SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 117

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Кто может подсказать есть ли возможность отозвать перевод сделанный несколько дней назад на другой аккаунт? Как это сделать?

Можно попросить человека которому вы делали перевод, там есть кнопка возврата средств без процентов.
Либо пробовать писать в службу поддержки. (я пробовал---не помогло,написали что транзакция завершена успешно, и никаких проблем нет, а про то что бы вернуть тактично ничего не написали.)))
 

DmitrySobolev

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите. Пытаюсь сделать вериф карты VISA через веб камеру. В итоге ни как не может загрузится программа со стороны stp чтобы сделать фото. Как тут быть?

добавлено через 37 минут
Поможет кто?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Подскажите. Пытаюсь сделать вериф карты VISA через веб камеру. В итоге ни как не может загрузится программа со стороны stp чтобы сделать фото. Как тут быть?

Я тоже пробовал через камеру , также ничего не получилось, камера не подключалась,т.к. программа с их стороны не загружалась. Отключал все,что могло препятствовать ее загрузке,в итоге ,ничего так и не получилось. Хотя видеокамера на компьютере работает, проверял.
 

DmitrySobolev

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Я сфоткала на фотоаппарат и никаких проблем.Или на телефон пробуйте.На веб-камеру ничего не будет,не работает эта функция.

Требуют скан карты и ещё выписку по карте. А если выписка на ру языке пойдет?
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Требуют скан карты и ещё выписку по карте. А если выписка на ру языке пойдет?

Привет ! попробуйте отправить на русском (хуже не будет) у некоторых людей прокатывает.!
Тут только непонятно почему у многих не получается через камеру?? У меня нормально все было примерно недели две назад пробовал цеплять карту ---все загружается и работает.! Примерно так происходит -перекидывает на другую страницу, потом просит разрешения подключить камеру,коннектится с камерой, примерно секунд 10 коннектится с сервером, а затем вуаля! появляется прямоугольничек в который необходимо втиснуть карту так чтобы она максимально совпала с очертаниями этого прямоугольничка, только вот фотка не всегда получается с первого раза ---иногда и много раз нужно проводить данную процедуру(хотя они будут предупреждать о том что можно только 2 раза проделывать такой фокус--господа не волнуйтесь в этот момент _ можно пробовать сколько душа желает!!! (максимум потом с аккаунта снимут 1,5$.
И вот еще какая штука была-как только они ввели цепляние карты через камеру, я толком не знал как это работает и просто сфоткал карту и отправил (иногда они больше ничего не требуют) а иногда не прокатывает такой номер и хотят еще выписку какую-то ...
 

DmitrySobolev

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет ! попробуйте отправить на русском (хуже не будет) у некоторых людей прокатывает.!
Тут только непонятно почему у многих не получается через камеру?? У меня нормально все было примерно недели две назад пробовал цеплять карту ---все загружается и работает.! Примерно так происходит -перекидывает на другую страницу, потом просит разрешения подключить камеру,коннектится с камерой, примерно секунд 10 коннектится с сервером, а затем вуаля! появляется прямоугольничек в который необходимо втиснуть карту так чтобы она максимально совпала с очертаниями этого прямоугольничка, только вот фотка не всегда получается с первого раза ---иногда и много раз нужно проводить данную процедуру(хотя они будут предупреждать о том что можно только 2 раза проделывать такой фокус--господа не волнуйтесь в этот момент _ можно пробовать сколько душа желает!!! (максимум потом с аккаунта снимут 1,5$.
И вот еще какая штука была-как только они ввели цепляние карты через камеру, я толком не знал как это работает и просто сфоткал карту и отправил (иногда они больше ничего не требуют) а иногда не прокатывает такой номер и хотят еще выписку какую-то ...

Будем пробовать)А через камеру не чего не получилось( Не сработало с их стороны(
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Требуют скан карты и ещё выписку по карте. А если выписка на ру языке пойдет?

Подойдет.Я на украинском отправляла.Отправила просто любую бумажку из кассы банка,главное,чтобы какая-то сумма была и печать.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Будьте добры написать все комиссии на ввод и вывод через приватбанк.
Спасибо!

Привет. Ввод не напишу.
А вывод если карта долларовая то заплатите за обычный вывод 6$ (хотя с меня вчера взяли 5$, но у них на сайте пишут 6$), либо 6$+2% за ускоренный вывод.
Если карта не долларовая (тобишь гривневая) - то все что выше я написал + 1% за конвертацию, и получите по курсу Приватбанка.
Вот по моему как то так!!!
 
Последнее редактирование:

DmitrySobolev

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
А что именно не срабатывает с их стороны ?? С сервером не коннектится??

Проблема с их сервером

добавлено через 1 минуту
Привет. Ввод не напишу.
А вывод если карта долларовая то заплатите за обычный вывод 6$ (хотя с меня вчера взяли 5$, но у них на сайте пишут 6$), либо 6$+2% за ускоренный вывод.
Если карта не долларовая (тобишь гривневая) - то все что выше я написал + 1% за конвертацию, и получите по курсу Приватбанка.
Вот по моему как то так!!!

За вывод на карту Виза всего 5$ ? Не зависимо от суммы вывода?
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Проблема с их сервером

добавлено через 1 минуту


За вывод на карту Виза всего 5$ ? Не зависимо от суммы вывода?

да, только 5, но у них написано 6$ ,,, а сумма зависит только от верификации аккаунта. ( я пишу про вывод на карту, карта не STP!!! карта обычная VISA)...
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
стп расспространёная платёжка! среди америкосов
А Вы ничего не путаете? В чём её распространение? Кроме как с хайпами и всякими сомнительными лоховозками млмами я чего-то нигде присутствие солида не замечал. Кто из нормальных контор использует стп не подскажите? Имею в виду для оплаты услуг в сети ну или брокеры.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
И так господа, наконец то наступила долгожданная пятница,,да да именно пятница, а конкретно 5.07.2013 г. Так как именно с этого дня наконец то пришли выплаты (приорити) дотированные еще 12 числом прошлого месяца (и слава богу) этого года!!!
Радости моей и всех людей кто ждал этого светлого дня не было предела!!! И поэтому я немного поделюсь своим мнением о распространенности данной платежной системы. Про распространенность и популярность данной платежки, STP, можно много спорить и говорить о том какая она крутая и востребованная в далеких западных странах, но вот какая удивительная штука вспоминается мне примерно в начале этого года, если кто припоминает STP имело наглость прекратить вывод на карты VISA (я думаю все помнят про данный инцидент). Вывода не было примерно 2 недели (то есть не было такой функции как вывод на карту VISA). Я думаю многие люди и я в том числе судорожно искали, куда же кроме хайпов можно вложить STP, немногие Американцы с которыми я переписывался в аське на мой вопрос что можно купить за STP со смехом писали мне что :::-ты наверное не представляешь что это такое, и писали мне что нельзя купить ничего,,(просто я приводил в пример тогда еще живую LR ). Так вот за две недели поисков куда бы впихнуть зависшее у меня STP, я толком не добился ничего. Потому по своему опыту могу заявить со всей ответственностью, что кроме как всеразличные проекты типа ХАЙПЫ мое STP брать никто не отважился!!! Я не беру во внимание обменники потому как обмен происходит не быстро и нужны аки верифицированные документами, + за один раз тоже много ставить на обмен было страшновато.Вот как то так вспомнилось мне о приключениях с Солидом в ночь перед РОЖДЕСТВОМ.
Так что данная платежка годится только поиграться в хайпах и вывести немного денег (если все хорошо сложится ) на карту VISA.
Это самый простой вариант вывода! в данной платежке.
Может кто иного мнения и знает куда можно приспособить STP, напишите я думаю Все будем рады, и обсудим эти возможности...
 
Сверху Снизу