕКТ ВПЕРЁД!!! ВО. Х А Р А К Т Е Р!!!!!

Это те горе-инвесторы,которые спрашивают о выплатах ? Или те, которые решили выйти из проекта? Которые выслушивают публичные и ничем не обоснованные оскорбления ВОЖДЯ в свой адрес ,заносятся в черные списки и обьявляются врагами страны справедливости ? А в итоге нашлась одна единственная бесзащитная обиженка-Маркиза!
Да уж ,маркиза и мегас вошли в роль дешевых клоунов,обиду на публике разиграли.

ОДИН -нагло брешет ,а вторая этой же брехней погоняет!

Действительно, ВО. Х А Р А К Т Е Р !!! Денег итак на всех не растянешь! А тут еще "ети"
с кассы свое забрать хотят ! -Теперь возврат вложенных средств через месяц с подачи заявления будет растягиваться на неопределенный срок! Так теперь начнуться проблемы с возвратами и поиск причин. :eek:

Вот что этим людям делать? Кто за них заступиться?Кому им пожаловаться ? Уходят ведь кровные ТРИДЦАТОЧКИ !Год "работали".. если их еще не отработали
 
Последнее редактирование:
Y

YAPET

Гость
Ну так чего вы говорите что вам не могут ответить на ваши вопросы?
Как можно ответить если вы не желаете их задавать?
Играть в созданном мегасом СПЕКТАКЛЕ, не вижу смысла.


Никто не знает когда!
Знают что наберётся!
Ну так постройте ЧАСОВНЮ - знайте и молитесь... :wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Что совсем прижало ? Обсирушки становятся длиннее.

Да нас то не прижало, а вот ваших главарей похоже прижало и конкретно. Им этот форум как кость в горле.

А вы уважаемый в секте в роли "шестерки" выступаете что ли? Я обидеть вас не хочу, но по вашим словам видно, что говорить и писать вы не умеете и действуете в стиле шакала из мультика "Маугли". И если вы все же умеете писать, то пожалуйста расскажите нам убогим как же нас прижало?

Если пишите, то по делу, а не свои фразки, в которых вы только показываете, что ничего не можете и не умеете.


Пока на повестке дня так и не снят вопрос о выплате денег тем, кто писал заявление, насколько я помню 31 мая писали, сегодня уже 10 июля.


[7:12:56] 10 Наталья - richmom _Kemerovo: Лично мне очень не приятно, когда хорошей инфой делишься от всего сердца. А это в руках недругов так выглядит. что хуже некуда. Такое ощущение как в душу плюнули.КАК Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ АЛЕКСАНДРА МЕГАСА. КОГДА ОН СЕМ СЕРДЦЕМ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕРЬМА, А ТЕ КТО ЕМУ НЕ ВЕРИТ И НАСМЕЕВАЕЕТСЯ НАД ЕГО ИДЕЕЙ. КАКАШКАМИ В НЕЕГО БРАСАЮТСЯ. А ОН НЕ СМОТРЯ НЕ НА, ЧТО ВСЁ РАВНО ДВИГАЕТПРОЕКТ ВПЕРЁД!!! ВО. Х А Р А К Т Е Р!!!!!

Интересно и в чем же выпад - похоже у сектантов мозги напрочь отсутствуют - вы логически подумайте блин - скидка была 40%, сейчас осталась та же - 40%, только теперь для сектантов, а для остальных 30% - головой думаем, а не эмоциями. Понимают они Александра - Александр уже проел десятки тысяч баксов, живет как сыр в масле, в отличие от вас всех.

Еще раз спрашиваю сектантов - покажите где насмехаются над идеей? Характер у вождя - у всех будет такой характер, если вам столько денег принесут!

[8:44:15] lyuda77721: Наташенька! Они просто завидуют нам, что у нас все получается, а как это выразить -у них ума не хватает. И они способны пока только на нехорошее. Повторюсь вышесказанным: собака лает-караван идет!!! Мы победим!!!!

Еще одна сектантка - да чему завидовать то, то что вы свои деньги мошеннику отдали? Ума похоже нет уже у вас просто логически размышлять. Если мы собаки, то сектанты уже на шавок стали похоже или крыс.

Что же мы такое сделали нехорошее? Наверное то, что хотели узнать где деньги? Наверное потому что здраво рассуждаем и хотим понять зачем это все предпринимателям?

[10:40:35] 10 Мария Черногорова: Да там было очень полезно быть всем. Просто мы не имеем права там что-то писать. Присутствовать можем. Такие встречи будут каждую субботу.

О как оказывается вождь решил, что клоунада по субботам будет каждую неделю.

[10:46:12] 10 Нина Павловна: Я обратила внимание, что ссылка на конфу была урезана на ММЖП
[10:46:42] 10 Мария Черногорова: Значит не могли попасть.

Какой бред пишут люди, я уже плачу. Да никто вашей ссылки не обрезал. Все кто хотел бы прошел по вашей ссылки.


Похоже профессионалов в этой организации вообще нет, с компьютерной грамотностью то же проблемы, знание современного интернета и интернет-бизнеса крайне ограничено.

[10:57:37] 10 Раиса Новокузнецк: "упёртым" таким, а возможно они боятся, что у людей "откроются глаза"

Ну откройте нам глаза, ну пожалуйста. Только сначала скажите где деньги инвесторов? Похоже зомбирование вождем произведено даже лучше, чем он сам ожидал.

[2:18:28] 10- Лидия: Но эта хорошая новость не для всех хорошая, многим хочется из неё сделать самое пакостное известие!

Ну расскажите же нам как можно просто из хорошей новости сделать пакостное известие?
 
Последнее редактирование:
Y

YAPET

Гость
Почему никто из вас не пришёл на конференцию зделанную для вас?
Тож задайте ваши вопросы! Или вас ничего не интересует?
Послушайте ЗОМБУШКА, лично меня интересует один вопрос - КОГДА ваш идейный вдохновитель даст конкретный ответ здесь, на этом форуме, по поводу выплаты денег тем кто захотел выйти из проекта!!?? И хотелось бы услышать ответ когда он вернёт деньги моему брату. Все сроки уже прошли давно. Мне глубоко наплевать где и как он будет брать эти деньги, или пойдёт бутылки на местных помойках собирать, или сдаст в аренду свою подружку, это не важно.
 
V

Vaselina

Гость
На прошлой конфе, которую лоховозодержатели (мегас и иже с ним) проводили якобы для нас, несчастных какашечников, я 7 раз задала вопрос : СКОЛЬКО КОМПЬЮТЕРОВ БЫЛО КУПЛЕНО ДЛЯ ФИЛИАЛОВ, НА КАКУЮ СУММУ И ПОКАЖИТЕ НАКЛАДНЫЕ. После того, как мой вопрос походу надоел всем и его стали дублировать, Великий и Справедливый вскользь ответил, что кажется 2 или 3 Яблока. И тут же быстренько дальнейшей игрой слов перескочил опять же на изничтожение нас, какашечников и врагов невидимого фронта.
Вы, СПРАВЕДЛИВЫЕ, ГОРДЫЕ ИНВЕСТОРЫ, включите уже наконец хотя бы то место, где когда-то находились мозги, и сами себе дома, один на один под одеялом (чтобы не узнал ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ ШАМАН), задайте тот же самый простой вопрос и ответьте сами - ГДЕ ОНИ ЭТИ 2 ИЛИ 3 ДОРОГУЩИХ КОМПА, УЖ НЕ В БЕЛЬЦАХ ЛИ ИХ ПРЯЧУТ И НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. Неужели вы не видите что вас имеют и имеют в очень грубой форме? Что с вами должны сделать мегасы, чтобы вы увидели очевидное? Каких врагов и НЕДРУГОВ вы видите среди нас, таких же обманутых, как вы, людей? И объясните, пожалуйста, зачем нам, точно так же отдавшим свои деньги на ПРОЖОР этому хаму и шизофренику, поднимать бучу, если так все замечательно, как вы описываете? может, стоит подумать о том, что кроме мнения ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ МАГОВ И ВОЛШЕБНИКОВ, есть еще и правильное мнение. Мнение тех, кто задает на протяжении долгого времени адекватные вопросы и вместо таких же адекватных ответов получает плевки, оскорбления и обвинения в неповиновении ВЫСШИМ СИЛАМ.
Милые вы наши, а не вы ли кидаетесь какашками (любимое выражение вашего вождя и вдохновителя)?????
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели вы не видите что вас имеют и имеют в очень грубой форме? Что с вами должны сделать мегасы, чтобы вы увидели очевидное? Каких врагов и НЕДРУГОВ вы видите среди нас, таких же обманутых, как вы, людей? И объясните, пожалуйста, зачем нам, точно так же отдавшим свои деньги на ПРОЖОР этому хаму и шизофренику, поднимать бучу, если так все замечательно, как вы описываете? может, стоит подумать о том, что кроме мнения ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗ МАГОВ И ВОЛШЕБНИКОВ, есть еще и правильное мнение. Мнение тех, кто задает на протяжении долгого времени адекватные вопросы и вместо таких же адекватных ответов получает плевки, оскорбления и обвинения в неповиновении ВЫСШИМ СИЛАМ.

А ВОТ И СТАТЕЙКА с комментариями, написанная одним из приближенным и зомбированным горе-инвестором, который, да не только он ,но и все активисты вождя принимают как за чудо-явление ,которым владеет вождь очень искуссно,даже без угрызения совести(ее никогда и не было у него), промывая мозги своим наивным сектантам :bang::m1517000:


Конференции А. Мегаса обладают мощной энергетикой!

30 июня 2011 - 10 Вадим Миллер

Уважаемые господа инвесторы!
Эту заметку я пишу, всё ещё находясь под впечатлением. Тут уже не просто совпадения, тут прослеживается закономерность! Но обо всём по порядку.
Я работаю (по особому поручению) с конференциями А. Мегаса для новичков. Конкретно: я беру отобранные для этого записи некоторых конференций, и, прослушивая их в наушниках, слово за словом, набираю их в текст. Это делается для тех наших инвесторов, которые, увы, лишены в этой жизни слуха, и могут только посредством чтения с ними ознакомиться. И работаю я над этим хоть и не часто, но уже прилично, месяца два. Так вот, хотите верьте, хотите – нет, но У КОНФЕРЕНЦИЙ А. МЕГАСА ПОВЫШЕННАЯ ЭНЕРГЕТИКА! Ничем другим то, что происходит во время этой работы, я объяснить не могу.

А выглядит это так. Где-то на 15-й минуте практически любой конференции мой Ворд начинает подвисать. Иногда сильно, иногда не очень. Не компьютер, а именно – Ворд. Простите, не пробовал пока набирать это в «блокноте», в нём работать неудобно. То есть: я набираю с довольно приличной скоростью, а буквы на экране появляются сперва с небольшим, потом всё с более сильным запозданием; многие не пробиваются вовсе, добавляю потом. Может вообще вышибить из Ворда по причине «недостаточно памяти» (это 2 ГБт-то?) Перезагрузка не помогает; стоит только снова запустить именно этот файл с именно этим текстом – через 2-3 минуты работы всё продолжается в том же ключе. Причём на тех конференциях, где Александр говорит медленно, «без вдохновения», слово за словом и уж, тем более, где ему задают дурацкие вопросы – всё идёт как надо, не виснет. Ворд начинает виснуть тогда, когда Александр читает конференцию с подлинным воодушевлением. Жутко вис он у меня сегодня, когда я работал с текстом от 21-го июня. На трёх компах. Почти совсем не вис (хотя немножко, всё-таки, было) когда расшифровывал знаменитое «интервью».

Так. Уже руки многих зависли над кнопкой «комментировать», чтобы скорее написать мне, что или я не умею работать с Вордом (или компьютером), или что-то мне мешает, или программы нужно позакрывать, или компьютер плохой. Не спешите! Сначала ознакомьтесь с тем, что:

А) Есть 3 (три!) компьютера, на которых я могу это делать: рабочий (практически новый, незаезженный), личный ноутбук и рабочий нетбук супруги (вообще новее некуда, ему месяц всего). Пробовал НА ВСЕХ. ВЕЗДЕ одно и то же. Причём ТОЛЬКО, когда работаю с текстами конференций А. Мегаса. Все другие тексты набираются прекрасно, без таких проявлений, по 35-40 страниц – и ничего. А конференции начинают «вешать» Ворд страницы с 4-5й, иногда раньше. Там разные системы, и разные офисы! А результат везде одинаковый! Да, кстати, звук слушаю НЕ С ТОГО ЖЕ компьютера: на нём в этот период работает ТОЛЬКО Ворд, и ничего другое не открыто.

Б) С таким родом деятельности я имею дело уже давно и прочно. С компьютерами – с азов начинал (когда советский компьютер подключался к телевизору вместо монитора, при этом информация писалась на бобинный магнитофон вместо дисков, и добрый любимый BASIC, и DOC, конечно). С Вордом дружу с 1998-го. И – поверьте! – имел дело с текстами посложнее, с навороченными таблицами и картинками (а здесь только голый текст, и ничего другого). Так вот, с такими проявлениями ранее не сталкивался. Никогда. Отдельные зависоны Ворда, конечно, бывали, но чтоб так, систематически, при работе с одним и тем же источником – никогда.

В). Что только я не пробовал, чтобы Ворд работал нормально! И перезагружался, и перезапускал сам Ворд, и чистил диск от мусора, и отключал опции, и дробил текст на части и набирал их отдельно, и многое другое – как вис, так и виснет, пока я с текстом особо воодушевлённой конференции работаю.

Г) И, наконец. Когда комп виснет – он виснет на всём. Совсем. И как правило, после этого фиг поработаешь, перезагружаться надо. Не всегда – но как правило. А здесь – едва завершаешь работу, и закрываешь этот текст – всё, все подвисания куда бы делись. Вот и этот текст я сейчас набираю в Ворде (в том же самом), текст потом просто вставлю на сайт как статью. После той конфы не перезагружался, только закрыл и открыл Ворд, и параллельно я сейчас в интернете с кучей работающих программ – а Ворд работает прекрасно! А только что вис на конфе, как старенький Пентиум 1.

У меня только одно объяснение – тексты конференций обладают энергетикой, которую им сообщает Александр своим воодушевлением на конференциях. Она настолько велика, что заставляет виснуть даже железо. Да, и, кстати. Вчера жутко, с утра, болела голова, никакие таблетки не помогали. Вечером, когда сел набирать конференцию, на то время, пока набирал – вообще забыл, что она у меня до этого болела! И ещё какое-то время после того, как завершил работу, не беспокоила (а позже боль вернулась). У кого ещё какие мнения? Буду рад Вашим вариантам происходящего! С уважением – 10 Вадим Новосибирск ©.


А вот ,что думают об этом наивные и облапошенные (сами того не понимая,что очень печально) сектанты! :eek:



10 Андрей Комлев #30 июня 2011 в 23:33 -Довольно интересное наблюдение, надо будет присмотреться.

Ольга Рыбкина #30 июня 2011 в 23:44 -Спасибо,Вадим, за прекрасные наблюдения и выводы.
Лично для меня,наверное, как и многих партнёров, это уже не новость.
Я давно поймала себя на мысли, что иногда прихожу на конференцию даже просто зарядиться новой, здоровой, положительной энергией от мощной внутренней силы Александра.И это не удивительно.ОН обладает настолько мощной светлой аурой,что в его присутствии негативная атмосфера рассеивается и людям комфортно с таким человеком но и ответственность у Александра перед людьми тоже огромная...Чем больше энергетическая сила человека, тем сильнее воздействие его слов и мыслей на окружающее пространство.
Пока мы всё больше и больше убеждаемся в том, что слова Александра с делом не расходятся.
Я благодарю его за все хорошее, что мы уже имеем , и за то ,что ждет нас в будущем!!!

100 Елена Барабанова #1 июля 2011 в 00:06 - Да очень интересно!!!! Но я решила проверить, поэтому проделаю завтра такую же работу и расскажу вам о результате!))) Самой стало интересно, а будет ли у меня так же......посмотрим....

100 Сергей Мишин #1 июля 2011 в 02:27 -А у меня в блоге есть два выступления Александра в печатном варианте собраний инвесторов и один пост в блоге группы десятников - текст учебы 10-ков. Так вот, печатал текст не я, а мне помогал специалист этого дела. Вот этот специалист мне жаловалась, что помогает мне без особого энтузиазма, потому что когда она приступает к этой работе у нее комп глючить начинает. Она мне жаловалась дважды и последний раз я ее уговорил с большим трудом. Думал, что дурит подруга! Просто лень ей! А вот прочитал эту статью и заинтересовался. Значит не обманывает меня она. Видно что то есть в этом.

10 Вадим Миллер #1 июля 2011 в 12:50 - YES! Вот теперь и я убедился, что не у одного меня такая песенка. Спасибо за этот комментарий!!!

10_2 Иринка , Берлин #1 июля 2011 в 09:32 -а у меня скайп начинает виснуть когда я "сновами" A. Mегаса говорю

10 Вадим Миллер #1 июля 2011 в 12:53 -И это тоже бывает! Правда, тут уж мой эксперимент чистым назвать нельзя: интернет у меня "корявый". Надо будет попробовать с хорошего. Хотя это ещё воодушевлением Александра по-настоящему заразиться надо! А мы-то возмущаемся на конференциях, почему, дескать, звук каждый раз плывёт! Да, такие люди просто так слов не говорят, это само по себе случай уникальный!

Видэль #1 июля 2011 в 15:04 -Знаете, не обижайтесь, я лично скорее поверю что курица появилась раньше яйца, чем отнесусь иначе как скептический к этому суеверному замечанию. При всём уважении к опыту Вашего труда...
У меня тоже 2ГБ оперативная память, по возможности сделаю то-же самое при том слушая конференцию на том-же ноутбуке, дабы не клеветать статью инфантильной писаниной по-пусту.

10 Вадим Миллер #7 июля 2011 в 17:55 -О! Думаю - что же я забыл-то написать в пункте В, чтоб не советовали это делать, так как Я ЭТО ДЕЛАЮ РЕГУЛЯРНО. Точно - дефрагментация дисков! Спасибо!

10 Люба Фогельзанг #6 июля 2011 в 20:59 -Вадим, а я очень даже верю в то что ВОРД реагирует на текст Мегаса!!!! Да его энергетика БЪЁТ КЛЮЧОМ как из фонтана. Я на его конференции "хожу" как на РАБоту - для ПОДзарядки. Спасибо тебе за эту интересную статью.

10 Вадим Миллер #7 июля 2011 в 17:52 -Люба, спасибо за комментарий! Мне уже многие в личку написали, что либо сами пробовали - и было точно так же, либо от других слышали об этом. Успехов!


Меня вообще поразило полностью , как статья ,так мысли сектантов :smilehelp01:
А таких ослепших,но воодушевленных,и заряженых "новой здоровой ,положительной энергией от мощной внутренней силы" хамовитого вождя - БОЛЬШИНСТВО !!!

И никто из них не задавался мыслью о том, что именно этим самым "позитивом"(а на деле это элементарная техника гипноза) они отдают последние свои деньги неизвестно кому и зачем!

Мечутся по банкам в поиске кредитов ,причем берут по 2-3 кредита,мечтая хоть как-то улучшить свое финансовое положение ,но не осознают ,что им тупо засрали мозги ,играя на ИХ алчности, мечтах,доверчивости, наивности!

Постоянными правокациями, ложью,хамством, злобой,ненавистью вождь настраивает каждого сектанта против друг друга только для того,чтобы никто не смог переключить свое внимание на то,что реально с ними происходит и в какую ж*** вождь втянул их, прикрываясь громким словом СПРАВЕДЛИВОСТЬ !

Каждая конференция вождя -это элементарная кодировка сектантов,как новеньких ,так и постояльцев,которые уже идут на конференции как за допингом и сами они этого не осознают ,что ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ МОШЕННИКОМ-ВОЖДЕМ !!!!

Ни о какой хорошей жизни для каждого из вас это хамло никогда не думал! При любой возможности будет отказываться от каждого из неугодных хамо-вождю!

Прикормив всех первыми выплатами вождь просто сыграл на жадность каждого из горе-инвесторов, програмируя их нести как можно больше денег . Раньше по его словам и 1 места хватало ,чтобы потом получать хорошие деньги в месяц.

Прошло пол года,выплат нет ,ставки повышаются !!! Теперь нужно 33 места,чтобы получать потом теже деньги ,что и за 1 купленное место обещалось когда-то !

А что будет дальше? Еще через пол года? Как будут промывать мозги бабушкам в Бельцах? Им сколько нужно будет покупать места через гастроном? -А будет с ними тоже самое !!! Прикормка,промывка мозгов ,обещания ,враги,и таже ж*** .. ожидания.. ожидания .. ВСЕ ДАВНО ПО НАКАТАНОЙ СХЕМЕ !

ЭЙ ! ЛЮДИ! ЕСТЬ КТО ДОМА?

СРОЧНО !!! Голову под холодный душ и включайте мозги !!! КАТАСТРОФА !!!
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А что будет дальше? Еще через пол года? Как будут промывать мозги бабушкам в Бельцах? Им сколько нужно будет покупать места через гастроном? -А будет с ними тоже самое !!! Прикормка,промывка мозгов ,обещания ,враги,и таже ж*** .. ожидания.. ожидания .. ВСЕ ДАВНО ПО НАКАТАНОЙ СХЕМЕ !

Кто бы сомневался :)
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то на 15-й минуте практически любой конференции мой Ворд начинает подвисать.
Блин, даже техника эту ахинею воспринимать не хочет! ;)

А проблема, скорее всего, в кривом кодеке, использованом при записи этого паффосного бреда.

Жалко людей. Конференции мегаса - классический пример практики НЛП-шника недоучки.
 
Последнее редактирование:

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
А ВОТ И СТАТЕЙКА с комментариями...

Уважаемый calipsoo, передайте общее пожелание (думаю, что со мной согласится большинство) господину Миллеру, не надо издеваться над техникой, какой же компьютер выдержит весь этот бред, да еще в таком количестве :wink2:...

А вообще-то я больше склоняюсь к мнению уважаемого N-titanа:
Сомневаюсь, что у Вадима Миллера что-то "подвисает". Он, скорее всего, проплаченная "шестерка" мегаса, получившая очередное задание давить на мозги инвесторов, видно "бос" уже не справляется.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что у Вадима Миллера что-то "подвисает"
Какая энергетика? Люди вы о чем???
Совсем уже у сектантов крыша поехала???
Поражает ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА во всех их действиях !
У меня ни чего не подвисает, все работает и сплю спокойно.
Вот как сектантам мозги промывает Соляник
Цитата из проповеди - "Чтобы меня услышать надо десятки раз в голове повторить мои слова. Только тогда вы правильно поймете!"
Элементарный гипноз!
Но сколько раз слушал в записи эти проповеди (больше 10-15 минут не выдерживаю) - ни каких эмоций, кроме смеха, у меня не возникает.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Но сколько раз слушал в записи эти проповеди - ни каких эмоций, кроме смеха, у меня не возникает.
Ну, я и говрю - НЛП-шник недоучка. :) Научился воздействовать лишь на определенный тип людей. Хорошо, что на большее его не хватило.
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭЙ ! ЛЮДИ! ЕСТЬ КТО ДОМА?

СРОЧНО !!! Голову под холодный душ и включайте мозги !!! КАТАСТРОФА !!!


ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕРЧИК ЯРЫХ И ВООДУШЕВЛЕННЫХ !!!

Вопрос одного из горе-инвесторов:

Сергей Жгенти #1 - 5 июля 2011 в 09:53
Привет!
Мне кажется, что раз уж это наш официальный сайт, то очень полезно было бы ввести рубрику "вопросы к создателю", или назовите по-другому, а то звучит несколько двусмысленно. Что касается социальной направленности нашего дела, то в этой области достаточно той обильной информации, которую Александр дает каждый день на конфах. Но ведь инвесторы пришли в это дело не сосем как только в благотворительный фонд, а оценив еще и его инвестиционную привлекательность, а эти условия меняются.
Мне, например, очень многое не понятно: и выплаты не понятны, и кому они тоже не понятно,и почему нельзя сделать прозрачной "очередь", если все получают согласно очереди. Было бы очень полезно иметь возможность задать вопрос и получить ответ, но ответ по существу, а не для отмазки, чтобы не отпугнуть следующих. Здесь гостей нет и скрывать кажется нечего. Ведь Александр очень много говорит о справедливости,
а начало справедливости в прозрачности и понятности, иначе что это за справедливость, каких принципов?
Ведь все мы доверились Александру и принимаем его решения, вот поэтому и хорошо иметь возможность получить ответы из "первых рук". Можно сделать что-то типа чата или FAQ.

+ 10 Наталья Иванова - richmom#2 - 5 июля 2011 в 11:18 -Сергей, всему своё время!! Если бы не было злопыхателей как модест, шалагина и им подобные, которые гадят как в интернете так и на наших конфах, вся инфа была бы вам уже предоставлена. Ты можешь положиться 100% за тех людей, которые на нашем сайте, что у кого нибудь из них не забегают тараканы в голове и они не начнут сливать всю инфу с нашего сайта за определённую сумму этим Гадам? А уж мне поверьте, эти недруги над нашими документами постигаются, и попьют с нас кровь. это дополнительная подпитка для этих ГАДОВ вот они так настойчиво это тредуют. КАК ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ? Если он сейчас начнёт всё выкладывать. ТО СТО ПРОЦЕНТОВ НАШЕМУ ЕЩЁ НЕ ОКРЕПШЕМУ ПРОЕКТУ ХАНА. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ САМОУБИЙСТВО. Но а по поводу прозрачности очереди по выплатам, я думаю сделать это Очень даже Желательно. Чтоб не было лишнего негатива

olga andrianova#3 - 5 июля 2011 в 11:47 -Да, действительно, непонятно многое, кроме идеи, конечно, которую мы все безоговорочно принимаем. Выплаты пошли... Думаю, это мера, предпринятая только из соображений "пацан сказал - пацан сделал"! Как бы там ни было, но за 28 августа 2010 г. я до сих пор ничего не получила, хотя выплаты начались именно со времени на котором кончились в прошлом году, с середины августа. В сооветствии с принципами провозглашенной ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Голосую за "прозрачность" очереди

?lena#4 - 5 июля 2011 в 11:47 - Полностью согласна с Натальей. На нашем сайте есть "инвесторы - хамелеоны", поэтому даже на этом сайте, дабы избежать провокаций, не надо выкладывать всю информацию. Я вообще не пойму тягу инвесторов к подобного рода отчетам от Александра. Здесь масса людей кто так или иначе участвовал в других инвестиционных проектах (лоховозках), хайпах (тьфу их неладное...). Там разве давали отчеты? Вы не отдавали свои деньги в доверительное управление, не подписывали никаких договоров с условиями регулярной отчетности и не имеете права требовать конкретного документального отчета. Работайте с управляющими компаниями и требуйте у них отчета за управлением своих средств. А нам пока придется верить наслово, к тому же, сами понимаете, любые документы можно сфальсифицировать, если задаться целью обманывать инвесторов.
Анализируя сегодняшнюю ситуацию со всевозможного рода злопыхателями, так вообще противопоказано такой большой массе непроверенного народа давать какую-либо документальную отчетность, чтобы избежать слива информации от неблагочестивых инвесторов и подверганию очередных агрессивных нападок недоброжелателей.

?lena#4 - 5 июля 2011 в 11:47 -Какая "прозрачность очереди"? Что вы хотите увидеть, какие такие скелеты? Где вы видели бухгалтерию,прозрачную как стеклышко. Вы что-ли ревизионная комиссия или наделены подобным правом? Всё, что нам ПОЛОЖЕНО знать, мы знаем. А остальное нам противопоказано для нашего же здоровья. Может ещё номерки на руке писать тем, кто в очереди, как в старые добрые времена стояния за дефицитом. Все сегодняшние выплаты идут по доброй воли руководителя, т.к. ещё прибыли нет, чтобы её распределять.

10- Лидия Лебедева #6 - 5 июля 2011 в 12:07 -Можно обойтись пока без отчетов. Какая необходимость в них? Сбербанк вот все время отчитывался и оставил " с носом " всех своих вкладчиков, думаю знаете о чем речь.
Всё будет со временем, это как в детском стишке: "Подождите детки, дайте только срок - будет вам и белка, будет и свисток".

Андрей Меньшиков#7 - 5 июля 2011 в 20:27 - Полностью согласен, мы доверили свои средства один раз когда купили места. Этого достаточно, придет время, тогда узнаем все. Разве родители позволив своим детям, пользоваться семейным бюджетом требуют отчетности за каждую копейку? У меня нет, доверяли и знали что лишнего не потрачу. Вот и здесь должно быть доверие.

Алексей Рекетенец#8 - 6 июля 2011 в 10:38 -Ольга, я получил за 22 августа. Если в эти дни было много инвесторов, то даже до 28-го числа можно очень долго идти.

Надежда Воробьёва#9 - 6 июля 2011 в 12:05 -Ох, уж эти злопыхатели)))

olga andrianova#10 - 6 июля 2011 в 22:01 -"ЗЛОПЫХА'ТЕЛЬ, я, м. (разг. пренебр.).
Несправедливо злобствующий на кого-н. человек, пышащий злобой, придирчиво, враждебно относящийся к кому-н. "

Это Вы о ком здесь вот так?!

+ 10 Наталья Иванова - richmom#11 - 6 июля 2011 в 22:39 - Ольга, Надежда как я поняла имеет ввиду этих Если бы не было злопыхателей как модест, шалагина и им подобные, которые гадят как в интернете так и на наших конфах,

10_2 Иринка , Берлин#12 - 6 июля 2011 в 22:46 - Наша Надежда умеет сама говорить. Пусть она будет добра и ответит что она имела в виду!


И ОТВЕТ АДМИНА- АНДРЕЯ НА ТОТ ЖЕ ВОПРОС:

Андрей#2 - 5 июля 2011 в 11:20 -Сергей Жгенти, приветствую, вопрос ответ на сайте уже реализован, просто он отключен. В данный момент в нем пока нет смысла, так как каждую субботу проводятся конференции с инвесторами. Вот там вы и можете задать интересующие вас вопросы. Более того обращайтесь к людям на этом сайте, ни кто не откажет и чем сможет поможет.
Вы должны понимать, что у Александра очень много работы в данный момент. И каждый день тратить время на ответы, думаю не стоит. Повторюсь, для этого он выделяет время в субботу и отвечает на вопросы.


МАМА МИА !!! РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!! :smilehelp01::smilehelp01::smilehelp01:

добавлено через 9 минут
Уважаемый Дедушка, Каждая конференция вождя -это элементарная кодировка сектантов,как новеньких ,так и постояльцев,которые уже идут на конференции как за допингом и сами они этого не осознают ,что ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЫКАЧКА ДЕНЕГ МОШЕННИКОМ-ВОЖДЕМ !!!![/quote]

добавлено через 42 минуты
КАК ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ? Если он сейчас начнёт всё выкладывать. ТО СТО ПРОЦЕНТОВ НАШЕМУ ЕЩЁ НЕ ОКРЕПШЕМУ ПРОЕКТУ ХАНА. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ САМОУБИЙСТВО.

Вот ЭТО ВАЩЕ туши свет!!!

Каждый человек,занимающийся коммерческой и не коммерческой деятельностью всегда должен иметь документы,дающие на это разрешение и подтверждающие ,что именно на этот вид деятельности выданы документы!

И если таковые документы реально имеются,они не прячуться не от врагов ,ни от друзей! При условии ,что они подлинны и соответствуют тому,чем лоховодит вождь наивный народ.

Ну так как мы все знакомы с бумагой,в которой говорится какой-то защите животных ,соответственно этот GREEN PEACE вообще никакого отношения к ОБЩЕСТВУ СПРАВЕДЛИВОСТИ не имеет!!!

Так же сбор денег с горе-инвесторов ,обещая богатства и свободу,второй такой же этап с бельцевским населением тоже не имеет никакого отношения к ГРИН ПИСУ !

Это только вождь всех ИМЕЕТ и на каждой своей проповеди придумывает любые отмазки,зацепки чтобы перевести тему от давно волнующих всех вопросов:

А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО ВСЁ СЧИТАЕМ И СУММИРУЕМ ИТОГ!!!! И что получаем в ответе?? А В ОТВЕТЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ РОВНО ТРИ ВОПРОСА:

1. КУДА И КАК ОСВАИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ

2. ЕСЛИ ЕСТЬ РАСХОДЫ ПО ОСВАИВАНИЮ КАПИТАЛА, ТО ГДЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ ОТЧЁТЫ ПО ЭТИМ РАСХОДАМ? (ведь как утверждает Вождь, все процедуры по региональному развитию проводятся в строго официальной и законной форме)

3. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ОТВЕТЫ ПО ПЕРВЫМ ДВУМ ВОПРОСАМ УДЕРЖИВАЮТСЯ В СТРОГО СЕКРЕТНОЙ ТАЙНЕ!!???

Ведь насколько я помню, нас призывали ИНВЕСТИРОВАТЬ в справедливость.. А в итоге получается, что мы просто одолжили деньги, а что с этими деньгами делают НЕ НАШЕ ДЕЛО. Типа нам их вернут "когда-то" а остальное нас не должно волновать.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
...Но сколько раз слушал в записи эти проповеди - ни каких эмоций, кроме смеха, у меня не возникает.

В самом начале поприсутствовал полностью на паре-тройке конференций, улыбало, было даже интересно послушать весь бред, который так хорошо воспринимала, как бы помягшее сказать, общество слепых и....в. Пирамида, она и в Африке пирамида, но разве этим людям что-то можно доказать?...
А сейчас попробовал послушать несколько раз конференции в записи, мой рекорд примерно минут 12-ть... Ну не выдерживаю я просто больше слушать это. даже не знаю как назвать...
А что касается Мегаса, то не во всем господа я с Вами согласен. Так "втереть" народу, что они мало того, что отдали свои деньги, ничего не получают и еще готовы любого, кто что-то скажет против Мегаса порвать на мелкие кусочки, надо иметь неплохие мозги... Конечно до Ленина или Гитлера ему далеко, но если "подпитать" его еще немного денежкой, то кто знает сколько народу он смог бы еще "поиметь"...
 
Сверху Снизу