SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение - Страница 8

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А вводить через дебетовую можно?
И не совсем понимаю, в моем понимании, кредитная карточка - это карточка на которой выставлен определенный лимит средств. В случае надобности снимаем деньги, то есть берем мини кредит. Разве ее можно пополнять? Обычно, пополняют для погашения кредита.
Ответьте плз, почему-то на этом форуме мои сообщения игнорируют(
Мало того что карта должны быть кредитная,так она еще должна быть долларовая!! Пополнять такую кредитку можно без проблем (зависит от банка,нов большинстве можно) Мне советовали карту банка Траст (Брюс Уиллис его рекламирует) - т.е. ее привязать не проблема и выводить на нее можно.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

И не совсем понимаю, в моем понимании, кредитная карточка - это карточка на которой выставлен определенный лимит средств. В случае надобности снимаем деньги, то есть берем мини кредит. Разве ее можно пополнять?
Кредитную карту конечно можно пополнять.Эта сумма будет обозначена как Личные средства.Но при выводе налички возьмут процент как если бы брал деньги с кредитного лимита.Процент не берется если оплачивать услуги, покупки в магазине и т.п.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите,пожалуйста,уважаемые инвесторы - а где,или у какого обменника,сейчас можно купить немного(400-500$) STP?Заранее спасибо за ответ.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите,пожалуйста,уважаемые инвесторы - а где,или у какого обменника,сейчас можно купить немного(400-500$) STP?Заранее спасибо за ответ.
С любой карты можно в сутки кинуть 150$.А с обменниками проблема, тоже ищу!!!!
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Мда, полная Ж, этот СТП, я не работаю и мне не дадут кредитную карту(
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Надеюсь NxPay оправдает ожидания:rolleyes:
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите какого банка лучше карту открывать,Траст не могу в своем городе открыть доллоровую,какой банк солид еще принимает хорошо?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Мда, полная Ж, этот СТП, я не работаю и мне не дадут кредитную карту(
я тоже не работаю и поэтому привязывала и снимаю с дебетной.
 
  • Like
Реакции: HiRa

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

И как без проблем?
Сообщение от MariaB
я тоже не работаю и поэтому привязывала и снимаю с дебетной.
Как это вы снимаете на дебетовую карту? При выводе есть предупреждение, что если запросили вывод на дебетовую карту, то за это блокировка счета и штраф 50 дол.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Как это вы снимаете на дебетовую карту? При выводе есть предупреждение, что если запросили вывод на дебетовую карту, то за это блокировка счета и штраф 50 дол.

Чарджбек в STP тоже "есть". Но лично я не рискну проверять, снимут ли штраф или нет :)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Видел в одном проекте есть ЭПС i-payout. Так вот если на нее закинуть с Солида, то комиссия 2%. А уже с этой платежки на любую карту Visa,MasterCard(дебетовая, кредитная)-комиссия 6$. Это как вариант, если нет кредитной валютной для вывода из Солида.
 

solidtrust

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Видел в одном проекте есть ЭПС i-payout. Так вот если на нее закинуть с Солида, то комиссия 2%. А уже с этой платежки на любую карту Visa,MasterCard(дебетовая, кредитная)-комиссия 6$. Это как вариант, если нет кредитной валютной для вывода из Солида.

Тоже видал, только для регистрации там необходимо иметь свой мерчант/сайт.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

необходимо иметь свой мерчант/сайт
А это что за зверь!!!!:) В видео ничего об этом не говорилось.Регистрируешься в проекте и через него в этой платежке.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я в I-Payout зарегился через wealth4allteam - напрямую там (в I-P) нельзя регится.
Вот сейчас общаюсь с другом - он работает в банке - он меня уверяет,что кредитную карту от дебетовой просто нельзя отличить! В Америке все карты - кредитные - а дебетки только у нас тут ходят :) И валюту карты тоже нельзя определить - и разницы в этом тоже никакой нет!
 
Последнее редактирование:

solidtrust

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я в I-Payout зарегился через wealth4allteam - напрямую там (в I-P) нельзя регится.
Вот сейчас общаюсь с другом - он работает в банке - он меня уверяет,что кредитную карту от дебетовой просто нельзя отличить! В Америке все карты - кредитные - а дебетки только у нас тут ходят :) И валюту карты тоже нельзя определить - и разницы в этом тоже никакой нет!

В Америке есть дебит и кредит карты. Я сам живу в США, уверяю тебя что отличие есть.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

В Америке есть дебит и кредит карты. Я сам живу в США, уверяю тебя что отличие есть.
ДА, отличия есть, но как можно это определить по самой карте?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

он меня уверяет,что кредитную карту от дебетовой просто нельзя отличить!
Для чего тогда Солид пугает штрафом и блокировкой счета? Я тоже не понимаю почему нельзя сделать вывод на дебетовую карту? Что интересно, туда можно закинуть с любой карты, а вывести- такие заморочки строят!!!!
 

olkor777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Добрый день!Ребята подскажите,пожалуйста,кто с Украины,не могу завести деньги с интернет карты Приватбанка на счет STP? вроде бы всё делаю правильно,но в последний момент,когда нажимаю на "совершить трансакцию" выдает какую-то ошибку,типа "проверьте данные карты",...может ли это быть из-за того,что карта интернет,а не пластик???и что делать мне???
 
Сверху Снизу