• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 118

DmitrySobolev

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Где использовать STP это нужно почитать форумы USA) А вот что за вывод берут 5% на визу карту такого мало где встретишь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
DmitrySobolev, а можно без читать форумы США? тут изложить кратко, где используют эту ЭПС? если есть, что сказать, конечно же:)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Где использовать STP это нужно почитать форумы USA) А вот что за вывод берут 5% на визу карту такого мало где встретишь.

Да... немного не того я ожидал...но вы хоть ссылочки на форумы бы повставляли (вряд ли их посчитают за рекламу) на каких по вашему мнению можно что то про STP вычитать...
Только ТолкГолд не нужно (хотя я не уверен что он американский) так как он перелопачен нашими соотечественниками вдоль и поперек...

И за вывод берут не 5%.........
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Так что данная платежка годится только поиграться в хайпах и вывести немного денег (если все хорошо сложится ) на карту VISA.
Это самый простой вариант вывода! в данной платежке.
Может кто иного мнения и знает куда можно приспособить STP, напишите я думаю Все будем рады, и обсудим эти возможности...

А что еще можно хотеть от нее? Да и от большинства ЭПС, все они - не золотые слитки, а всего лишь цифры на экране. Про январские события уже забывается, но конечно последняя задержка подкосила как-то доверие. Тем не менее, если верифицирован аккаунт, вывод с нее самый безопасный и с точки зрения того, что поступления средств на карту из-за рубежа отражаются как возврат покупки. На это каждый гражданин имеет право. В отличие от возможности получать доходы в иностранных компаниях и не платить налоги.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Наверное, это обсуждалось, но пропишите еще раз: куда можно вывести и откуда внести средства на эту платежку ? :)
Обменники в сети, как я понимаю, с ней вообще не работают...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Наверное, это обсуждалось, но пропишите еще раз: куда можно вывести и откуда внести средства на эту платежку ?
Обменники в сети, как я понимаю, с ней вообще не работают...
Для ввода и вывода удобнее всего использовать пластик виза. Некоторые обменники, например, магнетик тоже меняют солид. С пополнением вообще никаких трудностей нет, а вот чтобы обменять на какую-либо другую эпс потребуется верификация по докам вашего стп.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Вы уверены?? просто мне кажется (я уже и покрестился) что не 999 а немного меньше так примерно на 499....

Может я конечно ошибаюсь ,,,.но вряд ли.

Может, конечно существует какая то дискриминация, так сказать, "по сроку службы", я не в курсе, но......специально для "неверующих" сделал заказ на вывод сейчас(смотрите скрин) и rак мне кажется это больше чем 500$
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 101

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Может быть, если Вы выводили когда-то такие суммы по старым правилам, они и лимит оставили старый, другого варианта чтобы объяснить я не могу придумать. У меня верифицировано все, но лимит только 500
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Некоторые обменники, например, магнетик тоже меняют солид.

Магнетик не меняет STP примерно месяц уже...

добавлено через 2 минуты
Может, конечно существует какая то дискриминация, так сказать, "по сроку службы", я не в курсе, но......специально для "неверующих" сделал заказ на вывод сейчас(смотрите скрин) и rак мне кажется это больше чем 500$

Да,,, немного больше чем 500...(это расовая дискриминация!!!). У меня 500...(Тут вот только одно на ум приходит---у Вас старый аккаунт,, и ему уже точно больше 7 месяцев...)...
 
Последнее редактирование:

prozit

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести 70 баксов на свою ВИЗУ СБ. Карта верифицирована. Не дает. Насколько я понимаю, причина в том, что карта дебетовая.
Или возможны иные причины?
Что даст приобретение их карты?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Добрый день всем инвесторам!Возник такой вопрос:
Раньше на сайте платёжной системы была страничка со списком верифицированных обменников.Сейчас вообще нигде её не нашёл...Может кто-то её где-то видел?
Если кто-нибудь её видит,или нашёл,скиньте,пожалуйста,ссылочку.
Заранее,огромное спасибо за ответ.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Может быть, если Вы выводили когда-то такие суммы по старым правилам, они и лимит оставили старый, другого варианта чтобы объяснить я не могу придумать. У меня верифицировано все, но лимит только 500

Да,,, немного больше чем 500...(это расовая дискриминация!!!). У меня 500...(Тут вот только одно на ум приходит---у Вас старый аккаунт,, и ему уже точно больше 7 месяцев...)...

Написано то у меня тоже 500, но я, не обращая на это внимания пишу поболее .
И, да аккаунту уже более года.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пытаюсь вывести 70 баксов на свою ВИЗУ СБ. Карта верифицирована. Не дает. Насколько я понимаю, причина в том, что карта дебетовая.
Или возможны иные причины?
Что даст приобретение их карты?

я работаю с такой картой, вроде норм. Может быть лимит превышаете, или еще какая причина, надо в аккаунте посмотреть что пишут. вечером буду на скайпе, если хотите - стучитесь, через открытый экран посмотрю что там творится у вас.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Написано то у меня тоже 500, но я, не обращая на это внимания пишу поболее .
И, да аккаунту уже более года.

Я пробовал писать поболее .....никак...Пытался на аке которому тоже около года..(то есть старом)...

добавлено через 8 минут
Добрый день всем инвесторам!Возник такой вопрос:
Раньше на сайте платёжной системы была страничка со списком верифицированных обменников.Сейчас вообще нигде её не нашёл...Может кто-то её где-то видел?
Если кто-нибудь её видит,или нашёл,скиньте,пожалуйста,ссылочку.
Заранее,огромное спасибо за ответ.

Список есть у них на блоге...Я его как то копировал и выкладывал здесь. Только вот число не помню...Кроме того списка STP принимает еще ТЕХНОКЕШЕР (сейчас он у меня не работает, пару дней назад работал)---но там как повезет... (могут и не заплатить, но Солид конечно же заберут!!!)

Обменники
Следующие компании готовы помочь вам в обмен ST Оплатите на другие электронные валюты. используйте только проверен теплообменника, чтобы избежать мошенничества и обмана! НИКОГДА не меняем средств с неизвестной лицо или компания.


Ecurrencyzone

Exchanges PLUS

Eforex Gold

RChange

XChanger.org

Но самый вменяемый это последний !!!
С остальными можно сломать ногу и голову...

добавлено через 16 минут
Пытаюсь вывести 70 баксов на свою ВИЗУ СБ. Карта верифицирована. Не дает. Насколько я понимаю, причина в том, что карта дебетовая.
Или возможны иные причины?
Что даст приобретение их карты?

Значит что то,где то, как то Вы делаете не так... На каком этапе вывода у Вас получается --- что не получается ??
(И вот какая может быть поломка---если на счету ровно 70...то ставить на вывод нужно 69,(и цифра красивая,))) то есть нужно немного оставлять...
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Работают....сейчас 20*27 .....10.07.2013 г.

Вывод на карты украинских банков норм проходит? Приват в частности интересует. А то где-то инфа проскакивала, что вроде как нет. Сам просто не совсем в курсе за эту тему, до этого момента вообще не было необходимости, а сейчас реф напрягать начал, что да как, да куда лучше выводить и тд.
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Вывод на карты украинских банков норм проходит? Приват в частности интересует. А то где-то инфа проскакивала, что вроде как нет. Сам просто не совсем в курсе за эту тему, до этого момента вообще не было необходимости, а сейчас реф напрягать начал, что да как, да куда лучше выводить и тд.

На приват нормально все проходит...Самое главное это карту прицепить....
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Вывод на карты украинских банков норм проходит? Приват в частности интересует. А то где-то инфа проскакивала, что вроде как нет. Сам просто не совсем в курсе за эту тему, до этого момента вообще не было необходимости, а сейчас реф напрягать начал, что да как, да куда лучше выводить и тд.

Как приват не в курсе,но с картой сбербанка России в Украине немного напрягли.Сначала заблокировали сумму,потому что не знали что такое солид,через 2 недели таки поступили деньги на карту,делали запрос солиду- не случайно ли они мне деньги перекинули.А теперь все супер.Переводила деньги в проект-за пару минут дошли.
 

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята подскажите какой второй документ нужно загрузить для верификации карты ?
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    9 KB · Просмотры: 97
Сверху Снизу