• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 40

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

nata2767

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: HiRa

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Где можно просмотреть лимиты вывода-ввода?
Вот лови земляк . Funding - Ввод , Withdrawal -Вывод , Transfer - Перевод с кошелька на кошелек

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiRa

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

esterr

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, матом ругаться охота на этот СТП!
Как верифицироваться? Паспорт сканил на самом крутом разрешении (вес файла не превышает 4мб), информатор пишет что плохое качество и шлет меня. Кто как верификацию проходил, подскажите, пожалуйста, не пойму что делать. Буду очень признателен!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
блин, матом ругаться охота на этот СТП!
Как верифицироваться? Паспорт сканил на самом крутом разрешении (вес файла не превышает 4мб), информатор пишет что плохое качество и шлет меня. Кто как верификацию проходил, подскажите, пожалуйста, не пойму что делать. Буду очень признателен!

Пользователь
On-line, в своём сообщении посоветовал самый простой вариант верификации.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Сообщение от esterr
блин, матом ругаться охота на этот СТП!
Как верифицироваться? Паспорт сканил на самом крутом разрешении (вес файла не превышает 4мб), информатор пишет что плохое качество и шлет меня. Кто как верификацию проходил, подскажите, пожалуйста, не пойму что делать. Буду очень признателен!

Пользователь On-line, в своём сообщении посоветовал самый простой вариант верификации.
Вариант с пополнением не самый подходящий. А где опция для предоставления сканов документов? У меня не вышло через вебкамеру и теперь выбрасывает ошибку с текстом типа пройдите верификацию по сканам, но гдеэта опция так и не нашел.
 

esterr

Новичок
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
все сделал как написал on-line жду, что будет дальше. Klyck, спасибо за помощь.
А за две не удачные попытки загрузки отличных сканов, как положено сняли по 1,15$. это самая тупая из всех платежек, вот терпения уже нет.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, матом ругаться охота на этот СТП!
Как верифицироваться? Паспорт сканил на самом крутом разрешении (вес файла не превышает 4мб), информатор пишет что плохое качество и шлет меня. Кто как верификацию проходил, подскажите, пожалуйста, не пойму что делать. Буду очень признателен!

Я обрезал по контору свой загранпаспорт и у меня все прошло пр обычном разрешении сканировании.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Как писали сдесь пробую пройти верификацию через QIWI Visa Card (идёт после виртуал)
Долго не мог понять почему отвергало с начало, потом понял, солид определяет что карта российская и даже если вы выбрали депозит в usd запрос на снятие в киви приходит на рубли, а я как раз сменял все бабки с рублёвого счёта на валютный.
Сменял обратно и депозит прошёл, жду чем закончится.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как писали сдесь пробую пройти верификацию через QIWI Visa Card (идёт после виртуал)
Долго не мог понять почему отвергало с начало, потом понял, солид определяет что карта российская и даже если вы выбрали депозит в usd запрос на снятие в киви приходит на рубли, а я как раз сменял все бабки с рублёвого счёта на валютный.
Сменял обратно и депозит прошёл, жду чем закончится.

Примут через 2 дня как кредитную, только на депозит нужно бросить не менее 5$.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не получал сообщения о блокировки карты по причине компрометации? Просто один раз заблокировали карту которую засветил только в Solide. В банке точно ресурс не называют, но объяснили что вдруг получаем какую жалобу или подозрение на ресурс. то блокируют карты всех клиентов, засветившихся на этом ресурсе. В надежности Solid я не сомневаюсь, возможно это бзик банка. Просто может кто тоже сталкивался?
 
Сверху Снизу