Sommet Corporation - sommetcorporation.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вспомнил интересный случай. В самом начале, хотел вложить в соммет 160$, в кошельке было 60$. Я полез в Тиноко, хотел от туда вытащить сотку, но у меня не получилось, пришлось вкладывать мелочь. Еще чуть огорчился, что в соммет вложил мало. Хотя щас, понимаю, что высшие силы удержали меня от беды
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
"Караул ограбили"
Может и не ограбили ещё,я надеюсь всё решится в положительную сторону.По крайней мере админ не оказался таким неподготовленным к спорам с Алертом как админ RegularBee.Ждать окончания споров с Алертом может и долго придётся,но похоже,что действует админ,а не сопли распускает.Посмотрим на другие платёжки пойдут платежи или нет.Если пойдут,то не всё потеряно,как мне кажется.А особо нервным вкладчикам с Алерта-ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.Я тоже с Алерта вкладывался,но тикеты не строчил в отличии от них.
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

goodnightman

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
320
Реакции
1
Поинты
0.000
проект был под ддосом абсолютно точно.
на счет заблокированных счетов Алерт после этого говорю с большой уверенностью, судя по наблюдениям. а также учитывая жесткую политику этой эпс в последние месяцы, стоит только некоторым написать тикеты о проблемах.

если вы и дальше продолжите спорить, то я уже не вижу смысла повторять очевидные вещи. разве что можно будет вернуться к этому после достаточного опыта вашего в хайпах.


Очень жаль, что Вы так высоко воспарили, что с заоблачных высот своего опыта не хотите вдумываться в то, что вам отвечают.

Я не утверждал, что вышеперечисленных проблем у проекта "абсолютно точно не было".

Я лишь выразил своё несогласие с мнением тех, кто утверждает, что эти проблемы "абсолютно точно были".

Как говорится, почувствуйте разницу.

И бога ради, не стоит на каждом шагу кичится своим опытом в хайпах. Скромность украшает человека.
 

goodnightman

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
320
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы о каком проекте? У меня в подписи не проект, а сайт и обменник валют. :unknown0:


 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень жаль, что Вы так высоко воспарили, что с заоблачных высот своего опыта не хотите вдумываться в то, что вам отвечают.

Я не утверждал, что вышеперечисленных проблем у проекта "абсолютно точно не было".

Я лишь выразил своё несогласие с мнением тех, кто утверждает, что эти проблемы "абсолютно точно были".

Как говорится, почувствуйте разницу.

И бога ради, не стоит на каждом шагу кичится своим опытом в хайпах. Скромность украшает человека.

вы ошиблись. никуда я не парил.
а в хайпах действительно определяющее только опыт и в основном только он.
говорю всегда конкретно и по существу.
или вы будете также спорить с тем, что опыта у меня больше в хайпах чем у вас. ваше право, спорьте дальше с очевидным. хотя, логичнее вроде прислушиваться:)

до этого вы можно сказать категорично говорили что никакого ддос тут не было, всё это фигня и так и было задумано. я увидев конкретное заблуждение, просто поправил, чтоб в след. раз более внимательно смотрели на ситуации и делали верные выводы.
и Вадим Казанский, уже реально смешно видеть, как вы всегда ставите Спасибки постам, которые спорят со мной или что то против говорят.
вы ко мне явно не равнодушны:)))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вадим Казанский, зачем вы распространяете вирус демагогии? срочно прекращайте, а то это заразно, оказывается сильно))
что,тоже зацепило ? :biggrin2:
предлагаю расширить словарный запас словами: плюрализм,консенсунс,саммит,мониторинг, маркетинг,риэлтор.
а то всё демагогия да демагогия.
вы ко мне явно не равнодушны))
да мы не по тем делам ,не надейтесь даже:lol:


Ah, libiamo
amor fra i calici
Piu caldi baci avra
:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

goodnightman

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
320
Реакции
1
Поинты
0.000
вы ошиблись. никуда я не парил.
а в хайпах действительно определяющее только опыт и в основном только он.
говорю всегда конкретно и по существу.
На форуме я сравнительно недавно, но уже неоднократно замечал Ваш снисходительно-покровительственный тон в сообщениях. ИМХО.
Что касается опыта, уточните пожалуйста - определяющим является только он или в основном только он? Какие то еще факторы нужны чтобы быть успешным инвестором? Интуиция? Везение? Талант?

или вы будете также спорить с тем, что опыта у меня больше в хайпах чем у вас. ваше право, спорьте дальше с очевидным. хотя, логичнее вроде прислушиваться:)
Спорить с вами не собираюсь. Наличие у Вас опыта не опровергал. (Опять ваша реплика мимо.)

я увидев конкретное заблуждение, просто поправил
Это не заблуждение, а моё мнение. Попытки его изменить с Вашей стороны неуместны, мы вроде как взрослые люди.

до этого вы можно сказать категорично говорили что никакого ддос тут не было, всё это фигня и так и было задумано.
Цитату приведите где это я категорично говорил, а то как-то голословно получается.

Вы всегда так рьяно защищаете админов хайпов, что просто диву даешься.
Не думаю, что Вы настолько наивны, что склонны безоговорочно верить во всю эту чушь, которую льют Вам в уши админы хайпов, перед тем (или после того) как кинут Вас на деньги...
Тут дело в чем то другом, но в чем? - Вопрос риторический и ответа не требует.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

goodnightman

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
320
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда прислушивайтесь к мнению опытных инвесторов и прекращайте оффтопить в теме.

Еще один Великий Гуру возомнил себя Модератором и начал раздавать непрошенные советы и указания....

О каком опыте разговор - об опыте набивания постов на форуме или опыте инвестирования?
Если вы судите об опытности инвестора по количеству сообщений - что ж, продолжайте в том же духе. :gay:

Со своей стороны заканчиваю этот затянувшийся диалог.
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
goodnightman, мнение,как правило бывает ошибочным,а bond не защищает
админа,а занимает ту сторону(что лучше для инвесторов)т.е чем больше негативных отзывов о хайпе тем хуже для него,а там лежат не только его деньги,мои,ваши и многих др.и хайп уйдёт навсегда с нашими деньгами.на данный день появилась хоть какая-то весть.хайп ввёл в курс дел всех своих инвесторов о своих проблемах.

добавлено через 19 минут
Еще один Великий Гуру возомнил себя Модератором и начал раздавать непрошенные советы и указания....

О каком опыте разговор - об опыте набивания постов на форуме или опыте инвестирования?
Если вы судите об опытности инвестора по количеству сообщений - что ж, продолжайте в том же духе. :gay:

Со своей стороны заканчиваю этот затянувшийся диалог.
а про опыт накопленный( количеством написанных постов)я тоже заметил"мастера",народные умельцы.

добавлено через 31 минуту
аувкладчики вы где? отлучился,а тут такая бурная дискуссия развернулась.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что,тоже зацепило ? :biggrin2:
предлагаю расширить словарный запас словами: плюрализм,консенсунс,саммит,мониторинг, маркетинг,риэлтор.

спасибо, мне этих понятий-процессов хватило за глаза на своей работе в прошлом лет так десять. слава богу, я свободен уже от этого

добавлено через 2 минуты
Интуиция? Везение?
да, конечно.
Это не заблуждение, а моё мнение. Попытки его изменить с Вашей стороны неуместны, мы вроде как взрослые люди.
хорошо, понял.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы всегда так рьяно защищаете админов хайпов, что просто диву даешься.
Не думаю, что Вы настолько наивны, что склонны безоговорочно верить во всю эту чушь, которую льют Вам в уши админы хайпов, перед тем (или после того) как кинут Вас на деньги...

вы ошиблись. админов уж никогда не защищал. уж они то в этом совсем не нуждаются))
если не лень, можете частично историю моих сообщений год-два-три назад пробежать...тогда я вообще воевал с хайпами и выводил на чистую воду, старался, всех подряд)))
щас я просто помудрел несколько, понял, что бороться с ветряными мельницами тут всё-таки бессмысленно. и стал просто играться в хайпы.

добавлено через 2 минуты
Еще один Великий Гуру возомнил себя Модератором и начал раздавать непрошенные советы и указания....

О каком опыте разговор - об опыте набивания постов на форуме или опыте инвестирования?
Если вы судите об опытности инвестора по количеству сообщений - что ж, продолжайте в том же духе. :gay:
[/U]
а можно ещё и просто пробежаться по сообщениям пользователей. я так вот всегда делал, чтоб сложить мнение о том или ином пользователе.
кол-во сообщений уж тем более не показатель.
и мне это реально помогало ориентироваться, к кому прислушаться, а к кому и нет.

добавлено через 5 минут
bond777, похоже сетевой бизнес для вас-это средство для сосуществования?
нет конечно. игра, просто прикольная игра, хобби, типа. и вроде как чуток денег приносит стабильно.
а зарабатываю я в реале, конечно же.

ладно, уже реально:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
goodnightman, Давно пора вам оффтоп прекратить. А по поводу постов, то тут уважаемый, вы явно что-то с чем-то перепутали Сразу понятно, что не смотрели мою статистику сообщений на форуме. У меня 95% это сообщения только о моих вкладах и выплатах с проектов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу