• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 148

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

п.с. Однако, если на указанный имейл не приходит письмо, ответ по тикету то на имейл приходит!
На тикет ответ будет приходить ...так как вы со своего адреса пишите на него и приходит ответ. А в аке могут букву убрать и все..
Обычно они убирают букву ,,о.. получается ****.сm вместо ***.com
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники обсуждения.
Подскажите пожалуйста, как с аккаунта в СТП "ACTIVE" поднятся до аккаунта "STANDARD VERIFIED". Я отправлял скан паспорта, водительского удостоверения и квитанцию об оплате электроэнергии. Получил от СТП ответ, что этих документов не достаточно.
Подскажите, кто и как верифицировал свой аккаунт?
Спасибо.
С уважением, Евгений.
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Новости у меня такие. В чате достучался, предоставил все данные, проверили , пишут, блока на счет нет, все ок, дерзайте. Дали в чате новий пароль- вперед! Захожу с новым паролем два раза, не три!. Тыдыщь, блок айпи. Пишу...ответ, блок сняли, дерзайте. Опять таже хрень. Пишу запрос- ответ, вот новый пароль, пробую и пишу с другого айпи пароль работает? - ответ -да. Не работает мой комп на ихние пароли, хотя на другой -пожалуйста. Вот Попробую с другого айпи завтра, напишу. Мудрят просто, вот и все. Но нужно их доставать. А потом прощаться.

добавлено через 1 минуту
Да еще спросил, логин , имейл правильный? Ес,окей. так что , все правильно, но не арбайтен.
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

добавлено через 1 минуту


Там не нужно долго мудрить и писать....Просто бросить с другого счета 1дол. или 0.5 дол...и вы увидите сами...(работает ак или нет...и какая там почта))) Это намного легче чем писать....
 
Последнее редактирование:

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники обсуждения.
Подскажите пожалуйста, как с аккаунта в СТП "ACTIVE" поднятся до аккаунта "STANDARD VERIFIED". Я отправлял скан паспорта, водительского удостоверения и квитанцию об оплате электроэнергии. Получил от СТП ответ, что этих документов не достаточно.
Подскажите, кто и как верифицировал свой аккаунт?
Спасибо.
С уважением, Евгений.

Сейчас нужна еще ваша фотография...Это указано выше по центру. когда вы загружаете документы...(по моему эта надпись светится красным))
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

пишите в личку- разберемся
 

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас нужна еще ваша фотография...Это указано выше по центру. когда вы загружаете документы...(по моему эта надпись светится красным))
Эту фотографию необходимо загрузить с остальными документами, или где-то в другом месте?
Фотографию можно любую, лишь бы я там был крупным планом?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если цеплять еще одну карту в дополнение к основной на кабинет,который уже давно прошел проверку подлинности и по докам и по основной карте, достаточно сделать перевод небольшой суммы на свой счет или надо отсылать скан карты и выписку со счета из банка?
 

andreyrep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заблокирован счет с 12 000$ на балансе!

Отметил всем спасибо, вопрос решил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не, стёбная платёжка, однако))
вчера поддержка наконец-то внятно ответила. что не получали они на емайл моё письмо от 7 октября с фотками карты. попросили снвоа выслать и подождать очередные 5 бизнес дней:)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
не, стёбная платёжка, однако))
вчера поддержка наконец-то внятно ответила. что не получали они на емайл моё письмо от 7 октября с фотками карты. попросили снвоа выслать и подождать очередные 5 бизнес дней
Так нужно просто подождать !!!
Вы установили мировой рекорд по цеплянию карты....
И насколько я понял....это еще не конец...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так нужно просто подождать !!!
Вы установили мировой рекорд по цеплянию карты....
И насколько я понял....это еще не конец...
да мне уже самому очень интересно, когда это закончится))
интересно, успеет этот вопрос решиться до окончание действия моей карты. в августе след. года закончится, нужно будет новую крепить тогда, если платёжка ещё не сдохнет:)
 

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
да мне уже самому очень интересно, когда это закончится))
интересно. успеет этот вопрос решиться до окончание действия моей карты. в августе след. года закончится, нужно будет новую крепить тогда, если платёжка ещё не сдохнет:)

Цепляние карты....в принципе это пол беды..Сейчас вот депозит с нее сделать тяжело.(очень много отменяют).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AngelikaVarum

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
258
Реакции
83
Поинты
0.000
Я думаю, что нужно коллективно просить администрацию форума, разрешить матерится в этой теме!!! Потому как многим участникам обсуждения данной темы просто не хватает лексикона для выражения всего накопившегося за время работы с данной ЭПС.
 
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
50
Реакции
16
Поинты
0.000
да мне уже самому очень интересно, когда это закончится))
интересно, успеет этот вопрос решиться до окончание действия моей карты. в августе след. года закончится, нужно будет новую крепить тогда, если платёжка ещё не сдохнет:)

Было бы у вас желание, давно уже прицепили бы, одновременно с выгрузкой на сайте, высылаете на [email protected] в большинстве случаев через 5 минут все верифнуто, более тгго, был бы у вас не глюченый комп, вы бы через вебку верифнули все за 2 минуты как я, так что попрошу просто так не гнать на платежку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Было бы у вас желание, давно уже прицепили бы, одновременно с выгрузкой на сайте, высылаете на [email protected] в большинстве случаев через 5 минут все верифнуто, более тгго, был бы у вас не глюченый комп, вы бы через вебку верифнули все за 2 минуты как я, так что попрошу просто так не гнать на платежку
чего чего чего вы тут такое было то??))
вы хотите сказать, что я похож на идИота?
какие в большинстве 5 минут то??? вы прикалываетесь? до 5 бизнес дней у них стандартный ответ...надо ждать после отправки документов на емайл. но как оказывается, бывает и дольше и значительно дольше...

а куда я по-вашему им посылал письма??
именно на этот емайл [email protected]
ещё в начале октября...потом несколько раз переписывался с поддержкой, в итоге вчера они родили ответ, что всё-таки типа мои письма тем числом не получали. попросили повторно отправить.

комп мой не причём! у меня с другими сайтами нормально вебка коннектилась и связь была нормально.
может, моя вебка именно для них не подходит, ну я не знаю вот... соединение то было, но тугое и сбрасывалось.

а до этого я им на сайте загружал также постоянно сканы карты и документа, когда ещё такая функция была доступна. теперь такого у них нет, кнопку убрали. теперь вот на емайл слать надо, если с вебки не получилось с первой попытки! и чего им жалко то несколько попыток на вебке сделать??
ну послал вот ещё раз вчера...
жду...
 
Последнее редактирование:

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
чего чего чего вы тут такое было то??))
вы прикалываетесь? ...
По общему тону его поста видно что чел или прикалывается, или под кайфом.

Либо эта лохоплатёжка ему платит за пиар.
 
Сверху Снизу