• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 114

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Андрей друг! Ну сам подумай-у Солид договор с системой Виза на вывод и с Мастером на ввод напрямую, никаких посредников априори быть не может.:l-1no:Пишется как раз про Визу.Они и есть посредники.

Так Солид без банка (по простому *посредника* ) работает???? А !!!!!!

Вот это Вы загнули..... Они сами банк и у НИХ договор с ВИЗОЙ напрямую!!! Жуть !!!!Да ...точно STP -это не платежка !!! Это банк!!! Вы как всегда правы!!!!!

Хорошо что вы так помогаете людям на форуме!!!! STP -Это банк!!! А виза --посредник!!!
((И мне еще нарушение за мат влепили,,,ну как тут не материться!!!))) Такое то не каждый день узнаешь!!!
по идее если взять выписку из своего банка-то можно увидеть откуда пришли деньги...это и будет банк *посредник* (только там тоже ничего вразумительно не скажут). Хотя кому как -я в этой ветке читал что некоторые умудрялись одной лишь выпиской с банка и путем нехитрых манипуляций с солидовской службой поддержки, привлекая потусторонние силы (ну без этого никак), все таки влиять на скорейший приход денег!!! Так что почитайте ветку поглубже-найдите этих людей, может они и вам помогут !!!

добавлено через 13 минут
Подскажите обменник,пожалуйста.
и где это вы умудрились нарушение споймать..?? тоже матерились в прямом эфире ??(или когда либа сдохла --непроизвольно и вырвалось !!)

Следующие теплообменники в настоящее время уполномоченными Платные SolidTrust: (это перевод)

Ecurrencyzone

Exchanges PLUS

Eforex Gold


XChanger.org (самый понятный у них этот) Но кому как !!
(только потом .COM сами добавите...мне уже лень было...но и так искать удобно...)))

Всегда пожалуйста!!! (но у меня почему то через обменники всегда плохо выводилось...на карту чуть лучше. Так что не волнуйтесь и ждите денег в засаде. (ну что бы не спугнуть ...)))

добавлено через 20 минут
Посетите SolidTrust Pay сегодня, чтобы увидеть, как мы можем помочь вам оплатить и получить деньги быстрее!

(Это я у них с блога скопировал!!! Издеваются наверное !!)
 
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
и где это вы умудрились нарушение споймать..??
Сама удивилась.За оффтоп.При чем в проблемной ветке.Никаких матов.Да и трудно было это оффтопом назвать.Ну,бывает.Что бы не было оффтопа-напишу,что далее жду деньги на карту.Уже 3 суммы зависли.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
это у всех сейчас ...не особо волнуйтесь по этому поводу....Проблемка только в том что конечно зароботок немного тормозится....Вот как то так..(А бегать за всякими выписками и бодаться с Солидовской поддержкой -это зря потраченное время)...
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Информация из чата. Вот что ответил солид одному из моих коллег по поводу задержек:
[21 июня 2013 11:59 утра]: К сожалению, произошла задержка в нашем процессор для снятия. Мы в настоящее время не имеют сроков, когда этот вопрос будет решен, но будьте уверены, что мы работаем, чтобы ваша сделка переработано и дополнено как можно скорее. Мы надеемся, что к понедельнику фонды начнут обрабатываться.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
Приветствую
Вот такой вопрос, создал аккаунт,но не прошел верификацию, могу ли выводить деньги со своего аккаунта?
суммы не большие,10-20 бакинских-)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Pycb, по-моему, без верификации только через личный обмен по договорённости с кем-то верифицированным.
 
  • Like
Реакции: Pycb

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Приветствую
Вот такой вопрос, создал аккаунт,но не прошел верификацию, могу ли выводить деньги со своего аккаунта?
суммы не большие,10-20 бакинских-)

Сергей прав.Нет не сможете.Через обменники только верифицированные акки пропускают.
 
  • Like
Реакции: Pycb

HyipUA

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
32
Реакции
38
Поинты
0.000
Your SolidTrust Pay account has been credited with $1.73.
Details are:

Transaction ID: 275857792 Спасибо Админ!
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Приветствую
Вот такой вопрос, создал аккаунт,но не прошел верификацию, могу ли выводить деньги со своего аккаунта?
суммы не большие,10-20 бакинских-)

А Вы какую верификацию не прошли ?? Картой или документами ?
Выводить сможете если прицеплена карта.(документами верифицироваться не обязательно). Тут вопрос что вам конечно будет не выгодно такие суммы ставить на вывод. Так как чтобы вывести нужно отдать родному STP -6$,либо если хотите чуть быстрее то 6$+2%.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
так и не понял как выводить деньги оттуда, не один обменник не работает на вывод с STP(
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
так и не понял как выводить деньги оттуда, не один обменник не работает на вывод с STP(

XChanger.org (самый понятный у них этот) Но кому как !! (этот работал пару дней назад)..

Только что проверил ..он и сейчас работает..
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, скажите ,кто-нибудь выводил денюжки с Солид траст за последние 10 дней? Получили ли вы их на карту?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Друзья, скажите ,кто-нибудь выводил денюжки с Солид траст за последние 10 дней? Получили ли вы их на карту?

Прочитайте несколько страниц назад эту ветку..... все в ожидании (конкретно у меня выплата заказанная 7 июня ещё не пришла)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Читал ветку. Поэтому и спрашиваю ,кто-нибудь получил ли?
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
А как переводить деньги со своего аккаунта на другой?

Я ввел все данные, дальше показана вся введенная информация и нужно подтвердить перевод, но кнопка подтверждения не работает - нельзя подтвердить перевод.

А как тогда перевести?

И почему нельзя подтвердить?
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
интересно, а есть ли кто-то, кто выводит на банк в Украине?
допускается ли вывод на банк и какие могут быть проблемы?
 
Сверху Снизу