Сoiii.net - страховка HYIP фондов - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы

Проливаю свет на вопрос "Что же происходит сейчас с CoIII?" На данный момент счет WMZ, где находятся средства страховой компании для выплат по ПЦ блокирован. Счет в ЛР пока тоже запрещено использовать для выплат по остальным фондам. Еще раз говорю, проблема сейчас не
в деньгах, а в их разблокировки. Как раньше заявлялось, всех этих cредств хватает для выплат, еще останется немного. Планировалось, что к этому времени все решится, но увы пока не получается разрешить эту задачу максимально быстро. По этой причине Артур находится в командировке, сайтом управляет другой админ в меру своих возможностей. Не знаю, сколько времени уйдет на это дело, но могу сказать что делается все возможное, чтобы продолжать выполнять свои обязательства перед клиентами компании. И если бы не вмешательство в работу CoIII, все было б ОК на сегодняшний день. К сожалению, сейчас более подробно не могу ответить на вопросы "почему, кто, как" постарался на этим. Но как только все улажется, тогда возможно смогу выложить всю информацию. На данном этапе разглашение этой информации может только повредить самой CoIII вплоть до того, что станет невозможной дальнейшая деятельность компании.
Для работы с застраховаными фондами используется другой счет в ЛР.

Новости:
Начат прием страховых заявлений по фонду Light-invest. Дата наступления страхового случая - 22.04.08.

У кого обнулились страховые полиса или заявления - технари решают этот вопрос и выясняется причина, почему скрипт
некорректно сработал.

HYIP.COM, обвинение в том, что CoIII запускает свои проги это уже бред. С таким же успехом я могу заявить, что ваш монитор запускает свои хайпы. Или не очень большая извесность фонда bullishventures.com дает вам право такое заявлять?
И что вы скажете на счет ПЦ, минвестмент, кобекстрейд, бинор и других фондов. Это тоже по вашему хайпы CoIII?
Вообще в этом конфликте я занимаю нейтральную позицию и слушать только одну сторону конфликта, а другую нет и делать какие-то выводы - необьективно.
А то, что ветку перенесли в раздел проблемных программ - справедливое решение, всегда есть возможность вернуться назад :wink2:
В меру поступления свежих новостей буду информировать всех на форуме.

С уважением, Тарас
 

Van

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
мля, ну вы кому по ушам то ездиете, нашли детей чтобы разводить, кидок, так и скажите, что кидок, че тут истории всякие рассказывать
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
vlastelin написал(а):
Эх... как давно я писал, что не стоит доверять этой компании (пару десятков страниц назад). Но никто так и не хотел прислушаться, все вкладывали и вкладывали по их страховкам.
++1 :thumbsup:
Уж сколько раз твердили миру (с)... эта контора уже кидала, а народ всё в сказки верит.
vlastelin написал(а):
Частные страховщики рулят
Не скажите, был тут у нас, небезызвестный Rover75. Хоть вроде и бесплатно страховал, по крайней мере меня, и человек приличный был, а где он сейчас? А уж тех кто настраховал и ушёл так вообще немеряно, почитайте "чёрный список страховщиков".
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто всё продаётся и покупается, если прикинуть, сколько надо отдать вкладчикам профита(и не только ) , проще закрыться , съездить на море и начинать тратить эти деньги на новую программу, ведь я не думаю что в коии сидят меценаты, они тоже хотят заработать, и они заработали.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, действительно. Откуда деньги, если КОИИИ, по неофициальной информации, брала с хайпов от 5% до 20% от страхуемой суммы!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
На данный момент счет WMZ, где находятся средства страховой компании для выплат по ПЦ блокирован. Счет в ЛР пока тоже запрещено использовать для выплат по остальным фондам. Еще раз говорю, проблема сейчас не
в деньгах, а в их разблокировки.
Вуахахаха.... :crackup: Кому вы лечите, дорогие? Да вы сначала ради приличие почитайте то, что написали:
На данный момент счет WMZ, где находятся средства страховой компании для выплат по ПЦ блокирован
:lol: как может счет WMZ блокирован быть? А WMR счет разблокирован? :biggrin2:
Не скажите, был тут у нас, небезызвестный Rover75. Хоть вроде и бесплатно страховал, по крайней мере меня, и человек приличный был, а где он сейчас? А уж тех кто настраховал и ушёл так вообще немеряно, почитайте "чёрный список страховщиков".
О таком даже и не помню. :l-1no: И много он застраховал?
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, действительно. Откуда деньги, если КОИИИ, по неофициальной информации, брала с хайпов от 5% до 20% от страхуемой суммы!

Вот-вот, а свои вкладывать думаю они не будут, меценаты блин.... :crackup:
 

Tpanter

Интересующийся
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тарик!
Ну что там?
Как дела?
Все, приплыли?
 

kommer

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, и где обещанные выплаты? где Тарик? :biggrin2:
 

alex55157

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А Тарик, наверно как администрация кои, в отпуске до сих пор, майские праздники отмечает :crackup:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что происходит с этим страховщиком сегодня, является ещё одним из подтверждений того, что этот - 2008-й - год будет последним в истории хайпов. До конца этого года - ИМХО -в США будет принят закон об онлайн-инвестпроектах в сети, чем подведут черту под эпохой разгула онлайн-мошенничества. Сегодня только ленивый обладатель железа не выходит в сеть со своим хайпом-однодневкой - все мы видим резкое увеличение числа всё новых и новых хайпов, сменяющих друг -друга с невиданной доселе скоростью - настоящая агония желающих урвать баксы до появления этого закона в США. В принципе, давно пора навести порядок в коммерческой сети, а инвесторам - подобным нам - понять, наконец, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Если хайпы будут получать специальную лицензию типа VeriSign тогда вкладчики будут по спокойнее.

О каких законах в интеренете можно говорить, интернет - свободная для доступа информация.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня получит письмо от COIII с предложением вложить под их страховку в IT-Fund... :mad:
Неужели до них никак не дойдет, что пока они не погасят свои долги по предним страховкам - к ним нет никакого доверия? :eek:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Infolist написал(а):
Неужели до них никак не дойдет, что пока они не погасят свои долги по предним страховкам - к ним нет никакого доверия?
О чём вы говорите? Слово "доверие" к таким кидалам не относится!
Они просто тупо продолжают собирать бабло, как бетспрофит например.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сцуки мошенники...смотрю и не устаю удивляться, на сколько АбАрзелИ в инете гниды-кидалы.
Действительно, размножаются, как кролики, растут как грибы после дождя...и бАрзеют! бАрзеют! издеваются, наглеют, красиво поют тут!
Гниды, короче!:i-yes:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хайпы будут получать специальную лицензию типа VeriSign тогда вкладчики будут по спокойнее.

О каких законах в интеренете можно говорить, интернет - свободная для доступа информация.

Согласен с Вами, но для выхода в сеть с проектами, связанными с предоплатами - для граждан США - необходимо будет пройти вначале юридическую процедуру, без которой ни один хостер не будет иметь права принимать клиента, в США - ИМХО - предполагается создание единой общегосударственной системы контроля сети с участием своих граждан в законных или незаконных интернет-проектах, связанных с оплатами. Предполагается, что это будет пилотный проект, по результатам которого будут представлены рекомендации мировому сообществу - государствам-членам ООН. Может быть, тогда и появятся реальные и серьёзные онлайн-инвестпроекты и поубавятся мошенники!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен с Вами, но для выхода в сеть с проектами, связанными с предоплатами - для граждан США - необходимо будет пройти вначале юридическую процедуру, без которой ни один хостер не будет иметь права принимать клиента, в США - ИМХО - предполагается создание единой общегосударственной системы контроля сети с участием своих граждан в законных или незаконных интернет-проектах, связанных с оплатами. Предполагается, что это будет пилотный проект, по результатам которого будут представлены рекомендации мировому сообществу - государствам-членам ООН. Может быть, тогда и появятся реальные и серьёзные онлайн-инвестпроекты и поубавятся мошенники!

Действительно, только очень серьёзные и глобальные шаги в эту сторону со стороны гос-ва могут хоть как-то остановить столь наглый бурный рост кидал в сети.

Я, например, уже всё, считаю, что абсолютно все русскоязычные админы хайпов 100% кидалы и причём очень издевательски бАрзые:i-yes:
Особенно, это касается украинских хайпов! там АБСОЛЮТНО все кидалы! учитывая простоту в анонимности на украине:)

(пока, на данный момент один админ исключение, вроде как...это админ Бестмани, к тому же он не с Украины, слава богу:) )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу