• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 57

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Visa Classic Internet от Приват Банк Украина, она и есть виртуальная для оплаты в интернет банкинг системах, пайпал и тд



Your name EXACTLY as shown on Card
Card Number
no spaces or dashes
Expiry Date (MM/YYYY) /
Choose Card Type
(if STPay Debit Card, choose STPay)

А где я могу найти все данный с этой виртуальной карточки, чтоб заполнить все те поля для верификации? В Приват 24 искал искал и так и не нашел все эти данные по ВИРТУАЛЬНОЙ карточке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Your name EXACTLY as shown on Card
Card Number
no spaces or dashes
Expiry Date (MM/YYYY) /
Choose Card Type
(if STPay Debit Card, choose STPay)

А где я могу найти все данный с этой виртуальной карточки, чтоб заполнить все те поля для верификации? В Приват 24 искал искал и так и не нашел все эти данные по ВИРТУАЛЬНОЙ карточке.

в личном кабинете приват24 справа вверху открой сообщения системы см. рисунок, там есть письмо с данными

 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
в этом солид траста пей. У меня застряло почти 200 к усд скоро испольниться как 3 год....Суппорт просто игнорит. выслал уже все возможные доки. сослались что нужно проверить происхождение средств, затем через месяц молчания сказали что бабки заморожены так ничего не объяснив. Прошло пол года. бабки не отдали и ничего не отвечают. Эти разводчики из Канады у них несколько проектов и все сосредоточены под хайп проекты. так что будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок. с солид траст пей работать не рекомендую.
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
в этом солид траста пей. У меня застряло почти 200 к усд скоро испольниться как 3 год....Суппорт просто игнорит. выслал уже все возможные доки. сослались что нужно проверить происхождение средств, затем через месяц молчания сказали что бабки заморожены так ничего не объяснив. Прошло пол года. бабки не отдали и ничего не отвечают. Эти разводчики из Канады у них несколько проектов и все сосредоточены под хайп проекты. так что будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок. с солид траст пей работать не рекомендую.

пруф ? .
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
в этом солид траста пей. У меня застряло почти 200 к усд скоро испольниться как 3 год....Суппорт просто игнорит. выслал уже все возможные доки. сослались что нужно проверить происхождение средств, затем через месяц молчания сказали что бабки заморожены так ничего не объяснив. Прошло пол года. бабки не отдали и ничего не отвечают. Эти разводчики из Канады у них несколько проектов и все сосредоточены под хайп проекты. так что будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок. с солид траст пей работать не рекомендую.
у моего знакомого в городе такая же беда года полтора назад была. Счет заморозили и все. Хорошо, что сумма небольшая была. Врятли вам удастся чего-то добиться. У него ничего не вышло.
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Если они заморозили, значит была на то причина
дак в том-то и дело, что причины не было) Он создал новый чистый акк (первый), верифицировал его. Решил пополнить счет, чтобы перевести в когда функционирующую программу зикревордс. Пополнил СТП с карты и акк заморозили))
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
На какую сумму пополнил кошелёк ваш знакомый?
да я если честно и не помню, говорю ж года полтора назад было. Но помню что не слишком много не больше 100 баксов - точно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
дак в том-то и дело, что причины не было) Он создал новый чистый акк (первый), верифицировал его. Решил пополнить счет, чтобы перевести в когда функционирующую программу зикревордс. Пополнил СТП с карты и акк заморозили))

Ответ на твой вопрос-все кто проплачивал в Зик с СПТ попали в заморозку.Это писалось с новостях когда Зик прикрыли.Откроют тогда когда с Зиком в суде всё решится.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
В последнее время кто нить выводил на Visa деньги с STP.
Пишет "NOT AVAILABLE - you have chosen an option that is either not yet available, or not offered for your country or verification level. Please choose a different withdrawal option."
Хотя перед новым годом выводил! У кого подобная проблема?
 

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
В последнее время кто нить выводил на Visa деньги с STP.
Пишет "NOT AVAILABLE - you have chosen an option that is either not yet available, or not offered for your country or verification level. Please choose a different withdrawal option."
Хотя перед новым годом выводил! У кого подобная проблема?

таже самая фигня, карту верифицировал , возможность закидывать деньги на карту есть а при выводе тоже самое сообщение
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
таже самая фигня, карту верифицировал , возможность закидывать деньги на карту есть а при выводе тоже самое сообщение

Они подсчитали что очень много выводят денег на карты, соответсвенно деньги из системы уходят, поэтому и убрали эту опцию. Это мошенническая платежка - все их действия об этом свидетельствуют.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж...Прикрыли вывод на карты Visa. Вот такие новости.
А когда возобновят, сами не знают, мол много очень мошенников

Вообще молодцы. Решили бороться с мошенниками в ущерб всем остальным добросовестным пользователям. Одним словом - МОШЕННИКИ!
Тут однозначно все делается только для того чтобы подольше никто ничего не выводил и они могли пользоваться миллионами.
 

Pirat_SG

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
42
Реакции
14
Поинты
0.000
В последнее время кто нить выводил на Visa деньги с STP.
Пишет "NOT AVAILABLE - you have chosen an option that is either not yet available, or not offered for your country or verification level. Please choose a different withdrawal option."
Хотя перед новым годом выводил! У кого подобная проблема?

А ты из какой страны? если не ошибаюсь украина в блеках у них.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
А ты из какой страны? если не ошибаюсь украина в блеках у них.
Да из любой страны нет вывода на визу!Теперь нужно думать как вывести на банк.
Уменьшили верификацию с 5 до 2 баков, собрали бабульки и закрыли вывод на карты:mad:
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Сверху Снизу