• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 59

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
хоть и написано временно, желания пользоватся в будущем намертво отпала, перечитал ветку и понял что проэкт гнилой до основания, воруют деньги направо и налево, даже воруют деньги с карт и банковских счетов,если хотябы 1 раз пытался вывести деньги вводя все данные карты то фактически ты потенциальный лох и можешь быть обворован в любой момент данной конторкой, не могут обворовать только тех у кого на карте защита 3D Secure, а остальные все обречены когда нибуть контору прикроют обворуя всех чьи данные карт успели собрать
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
saloha, Спасибо! Но,можно было и без "танков".
Кому то тяжело было перевести новость с аккаунта и выложить на форум???:rolleyes:
А вот и перевод от дядьки Гугла:
"VISA CARD вариант выплаты на удержание К сожалению, из-за злоупотреблений членов этой опции, мы были вынуждены временно удалить наших популярных карт VISA выплаты функцию. Вы можете использовать другой метод вывода. Любые ожидающие запросы, конечно, будет завершена в течение их запланированного срока."
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так народ по теме-платёжка действительно приостановила работу карт то есть вывод на них. Когда вернут и вообще вернут ли неизвестно. Что касается заказа карт-там в списке их 3. Первая и вторая не для вас даже не пытайтесь их заказывать.Остаётся последняя-Виза Интернационал но её вы сможете заказать только после верификации своего банковского счёта.И ещё если кого то интересует быстрый вывод-то не забывайте что есть Вестерн Юнион с Солида на него 2 дня пути правда процент не маленький гдето 11-12.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Так народ по теме-платёжка действительно приостановила работу карт то есть вывод на них. Когда вернут и вообще вернут ли неизвестно. Что касается заказа карт-там в списке их 3. Первая и вторая не для вас даже не пытайтесь их заказывать.Остаётся последняя-Виза Интернационал но её вы сможете заказать только после верификации своего банковского счёта.И ещё если кого то интересует быстрый вывод-то не забывайте что есть Вестерн Юнион с Солида на него 2 дня пути правда процент не маленький гдето 11-12.[/QU
У меня стоит стандарт верификация и там написано что по СТП карте я могу выводить до 2000уе.Так я могу заказать или нет?Просто при заказе написано положите 30 уе,а мне не хочется после этого шага увидеть что бы я прошел верификацию банком.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
У меня стоит стандарт верификация и там написано что по СТП карте я могу выводить до 2000уе.Так я могу заказать или нет?Просто при заказе написано положите 30 уе,а мне не хочется после этого шага увидеть что бы я прошел верификацию банком.

Можешь смело нажимать- 30 баксов не снимут и карту не дадут.
Я сам на Стандарте, пытаюсь пройти банковс вериф.. Карту СТП без банковской проверки не дают
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
чтобы заказать карту нужна банк верификация, а30$ стоить не делит карт а карта с кодами,есть туру владельцы таких карт? Ктосвязывался с поддержкой? включат ли они вывод? только в россии и украине такие проблемы?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь смело нажимать- 30 баксов не снимут и карту не дадут.
Я сам на Стандарте, пытаюсь пройти банковс вериф.. Карту СТП без банковской проверки не дают

А какие надо банковские доки?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так народ по теме-платёжка действительно приостановила работу карт то есть вывод на них. Когда вернут и вообще вернут ли неизвестно. Что касается заказа карт-там в списке их 3. Первая и вторая не для вас даже не пытайтесь их заказывать.Остаётся последняя-Виза Интернационал но её вы сможете заказать только после верификации своего банковского счёта.И ещё если кого то интересует быстрый вывод-то не забывайте что есть Вестерн Юнион с Солида на него 2 дня пути правда процент не маленький гдето 11-12.[/QU
У меня стоит стандарт верификация и там написано что по СТП карте я могу выводить до 2000уе.Так я могу заказать или нет?Просто при заказе написано положите 30 уе,а мне не хочется после этого шага увидеть что бы я прошел верификацию банком.

Я уже написал полный пост не веришь проверь)
 

Razvedka

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё если кого то интересует быстрый вывод-то не забывайте что есть Вестерн Юнион с Солида на него 2 дня пути правда процент не маленький гдето 11-12.
А как именно сделать такой вывод, подскажите, пожалуйста!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А как именно сделать такой вывод, подскажите, пожалуйста!

Внизу акка есть вход на блог-там верифицированные обменники.Посмотрите их там есть вывод с Солида на Вестерн Юнион.
 

Николай Дронник

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
VISA CARD PAYOUT OPTION ON HOLDUnfortunately, due to member abuse of this option, we have had to temporarily remove our popular VISA card payout feature. You are welcome to use a different withdrawal method. Any pending requests will of course be completed within their scheduled timeframe.

Написано в личном кабинете, скоро включат, это временно
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
если включат то наверняка ещё более ужесточат условия:mad:, и так непросто было, теперь ещё сложнее станет. Причем мошенников (которые крутят приличными бабками) это вряд ли коснётся, за деньги можно купить любые документы...
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
И ещё если кого то интересует быстрый вывод-то не забывайте что есть Вестерн Юнион с Солида на него 2 дня пути правда процент не маленький гдето 11-12.
На Либерти 9.9%-4 дня
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу