Sommet Corporation - sommetcorporation.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы всегда так рьяно защищаете админов хайпов, что просто диву даешься.
Не думаю, что Вы настолько наивны, что склонны безоговорочно верить во всю эту чушь, которую льют Вам в уши админы хайпов, перед тем (или после того) как кинут Вас на деньги...
что вы к бонду прицепились
у человека тут вклад,вот он защищает хайп
что он должен делать-вложить деньги а потом писать что этот хайп скам?
так он тогда быстро без денег останется:)
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
Pankrat, что-то никак не могу понять,а зачем ему-это делать?т.е читать ваши сообщения.

добавлено через 9 минут
что вы к бонду прицепились
у человека тут вклад,вот он защищает хайп
что он должен делать-вложить деньги а потом писать что этот хайп скам?
так он тогда быстро без денег останется:)
так никто его и не заставляет,он молчит, читает и делает определённые выводы,что нужно для заработка.к нему никто не цепляется.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
тогда я вообще воевал с хайпами и выводил на чистую воду, старался, всех подряд)))
щас я просто помудрел несколько, понял, что бороться с ветряными мельницами тут всё-таки бессмысленно. и стал просто играться в хайпы.
вполне закономерное явление,прямо таки по Ницше
Wer mit ungeheuern kаmpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen аbgrund blickst, blickt der abgrund auch in dich hinein.
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Pankrat, сколько вы зарабатываете в месяц?
grohi,потрудитесь, пожалуйста, вопросы подобного рода задавать либо в личку либо вообще не задавать...Пока админ решает платить или нет Вы ведете разговор ниочем,лучшая помощь админу на данном этапе - это как можно меньше грязи в ветке и ожидание.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, что-то никак не могу понять,а зачем ему-это делать?т.е читать ваши сообщения.
Я очень понятно ответил ему для чего.
На второй ваш вопрос отвечу в личке. Такие вопросы личного характера задаются не в темах, а в личках.
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
grohi,потрудитесь, пожалуйста, вопросы подобного рода задавать либо в личку либо вообще не задавать...Пока админ решает платить или нет Вы ведете разговор ниочем,лучшая помощь админу на данном этапе - это как можно меньше грязи в ветке и ожидание.
не такая-зто и
великая персона,чтоб вопросы в личку задавать пордон,а где вы увидели здесь гряэь и чем я помешал админу?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
не такая-зто и
великая персона,чтоб вопросы в личку задавать пордон,а где вы увидели здесь гряэь и чем я помешал админу?
Причем тут персона? Есть правила определенные, которые нужно выполнять.
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересная тема получилась!!!:appl:
В этом сезоне одни АДМИНЫ ушли в скам после пяти месяцев работы с отмазкой:"типа у нас "локнули"доменное имя"...И поставили редирект...
А другие админчеги-швырки,развели инвесторов DDOS-атакой!!!Тока DDOS-атаку сами на себя типа и "cделали"...
Ни для никого не секрет,что "отбиться" от этой мнимой DDOS атаки стоило:400-500$(для подключения второго "круга" защиты на месяц),и по времени это бы заняло 12-24 часа...
Но,тут уже многие "профи" сразу написали,что "дополнительная" защита стоила бы админчегу от 5000$ - галимый развод!!!:biggrin2:
Админчег не увидел должного "прихода" - и отмазался атакой...
P.S.Каждый Инвестор сделал просто для себя свои собственные выводы.Вот и всё!!!:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Accordcc95, ну как же без вас то, Виталий. всё ждал, когда ж появитесь:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А другие админчеги-швырки,развели инвесторов DDOS-атакой!!!Тока DDOS-атаку сами на себя типа и "cделали"...

вы, случаем, не курите?)

Ни для никого не секрет,что "отбиться" от этой мнимой DDOS атаки стоило:400-500$(для подключения второго "круга" защиты на месяц),и по времени это бы заняло 12-24 часа...
со стоимостью несколько промахнулись. минимум раза в 2-3 дороже.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Интересная тема получилась!!!
В этом сезоне одни АДМИНЫ ушли в скам после пяти месяцев работы с отмазкой:"типа у нас "локнули"доменное имя"...И поставили редирект...
А другие админчеги-швырки,развели инвесторов DDOS-атакой!!!Тока DDOS-атаку сами на себя типа и "cделали"...
Ни для никого не секрет,что "отбиться" от этой мнимой DDOS атаки стоило:400-500$(для подключения второго "круга" защиты на месяц),и по времени это бы заняло 12-24 часа...
Но,тут уже многие "профи" сразу написали,что "дополнительная" защита стоила бы админчегу от 5000$ - галимый развод!!!
Админчег не увидел должного "прихода" - и отмазался атакой...
P.S.Каждый Инвестор сделал просто для себя свои собственные выводы.Вот и всё!!!

Виталий, не накаляй ситуацию. Ты сам знаешь, что народ в таких ситуациях и так через чур нервный.


grohi,потрудитесь, пожалуйста, вопросы подобного рода задавать либо в личку либо вообще не задавать...Пока админ решает платить или нет Вы ведете разговор ниочем,лучшая помощь админу на данном этапе - это как можно меньше грязи в ветке и ожидание.

ricosan, не совсем согласен. Разговор на отвлеченные темы в таких случаях немного снимает нервное напряжение. Главное не задавать не приличных вопросов, кто и сколько зарабатывает. Лучше рассказать какие нибудь анекдоты, цитаты. Тем самым немного разрядить ситуацию.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вы, случаем, не курите?)

bond777, Курю!!!Есть такой грех!!!Правда,курю табак тока!!!
А что,низя???:rolleyes:
со стоимостью несколько промахнулись. минимум раза в 2-3 дороже.
Та то Вас,уважаемый,просто на бабло разводять...Не к тем Людям обращаетесь!!!:biggrin2:
Все прайсы тут и так многие знають,просто "дурачка" уключають...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Та то Вас,уважаемый,просто на бабло разводять...Не к тем Людям обращаетесь!!!:biggrin2:
Все прайсы тут и так многие знають,просто "дурачка" уключають...:wink2:

как есть, так и говорю.
по факту, стоит несколько подороже, чем вы сообщили.
короче, не суть важно.
имитацией ддос-атак уж тут точно не пахнет. вы, наверно, сегодня с Марса? не следили за темами нескольких проектов в те 3-4 дня? похоже, что так. и вкладов, само собой тоже не было в них у вас. впрочем, как обычно.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вы, наверно, сегодня с Марса? не следили за темами нескольких проектов в те 3-4 дня? похоже, что так.
Не а!!!С Марса(с отпуска) прилетел ещё 24-го сентября!!!Так что,слежу за ситуацией!!!:rolleyes:
То вы,пожалуйста,лохам где-то расскажите,что "мнимый" DDOS для "Перспективного" Проекта, в который "верили... и несли..." послужил Скамом!!!
Админчег просто не захотел "отбиваться",потому что понту не было никакого...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То вы,пожалуйста,лохам где-то расскажите,что "мнимый" DDOS для "Перспективного" Проекта, в который "верили... и несли..." послужил Скамом!!!
а я это и не рассказывал. я ж говорю, не следили.
я говорил, что причиной возможного скама определяюще сыграет блокировка счетов Алертом после тикетов от паникёров. что, похоже, и произошло.

Админчег просто не захотел "отбиваться",потому что понту не было никакого...:wink2:

вы уж определитесь, имитация или не захотели отбиваться.
да и причём тут захотели или нет на данный момент уже, если ддос-атак уже нет как несколько дней. закончились. поэтому, отбивались там или нет, или просто надоело ддосить, уже неважно сейчас.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
я говорил, что причиной возможного скама определяюще сыграет блокировка счетов Алертом после тикетов от паникёров. что, похоже, и произошло.
Ну,теперь,естественно,и Алерт во всём ещё виноват!!!:biggrin2:
Алерт, то тут причём???Если админчег-дятел...
вы уж определитесь, имитация или не захотели отбиваться.
А,пожалуйста,объясните,тогда разницу между имитацией и нежеланием отбиваться!!!???
Я,так думаю,(имхо) что разницы нет абсолютно никакой!!!:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А,пожалуйста,объясните,тогда разницу между имитацией и нежеланием отбиваться!!!???
Я,так думаю,(имхо) что разницы нет абсолютно никакой!!!:wink2:
разница абсолютная. в цене вопроса. иногда стоит и подождать в таких случаях, зачем выкидывать деньги, если у ддосеров вдруг они могут кончиться или поймут, что не светит ничего и отстанут.
странный вы, какой-то, чесс слово))

добавлено через 1 минуту
Ну,теперь,естественно,и Алерт во всём ещё виноват!!!:biggrin2:
Алерт, то тут причём???Если админчег-дятел...
не, вы всё-таки, реально с Марса вернулись совсем недавно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу