• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 112

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
а если не на мое имя проходит квитанция за телефон и комуналка, то я не смогу не как верифицировать аккаунт??

Да отправьте просто паспорт ...в основном прокатывает..
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Да отправьте просто паспорт ...в основном прокатывает..

Лучше сразу слать и паспорт загран и какой-нибудь второй документ, где будет Ваш адрес. Я делал выписку из банка на англ. языке.
Всё же с 2-мя доками будет вернее, а с одним паспортом можете прождать 14 раб. дней, например, а Вам придет отказ и придется потом еще долго ждать.. Вам это нужно?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Лучше сразу слать и паспорт загран и какой-нибудь второй документ, где будет Ваш адрес. Я делал выписку из банка на англ. языке.
Всё же с 2-мя доками будет вернее, а с одним паспортом можете прождать 14 раб. дней, например, а Вам придет отказ и придется потом еще долго ждать.. Вам это нужно?

Скажу по колхозному.....Почему нельзя просто загран тыкать в камеру ...должно проходить на ура..(хотя некоторые пишут что не получается). И да когда еще не было возможности показывать паспорт в камеру у меня и так все с одним паспортом прокатило...А вот у жены просили еще что то я посылал ее права.(хотя просили по моему счет за телефон))))
 

Orbit Sugar-free

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
193
Реакции
77
Поинты
0.000
Привет всем.Помогите пожалуйста!Для того чтоб получить стандартный аккаунт нужно:загрузить загран паспорт, и выписку с банка или им и заграна будет достаточно?
отправлял дней 5 назад права и выписку за телефон переведенные... сегодня получил статус стандарт:)
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Я делал выписку из банка на англ. языке.

Ходил сегодня в банк, говорил с ними о выписке, сказали что на англ.языке не делают, только на русском.Вам сразу на англ. сделали?
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Я так до сих пор и не понял. При выводе с STP на карту, кто конвертирует USD в EUR??? Сам STP конвертит USD в EUR по своему курсу или же это делает мой банк?
Если сам STP конвертит USD в EUR, то по какому курсу? По хорошему или по "не очень"?

добавлено через 2 минуты
Ходил сегодня в банк, говорил с ними о выписке, сказали что на англ.языке не делают, только на русском.Вам сразу на англ. сделали?

Да, я обратился в банк Тинькофф и попросил сделать выписку на английском языке с указанием моего адреса. Причину сказал, что нужна выписка на англ. для предоставления в посольство. Сделали, и даже бесплатно. Вот такой вот банк.

P.S. Кстати, 2 дня назад получил верификацию СТАНДАРТ.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
в январе удалось верифицироваться по русскому паспорту, для другого человека в июне трюк не прокатил. А адрес подтвердили - заказала онлайн-страховку для выезда в Финляндию (или любую шенгескую страну) на один день, вписала туда адрес, обошлось 25 рублей и заняло времени 5 минут. Так не охота заказывать перевод паспорта, прямо тошнит.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
в январе удалось верифицироваться по русскому паспорту, для другого человека в июне трюк не прокатил. А адрес подтвердили - заказала онлайн-страховку для выезда в Финляндию (или любую шенгескую страну) на один день, вписала туда адрес, обошлось 25 рублей и заняло времени 5 минут. Так не охота заказывать перевод паспорта, прямо тошнит.


Повезло людям по русскому паспорту зарегестрироваться.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
в январе удалось верифицироваться по русскому паспорту, для другого человека в июне трюк не прокатил. А адрес подтвердили - заказала онлайн-страховку для выезда в Финляндию (или любую шенгескую страну) на один день, вписала туда адрес, обошлось 25 рублей и заняло времени 5 минут. Так не охота заказывать перевод паспорта, прямо тошнит.

Да я что то тоже не встречал, чтобы кому то так повезло...
Я вот только не пойму зачем это многие за верификацией документами гоняются??? Это же толком ничего не дает...можно только чуть больше пересылать и выводить.
Оно конечно и плохого ничего если есть загран. паспорт под рукой и немного нервов то конечно можно делать верификацию, а бегать переводить, брать различные выписки, ну это по моему глубочайшему убеждению какое то гонево со стороны платежки.
Сейчас я бы уже не стал верифицировать ак. документами (если только не делать верификацию по банку).
 

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Так они мне и дебетовую QIWI верифицировали успешно, только вот деньги на неё не поступили, хотя уже 3 дня, как в STP стоит статус done. Может быть, причина именно в том, что она дебетовая? В STP написано, что дебетовые карты не использовать для вывода, только вот я поздно это заметил. И где теперь мои 600 USD - непонятно. :unknown0:

Всё благополучно разрешилось, деньги пришли на 4-й день в итоге. Так что зря волновался.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Цитата:
Сообщение от DmitriySergeev
Так они мне и дебетовую QIWI верифицировали успешно, только вот деньги на неё не поступили, хотя уже 3 дня, как в STP стоит статус done. Может быть, причина именно в том, что она дебетовая? В STP написано, что дебетовые карты не использовать для вывода, только вот я поздно это заметил. И где теперь мои 600 USD - непонятно.
Всё благополучно разрешилось, деньги пришли на 4-й день в итоге. Так что зря волновался.

А как вам удалось на неё поставить вывод?
Я тоже её верифицировал(отправлял скан этой карты) но при выборе вывода на карту её нет в списке....только моя основная(приватбанковская)
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
вчера зарегистрировался, сёдня отослал скан карты = 208 КБ и выписку по банковскому счёту =2,28 КБ. несколько минут назад получил письмо - Credit Card Update
.

скан карты в формате JPG
выписка в формате txt
поначитавшись о капризах STP, выписку взял в банке, с печатями, отфоткал, но по объёму не пролезла=)). попросил прислать в электронном виде. инглиш/рашшен вариант.
так что кто будет карту привязывать , особо не заморачивайтесь, фоткайте на мобильный и стейтмент с мыла.

.
 
Последнее редактирование:

DmitriySergeev

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
А как вам удалось на неё поставить вывод?
Я тоже её верифицировал(отправлял скан этой карты) но при выборе вывода на карту её нет в списке....только моя основная(приватбанковская)

Я выслал в STP скан карты QIWI, и, так как на карте нет моего имени, они попросили договор с банком. Я выслал им скан документа, который сопровождал карту, там есть мои данные, номер карты и пр. Насколько я понял, в STP зачли его за договор с банком, выпустившем карту. После чего STP верифицировали карту в течение суток. Ну а дальше стандартно - небольшой депозит на счёт STP, и карта полностью привязана.
 

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Цитата:
Сообщение от maxpaton
А как вам удалось на неё поставить вывод?
Я тоже её верифицировал(отправлял скан этой карты) но при выборе вывода на карту её нет в списке....только моя основная(приватбанковская)
Я выслал в STP скан карты QIWI, и, так как на карте нет моего имени, они попросили договор с банком. Я выслал им скан документа, который сопровождал карту, там есть мои данные, номер карты и пр. Насколько я понял, в STP зачли его за договор с банком, выпустившем карту. После чего STP верифицировали карту в течение суток. Ну а дальше стандартно - небольшой депозит на счёт STP, и карта полностью привязана.

В том то и дело что мне верифицировали её(карту) без дополнительных вопросов, а проверочный депозит сделать не получается - неизменно: DECLINED, поэтому и спрашиваю.......Когда получил отказ подумал что возможно запрос снятия проходил в $ а карта рублёвая, но видимо только у меня такая ситуация....
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?


Вряд ли.Самое главное,что паспорт должен быть на английском языке. Правда в правах латиницей фамилия и имя написаны. Поэтому думаю права подойдут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?
нужно ещё отправить свидетельство о рождении, аттестат о среднем образовании, диплом о высшем образовании, если есть.
и отправьте ещё ветеринарный паспорт вашей собаки, если есть. может, они оценят шутку юмора и точно верифицируют:biggrin2:
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
А я сегодня отправила им всю свою подноготную: права, паспорт, карту, письма с налоговой)))) (естественно сканы) Все доки на русском. Как думаете, стоит надеяться на успешную верификацию аккаунта. Или еще что-то отправить?

Я бы еще и топлес сфоткался !!! (не помешает )...
 

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
ну насмешили хоть)))) Но я правда не знала что подойдет, вот и выслала все, что было

добавлено через 20 минут
А в чем я буду ограничена, если он останется НЕ верифицированным? Карту не смогу подключить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу