• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 6

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Ахренеть, у них комиссия, 5,5%+1,5$.
Пример: перечисляю 50$, удерживают комиссию с полтинника или с карточки снимают, то есть, 50-4,25=45,75$ поступает или 50 поступает, но комиссию с карты удерживают? Помимо этой комиссии есть еще какие-либо? Хочу пополнить зикревардс
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Дебетовая карта Связной Банк прекрасно верифицировалась. Вывод денег на нее был произведен не один раз, каждый раз деньги успешно доходили примерно в течении 7 календарных дней.

Когда последний раз выводили?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

мне срочно нужно адрес проживания поменять в солиде, там каким-то образом одна цифра не та оказалась, как это сделать?
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

MariaB, адрес чего?

где я сейчас сижу,адрес моего кресла))))квартиры)

уже рассказали,что теперь мне ничего не сделать((и это как раз тогда,когда я хотела отправить сканы доков, для верификации своего аккаунта, как думаете это заметят, что адрес квартиры не совпадает или лучше обяснить всё в пояснении к сканам?
 
Последнее редактирование:

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

вопрос к тем, кто выводит на карту..
я так понял, что вывести можно только на кредитную (не дебетовую), карту какого банка используете для этих целей, если не секрет?

Карта Сбербанка (Виза), верифицировалась за сутки, использую ее.
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Дебетовая карта Связной Банк прекрасно верифицировалась. Вывод денег на нее был произведен не один раз, каждый раз деньги успешно доходили примерно в течении 7 календарных дней.

Когда последний раз выводили?

На данный момент вывод денег на дебетовую карту Связного банка не возможен. Очень жаль. Последний раз выводил деньги на карту 13.05.2012. Тогда все прошло успешно и 20.05.2012 деньги поступили на карту. Сейчас, по всей видимости, вывод возможен только на кредитную карту.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Вот теперь пишу полную картину, может новичкам пригодится. Неделю назад ,когда открыла счёт в СТП, сразу привязала карту Виса и могла в сутки переводить $150, при открытии счёта сканировала документ, подтверждающий мой адрес проживания и имя,телефон, на станичке стп это всё загрузила, и вот ровно 2 дня с момента подачи доков и на странице верификации стоит синяя табличка подтверждён,теперь что я могу в сутки $500 отправлять,если надо.эти максимум по карте.

вывод возможен только на кредитную карту.
а если дебетовая карта с функциями кредитки?т.р 3 цифры сзади есть.такая подходит?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

У меня сейчас статус Standart verifyed, для этого я просто отсканировал свои водительские права (нового стандарта,где есть имя и фамилия и адрес на английском, с 2х сторон) и отправил им, и уже через неделю у меня статус стандарт :) А вот с картой не получилось - привязывал дебетку VTB24 (рублевую) - не получилось, но тут я думаю еще проблема в том, что у меня тама подключена 3DSecure и просто так деньги оттуда нельзя списать без моего ведома (т.е. я должен ввести еще свой платежный пароль). Вот сижу и заморачиваюсь - какую карту теперь туда привязать - по последней информации получается что она должна быть долларовая, кредитная и системы VISA, осталось только определится с банком.
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

хочу пройти верификацию стандарт.Пробовала отправлять скан доков паспорта не переведенного и не заверенного и копию чека за кабельное тв с адресом и фио,не приняли.Написали что нужно перевести и нотариально заверить все документы.Теперь ищу где перевести паспорт и чек об оплате можно.Потом буду у нотариуса заверять.Все правильно делаю,ответьте те кто это уже прошел?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Кому как повезет. Сфоткал веб-камерой рос.паспорт, квитанции за газ и свет,тут же загрузил на сайте и через неделю, как и положено стандарт верифет, без всяких переводов и нотариусов. Пробуйте.

добавлено через 8 минут
Забыл добавить. Только каждый файл,который будете загружать, подпишите по англ.,что это за документ, а то будут кумекать.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я верифицировал дебетовой картой Visa.
Карта Виза какого банка? Опять же - пройти верификацию для ввода средств это одно, а вот что бы еще можно было на эту же карту выводить, это уже другое (судя по тому что пишут тут люди). Я хочу что бы была одна карта для ввода и для вывода (даже для вывода скорее, ибо вводить в солид через карту одно разорение )
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Все верно верификация дебетовой карты проходит. А вывод только на кредитную. Кто смелый, попробуйте запросить вывод на дебетовую... На сайте СТП пишут, что за это 5 лет расстрела...
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Скажите а карта должна быть обязательно доллоровая? или рублевая пройдет?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Скажите а карта должна быть обязательно доллоровая? или рублевая пройдет?
Насколько я знаю - для вывода только долларовая, для ввода - любая.
 

zelenuy

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

кто не будь пробывал выводить на сбербанковскую виза электрон доларовую?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Карта Виза какого банка?

Bank of America. Вообще, считаю, что очень нелогично, если можно ввести с дебетовой, а вывести на неё ни-ни. Ещё узнаю, главное, что пока верифицировался. А там и вывод на банк меня устроит, всё равно, что вывод на карту будет.
 
Сверху Снизу