• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 44

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
давненько не пользовался этой системой, вижу дизайн немного изменили. Не могу найти кнопочку "Вход в аккаунт" куда его спрятали? как войти в аккаунт?

В верхней части сайта, справа вверху, расположены две кнопочки, одна из которых - Sing up - вход в аккаунт.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

tatylua

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер я решила заново зарегистрироваться ,зарегистрировалась, а дальше например изменить пароль или дату рождения не дает.Все заполняю потом нажимаю да , но он не реагирует. Может я как то не так регистрируюсь или что то не так делаю. Подскажите спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Добрый вечер я решила заново зарегистрироваться ,зарегистрировалась, а дальше например изменить пароль или дату рождения не дает.Все заполняю потом нажимаю да , но он не реагирует. Может я как то не так регистрируюсь или что то не так делаю. Подскажите спасибо.

Попробуйте очистить все куки и регистрироваться с другого браузера.
 

tatylua

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
с этим разобралось. Теперь другая проблема зарегистрировалась с именем Tatiana как в карточки но она не подходит заказала другую , а там имя Tatyana и теперь платежи не проходят т.к. имена не совпадают с регистрацией и карточкой. Что теперь нельзя не чего сделать? А там деньги остались. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки эпс STP.Подскажите,плиз. Пытаюсь поставидь доллары на вывод на кредитную карту Visa,которая была верифицирована ещё пол года назад(accaunt status credit card verified),но в самом верхнем выпадающем меню она не появляется.На этой же странице выше они пишут ,что если такое происходит -зайти в раздел My Banks and Cards.Зашел,карта там есть,нажал редактировать подтвердил ещё раз.В выпадающем меню для указания ее при выводе ,она не появилась.Что посоветуете? P.S кукиз чистил.
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Не получается поменять второй пароль. Ввожу все данные правильно, правда счет у меня не верифицирован, может из за этого.. Кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
То есть ввожу все данные нажимаю на подтверждение, и всё стоит на месте ни какой реакции. В разных браузерах пробовал.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
с этим разобралось. Теперь другая проблема зарегистрировалась с именем Tatiana как в карточки но она не подходит заказала другую , а там имя Tatyana и теперь платежи не проходят т.к. имена не совпадают с регистрацией и карточкой. Что теперь нельзя не чего сделать? А там деньги остались. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
если напрямую вывести на карту проблема обменяйте, сервисов много, сделают моментально
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Не получается поменять второй пароль. Ввожу все данные правильно, правда счет у меня не верифицирован, может из за этого.. Кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
То есть ввожу все данные нажимаю на подтверждение, и всё стоит на месте ни какой реакции. В разных браузерах пробовал.

Попробуйте почистить куки и заново повторить операцию.
 

tatylua

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получается поменять второй пароль. Ввожу все данные правильно, правда счет у меня не верифицирован, может из за этого.. Кто подскажет?

добавлено через 2 минуты
То есть ввожу все данные нажимаю на подтверждение, и всё стоит на месте ни какой реакции. В разных браузерах пробовал.

на русский язык не переводите.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Уважаемые знатоки эпс STP.Подскажите,плиз. Пытаюсь поставидь доллары на вывод на кредитную карту Visa,которая была верифицирована ещё пол года назад(accaunt status credit card verified),но в самом верхнем выпадающем меню она не появляется.На этой же странице выше они пишут ,что если такое происходит -зайти в раздел My Banks and Cards.Зашел,карта там есть,нажал редактировать подтвердил ещё раз.В выпадающем меню для указания ее при выводе ,она не появилась.Что посоветуете? P.S кукиз чистил.

Николай выполняйте всё в последовательности.Заходите в мои карты-Затем 3-я ссылка сверху попадаете на страницу с выбором валюты.Выбираете доллары -идёте дальше.На другой странице выбираете карты Виза идёте дальше.На следующей странице выставляете сумму которую хотите вывести ниже под суммой савите тольку жирную что карта кредитная и ниже вводите вторичный пароль для операций.Далее попадаете на последнюю страницу где ве данные показываются НО первое сверху выпадающее меню-покажет вашу карту если она на самом деле привязана выбираете её и нажимаете первую сверху кнопку вывод(Кнопки внизу-их три).Вот и всё.Но если ваша карта из выпадающего меню не вышла значит придётся заново её или другую карту привязывать или писать в суппорт.Удачи. Да и последнее проводите все эти операции в оригинале текста и желательно не в гугле.Советую браузер Нихром.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
давно не заходила на свой аккаунт, сегодня смотрю- новый дизайн. имя и пароль сохранены на моей странице, но почему то не могу войти. проблемы в самой платежке? или это у меня?

добавлено через 11 минут
куки чистила, запросила пароль на емейл(типо забыла)- все бесполезно. что можно еще предпринять- посоветуйте))
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010
Добрый день уважаемые форумчане. Много времени уделил данной ветке по причине возникновения вопроса вывода средств на карту.
Дело в том, что у меня карта Visa, но не кредитная, а дебетовая. На форуме видел сообщения о том, что платежи на дебетовую проходят. У меня ВТБ visa classic. Может у кого есть опыт по поводу вывода на карты этого банка.
 

Тарас Романюк

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу