Sony хочет вернуть успех благодаря роботам-собакам - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Соглашусь!!!Китайцы молодцы и с каждым годом они стараются всё больше развиваться и захватывать рынок!!!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Масса фильмов из США содержат два стандартных продакт плейсмента: apple и google.
Но кроме них таких затрат никто не может позволить. Что ни кассовый хит, то яблочко и поисковик мелькают
Я в американских фильмах довольно часто вижу и всякие Эйсеры, но конечно, Эппл, Гугл, Фейсбук чаще. Потому что это самые распространённые в США американские же бренды. Что тут ненормального? Вот если бы американцы в американском фильме пользовались бы Яндексом или Байду - вот это было бы странно, и только лишь потому что в реальности они ими не пользуются.
Особенно учитывая то, что даже Apple собирает устройства на фабриках Китая
Это всё меняет.:rolleyes:
Соглашусь!!!Китайцы молодцы и с каждым годом они стараются всё больше развиваться и захватывать рынок!!!
Иди риса поешь.
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Я в американских фильмах довольно часто вижу и всякие Эйсеры, но конечно, Эппл, Гугл, Фейсбук чаще. Потому что это самые распространённые в США американские же бренды.
Вы ставите телегу впереди лошади :wink2:
Они мелькают в фильмах не потому, что известные, а известные, потому что мелькают в фильмах :i-yes: и за это мелькание в фильме мелькатели отваливают нехилый бабос. Наезд крупным планом на логотип - не прихоть оператора и не недочёт монтажа, а оплаченная услуга :wink2:
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Соглашусь!!!Китайцы молодцы и с каждым годом они стараются всё больше развиваться и захватывать рынок!!!

Скорее научились хорошо копировать. "Клонов" китайского производства полно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Вы ставите телегу впереди лошади
Они мелькают в фильмах не потому, что известные, а известные, потому что мелькают в фильмах и за это мелькание в фильме мелькатели отваливают нехилый бабос. Наезд крупным планом на логотип - не прихоть оператора и не недочёт монтажа, а оплаченная услуга
Один раз видимо не понятно выразился, скажу иначе: вот представим себе фильм (просто, тупой сериал) в котором американцы пользуются Яндексом, ездят на Ладах, сидят в Одноклассниках... Станите вы такое смотреть? ...Вот и режиссёр думает: а какого дьявола я такой бред должен снимать, если у нас (и не только у нас) все пользуются Гуглом, Фейсбуком, Фордом, и любят кетчуп Тобаско, а не фирмы, плиать, Гурмастер.
А ничего, что у них там обычно на компах ОС от американской фирмы Майкрософт стоит? Или какая она там должна в фильмах про Америку стоять?
Кстати, в американских фильмах до 2008 г. очень часто можно увидеть телефоны Нокия, потому что тода они там действительно были у многих.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Скорее научились хорошо копировать. "Клонов" китайского производства полно.
Не соглашусь!!!Они именно "научились" ,копировали всё подряд они раньше, а сейчас уже давно увлекаются своими разработками, или берут старые проверенные, другими и допиливают до современных реалей!!!:)
Хотя мелкие фирмы до сих пор этим занимаются!Но уже давно и наши сограждане, и иностранцы, берут деньги, чертёж и отдают на изготовление китайцам!!!:)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Один раз видимо не понятно выразился, скажу иначе: вот представим себе фильм (просто, тупой сериал) в котором американцы пользуются Яндексом, ездят на Ладах, сидят в Одноклассниках... Станите вы такое смотреть?
Интересный фильм очень слабо зависит от того, кто там чем пользуется. Джеймс Бонд остаётся Бондом безотносительно марки телефона в его руке, но бюджет фильма от марки телефона пополняется )
Гугл снял про себя фильм, Фейсбук снял про себя фильм :i-yes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Джеймс Бонд остаётся Бондом безотносительно марки телефона в его руке, но бюджет фильма от марки телефона пополняется )
И тураагентства оплачивают географические локации? Ну, в фильмах же обычно называют город или местность, в которых происходят события фильма. Например, город Нью-Йорк, штат Техас или, просто, США...
Не говорите ерунду. В любом фильме могут показать сотни предметов, произведённых разными фирмами. Сотни! Мир так устроен просто: всё кто-то произвёл и всё имеет название.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Мне кажется это будет актуально максимум в азии
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Не говорите ерунду. В любом фильме могут показать сотни предметов, произведённых разными фирмами
Когда в комедии "притворись моей женой" мелькают вывески Zara, CK, Guess, майкла корс и проч. - это для вас чистое совпадение, а для продюсера - денежка. Показ вывесок ровным счётом ничего не добавляет в повествование, отнимает драгоценное монтажное время.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Thunderlight, конечно, это чистый продакт плэйсмент, на котором зарабатываются огромные деньги
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Когда в комедии "притворись моей женой" мелькают вывески Zara, CK, Guess, майкла корс и проч. - это для вас чистое совпадение, а для продюсера - денежка. Показ вывесок ровным счётом ничего не добавляет в повествование, отнимает драгоценное монтажное время.
Это у вы в одном фильме заметили? А я во всех вижу. Например, показывают Улицу - 10 вывесок в кадре, показывают дорогу - 10 машин разных марок проехали, показывают супермаркет - 100 наименований, и т. д. - бесконечно. А вот если кто историческое кино снимает - те в пролёте сразу - дypaки потому что.
 
Последнее редактирование:

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну а что, они просто считают себя на уровне той же Apple) А потом удивляются, почему их так мало покупают....

Все же, если выбирать между яблочком за тысячу с лишним, или собачкой в подарок ребёнку, я бы выбрала собаку. Даже электронный друг ребёнку до определенного возраста будет самым любимым. Конечно это не то, что живой щеночек. Но получше любого тамагочи.
 

smile123

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
робот-собака.этим все сказано
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Идея не плоха, теперь главное чтобы они сами себя не угробили, а цены они такие как корпорация Apple ставят потому что, также качественно делают девайсы?
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Идея не плоха, теперь главное чтобы они сами себя не угробили, а цены они такие как корпорация Apple ставят потому что, также качественно делают девайсы?

Не то чтобы они в цене на собаку на айфон ориентирлвались. Я думаю цена другими критериями обусловлена. Но если говорить о качестве, то у меня Sony телефон был после айфона, и мне больше по вкусу. Пользуюсь уже четвёртый год и довольна вполне, никаких нареканий. Сейчас буду покупать новый и вкусу не буду изменять. Меня вообще лихорадка на заветное яблоко обминула, чему радуется муж :_23:. Телефон дорогой не нравится, шубы не люблю, за руль садится не хочу - идеально.
Компанию такого уровня угробить "собаками" сложно.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Не то чтобы они в цене на собаку на айфон ориентирлвались. Я думаю цена другими критериями обусловлена. Но если говорить о качестве, то у меня Sony телефон был после айфона, и мне больше по вкусу. Пользуюсь уже четвёртый год и довольна вполне, никаких нареканий. Сейчас буду покупать новый и вкусу не буду изменять. Меня вообще лихорадка на заветное яблоко обминула, чему радуется муж :_23:. Телефон дорогой не нравится, шубы не люблю, за руль садится не хочу - идеально.
Компанию такого уровня угробить "собаками" сложно.

Как женщина вы просто идеальны!
Каждому, кстати свое у меня был сони когда-то две разные модели, ну не знаю может это карма или что-там еще, но проработали у меня они не более полугода каждой. А айфоном пока доволен, в принципе после китайского джиаю на андроиде, это просто сказка)
А насчет того, как будут вести себя эти собаки и будет зависеть имидж компании.
 
Сверху Снизу