• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 101

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Сегодня наткнулся на конференцию в честь этого форума. Мегас пытался уделить 2 часа времени ответам на вопросы, а в итоге…, один человек с форума пишет на клаве – смешно правда?! Вы и впрямь думаете, что Мегас вот так всё бросит и придет сюда? БРЕД. Зачем ему уходить со своей территории.

Соляник пытался устроить цирк на 2 часа, он даже и не думал отвечать. Его главная задача - это снова проповедь, снова во всем обвинить не существующих врагов. Если бы он реально хотел с кем то общаться, то сделал бы все так, как хочет большинство.
За тот час, который он на этом форуме был и пробовал писать он писал о чем угодно, но только не о том что интересовало пользователей данного форума. Ему плевать на всех.
А не отвечает он здесь - потому как Соляник элементарный трус и демагог. Я уже слушал его диалог с умным человеком, которого демагогия о справедливостях, пирамидах не вставляет как большинству сектантов, так что Соляник сделал - первый же не удобный вопрос заставил Соляника убежать.

Уважаемый flashmind, я по-моему довольно прозрачно сказал, что глупо требовать каких-то документов (или ещё чего) от интернет мошенников к коим причислен вами же "гипнотизер" Мегас и это не мои убеждения, а ваши. Какие законные права?

Ну так расскажите о мошеннике 6000 так называемых инвесторов. Откуда кстати эта цифра крайне не понятна - на конференциях зимой было 500 человек, сейчас 100-250, а пишут там вообще единицы, а нечто осмысленное вообще писать никто не может.
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, уважаемый, LeXJa, народу зубы не заговаривайте скороговорками вождя !


Мегас пытался уделить 2 часа времени ответам на вопросы, а в итоге

Вождь уже тут пытался,прошу заметить!!! Вот так все бросил и пришел сюда ... ,но как-то с проповедями у него лучше получается от темы уворачиваться. Поэтому на свое шоу и выделил 2 часа,а в итоге ни на один вопрос так и не ответил ,все темы переводил не понятно на что !

Все элементарно просто: читай форум и отвечай четко по теме на вопросы. Вождь мог и на своей территории это сделать ,если бы тут не облажался :banned:

насчет Доминиканы, где факты заверенные документально о тамошней жизни «"честных" и "порядочных" граждан из РФ..

Учения вождя дают свои плоды! Хороший скачок из любителей хэппи-эндов сразу в первые ряды пионЭров! ! Еще один ,переворот пурги в природе!!!:appl:

Не в ту сторону метете,Уважаемый !:lol:
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Извини, calipsoo, но не понял я второй части твоего сообщения. Какие плоды, какой скачок в пионеры. Чушь какая-то.

добавлено через 1 час 35 минут
Спасибо, LSasha. Это первое сообщение, в котором не пытаются приписать мою причастность к кому бы то ни было. Но что я хочу сказать. Я слушал конференцию очень внимательно и, чтоб она не оказалась действительно цирком и не скатилась к уровню детского сада (отдай мою игрушку), Соляник делал все от него зависящее. Заданные вопросы меня, мягко говоря, не воодушевляли. Я заранее знал как на них ответит Мегас, я думаю, LSasha, если вы также внимательно слушали эту запись, вы чувствовали тоже самое. И самое главное, что он прав. Только про гипноз пожалуйсто не надо, я отношусь к проценту неподвластных этому состоянию. Весь прокол и прикол в том, что просто не было готовности к встрече.
Не буду голословным.
Вопрос - «Зачем нужен скан паспорта Маркизе при выходе из проекта? Пускай высылает свой скан паспорта по справедливости.»
Представляете я прихожу в банк закрыть счет, мне говорят дайте ваш паспорт, а я им нет, вы сначала свой дайте или обменяемся на 1-2-3. Ну чем не детский сад.
А вопрос про «…споили компьютерщика на встрече в Бельцах»? Блин, офигеть вопрос, жизненно важный, от ответа на него зависит наше будущее, а может он поможет определить честность Соляника?
А про Yapet, который решил выйти из проекта, а ему вот уже больше месяца не отдают деньги. Вот если б мне вернули деньги все проекты, в которые я вкладывал. Ответ казалось бы очевиден, а вот для меня нет. Оказывается Мегас деньги-то ворачивает, пусть и не сразу и не через месяц. Мне помниться зарплату на пол года задерживали, ничего выжили, а тут проект мошенника ворачивает деньги – нонсенс. Надо ещё поискать таких мошенников.
Следующий «из каких денег гасятся кредиты?». Ну здесь да, объяснения нужны, не каждый в этом силен, и они были и очень подробные.
И всё. И это вопросы по существу? Что скажешь, LSasha. А я скажу - просто убитое зря время.
Всё остальное (в отсутствии мегаса) – перепалка с маркизой.
И, кстати, я Мегаса мошенником не называл, для этого нужны жёсткие факты, а их у меня нет. Надеюсь конструктивный разговор останется таковым.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
И, flashmind, насчет Доминиканы, где факты заверенные документально о тамошней жизни «"честных" и "порядочных" граждан из РФ..
:appl: Браво!!! А дальше Вы потребуете документально заверенные факты, что тамошние воры и афериста, действительно таковыми считаются!!)))) Это Вы выдумали от того, что вам больше нечего было привести в опровержение, или вы действительно пологаете, что где-то в мире существуют задокументированные факты по отмыванию "чёрного" нала в какой-либо стране??? Ну тогда позвольте потребовать у вас задокументированные факты (замечу факты, а не статейки с интернета) о криминале в РФ:lol:

добавлено через 6 минут
Представляете я прихожу в банк закрыть счет, мне говорят дайте ваш паспорт, а я им нет, вы сначала свой дайте или обменяемся на 1-2-3. Ну чем не детский сад.
Нет не детский сад, а здравый смысл. Тогда будь "банк" Мегаса предъявит документы, что он БАНК.. и я не буду спрашивать зачем Маркизе мой скан паспорта..
Кстати.. Считаю не лишним заметить, что в умелых руках любого хакера.. чужой паспорт - это как надёжная отмычка для вора..
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Представляете я прихожу в банк закрыть счет, мне говорят дайте ваш паспорт, а я им нет, вы сначала свой дайте или обменяемся
Не путайте карман Соляника с официальным и зарегистрированным банком!!!
Крылатая фраза из к/ф Кавказская пленница - "Не путай свою шерсть с государственной" :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, хватит чушь пороть. Что мешает предоставить маркизе для вас сфальсифицированный паспорт. Да ничего. А что вам это даст. Да опять же ничего.

добавлено через 14 минут
Браво!!! А дальше Вы потребуете документально заверенные факты, что тамошние воры....
Да блин, flashmind, когда я говорил про доки О Доминикане, это была ирония или сарказм, как вам будет удобнее. Это вы же требуете документы, скрины, выкладываете копии паспортов, переписок и т.д. Для меня как раз ясно всё и без этих бумажек. Прошу, читайте с вниманием.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
И всё. И это вопросы по существу? Что скажешь, LSasha. А я скажу - просто убитое зря время.

Я уже много чего писал и вопросы и рассуждения - ничего конкретного в ответах Соляника я не видел. Соляник сразу начинает нести бред о справедливости, как нужно строить новую страну, как все в этом мире не справедливо и бла-бла-бла, а отвечать он не будет.


Весь прокол и прикол в том, что просто не было готовности к встрече.

А кто кроме Соляника готовится к этому? Время и место ставится то, что ему удобно. У форумчан вообще никто не спрашивал - а хотят ли, а могут ли.
А про Yapet, который решил выйти из проекта, а ему вот уже больше месяца не отдают деньги. Вот если б мне вернули деньги все проекты, в которые я вкладывал. Ответ казалось бы очевиден, а вот для меня нет. Оказывается Мегас деньги-то ворачивает, пусть и не сразу и не через месяц. Мне помниться зарплату на пол года задерживали, ничего выжили, а тут проект мошенника ворачивает деньги – нонсенс. Надо ещё поискать таких мошенников.

Это демагогия. Вы все время стараетесь оправдать Соляника. Он трус и лжец.


А вопрос про «…споили компьютерщика на встрече в Бельцах»? Блин, офигеть вопрос, жизненно важный, от ответа на него зависит наше будущее, а может он поможет определить честность Соляника?

Эти все мелочи и показывает какой образ врага лепит Соляник, это еще одно вранье от него.

Вопрос - «Зачем нужен скан паспорта Маркизе при выходе из проекта? Пускай высылает свой скан паспорта по справедливости.»
Представляете я прихожу в банк закрыть счет, мне говорят дайте ваш паспорт, а я им нет, вы сначала свой дайте или обменяемся на 1-2-3. Ну чем не детский сад.

А зачем они скан паспорта просят? Они вообще пользуются специально анонимной ЭПС и паспорт им нужен при выходе, а если вы вводите деньги, то от вас ничего и не потребуют, вы главное бабло несите.

И, кстати, я Мегаса мошенником не называл, для этого нужны жёсткие факты, а их у меня нет. Надеюсь конструктивный разговор останется таковым.

Ну если вам фактов не хватает, которые тут уже разжевывают столько времени, то скорее всего вы их и не увидите. Вы все время оправдываете Соляника, а все что пишут его оппоненты воспринимаете как ничего не значаещее, детский сад, не важное и т.п.



Соляник с кучки наивных и легко внушаемых людей взял прилично денег и построил лично для себя очень справедливую страну, где даже отчитываться за расходы не нужно. Он в июне прошлого года честно и говорил - хочу самую большую пирамиду построить, вот он и строит.
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это демагогия. Вы все время стараетесь оправдать Соляника. Он трус и лжец.
Просто я пока не вижу за что его обвинять. А просто за компанию (есть такие) не люблю

А зачем они скан паспорта просят?
Я думаю, обидно будет, если ваш сосед (или кто другой неважно) решит за вас выйти из проекта, дабы просто вам насолить. А потом доказывай что ты этого не хотел.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Прослушал парочку конференций и, то, что Мегас говорит о жизни, очень совпадает с моими взглядами
Для меня как раз ясно всё и без этих бумажек.
Моментом переобулся парень,как и все други, когда приперли фактами и сказать нет чего.:i-yes:
А в справедливой стране Соляника благосостояние другов растет с каждым днем http://vipbizinet.ru/F.25/audio-2
и плюет он все

Дураков для него хватает и не переведутся.
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Моментом переобулся парень,как и все други, когда приперли фактами и сказать нет чего.
Странно, а я ничего и не заметил, какие факты, вы о чем? Прошу не додумывать, ни к чему хорошему это не приводит. Вам просто хочется казаться проницательным, а на самом деле это не так. Я уважаю любое мнение, но просто в данном случае ваше является ошибочным.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Я думаю, обидно будет, если ваш сосед (или кто другой неважно) решит за вас выйти из проекта, дабы просто вам насолить. А потом доказывай что ты этого не хотел.

Это паранойя - сосед может и скан сделать и контроль над ящиком получить и кошельком. Извините, но вы снова оправдываете действия Соляника, а не приводите какие-то нормальные аргументы
Просто я пока не вижу за что его обвинять.

А постоянное вранье? А то что он фактически ничего не делает? А то что он живет уже прекрасно на чужие деньги, а так называемые инвесторы даже свое назад получить не могут? Или вы то же верите в сказки, что несколько мифических врагов все время проводят диверсии (вот кстати и еще один вопрос к Солянику - назовите пожалуйста место, время, ФИО человека, что он конкретно сделал как диверсант), я не верю в сказки о спаивании компьютерщиков и в какие-то мифические трояны, которые блин лечатся компами от Эпл - и эти трояны появляются как раз в тот момент, когда нужно выплачивать.
А как называется то, что деньги обещает вернуть всем по заявлению в течение месяца, а теперь придумывает все новые и новые отмазки как этот срок растянуть - то есть он даже за свои слова не может отвечать.
А как называется то, что человек, который просто хочет выйти из секты сразу объявляется предателем и врагом, хотя он ничего и не думал делать?

А почему у них и на конфах и на их ресурсах идет жесткая цензура? Я пример уже показывал как коменты не публикуются, потому что там не хвалят Соляника, на конфах просто выкинут. На этом форуме никто еще не был заблокирован только за то, что он за секту, посты не удаляю (если только там откровенной фигни люди не пишут, но такое стало крайне редким явлением). Но сектанты конструктивно писать не умеют, они просто напишут - мол вы тут нам гадите и все, фантазия закончилась. А обосновывать Пушкин будет? Даже Солянику уже разрешил писать в верхнем регистре, но только если он будет писать по делу, а не пытаться получить площадку для проповедей.
Ему этот форум очень бы пригодился, но он из-за своих амбиций получил ресурс, где стали выкладывать вещи, которые ему очень мешают и откровенно злят как его самого, так и сектантов.

Я уже молчу, сколько лжи они о форуме написали и наговорили - они даже причины своих наказаний на этом форуме так перекрутили, что сразу стали в роли мучеников. Хотя на самом деле обыкновенные врунишки.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Lawer, дорогой, вам что-то (или кого-то) напомнили слова – жизнь г…о? А саму ЖИЗНЬ вам это не напомнило?, или у вас все кучеряво, а так как думаем мы только о себе то и не понимаем где ж то г…о в нашей жизни. Тогда необходимо немного приземлиться. Да об этом уже несколько последних лет говорится (Мегас всего лишь один из говорящих об этом), покиньте на минуту форум и погуглите инет по части жизни, глаза и откроются (может быть). Хоть это признайте.
Ваши слова напомнили мне высказывания мегаса и его "сподвижников". Почему-то и зачем-то мегас пытается убедить всех окружающих в говености жизни.
И Вы тоже идете по той-же дороге. А чем она плоха, жизнь-то? Ну, может у мегаса и правда жизнь так себе. Но даже если предположить, что он и прав (в отношении некоторой части населения), то что он предлагает взамен? Только не надо говорить о том, что остальные, кто не согласен, еще мозгами недоросли. Это любимый аргумент "вождя".
О какой справедливости речь? Скидки в магазинах? Участие в пирамиде? Это и есть счастье??? А что - счастье лишь в жратве халявной? А вот проблем поверившим мегас прибавил. Люди не могут получить свои деньги, на которые они расчитывали, вправе были расчитывать, потому как "вождь" обещал выплаты во-время! Кто-то влез в долги, кто-то втянул знакомых - и вот оно, счастье по Солянику!
А жизнь - она такая, какую мы сами себе создаем. И я не жалуюсь на жизнь. Я, если хотите, ей наслаждаюсь! Именно такй, как я ее сам для себя сделал. Конечно, всегда чего-то еще хочется. И к этому есть смысл стремиться. Тогда и у Вас все будет. По справедливости! ;)
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне помниться зарплату на пол года задерживали, ничего выжили, а тут проект мошенника ворачивает деньги – нонсенс. Надо ещё поискать таких мошенников.
Следующий «из каких денег гасятся кредиты?». Ну здесь да, объяснения нужны, не каждый в этом силен, и они были и очень подробные.


Это демагогия. Вы все время стараетесь оправдать Соляника. Он трус и лжец.

Видно тема на форуме очень актуальна для горе-инвесторов! Нашелся тут такой, LeXJa,.. не важно ,не страшно ! Деньги не возвращают - да и ладно, документов нет -да и не страшно! Отчетов нет -да зачем они нужны?! Зато ПРОПОВЕДИ вождя -это про жизнь,вот это правильно! Вождь полоскает всем мозги - и он прав ?!! - ЭТО ЧТО ЗА ПУРГА ,УВАЖАЕМЫЙ!

Не нужно тут пытаться всех переубедить в том,что можно забыть о вложеных горе-инвесторами деньгах ,ссылаясь на всякую ерунду! Вы может еще к святым Соляника припишите?

Один и тот же стиль общения ,что вождь на проповедях все вокруг да около ходит ,что вы уважаемый выгораживаете тут "добрые"дела хамо-вождя!
И не пойте тут песни про посещения лишь пару конференций за между прочим ! Это лишь еще один ход мегаса через вас ,уважаемый, повлиять на перемену мыслей все тех же горе-инвесторов! Ведь надо же все перекрутить ,перефразировать ,переиначить.. Посеять сомнения.. Вождя же надо отмазывать!

Выражаясь языком вождя - А МОЖЕТ ЭТО ЗАСЛАНЕЦ?! А?!!

Уважаемый ,ВЫ ПЕРЕИГРЫВАЕТЕ! :m1536000:

Мы итак все знаем, как Соляник делал все от него зависящее,лишь бы выкачать с людей денег по-больше !

Но все заданные вопросы ,так все еще остались ОТКРЫТЫМИ !
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это паранойя - сосед может и скан сделать и контроль над ящиком получить и кошельком..
Если это паранойя, могу ли я услышать тогда ваше объяснение, без параноидального синдрома.
По второй части вашего сообщения, ничего сказать не могу, у меня ещё мало информации которой я намерен верить. Единственный момент - будь я на месте Соляника, вряд ли вообще уходящие получили бы назад деньги, знаю, что это не есть хорошо, но ворачивать тоже абсурд, количество желающих выйти может расти, тем более, что они в принципе ничего не теряют. Но раз дело обстоит именно так, значит, эти деньги себя оправдали, иначе с чего их отдавать.
А можно попросить указать место, где инвесторы пишут об этом форуме неправду.

А почему у них и на конфах и на их ресурсах идет жесткая цензура? Я пример уже показывал как коменты не публикуются, потому что там не хвалят Соляника, на конфах просто выкинут. На этом форуме никто еще не был заблокирован только за то, что он за секту, посты не удаляю (если только там откровенной фигни люди не пишут, но такое стало крайне редким явлением).
Ну и на счет комментов на сайте. Во-первых, сайт это не форум и у него другая задача - привлечь к информации, а не отпугивать людей не подходящими комментариями. Это простая истина. Тут я согласен с админом сайта. Форум – место общения, и вот если вы будете блокировать оппонентов у себя на форуме, будет, по крайней мере, смешно. С кем тогда общаться и где спор, в котором родится та самая истина.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
лишь бы выкачать с людей денег по-больше !
Цитата из конф от 14.07 -
"Все у нас сейчас очень хорошо двигается. Но для улучшения работы и для открытия новых филиалов в Болгарии, Греции, Латинской Америке и в других странах нужна еще большая ваша помощь! Поэтому приводите больше друзей и знакомых. Помогайте им брать кредиты в банках. Сейчас надо денег для освоения еще больше"
И все други, как всегда, ОДОБРЯМССС! Ни одного слова против и ни одного вопроса о уже вложенных деньгах.
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!:i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ну и на счет комментов на сайте. Во-первых, сайт это не форум и у него другая задача - привлечь к информации, а не отпугивать людей не подходящими комментариями. Это простая истина. Тут я согласен с админом сайта. Форум – место общения, и вот если вы будете блокировать оппонентов у себя на форуме, будет, по крайней мере, смешно. С кем тогда общаться и где спор, в котором родится та самая истина.

Да им просто лохи денежные нужны, вот и весь смысл цензуры - людей заманивают, чтобы они принесли бабло и все. И конфы у них не для обсуждения и сайты их лживые.
Если это паранойя, могу ли я услышать тогда ваше объяснение, без параноидального синдрома.
Они собирают данные, потом может наступить момент, когда любого, кто вышел из секты объявляют главным врагом, из-за которого они потеряли деньги и дается команда "фас", а зомби-сектанты могут и до насилия скатится - для них слова вождя являются аксиомой (они реально думают, что есть некие враги, которые только и ждут как бы их у подъезда подловить - они на полном серьезе говорят Светлане, чтобы она никому не говорила своих маршрутов - типа на нее кто-то покушаться может). Назовите мне что делают в качестве подрывной работы Модест, Дмитриева и прочие, которые объявлены врагами? Ответ - ничего. У Соляника было просто потрясающее объяснение как Модест может навредить филиалу в Бельцах, если Соляник расскажет всем адрес, контакты, отчитается по освоенным деньгам (расскажите мне в чем проблема накладные на покупку компов, техники показать, счета за аренду?) - да Модест сразу звонить начнет и гадить - вот это реально отмазка для детей и идиотов.
Единственный момент - будь я на месте Соляника, вряд ли вообще уходящие получили бы назад деньги, знаю, что это не есть хорошо, но ворачивать тоже абсурд, количество желающих выйти может расти, тем более, что они в принципе ничего не теряют.

У вас какие-то мошеннические мысли, вы поощряете тупо кидок? Да нигде эти деньги не крутятся ради страны справедливости. Там пирамида обыкновенная, за счет новых вкладов, кредитов оплачивает старые кредиты, дает подачки по 30 баксов (которые еще и заставляют реинвестировать).

Вы точно не изучали эту секту, иначе такого маразма не писали.
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы итак все знаем, как Соляник делал все от него зависящее,лишь бы выкачать с людей денег по-больше !
Но все заданные вопросы ,так все еще остались ОТКРЫТЫМИ !

Извините, calipsoo, но то что было выше этих двух предложений я с вашего позволения проигнорирую, так как ко мне те слова не имеют отношения. Там всего лишь ваше мнение обо мне и оно для меня не интересно. А вот то, что вы уже знаете про Соляника, о его способностях выкачивать деньги, хотелось бы узнать подробнее. Придется внимательней перечитать всю эту рубрику на форуме.
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Единственный момент - будь я на месте Соляника, вряд ли вообще уходящие получили бы назад деньги, знаю, что это не есть хорошо, но ворачивать тоже абсурд, количество желающих выйти может расти, тем более, что они в принципе ничего не теряют. Но раз дело обстоит именно так, значит, эти деньги себя оправдали, иначе с чего их отдавать.
Из вас бы получился не важный Кидала.. Ну по крайней мере, с такими убеждениями и предрассудками вы бы на месте Вождя продержались бы весьма не долго.. несколько месяцев от силы..
Зрите в корень, Уважаемый.. И прекратите в конце концов включать "дурочку":
А вот то, что вы уже знаете про Соляника, о его способностях выкачивать деньги, хотелось бы узнать подробнее.
Здесь давно всё разжевали. Включите думалку и почитайте внимательно ветку.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Всем привет Други и Недруги. Вот опять кончилась время моей сауны ( опять спасибо Главному модератору LSasha ) Считаю, особенно последнюю баню не заслуженной .

На днях купил книгу Сергея Снегова « Люди как Боги » ( давно искал, ни в библиотеках, ни в магазинах раньше не попадалась ) Как и говорили - первые страницы идут тяжело. Где то с 15 стр. начинает цеплять , а с 50 уже не оторвать. Как прочитаю, поделюсь впечатлениями .

Сразу хочу прояснить вопрос, как здесь с - b a r s u k – ами. Водются ли такие « звери » , т. е. Мирный ли это заповедник ( идёт ли отстрел хищников ) А то меня эта - БАЗУКА И МУХА в сетевиках порядком надоела. Так что barsuk , если Вы здесь, обозначьтесь , под какой личиной ходите. А то здесь, как оказалось, много двуличных … ( НАПРИМЕР drag$n ЭТО invest01 и т. д. )

Кстати новость от Службы Безопасности Мегаса. Неадекватный бандит - паразит, мешающий спокойно жить кому то из участников F.25 ( будь то инвестор, потребитель, предприниматель или труженик филиала ) будет публично окунаться в бочку с гавном или НЕЧИСТОТАМИ ( вроде СПРАВЕДЛИВО ? )

Ещё одна новость. Как раньше и говорил А. Мегас 5 500 тыс. инвесторов ( пока на сегодняшний день ), уже сейчас начали организовываться в 10 - десятки . В десятке 12 человек : сам десятник + его ЗАМ + естественно 10 человек. У меня например, 10 называется - В ДЕСЯТОЧКУ ! СПРАВЕДЛИВАЯ ЭКОНОМИКА. Десятник Владимир, а зам Лора. К примеру, ещё одно название г. Таганрог 10 – Солнечный круг и т. п.

Ну и новости с филиалов :
(08.01.2011 г.)

Мы начинаем выходить на Европу !

Вчера закончились переговоры с представителями Болгарии, которые давно заинтересовались нашим проектом. Начинается работа с предпринимателями этой страны. Уже подписаны первые договора. Мы продолжаем развиваться!

Магазин ароматических свечей в Пловдиве.

Один из рекламных постеров этой фирмы…

Вся информация о фирмах, подключенных к нашей системе выглядит вот так и хранится в отдельной папке…

Фото отчёт за 05.01.2011 г.
Работа с каталогами продолжается ! …

Готовые разрезанные страницы рекламных буклетов…
Фото отчёт за 04.01.2011 г.

Вот так выглядит страница каталога для России !
А каталоги для г. Бельцы ( Молдова ) уже НАПЕЧАТАНЫ !


Блоки вкладышей для каталогов и ценников…

То же самое, не разрезанные ещё блоки напечатанных вкладышей и ценников для различных видов товаров…

Это уже на столе…в Офисе !

Рекламные листовки и личные печати агитаторов для контроля их работы…


Заготовки вкладышей для каталогов…

Стопы листов со страницами каталогов после печати, подготовленные к разрезанию на 8 частей…

Проверка качества печати…
Фото отчёт за 27.12.2010 г.
Работа типографии. Печать наших каталогов.

Все фото можно посмотреть на - стр . 73 #505 В сайте найти - рубрики - самые свежие новости.
Вот такие дела, Господа . Охотно отвечу на все реальные вопросы ( по делу )

Вот пост январский, уже семь месяцев прошло. И что же изменилось? А ничего.


И послушайте что Соляник писал и говорил чуть больше года назад. http://uvitaly.ru/?p=1416
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Они собирают данные, потом может наступить момент, когда любого, кто вышел из секты объявляют главным врагом, из-за которого они потеряли деньги и дается команда "фас", а зомби-сектанты могут и до насилия скатится - для них слова вождя являются аксиомой...
LSasha, вы это серьёзно? И после этого Я ПАРАНОИК???!!!

У вас какие-то мошеннические мысли, вы поощряете тупо кидок?
Я объяснил почему так, это просто рациональный подход. Изначально этого не обещал бы и всё. И ни какого кидалова.
Из вас бы получился не важный Кидала.. Ну по крайней мере, с такими убеждениями и предрассудками вы бы на месте Вождя продержались бы весьма не долго.. несколько месяцев от силы..
Тут вы правы, до вас мне далеко.
Вы точно не изучали эту секту, иначе такого маразма не писали.
Верно, но много видел подобного в инете, просто из опыта.
 
Сверху Снизу