Сообщество ростовщика. Выгодные инвестиции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем привет. Я не админ и его не знаю.Нашел проект в вк. Пообщавшись с админом, понял, что парень реально занимается займами под залог, так как у меня самого есть опыт в данной сфере, и понять, кто есть кто я в состоянии.
Коротко о проекте - доходность - 3% в месяц, 36% годовых.
Выплата раз в месяц. Сумма инвестиций любая.
Как понял я, что бы сделать вложения, надо связаться с админом, и с ним обсудить все детали.

p/s мое мнение - не считаю процент нереальным, так как для этой деятельности это один из самых удобных процентов для принятия депо.

Ссылка на проект - https://vk.com/usurer_club
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
лицензия имеется?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Всем привет. Я не админ и его не знаю.Нашел проект в вк. Пообщавшись с админом, понял, что парень реально занимается займами под залог, так как у меня самого есть опыт в данной сфере, и понять, кто есть кто я в состоянии.
Угус, "Инвестиции под 3% в месяцы!!
36% годовых!!
Выплата процентов раз в месяц!!
Любая сумма!!" = хоть бы валюту указали ;))) школьники-студенты-бизнесмены ;)))
далее, Админ группы фейк, создана она недавно, живых душ раз и обчелся, с каких капиталов они такие "щедрые" % собрались платить = я не в курсе ребяты ;)))
то бишь мес, максимум 3, я им даю...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Всем привет. Я не админ и его не знаю.Нашел проект в вк.
Уф, кому врешь то? Для начала следы бы заметать научился, прежде чем у народа деньги собирать.

Заходим в группу и видим этого мега одмина:


Смотрим его другие группы и все становится понятно:

 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Разблокирую свой аккаунт в вк, просто скину скрины переписок. Все станет ясно. И это, шерлок, можешь тогда потрудиться и поискать еще в вк. Думаю еще штуки три - четыре вк монитора найдешь, где есть мои рефссылки. И специально для тебя - Да, я занимаюсь микрокредитованием, но я не привлекаю средства из интернета. Это я еще писал модератору,в соответствующем разделе, когда он предлагал указать представителем какой организации я являюсь. p/s Неужели ты думаешь, что я бы не нашел тысяч пять русских рублей, что бы сделать сайт на коленке, да выложить его в НОРМАЛЬНЫЙ раздел, если мне были бы нужны инвестиции?? Хотя можешь считать что это моя страничка,если тебе от этого легче будет.
МВК тоже с вк начинали. Неповеришь, но я готов пожертвовать даже своей хоть и не большой, но репутацией на ммгп, и дать 99,9% гарантию, что эта тема выстрелит, и кидка не будет.

добавлено через 5 минут
Открою тебе секрет, хотя мог бы и сам написать ему в вк. Займы под залог - 10% в месяц. Считать думаю умеешь. Можешь спросить про не возврат. Заодно узнаешь, почему выгодно, когда человек не может расплатиться. И просьба модераторам. В теме можно изменить с " его не знаю" на " админа знаю" Так как встретился с человеком лично.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу